Skiwetter Lechtal
Wettervorhersage im Naturpark Lechtal für 8 Skigebiete - Bergwetter im Naturpark Lechtal für 7 Tage
Wetter Lechtal
Überwiegendes Wetter im Naturpark Lechtal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Naturpark Lechtal für 8 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Lechtal
- Lechtal wechseln zu
Gebirgszüge:
1-8 von 8 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1768 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
Fr | -5/1 °C | -3/2 °C |
Sa | -6/2 °C | -4/2 °C |
So | -3/6 °C | -1/9 °C |
Mo | -1/7 °C | 1/10 °C |
Di | -1/7 °C | 1/10 °C |
Mi | 0/9 °C | 2/12 °C |
Do | 4/10 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1768 m | -5/1 °C | -6/2 °C | -3/6 °C | -1/7 °C | -1/7 °C | 0/9 °C | 4/10 °C |
| Tal 1200 m | -3/2 °C | -4/2 °C | -1/9 °C | 1/10 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1329 m | Tal 1108 m |
|---|---|---|
Fr | -3/2 °C | -2/5 °C |
Sa | -4/2 °C | -3/6 °C |
So | -1/8 °C | 0/10 °C |
Mo | 1/9 °C | 2/11 °C |
Di | 1/9 °C | 2/11 °C |
Mi | 2/11 °C | 3/13 °C |
Do | 6/12 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1329 m | -3/2 °C | -4/2 °C | -1/8 °C | 1/9 °C | 1/9 °C | 2/11 °C | 6/12 °C |
| Tal 1108 m | -2/5 °C | -3/6 °C | 0/10 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1220 m | Tal 1050 m |
|---|---|---|
Fr | -3/2 °C | -2/5 °C |
Sa | -4/5 °C | -3/6 °C |
So | -1/9 °C | 0/10 °C |
Mo | 1/10 °C | 2/11 °C |
Di | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mi | 2/12 °C | 3/13 °C |
Do | 6/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1220 m | -3/2 °C | -4/5 °C | -1/9 °C | 1/10 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 6/13 °C |
| Tal 1050 m | -2/5 °C | -3/6 °C | 0/10 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1049 m | Tal 940 m |
|---|---|---|
Fr | 1/7 °C | 1/8 °C |
Sa | 0/6 °C | 1/7 °C |
So | 0/12 °C | 1/13 °C |
Mo | 3/14 °C | 4/15 °C |
Di | 3/14 °C | 4/15 °C |
Mi | 7/14 °C | 8/15 °C |
Do | 7/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1049 m | 1/7 °C | 0/6 °C | 0/12 °C | 3/14 °C | 3/14 °C | 7/14 °C | 7/18 °C |
| Tal 940 m | 1/8 °C | 1/7 °C | 1/13 °C | 4/15 °C | 4/15 °C | 8/15 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1563 m | Tal 1546 m |
|---|---|---|
Fr | -4/2 °C | -4/2 °C |
Sa | -2/2 °C | -2/2 °C |
So | -4/13 °C | -4/13 °C |
Mo | 2/13 °C | 2/13 °C |
Di | 3/12 °C | 3/12 °C |
Mi | 6/13 °C | 6/13 °C |
Do | 5/18 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1563 m | -4/2 °C | -2/2 °C | -4/13 °C | 2/13 °C | 3/12 °C | 6/13 °C | 5/18 °C |
| Tal 1546 m | -4/2 °C | -2/2 °C | -4/13 °C | 2/13 °C | 3/12 °C | 6/13 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1390 m | Tal 1330 m |
|---|---|---|
Fr | -2/2 °C | -2/7 °C |
Sa | -2/7 °C | -2/7 °C |
So | -4/12 °C | -4/12 °C |
Mo | 1/14 °C | 1/14 °C |
Di | 2/13 °C | 2/13 °C |
Mi | 4/13 °C | 4/13 °C |
Do | 4/17 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1390 m | -2/2 °C | -2/7 °C | -4/12 °C | 1/14 °C | 2/13 °C | 4/13 °C | 4/17 °C |
| Tal 1330 m | -2/7 °C | -2/7 °C | -4/12 °C | 1/14 °C | 2/13 °C | 4/13 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1370 m | Tal 1335 m |
|---|---|---|
Fr | -2/2 °C | -2/7 °C |
Sa | -2/7 °C | -2/7 °C |
So | -4/12 °C | -4/12 °C |
Mo | 1/14 °C | 1/14 °C |
Di | 2/13 °C | 2/13 °C |
Mi | 4/13 °C | 4/13 °C |
Do | 4/17 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1370 m | -2/2 °C | -2/7 °C | -4/12 °C | 1/14 °C | 2/13 °C | 4/13 °C | 4/17 °C |
| Tal 1335 m | -2/7 °C | -2/7 °C | -4/12 °C | 1/14 °C | 2/13 °C | 4/13 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1025 m | Tal 1000 m |
|---|---|---|
Fr | 0/9 °C | 0/9 °C |
Sa | 0/9 °C | 0/9 °C |
So | -2/14 °C | -2/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/16 °C |
Di | 4/15 °C | 4/15 °C |
Mi | 6/15 °C | 6/15 °C |
Do | 6/19 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1025 m | 0/9 °C | 0/9 °C | -2/14 °C | 3/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 6/19 °C |
| Tal 1000 m | 0/9 °C | 0/9 °C | -2/14 °C | 3/16 °C | 4/15 °C | 6/15 °C | 6/19 °C |
1-8 von 8 Skigebieten





