Skiwetter Tiroler Alpen

Wettervorhersage in den Tiroler Alpen für 148 Skigebiete - Bergwetter in den Tiroler Alpen für 7 Tage


Wetter Tiroler Alpen

Überwiegendes Wetter in den Tiroler Alpen zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Tiroler Alpen für 148 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Tiroler Alpen

51-148 von 148 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2212 m Tal 780 m
So
sonnig
-6/8 °C 0/16 °C
Mo
Regenschauer
-1/10 °C 5/18 °C
Di
heiter
1/11 °C 8/19 °C
Mi
heiter
3/14 °C 9/22 °C
Do
heiter
4/19 °C 10/27 °C
Fr
sonnig
7/22 °C 13/30 °C
Sa
sonnig
9/23 °C 15/31 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2212 m -6/8 °C -1/10 °C 1/11 °C 3/14 °C 4/19 °C 7/22 °C 9/23 °C
Tal 780 m 0/16 °C 5/18 °C 8/19 °C 9/22 °C 10/27 °C 13/30 °C 15/31 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1804 m Tal 897 m
So
wolkig
-2/9 °C -1/16 °C
Mo
Regenschauer
1/12 °C 6/18 °C
Di
wolkig
2/10 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
4/13 °C 9/19 °C
Do
heiter
4/18 °C 8/24 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 11/27 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 13/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1804 m -2/9 °C 1/12 °C 2/10 °C 4/13 °C 4/18 °C 7/20 °C 8/22 °C
Tal 897 m -1/16 °C 6/18 °C 7/17 °C 9/19 °C 8/24 °C 11/27 °C 13/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1900 m Tal 854 m
So
sonnig
-4/10 °C 0/16 °C
Mo
Schneeschauer
1/2 °C 5/17 °C
Di
wolkig
0/10 °C 4/16 °C
Mi
heiter
4/14 °C 8/20 °C
Do
heiter
4/17 °C 8/23 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 12/26 °C
Sa
sonnig
10/21 °C 14/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1900 m -4/10 °C 1/2 °C 0/10 °C 4/14 °C 4/17 °C 8/20 °C 10/21 °C
Tal 854 m 0/16 °C 5/17 °C 4/16 °C 8/20 °C 8/23 °C 12/26 °C 14/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1768 m Tal 1200 m
So
heiter
-4/5 °C -2/8 °C
Mo
Schneeschauer
-1/2 °C 1/9 °C
Di
wolkig
-1/7 °C 1/10 °C
Mi
heiter
2/9 °C 4/12 °C
Do
heiter
5/14 °C 7/17 °C
Fr
sonnig
10/15 °C 12/18 °C
Sa
sonnig
11/16 °C 13/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1768 m -4/5 °C -1/2 °C -1/7 °C 2/9 °C 5/14 °C 10/15 °C 11/16 °C
Tal 1200 m -2/8 °C 1/9 °C 1/10 °C 4/12 °C 7/17 °C 12/18 °C 13/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1565 m Tal 1090 m
So
sonnig
-4/10 °C -1/14 °C
Mo
Regenschauer
1/11 °C 4/15 °C
Di
wolkig
0/10 °C 3/14 °C
Mi
heiter
4/14 °C 7/18 °C
Do
heiter
4/17 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 11/24 °C
Sa
sonnig
10/21 °C 13/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1565 m -4/10 °C 1/11 °C 0/10 °C 4/14 °C 4/17 °C 8/20 °C 10/21 °C
Tal 1090 m -1/14 °C 4/15 °C 3/14 °C 7/18 °C 7/21 °C 11/24 °C 13/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1456 m Tal 855 m
So
heiter
-2/12 °C 0/15 °C
Mo
heiter
1/16 °C 3/19 °C
Di
wolkig
4/15 °C 6/18 °C
Mi
Regenschauer
6/16 °C 8/19 °C
Do
sonnig
7/21 °C 9/24 °C
Fr
sonnig
6/23 °C 8/26 °C
Sa
sonnig
7/25 °C 9/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1456 m -2/12 °C 1/16 °C 4/15 °C 6/16 °C 7/21 °C 6/23 °C 7/25 °C
Tal 855 m 0/15 °C 3/19 °C 6/18 °C 8/19 °C 9/24 °C 8/26 °C 9/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1500 m Tal 1058 m
So
sonnig
-3/11 °C -1/14 °C
Mo
Regenschauer
2/12 °C 4/15 °C
Di
wolkig
1/11 °C 3/14 °C
Mi
heiter
5/15 °C 7/18 °C
Do
heiter
5/18 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 11/24 °C
Sa
sonnig
11/22 °C 13/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1500 m -3/11 °C 2/12 °C 1/11 °C 5/15 °C 5/18 °C 9/21 °C 11/22 °C
Tal 1058 m -1/14 °C 4/15 °C 3/14 °C 7/18 °C 7/21 °C 11/24 °C 13/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1500 m Tal 1200 m
So
wolkig
-3/12 °C -3/14 °C
Mo
Regenschauer
4/14 °C 4/16 °C
Di
wolkig
5/13 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 7/17 °C
Do
heiter
6/20 °C 6/22 °C
Fr
sonnig
9/23 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
11/24 °C 11/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1500 m -3/12 °C 4/14 °C 5/13 °C 7/15 °C 6/20 °C 9/23 °C 11/24 °C
Tal 1200 m -3/14 °C 4/16 °C 5/15 °C 7/17 °C 6/22 °C 9/25 °C 11/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2256 m Tal 860 m
So
wolkig
-5/6 °C -1/16 °C
Mo
Schneeschauer
-2/2 °C 6/18 °C
Di
wolkig
-2/8 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
2/10 °C 9/19 °C
Do
heiter
2/13 °C 8/24 °C
Fr
sonnig
6/17 °C 11/27 °C
Sa
sonnig
8/18 °C 13/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2256 m -5/6 °C -2/2 °C -2/8 °C 2/10 °C 2/13 °C 6/17 °C 8/18 °C
Tal 860 m -1/16 °C 6/18 °C 7/17 °C 9/19 °C 8/24 °C 11/27 °C 13/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1988 m Tal 668 m
So
sonnig
-2/5 °C 1/17 °C
Mo
Regenschauer
-2/5 °C 4/18 °C
Di
wolkig
-1/7 °C 7/18 °C
Mi
heiter
2/10 °C 8/21 °C
Do
sonnig
4/13 °C 7/26 °C
Fr
sonnig
5/14 °C 11/29 °C
Sa
sonnig
6/16 °C 13/30 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1988 m -2/5 °C -2/5 °C -1/7 °C 2/10 °C 4/13 °C 5/14 °C 6/16 °C
Tal 668 m 1/17 °C 4/18 °C 7/18 °C 8/21 °C 7/26 °C 11/29 °C 13/30 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1560 m Tal 825 m
So
heiter
-3/7 °C 0/15 °C
Mo
wolkig
-1/10 °C 2/18 °C
Di
wolkig
2/10 °C 5/17 °C
Mi
Regenschauer
5/12 °C 8/18 °C
Do
sonnig
5/16 °C 6/22 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 8/25 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 9/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1560 m -3/7 °C -1/10 °C 2/10 °C 5/12 °C 5/16 °C 7/19 °C 8/20 °C
Tal 825 m 0/15 °C 2/18 °C 5/17 °C 8/18 °C 6/22 °C 8/25 °C 9/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2000 m Tal 770 m
So
heiter
-5/4 °C 0/15 °C
Mo
heiter
-3/7 °C 3/19 °C
Di
wolkig
0/7 °C 6/18 °C
Mi
Regenschauer
3/9 °C 8/19 °C
Do
sonnig
3/13 °C 9/24 °C
Fr
sonnig
5/16 °C 8/26 °C
Sa
sonnig
6/17 °C 9/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2000 m -5/4 °C -3/7 °C 0/7 °C 3/9 °C 3/13 °C 5/16 °C 6/17 °C
Tal 770 m 0/15 °C 3/19 °C 6/18 °C 8/19 °C 9/24 °C 8/26 °C 9/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 865 m Tal 770 m
So
heiter
0/15 °C 0/15 °C
Mo
heiter
3/19 °C 3/19 °C
Di
wolkig
6/18 °C 6/18 °C
Mi
Regenschauer
8/19 °C 8/19 °C
Do
sonnig
9/24 °C 9/24 °C
Fr
sonnig
8/26 °C 8/26 °C
Sa
sonnig
9/28 °C 9/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 865 m 0/15 °C 3/19 °C 6/18 °C 8/19 °C 9/24 °C 8/26 °C 9/28 °C
Tal 770 m 0/15 °C 3/19 °C 6/18 °C 8/19 °C 9/24 °C 8/26 °C 9/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2248 m Tal 1430 m
So
heiter
-3/3 °C 0/7 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C 0/7 °C
Di
Schneeschauer
-2/2 °C 1/9 °C
Mi
Regenschauer
1/8 °C 4/12 °C
Do
sonnig
3/11 °C 6/15 °C
Fr
sonnig
4/12 °C 7/16 °C
Sa
sonnig
5/14 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2248 m -3/3 °C -3/2 °C -2/2 °C 1/8 °C 3/11 °C 4/12 °C 5/14 °C
Tal 1430 m 0/7 °C 0/7 °C 1/9 °C 4/12 °C 6/15 °C 7/16 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1870 m Tal 980 m
So
heiter
-2/8 °C 0/13 °C
Mo
wolkig
1/11 °C 2/16 °C
Di
wolkig
2/9 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
4/12 °C 8/16 °C
Do
sonnig
4/17 °C 6/20 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 8/23 °C
Sa
sonnig
8/21 °C 9/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1870 m -2/8 °C 1/11 °C 2/9 °C 4/12 °C 4/17 °C 7/19 °C 8/21 °C
Tal 980 m 0/13 °C 2/16 °C 5/15 °C 8/16 °C 6/20 °C 8/23 °C 9/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1560 m Tal 960 m
So
wolkig
-2/10 °C 1/14 °C
Mo
Regenschauer
1/13 °C 4/17 °C
Di
wolkig
2/11 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
4/14 °C 7/18 °C
Do
heiter
4/19 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
7/21 °C 10/25 °C
Sa
sonnig
8/23 °C 11/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1560 m -2/10 °C 1/13 °C 2/11 °C 4/14 °C 4/19 °C 7/21 °C 8/23 °C
Tal 960 m 1/14 °C 4/17 °C 5/15 °C 7/18 °C 7/23 °C 10/25 °C 11/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2271 m Tal 1325 m
So
sonnig
-6/8 °C -2/13 °C
Mo
Regenschauer
-1/10 °C 3/15 °C
Di
heiter
1/11 °C 6/16 °C
Mi
heiter
3/14 °C 7/19 °C
Do
heiter
4/19 °C 8/24 °C
Fr
sonnig
7/22 °C 11/27 °C
Sa
sonnig
9/23 °C 13/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2271 m -6/8 °C -1/10 °C 1/11 °C 3/14 °C 4/19 °C 7/22 °C 9/23 °C
Tal 1325 m -2/13 °C 3/15 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/24 °C 11/27 °C 13/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1887 m Tal 1352 m
So
wolkig
-3/11 °C -1/14 °C
Mo
Regenschauer
1/14 °C 3/17 °C
Di
wolkig
2/11 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
4/14 °C 6/17 °C
Do
heiter
4/17 °C 6/20 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 9/22 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 11/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1887 m -3/11 °C 1/14 °C 2/11 °C 4/14 °C 4/17 °C 7/19 °C 9/20 °C
Tal 1352 m -1/14 °C 3/17 °C 4/14 °C 6/17 °C 6/20 °C 9/22 °C 11/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1671 m Tal 1150 m
So
sonnig
-4/10 °C -1/14 °C
Mo
Regenschauer
1/11 °C 4/15 °C
Di
wolkig
0/10 °C 3/14 °C
Mi
heiter
4/14 °C 7/18 °C
Do
heiter
4/17 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 11/24 °C
Sa
sonnig
10/21 °C 13/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1671 m -4/10 °C 1/11 °C 0/10 °C 4/14 °C 4/17 °C 8/20 °C 10/21 °C
Tal 1150 m -1/14 °C 4/15 °C 3/14 °C 7/18 °C 7/21 °C 11/24 °C 13/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1674 m Tal 960 m
So
wolkig
-4/8 °C -2/15 °C
Mo
Regenschauer
-1/9 °C 5/17 °C
Di
wolkig
-1/10 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
3/12 °C 8/18 °C
Do
heiter
3/15 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 10/26 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 12/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1674 m -4/8 °C -1/9 °C -1/10 °C 3/12 °C 3/15 °C 7/19 °C 9/20 °C
Tal 960 m -2/15 °C 5/17 °C 6/16 °C 8/18 °C 7/23 °C 10/26 °C 12/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1200 m Tal 600 m
So
heiter
-1/12 °C 1/15 °C
Mo
wolkig
2/15 °C 4/18 °C
Di
wolkig
6/14 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
8/15 °C 10/18 °C
Do
sonnig
6/19 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
7/22 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
8/23 °C 10/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1200 m -1/12 °C 2/15 °C 6/14 °C 8/15 °C 6/19 °C 7/22 °C 8/23 °C
Tal 600 m 1/15 °C 4/18 °C 8/17 °C 10/18 °C 8/22 °C 9/25 °C 10/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2080 m Tal 981 m
So
wolkig
-5/7 °C -2/15 °C
Mo
Regenschauer
-2/8 °C 5/17 °C
Di
wolkig
-2/9 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
2/11 °C 8/18 °C
Do
heiter
2/14 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
6/18 °C 10/26 °C
Sa
sonnig
8/19 °C 12/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2080 m -5/7 °C -2/8 °C -2/9 °C 2/11 °C 2/14 °C 6/18 °C 8/19 °C
Tal 981 m -2/15 °C 5/17 °C 6/16 °C 8/18 °C 7/23 °C 10/26 °C 12/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1836 m Tal 929 m
So
heiter
-4/5 °C 2/16 °C
Mo
Regenschauer
-2/8 °C 4/19 °C
Di
wolkig
1/8 °C 7/18 °C
Mi
Regenschauer
4/10 °C 10/19 °C
Do
sonnig
4/14 °C 8/23 °C
Fr
sonnig
6/17 °C 10/26 °C
Sa
sonnig
7/18 °C 11/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1836 m -4/5 °C -2/8 °C 1/8 °C 4/10 °C 4/14 °C 6/17 °C 7/18 °C
Tal 929 m 2/16 °C 4/19 °C 7/18 °C 10/19 °C 8/23 °C 10/26 °C 11/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1280 m Tal 670 m
So
heiter
-1/10 °C 1/16 °C
Mo
wolkig
1/13 °C 3/19 °C
Di
wolkig
4/13 °C 6/18 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 9/19 °C
Do
sonnig
7/19 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
9/22 °C 9/26 °C
Sa
sonnig
10/23 °C 10/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1280 m -1/10 °C 1/13 °C 4/13 °C 7/15 °C 7/19 °C 9/22 °C 10/23 °C
Tal 670 m 1/16 °C 3/19 °C 6/18 °C 9/19 °C 7/23 °C 9/26 °C 10/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 690 m Tal 560 m
So
wolkig
2/15 °C 2/15 °C
Mo
Regenschauer
5/18 °C 5/18 °C
Di
wolkig
6/16 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
8/19 °C 8/19 °C
Do
heiter
8/24 °C 8/24 °C
Fr
sonnig
11/26 °C 11/26 °C
Sa
sonnig
12/28 °C 12/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 690 m 2/15 °C 5/18 °C 6/16 °C 8/19 °C 8/24 °C 11/26 °C 12/28 °C
Tal 560 m 2/15 °C 5/18 °C 6/16 °C 8/19 °C 8/24 °C 11/26 °C 12/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1077 m Tal 852 m
So
heiter
-1/12 °C 0/13 °C
Mo
wolkig
2/15 °C 3/16 °C
Di
wolkig
6/14 °C 7/15 °C
Mi
Regenschauer
8/15 °C 9/16 °C
Do
sonnig
6/19 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
7/22 °C 8/23 °C
Sa
sonnig
8/23 °C 9/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1077 m -1/12 °C 2/15 °C 6/14 °C 8/15 °C 6/19 °C 7/22 °C 8/23 °C
Tal 852 m 0/13 °C 3/16 °C 7/15 °C 9/16 °C 7/20 °C 8/23 °C 9/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1268 m Tal 1189 m
So
heiter
-1/12 °C -1/12 °C
Mo
Regenschauer
2/13 °C 2/13 °C
Di
Regenschauer
2/14 °C 2/14 °C
Mi
heiter
6/16 °C 6/16 °C
Do
sonnig
6/19 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
10/23 °C 10/23 °C
Sa
sonnig
12/24 °C 12/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1268 m -1/12 °C 2/13 °C 2/14 °C 6/16 °C 6/19 °C 10/23 °C 12/24 °C
Tal 1189 m -1/12 °C 2/13 °C 2/14 °C 6/16 °C 6/19 °C 10/23 °C 12/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1597 m Tal 904 m
So
heiter
-3/7 °C 0/14 °C
Mo
heiter
-1/10 °C 3/18 °C
Di
wolkig
1/10 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
5/12 °C 8/18 °C
Do
sonnig
5/16 °C 9/23 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 8/25 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 9/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1597 m -3/7 °C -1/10 °C 1/10 °C 5/12 °C 5/16 °C 7/19 °C 8/20 °C
Tal 904 m 0/14 °C 3/18 °C 6/17 °C 8/18 °C 9/23 °C 8/25 °C 9/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1004 m Tal 918 m
So
wolkig
-2/15 °C -2/15 °C
Mo
Regenschauer
5/17 °C 5/17 °C
Di
wolkig
6/16 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
8/18 °C 8/18 °C
Do
heiter
7/23 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
10/26 °C 10/26 °C
Sa
sonnig
12/27 °C 12/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1004 m -2/15 °C 5/17 °C 6/16 °C 8/18 °C 7/23 °C 10/26 °C 12/27 °C
Tal 918 m -2/15 °C 5/17 °C 6/16 °C 8/18 °C 7/23 °C 10/26 °C 12/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 800 m
So
heiter
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
wolkig
2/15 °C 3/17 °C
Di
wolkig
6/14 °C 7/16 °C
Mi
Regenschauer
8/15 °C 9/17 °C
Do
sonnig
6/19 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
7/22 °C 8/24 °C
Sa
sonnig
8/23 °C 9/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 860 m -1/12 °C 2/15 °C 6/14 °C 8/15 °C 6/19 °C 7/22 °C 8/23 °C
Tal 800 m 0/14 °C 3/17 °C 7/16 °C 9/17 °C 7/21 °C 8/24 °C 9/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1363 m Tal 1140 m
So
wolkig
-6/13 °C -5/14 °C
Mo
Regenschauer
0/13 °C 1/14 °C
Di
wolkig
2/12 °C 3/13 °C
Mi
wolkig
4/17 °C 5/18 °C
Do
heiter
3/20 °C 4/21 °C
Fr
sonnig
6/23 °C 7/24 °C
Sa
sonnig
7/24 °C 8/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1363 m -6/13 °C 0/13 °C 2/12 °C 4/17 °C 3/20 °C 6/23 °C 7/24 °C
Tal 1140 m -5/14 °C 1/14 °C 3/13 °C 5/18 °C 4/21 °C 7/24 °C 8/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 650 m Tal 575 m
So
heiter
1/16 °C 2/17 °C
Mo
wolkig
3/19 °C 4/20 °C
Di
wolkig
6/18 °C 7/19 °C
Mi
Regenschauer
9/19 °C 10/20 °C
Do
sonnig
7/23 °C 8/24 °C
Fr
sonnig
9/26 °C 10/27 °C
Sa
sonnig
10/27 °C 11/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 650 m 1/16 °C 3/19 °C 6/18 °C 9/19 °C 7/23 °C 9/26 °C 10/27 °C
Tal 575 m 2/17 °C 4/20 °C 7/19 °C 10/20 °C 8/24 °C 10/27 °C 11/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1820 m Tal 1356 m
So
sonnig
-3/12 °C 0/15 °C
Mo
Regenschauer
2/11 °C 5/14 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 8/16 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 8/18 °C
Do
sonnig
7/21 °C 10/24 °C
Fr
sonnig
9/24 °C 12/27 °C
Sa
sonnig
11/24 °C 14/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1820 m -3/12 °C 2/11 °C 5/13 °C 5/15 °C 7/21 °C 9/24 °C 11/24 °C
Tal 1356 m 0/15 °C 5/14 °C 8/16 °C 8/18 °C 10/24 °C 12/27 °C 14/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1670 m Tal 1532 m
So
heiter
-4/10 °C -4/12 °C
Mo
Regenschauer
0/11 °C 0/13 °C
Di
wolkig
1/11 °C 1/13 °C
Mi
wolkig
4/15 °C 4/17 °C
Do
heiter
5/19 °C 5/21 °C
Fr
sonnig
9/22 °C 9/24 °C
Sa
sonnig
11/23 °C 11/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1670 m -4/10 °C 0/11 °C 1/11 °C 4/15 °C 5/19 °C 9/22 °C 11/23 °C
Tal 1532 m -4/12 °C 0/13 °C 1/13 °C 4/17 °C 5/21 °C 9/24 °C 11/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1440 m Tal 1312 m
So
sonnig
-4/7 °C -4/8 °C
Mo
Regenschauer
1/9 °C 1/10 °C
Di
wolkig
5/9 °C 5/10 °C
Mi
heiter
6/12 °C 6/13 °C
Do
sonnig
6/16 °C 6/17 °C
Fr
sonnig
10/19 °C 10/20 °C
Sa
sonnig
12/21 °C 12/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1440 m -4/7 °C 1/9 °C 5/9 °C 6/12 °C 6/16 °C 10/19 °C 12/21 °C
Tal 1312 m -4/8 °C 1/10 °C 5/10 °C 6/13 °C 6/17 °C 10/20 °C 12/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1377 m Tal 1186 m
So
sonnig
-2/13 °C -2/14 °C
Mo
Regenschauer
3/15 °C 3/16 °C
Di
heiter
6/16 °C 6/17 °C
Mi
heiter
7/19 °C 7/20 °C
Do
heiter
8/24 °C 8/25 °C
Fr
sonnig
11/27 °C 11/28 °C
Sa
sonnig
13/28 °C 13/29 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1377 m -2/13 °C 3/15 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/24 °C 11/27 °C 13/28 °C
Tal 1186 m -2/14 °C 3/16 °C 6/17 °C 7/20 °C 8/25 °C 11/28 °C 13/29 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1329 m Tal 1108 m
So
heiter
-2/7 °C -1/9 °C
Mo
Regenschauer
1/8 °C 2/10 °C
Di
wolkig
1/9 °C 2/11 °C
Mi
heiter
4/11 °C 5/13 °C
Do
heiter
7/16 °C 8/18 °C
Fr
sonnig
12/17 °C 13/19 °C
Sa
sonnig
13/18 °C 14/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1329 m -2/7 °C 1/8 °C 1/9 °C 4/11 °C 7/16 °C 12/17 °C 13/18 °C
Tal 1108 m -1/9 °C 2/10 °C 2/11 °C 5/13 °C 8/18 °C 13/19 °C 14/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 823 m Tal 684 m
So
heiter
1/15 °C 1/16 °C
Mo
heiter
4/19 °C 4/20 °C
Di
wolkig
7/18 °C 7/19 °C
Mi
Regenschauer
9/19 °C 9/20 °C
Do
sonnig
10/24 °C 10/25 °C
Fr
sonnig
9/26 °C 9/27 °C
Sa
sonnig
10/28 °C 10/29 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 823 m 1/15 °C 4/19 °C 7/18 °C 9/19 °C 10/24 °C 9/26 °C 10/28 °C
Tal 684 m 1/16 °C 4/20 °C 7/19 °C 9/20 °C 10/25 °C 9/27 °C 10/29 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1233 m Tal 1050 m
So
sonnig
-2/13 °C -1/14 °C
Mo
Regenschauer
3/14 °C 4/15 °C
Di
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
Mi
heiter
6/17 °C 7/18 °C
Do
heiter
6/20 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
10/23 °C 11/24 °C
Sa
sonnig
12/24 °C 13/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1233 m -2/13 °C 3/14 °C 2/13 °C 6/17 °C 6/20 °C 10/23 °C 12/24 °C
Tal 1050 m -1/14 °C 4/15 °C 3/14 °C 7/18 °C 7/21 °C 11/24 °C 13/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1102 m Tal 1030 m
So
heiter
-4/12 °C -2/14 °C
Mo
Regenschauer
0/13 °C 2/15 °C
Di
wolkig
1/13 °C 3/15 °C
Mi
wolkig
4/17 °C 6/19 °C
Do
heiter
5/21 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
9/24 °C 11/26 °C
Sa
sonnig
11/25 °C 13/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1102 m -4/12 °C 0/13 °C 1/13 °C 4/17 °C 5/21 °C 9/24 °C 11/25 °C
Tal 1030 m -2/14 °C 2/15 °C 3/15 °C 6/19 °C 7/23 °C 11/26 °C 13/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1000 m Tal 955 m
So
heiter
0/13 °C 0/14 °C
Mo
wolkig
2/16 °C 2/17 °C
Di
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
sonnig
6/20 °C 6/21 °C
Fr
sonnig
8/23 °C 8/24 °C
Sa
sonnig
9/24 °C 9/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1000 m 0/13 °C 2/16 °C 5/15 °C 8/16 °C 6/20 °C 8/23 °C 9/24 °C
Tal 955 m 0/14 °C 2/17 °C 5/16 °C 8/17 °C 6/21 °C 8/24 °C 9/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1250 m Tal 1050 m
So
heiter
-1/13 °C -1/13 °C
Mo
wolkig
1/16 °C 1/16 °C
Di
wolkig
4/15 °C 4/15 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 7/16 °C
Do
sonnig
5/20 °C 5/20 °C
Fr
sonnig
7/23 °C 7/23 °C
Sa
sonnig
8/24 °C 8/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1250 m -1/13 °C 1/16 °C 4/15 °C 7/16 °C 5/20 °C 7/23 °C 8/24 °C
Tal 1050 m -1/13 °C 1/16 °C 4/15 °C 7/16 °C 5/20 °C 7/23 °C 8/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 995 m Tal 930 m
So
heiter
-1/11 °C 0/14 °C
Mo
wolkig
1/14 °C 2/17 °C
Di
wolkig
4/14 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Do
sonnig
6/20 °C 6/21 °C
Fr
sonnig
8/23 °C 8/24 °C
Sa
sonnig
9/24 °C 9/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 995 m -1/11 °C 1/14 °C 4/14 °C 7/16 °C 6/20 °C 8/23 °C 9/24 °C
Tal 930 m 0/14 °C 2/17 °C 5/16 °C 8/17 °C 6/21 °C 8/24 °C 9/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1677 m Tal 1312 m
So
sonnig
-5/8 °C -3/11 °C
Mo
Regenschauer
-1/10 °C 1/13 °C
Di
wolkig
2/9 °C 4/12 °C
Mi
heiter
3/13 °C 5/16 °C
Do
sonnig
4/16 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
8/19 °C 10/22 °C
Sa
sonnig
10/22 °C 12/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1677 m -5/8 °C -1/10 °C 2/9 °C 3/13 °C 4/16 °C 8/19 °C 10/22 °C
Tal 1312 m -3/11 °C 1/13 °C 4/12 °C 5/16 °C 6/19 °C 10/22 °C 12/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1500 m Tal 1250 m
So
wolkig
-3/12 °C -3/14 °C
Mo
Regenschauer
4/14 °C 4/16 °C
Di
wolkig
5/13 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 7/17 °C
Do
heiter
6/20 °C 6/22 °C
Fr
sonnig
9/23 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
11/24 °C 11/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1500 m -3/12 °C 4/14 °C 5/13 °C 7/15 °C 6/20 °C 9/23 °C 11/24 °C
Tal 1250 m -3/14 °C 4/16 °C 5/15 °C 7/17 °C 6/22 °C 9/25 °C 11/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 940 m Tal 875 m
So
wolkig
-2/15 °C -1/16 °C
Mo
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Di
wolkig
6/16 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
8/18 °C 9/19 °C
Do
heiter
7/23 °C 8/24 °C
Fr
sonnig
10/26 °C 11/27 °C
Sa
sonnig
12/27 °C 13/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 940 m -2/15 °C 5/17 °C 6/16 °C 8/18 °C 7/23 °C 10/26 °C 12/27 °C
Tal 875 m -1/16 °C 6/18 °C 7/17 °C 9/19 °C 8/24 °C 11/27 °C 13/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1220 m Tal 1050 m
So
heiter
-2/8 °C -1/9 °C
Mo
Regenschauer
1/9 °C 2/10 °C
Di
wolkig
1/10 °C 2/11 °C
Mi
heiter
4/12 °C 5/13 °C
Do
heiter
7/17 °C 8/18 °C
Fr
sonnig
12/18 °C 13/19 °C
Sa
sonnig
13/19 °C 14/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1220 m -2/8 °C 1/9 °C 1/10 °C 4/12 °C 7/17 °C 12/18 °C 13/19 °C
Tal 1050 m -1/9 °C 2/10 °C 2/11 °C 5/13 °C 8/18 °C 13/19 °C 14/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1490 m Tal 1450 m
So
sonnig
0/14 °C 1/14 °C
Mo
Regenschauer
3/16 °C 4/16 °C
Di
heiter
6/17 °C 7/17 °C
Mi
heiter
9/20 °C 10/20 °C
Do
heiter
10/24 °C 11/24 °C
Fr
sonnig
13/28 °C 14/28 °C
Sa
sonnig
15/29 °C 16/29 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1490 m 0/14 °C 3/16 °C 6/17 °C 9/20 °C 10/24 °C 13/28 °C 15/29 °C
Tal 1450 m 1/14 °C 4/16 °C 7/17 °C 10/20 °C 11/24 °C 14/28 °C 16/29 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1217 m Tal 1167 m
So
wolkig
-6/13 °C -5/14 °C
Mo
Regenschauer
0/13 °C 1/14 °C
Di
wolkig
2/12 °C 3/13 °C
Mi
wolkig
4/17 °C 5/18 °C
Do
heiter
3/20 °C 4/21 °C
Fr
sonnig
6/23 °C 7/24 °C
Sa
sonnig
7/24 °C 8/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1217 m -6/13 °C 0/13 °C 2/12 °C 4/17 °C 3/20 °C 6/23 °C 7/24 °C
Tal 1167 m -5/14 °C 1/14 °C 3/13 °C 5/18 °C 4/21 °C 7/24 °C 8/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 900 m Tal 800 m
So
heiter
0/14 °C 0/15 °C
Mo
heiter
3/18 °C 3/19 °C
Di
wolkig
6/17 °C 6/18 °C
Mi
Regenschauer
8/18 °C 8/19 °C
Do
sonnig
9/23 °C 9/24 °C
Fr
sonnig
8/25 °C 8/26 °C
Sa
sonnig
9/27 °C 9/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 900 m 0/14 °C 3/18 °C 6/17 °C 8/18 °C 9/23 °C 8/25 °C 9/27 °C
Tal 800 m 0/15 °C 3/19 °C 6/18 °C 8/19 °C 9/24 °C 8/26 °C 9/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 650 m
So
heiter
0/15 °C 1/16 °C
Mo
heiter
3/19 °C 4/20 °C
Di
wolkig
6/18 °C 7/19 °C
Mi
Regenschauer
8/19 °C 9/20 °C
Do
sonnig
9/24 °C 10/25 °C
Fr
sonnig
8/26 °C 9/27 °C
Sa
sonnig
9/28 °C 10/29 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 700 m 0/15 °C 3/19 °C 6/18 °C 8/19 °C 9/24 °C 8/26 °C 9/28 °C
Tal 650 m 1/16 °C 4/20 °C 7/19 °C 9/20 °C 10/25 °C 9/27 °C 10/29 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1037 m Tal 946 m
So
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Mo
Regenschauer
2/17 °C 2/18 °C
Di
wolkig
5/15 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
7/17 °C 7/18 °C
Do
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
10/24 °C 10/25 °C
Sa
sonnig
11/25 °C 11/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1037 m 1/14 °C 2/17 °C 5/15 °C 7/17 °C 8/21 °C 10/24 °C 11/25 °C
Tal 946 m 1/15 °C 2/18 °C 5/16 °C 7/18 °C 8/22 °C 10/25 °C 11/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 726 m Tal 630 m
So
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Mo
wolkig
4/17 °C 4/18 °C
Di
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
10/17 °C 10/18 °C
Do
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
9/24 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
10/25 °C 10/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 726 m 1/14 °C 4/17 °C 8/16 °C 10/17 °C 8/21 °C 9/24 °C 10/25 °C
Tal 630 m 1/15 °C 4/18 °C 8/17 °C 10/18 °C 8/22 °C 9/25 °C 10/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1350 m Tal 1265 m
So
heiter
-2/11 °C -1/12 °C
Mo
Regenschauer
1/12 °C 2/13 °C
Di
Regenschauer
1/13 °C 2/14 °C
Mi
heiter
5/15 °C 6/16 °C
Do
sonnig
5/18 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
9/22 °C 10/23 °C
Sa
sonnig
11/23 °C 12/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1350 m -2/11 °C 1/12 °C 1/13 °C 5/15 °C 5/18 °C 9/22 °C 11/23 °C
Tal 1265 m -1/12 °C 2/13 °C 2/14 °C 6/16 °C 6/19 °C 10/23 °C 12/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1000 m Tal 900 m
So
wolkig
-2/15 °C -2/16 °C
Mo
Regenschauer
5/17 °C 5/18 °C
Di
wolkig
6/16 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
8/18 °C 8/19 °C
Do
heiter
7/23 °C 7/24 °C
Fr
sonnig
10/26 °C 10/27 °C
Sa
sonnig
12/27 °C 12/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1000 m -2/15 °C 5/17 °C 6/16 °C 8/18 °C 7/23 °C 10/26 °C 12/27 °C
Tal 900 m -2/16 °C 5/18 °C 6/17 °C 8/19 °C 7/24 °C 10/27 °C 12/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1280 m Tal 1187 m
So
heiter
-3/12 °C -3/13 °C
Mo
Regenschauer
1/13 °C 1/14 °C
Di
wolkig
2/13 °C 2/14 °C
Mi
wolkig
5/17 °C 5/18 °C
Do
heiter
6/21 °C 6/22 °C
Fr
sonnig
10/24 °C 10/25 °C
Sa
sonnig
12/25 °C 12/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1280 m -3/12 °C 1/13 °C 2/13 °C 5/17 °C 6/21 °C 10/24 °C 12/25 °C
Tal 1187 m -3/13 °C 1/14 °C 2/14 °C 5/18 °C 6/22 °C 10/25 °C 12/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 750 m Tal 660 m
So
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Mo
wolkig
4/17 °C 4/18 °C
Di
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
10/17 °C 10/18 °C
Do
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
9/24 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
10/25 °C 10/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 750 m 1/14 °C 4/17 °C 8/16 °C 10/17 °C 8/21 °C 9/24 °C 10/25 °C
Tal 660 m 1/15 °C 4/18 °C 8/17 °C 10/18 °C 8/22 °C 9/25 °C 10/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1663 m Tal 1597 m
So
sonnig
-2/11 °C -1/11 °C
Mo
Regenschauer
0/13 °C 1/13 °C
Di
Regenschauer
2/15 °C 3/15 °C
Mi
Regenschauer
3/16 °C 4/16 °C
Do
sonnig
5/17 °C 6/17 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 9/20 °C
Sa
Regenschauer
9/21 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
Berg 1663 m -2/11 °C 0/13 °C 2/15 °C 3/16 °C 5/17 °C 8/20 °C 9/21 °C
Tal 1597 m -1/11 °C 1/13 °C 3/15 °C 4/16 °C 6/17 °C 9/20 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 810 m Tal 750 m
So
wolkig
-1/16 °C -1/17 °C
Mo
Regenschauer
6/18 °C 6/19 °C
Di
wolkig
7/17 °C 7/18 °C
Mi
Regenschauer
9/19 °C 9/20 °C
Do
heiter
8/24 °C 8/25 °C
Fr
sonnig
11/27 °C 11/28 °C
Sa
sonnig
13/28 °C 13/29 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 810 m -1/16 °C 6/18 °C 7/17 °C 9/19 °C 8/24 °C 11/27 °C 13/28 °C
Tal 750 m -1/17 °C 6/19 °C 7/18 °C 9/20 °C 8/25 °C 11/28 °C 13/29 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1289 m Tal 1222 m
So
wolkig
-6/13 °C -5/13 °C
Mo
Regenschauer
0/13 °C 1/13 °C
Di
wolkig
2/12 °C 3/12 °C
Mi
wolkig
4/17 °C 5/17 °C
Do
heiter
3/20 °C 4/20 °C
Fr
sonnig
6/23 °C 7/23 °C
Sa
sonnig
7/24 °C 8/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1289 m -6/13 °C 0/13 °C 2/12 °C 4/17 °C 3/20 °C 6/23 °C 7/24 °C
Tal 1222 m -5/13 °C 1/13 °C 3/12 °C 5/17 °C 4/20 °C 7/23 °C 8/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1275 m Tal 1185 m
So
wolkig
-3/14 °C -3/14 °C
Mo
Regenschauer
4/16 °C 4/16 °C
Di
wolkig
5/15 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
7/17 °C 7/17 °C
Do
heiter
6/22 °C 6/22 °C
Fr
sonnig
9/25 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
11/26 °C 11/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1275 m -3/14 °C 4/16 °C 5/15 °C 7/17 °C 6/22 °C 9/25 °C 11/26 °C
Tal 1185 m -3/14 °C 4/16 °C 5/15 °C 7/17 °C 6/22 °C 9/25 °C 11/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 974 m Tal 869 m
So
wolkig
-2/15 °C -1/16 °C
Mo
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Di
wolkig
6/16 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
8/18 °C 9/19 °C
Do
heiter
7/23 °C 8/24 °C
Fr
sonnig
10/26 °C 11/27 °C
Sa
sonnig
12/27 °C 13/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 974 m -2/15 °C 5/17 °C 6/16 °C 8/18 °C 7/23 °C 10/26 °C 12/27 °C
Tal 869 m -1/16 °C 6/18 °C 7/17 °C 9/19 °C 8/24 °C 11/27 °C 13/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 878 m Tal 824 m
So
heiter
0/15 °C 1/15 °C
Mo
wolkig
2/18 °C 3/18 °C
Di
wolkig
6/17 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
8/18 °C 9/18 °C
Do
sonnig
7/23 °C 8/23 °C
Fr
sonnig
9/24 °C 10/24 °C
Sa
sonnig
10/25 °C 11/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 878 m 0/15 °C 2/18 °C 6/17 °C 8/18 °C 7/23 °C 9/24 °C 10/25 °C
Tal 824 m 1/15 °C 3/18 °C 7/17 °C 9/18 °C 8/23 °C 10/24 °C 11/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1155 m Tal 1097 m
So
sonnig
-3/9 °C -3/10 °C
Mo
Regenschauer
2/11 °C 2/12 °C
Di
wolkig
6/11 °C 6/12 °C
Mi
heiter
7/14 °C 7/15 °C
Do
sonnig
7/18 °C 7/19 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 11/22 °C
Sa
sonnig
13/23 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1155 m -3/9 °C 2/11 °C 6/11 °C 7/14 °C 7/18 °C 11/21 °C 13/23 °C
Tal 1097 m -3/10 °C 2/12 °C 6/12 °C 7/15 °C 7/19 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1190 m Tal 1110 m
So
sonnig
-3/9 °C -3/10 °C
Mo
Regenschauer
2/11 °C 2/12 °C
Di
wolkig
6/11 °C 6/12 °C
Mi
heiter
7/14 °C 7/15 °C
Do
sonnig
7/18 °C 7/19 °C
Fr
sonnig
11/21 °C 11/22 °C
Sa
sonnig
13/23 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1190 m -3/9 °C 2/11 °C 6/11 °C 7/14 °C 7/18 °C 11/21 °C 13/23 °C
Tal 1110 m -3/10 °C 2/12 °C 6/12 °C 7/15 °C 7/19 °C 11/22 °C 13/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1000 m Tal 910 m
So
wolkig
-1/16 °C 0/16 °C
Mo
Regenschauer
2/18 °C 3/18 °C
Di
wolkig
4/15 °C 5/15 °C
Mi
wolkig
6/20 °C 7/20 °C
Do
heiter
6/23 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
9/25 °C 10/25 °C
Sa
sonnig
10/26 °C 11/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1000 m -1/16 °C 2/18 °C 4/15 °C 6/20 °C 6/23 °C 9/25 °C 10/26 °C
Tal 910 m 0/16 °C 3/18 °C 5/15 °C 7/20 °C 7/23 °C 10/25 °C 11/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1042 m Tal 905 m
So
heiter
-2/14 °C -2/15 °C
Mo
Regenschauer
2/15 °C 2/16 °C
Di
wolkig
3/15 °C 3/16 °C
Mi
wolkig
6/19 °C 6/20 °C
Do
heiter
7/23 °C 7/24 °C
Fr
sonnig
11/26 °C 11/27 °C
Sa
sonnig
13/27 °C 13/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1042 m -2/14 °C 2/15 °C 3/15 °C 6/19 °C 7/23 °C 11/26 °C 13/27 °C
Tal 905 m -2/15 °C 2/16 °C 3/16 °C 6/20 °C 7/24 °C 11/27 °C 13/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1049 m Tal 940 m
So
sonnig
-1/14 °C 0/15 °C
Mo
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
Di
wolkig
3/14 °C 4/15 °C
Mi
heiter
7/18 °C 8/19 °C
Do
heiter
7/21 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
11/24 °C 12/25 °C
Sa
sonnig
13/25 °C 14/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1049 m -1/14 °C 4/15 °C 3/14 °C 7/18 °C 7/21 °C 11/24 °C 13/25 °C
Tal 940 m 0/15 °C 5/16 °C 4/15 °C 8/19 °C 8/22 °C 12/25 °C 14/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1375 m Tal 1265 m
So
sonnig
-2/13 °C -2/13 °C
Mo
Regenschauer
1/14 °C 1/14 °C
Di
wolkig
4/14 °C 4/14 °C
Mi
heiter
5/17 °C 5/17 °C
Do
sonnig
4/22 °C 4/22 °C
Fr
sonnig
8/25 °C 8/25 °C
Sa
sonnig
10/26 °C 10/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1375 m -2/13 °C 1/14 °C 4/14 °C 5/17 °C 4/22 °C 8/25 °C 10/26 °C
Tal 1265 m -2/13 °C 1/14 °C 4/14 °C 5/17 °C 4/22 °C 8/25 °C 10/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1030 m Tal 905 m
So
sonnig
-2/14 °C -1/15 °C
Mo
Regenschauer
2/15 °C 3/16 °C
Di
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
Mi
heiter
5/18 °C 6/19 °C
Do
heiter
6/21 °C 7/22 °C
Fr
sonnig
9/23 °C 10/24 °C
Sa
sonnig
11/24 °C 12/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1030 m -2/14 °C 2/15 °C 2/13 °C 5/18 °C 6/21 °C 9/23 °C 11/24 °C
Tal 905 m -1/15 °C 3/16 °C 3/14 °C 6/19 °C 7/22 °C 10/24 °C 12/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1585 m Tal 1395 m
So
heiter
-3/9 °C -2/11 °C
Mo
Regenschauer
0/10 °C 1/12 °C
Di
Regenschauer
0/11 °C 1/13 °C
Mi
heiter
4/13 °C 5/15 °C
Do
sonnig
4/16 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
8/20 °C 9/22 °C
Sa
sonnig
10/21 °C 11/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1585 m -3/9 °C 0/10 °C 0/11 °C 4/13 °C 4/16 °C 8/20 °C 10/21 °C
Tal 1395 m -2/11 °C 1/12 °C 1/13 °C 5/15 °C 5/18 °C 9/22 °C 11/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 531 m Tal 521 m
So
heiter
2/16 °C 2/16 °C
Mo
wolkig
5/19 °C 5/19 °C
Di
wolkig
9/18 °C 9/18 °C
Mi
Regenschauer
11/19 °C 11/19 °C
Do
sonnig
9/23 °C 9/23 °C
Fr
sonnig
10/26 °C 10/26 °C
Sa
sonnig
11/27 °C 11/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 531 m 2/16 °C 5/19 °C 9/18 °C 11/19 °C 9/23 °C 10/26 °C 11/27 °C
Tal 521 m 2/16 °C 5/19 °C 9/18 °C 11/19 °C 9/23 °C 10/26 °C 11/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 950 m Tal 850 m
So
heiter
-2/15 °C -1/16 °C
Mo
Regenschauer
2/16 °C 3/17 °C
Di
wolkig
3/16 °C 4/17 °C
Mi
wolkig
6/20 °C 7/21 °C
Do
heiter
7/24 °C 8/25 °C
Fr
sonnig
11/27 °C 12/28 °C
Sa
sonnig
13/28 °C 14/29 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 950 m -2/15 °C 2/16 °C 3/16 °C 6/20 °C 7/24 °C 11/27 °C 13/28 °C
Tal 850 m -1/16 °C 3/17 °C 4/17 °C 7/21 °C 8/25 °C 12/28 °C 14/29 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1265 m Tal 1235 m
So
wolkig
-3/14 °C -3/14 °C
Mo
Regenschauer
4/16 °C 4/16 °C
Di
wolkig
5/15 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
7/17 °C 7/17 °C
Do
heiter
6/22 °C 6/22 °C
Fr
sonnig
9/25 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
11/26 °C 11/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1265 m -3/14 °C 4/16 °C 5/15 °C 7/17 °C 6/22 °C 9/25 °C 11/26 °C
Tal 1235 m -3/14 °C 4/16 °C 5/15 °C 7/17 °C 6/22 °C 9/25 °C 11/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1310 m Tal 1275 m
So
sonnig
-2/13 °C -2/13 °C
Mo
Regenschauer
3/15 °C 3/15 °C
Di
heiter
6/16 °C 6/16 °C
Mi
heiter
7/19 °C 7/19 °C
Do
heiter
8/24 °C 8/24 °C
Fr
sonnig
11/27 °C 11/27 °C
Sa
sonnig
13/28 °C 13/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1310 m -2/13 °C 3/15 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/24 °C 11/27 °C 13/28 °C
Tal 1275 m -2/13 °C 3/15 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/24 °C 11/27 °C 13/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 965 m Tal 850 m
So
sonnig
0/15 °C 0/16 °C
Mo
Regenschauer
5/16 °C 5/17 °C
Di
wolkig
4/15 °C 4/16 °C
Mi
heiter
8/19 °C 8/20 °C
Do
heiter
8/22 °C 8/23 °C
Fr
sonnig
12/25 °C 12/26 °C
Sa
sonnig
14/26 °C 14/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 965 m 0/15 °C 5/16 °C 4/15 °C 8/19 °C 8/22 °C 12/25 °C 14/26 °C
Tal 850 m 0/16 °C 5/17 °C 4/16 °C 8/20 °C 8/23 °C 12/26 °C 14/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1149 m Tal 1037 m
So
heiter
-1/13 °C 0/14 °C
Mo
Regenschauer
2/14 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
2/15 °C 3/16 °C
Mi
heiter
6/17 °C 7/18 °C
Do
sonnig
6/20 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
10/24 °C 11/25 °C
Sa
sonnig
12/25 °C 13/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1149 m -1/13 °C 2/14 °C 2/15 °C 6/17 °C 6/20 °C 10/24 °C 12/25 °C
Tal 1037 m 0/14 °C 3/15 °C 3/16 °C 7/18 °C 7/21 °C 11/25 °C 13/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 982 m Tal 916 m
So
heiter
0/14 °C 0/14 °C
Mo
wolkig
2/17 °C 2/17 °C
Di
wolkig
5/16 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 8/17 °C
Do
sonnig
6/21 °C 6/21 °C
Fr
sonnig
8/24 °C 8/24 °C
Sa
sonnig
9/25 °C 9/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 982 m 0/14 °C 2/17 °C 5/16 °C 8/17 °C 6/21 °C 8/24 °C 9/25 °C
Tal 916 m 0/14 °C 2/17 °C 5/16 °C 8/17 °C 6/21 °C 8/24 °C 9/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1101 m Tal 1093 m
So
sonnig
-2/12 °C -2/13 °C
Mo
Regenschauer
2/14 °C 2/15 °C
Di
wolkig
5/13 °C 5/14 °C
Mi
heiter
6/17 °C 6/18 °C
Do
sonnig
7/20 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
11/23 °C 11/24 °C
Sa
sonnig
13/26 °C 13/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1101 m -2/12 °C 2/14 °C 5/13 °C 6/17 °C 7/20 °C 11/23 °C 13/26 °C
Tal 1093 m -2/13 °C 2/15 °C 5/14 °C 6/18 °C 7/21 °C 11/24 °C 13/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 780 m Tal 775 m
So
heiter
-3/7 °C 1/15 °C
Mo
wolkig
-1/10 °C 3/18 °C
Di
wolkig
2/10 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
5/12 °C 9/18 °C
Do
sonnig
5/16 °C 7/22 °C
Fr
sonnig
7/19 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 10/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 780 m -3/7 °C -1/10 °C 2/10 °C 5/12 °C 5/16 °C 7/19 °C 8/20 °C
Tal 775 m 1/15 °C 3/18 °C 6/17 °C 9/18 °C 7/22 °C 9/25 °C 10/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1216 m Tal 1157 m
So
sonnig
-4/14 °C -3/15 °C
Mo
Regenschauer
1/16 °C 2/17 °C
Di
heiter
3/16 °C 4/17 °C
Mi
heiter
5/20 °C 6/21 °C
Do
heiter
6/24 °C 7/25 °C
Fr
sonnig
10/26 °C 11/27 °C
Sa
sonnig
11/27 °C 12/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1216 m -4/14 °C 1/16 °C 3/16 °C 5/20 °C 6/24 °C 10/26 °C 11/27 °C
Tal 1157 m -3/15 °C 2/17 °C 4/17 °C 6/21 °C 7/25 °C 11/27 °C 12/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1047 m Tal 987 m
So
heiter
0/13 °C 0/13 °C
Mo
wolkig
2/16 °C 2/16 °C
Di
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/16 °C 8/16 °C
Do
sonnig
6/20 °C 6/20 °C
Fr
sonnig
8/23 °C 8/23 °C
Sa
sonnig
9/24 °C 9/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1047 m 0/13 °C 2/16 °C 4/14 °C 6/16 °C 6/20 °C 8/23 °C 9/24 °C
Tal 987 m 0/13 °C 2/16 °C 5/15 °C 8/16 °C 6/20 °C 8/23 °C 9/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1317 m Tal 1200 m
So
wolkig
-4/13 °C -3/14 °C
Mo
Regenschauer
3/15 °C 4/16 °C
Di
wolkig
4/14 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Do
heiter
5/21 °C 6/22 °C
Fr
sonnig
8/24 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
10/25 °C 11/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1317 m -4/13 °C 3/15 °C 4/14 °C 6/16 °C 5/21 °C 8/24 °C 10/25 °C
Tal 1200 m -3/14 °C 4/16 °C 5/15 °C 7/17 °C 6/22 °C 9/25 °C 11/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1020 m Tal 990 m
So
heiter
0/14 °C 0/14 °C
Mo
Regenschauer
3/15 °C 3/15 °C
Di
Regenschauer
3/16 °C 3/16 °C
Mi
heiter
7/18 °C 7/18 °C
Do
sonnig
7/21 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
11/25 °C 11/25 °C
Sa
sonnig
13/26 °C 13/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1020 m 0/14 °C 3/15 °C 3/16 °C 7/18 °C 7/21 °C 11/25 °C 13/26 °C
Tal 990 m 0/14 °C 3/15 °C 3/16 °C 7/18 °C 7/21 °C 11/25 °C 13/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1168 m Tal 1102 m
So
heiter
-1/13 °C 0/13 °C
Mo
Regenschauer
2/14 °C 3/14 °C
Di
Regenschauer
2/15 °C 3/15 °C
Mi
heiter
6/17 °C 7/17 °C
Do
sonnig
6/20 °C 7/20 °C
Fr
sonnig
10/24 °C 11/24 °C
Sa
sonnig
12/25 °C 13/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1168 m -1/13 °C 2/14 °C 2/15 °C 6/17 °C 6/20 °C 10/24 °C 12/25 °C
Tal 1102 m 0/13 °C 3/14 °C 3/15 °C 7/17 °C 7/20 °C 11/24 °C 13/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1480 m Tal 1365 m
So
sonnig
-3/12 °C -3/13 °C
Mo
Regenschauer
2/14 °C 2/15 °C
Di
heiter
5/15 °C 5/16 °C
Mi
heiter
6/18 °C 6/19 °C
Do
heiter
7/23 °C 7/24 °C
Fr
sonnig
10/26 °C 10/27 °C
Sa
sonnig
12/27 °C 12/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1480 m -3/12 °C 2/14 °C 5/15 °C 6/18 °C 7/23 °C 10/26 °C 12/27 °C
Tal 1365 m -3/13 °C 2/15 °C 5/16 °C 6/19 °C 7/24 °C 10/27 °C 12/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1404 m Tal 1370 m
So
sonnig
-5/10 °C -5/10 °C
Mo
Regenschauer
0/13 °C 0/13 °C
Di
heiter
2/13 °C 2/13 °C
Mi
heiter
4/16 °C 4/16 °C
Do
heiter
5/20 °C 5/20 °C
Fr
sonnig
9/23 °C 9/23 °C
Sa
sonnig
10/23 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1404 m -5/10 °C 0/13 °C 2/13 °C 4/16 °C 5/20 °C 9/23 °C 10/23 °C
Tal 1370 m -5/10 °C 0/13 °C 2/13 °C 4/16 °C 5/20 °C 9/23 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1563 m Tal 1546 m
So
sonnig
-5/11 °C -5/11 °C
Mo
Regenschauer
1/12 °C 1/12 °C
Di
heiter
2/13 °C 2/13 °C
Mi
heiter
4/17 °C 4/17 °C
Do
sonnig
6/21 °C 6/21 °C
Fr
sonnig
8/25 °C 8/25 °C
Sa
sonnig
10/26 °C 10/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1563 m -5/11 °C 1/12 °C 2/13 °C 4/17 °C 6/21 °C 8/25 °C 10/26 °C
Tal 1546 m -5/11 °C 1/12 °C 2/13 °C 4/17 °C 6/21 °C 8/25 °C 10/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 516 m Tal 500 m
So
heiter
2/16 °C 2/16 °C
Mo
wolkig
5/19 °C 5/19 °C
Di
wolkig
9/18 °C 9/18 °C
Mi
Regenschauer
11/19 °C 11/19 °C
Do
sonnig
9/23 °C 9/23 °C
Fr
sonnig
10/26 °C 10/26 °C
Sa
sonnig
11/27 °C 11/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 516 m 2/16 °C 5/19 °C 9/18 °C 11/19 °C 9/23 °C 10/26 °C 11/27 °C
Tal 500 m 2/16 °C 5/19 °C 9/18 °C 11/19 °C 9/23 °C 10/26 °C 11/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1390 m Tal 1330 m
So
heiter
-4/12 °C -4/12 °C
Mo
Regenschauer
0/13 °C 0/13 °C
Di
wolkig
1/13 °C 1/13 °C
Mi
wolkig
4/17 °C 4/17 °C
Do
heiter
5/21 °C 5/21 °C
Fr
sonnig
9/24 °C 9/24 °C
Sa
sonnig
11/25 °C 11/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1390 m -4/12 °C 0/13 °C 1/13 °C 4/17 °C 5/21 °C 9/24 °C 11/25 °C
Tal 1330 m -4/12 °C 0/13 °C 1/13 °C 4/17 °C 5/21 °C 9/24 °C 11/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1440 m Tal 1399 m
So
sonnig
-4/10 °C -4/10 °C
Mo
Regenschauer
0/12 °C 0/12 °C
Di
wolkig
3/11 °C 3/11 °C
Mi
heiter
4/15 °C 4/15 °C
Do
sonnig
5/18 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 9/21 °C
Sa
sonnig
11/24 °C 11/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1440 m -4/10 °C 0/12 °C 3/11 °C 4/15 °C 5/18 °C 9/21 °C 11/24 °C
Tal 1399 m -4/10 °C 0/12 °C 3/11 °C 4/15 °C 5/18 °C 9/21 °C 11/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1370 m Tal 1340 m
So
heiter
-2/11 °C -2/11 °C
Mo
Regenschauer
1/12 °C 1/12 °C
Di
Regenschauer
1/13 °C 1/13 °C
Mi
heiter
5/15 °C 5/15 °C
Do
sonnig
5/18 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
9/22 °C 9/22 °C
Sa
sonnig
11/23 °C 11/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1370 m -2/11 °C 1/12 °C 1/13 °C 5/15 °C 5/18 °C 9/22 °C 11/23 °C
Tal 1340 m -2/11 °C 1/12 °C 1/13 °C 5/15 °C 5/18 °C 9/22 °C 11/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 760 m
So
heiter
1/15 °C 1/15 °C
Mo
wolkig
3/18 °C 3/18 °C
Di
wolkig
6/17 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
9/18 °C 9/18 °C
Do
sonnig
7/22 °C 7/22 °C
Fr
sonnig
9/25 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
10/26 °C 10/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 774 m 1/15 °C 3/18 °C 6/17 °C 9/18 °C 7/22 °C 9/25 °C 10/26 °C
Tal 760 m 1/15 °C 3/18 °C 6/17 °C 9/18 °C 7/22 °C 9/25 °C 10/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 680 m Tal 650 m
So
heiter
1/16 °C 1/16 °C
Mo
wolkig
3/19 °C 3/19 °C
Di
wolkig
6/18 °C 6/18 °C
Mi
Regenschauer
9/19 °C 9/19 °C
Do
sonnig
7/23 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
9/26 °C 9/26 °C
Sa
sonnig
10/27 °C 10/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 680 m 1/16 °C 3/19 °C 6/18 °C 9/19 °C 7/23 °C 9/26 °C 10/27 °C
Tal 650 m 1/16 °C 3/19 °C 6/18 °C 9/19 °C 7/23 °C 9/26 °C 10/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1370 m Tal 1335 m
So
heiter
-4/12 °C -4/12 °C
Mo
Regenschauer
0/13 °C 0/13 °C
Di
wolkig
1/13 °C 1/13 °C
Mi
wolkig
4/17 °C 4/17 °C
Do
heiter
5/21 °C 5/21 °C
Fr
sonnig
9/24 °C 9/24 °C
Sa
sonnig
11/25 °C 11/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1370 m -4/12 °C 0/13 °C 1/13 °C 4/17 °C 5/21 °C 9/24 °C 11/25 °C
Tal 1335 m -4/12 °C 0/13 °C 1/13 °C 4/17 °C 5/21 °C 9/24 °C 11/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1025 m Tal 1000 m
So
heiter
-2/14 °C -2/14 °C
Mo
Regenschauer
2/15 °C 2/15 °C
Di
wolkig
3/15 °C 3/15 °C
Mi
wolkig
6/19 °C 6/19 °C
Do
heiter
7/23 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
11/26 °C 11/26 °C
Sa
sonnig
13/27 °C 13/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1025 m -2/14 °C 2/15 °C 3/15 °C 6/19 °C 7/23 °C 11/26 °C 13/27 °C
Tal 1000 m -2/14 °C 2/15 °C 3/15 °C 6/19 °C 7/23 °C 11/26 °C 13/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1216 m Tal 1203 m
So
heiter
-1/12 °C -1/12 °C
Mo
Regenschauer
2/13 °C 2/13 °C
Di
Regenschauer
2/14 °C 2/14 °C
Mi
heiter
6/16 °C 6/16 °C
Do
sonnig
6/19 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
10/23 °C 10/23 °C
Sa
sonnig
12/24 °C 12/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1216 m -1/12 °C 2/13 °C 2/14 °C 6/16 °C 6/19 °C 10/23 °C 12/24 °C
Tal 1203 m -1/12 °C 2/13 °C 2/14 °C 6/16 °C 6/19 °C 10/23 °C 12/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 685 m Tal 650 m
So
heiter
1/15 °C 1/15 °C
Mo
wolkig
4/18 °C 4/18 °C
Di
wolkig
8/17 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
10/18 °C 10/18 °C
Do
sonnig
8/22 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
9/25 °C 9/25 °C
Sa
sonnig
10/26 °C 10/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 685 m 1/15 °C 4/18 °C 8/17 °C 10/18 °C 8/22 °C 9/25 °C 10/26 °C
Tal 650 m 1/15 °C 4/18 °C 8/17 °C 10/18 °C 8/22 °C 9/25 °C 10/26 °C
51-148 von 148 Skigebieten