Skiwetter Kaisergebirge

Wettervorhersage im Kaisergebirge für 3 Skigebiete - Bergwetter im Kaisergebirge für 7 Tage


Wetter Kaisergebirge

Überwiegendes Wetter im Kaisergebirge zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kaisergebirge für 3 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mo 11.05.
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo
11.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Kaisergebirge

1-3 von 3 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1688 m Tal 613 m
Mo
Gewitter
1/11 °C 8/20 °C
Di
Schneefall
-4/2 °C -1/9 °C
Mi
heiter
-5/9 °C -2/17 °C
Do
Schneeschauer
0/2 °C 3/8 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 1/10 °C
Sa
Schneeschauer
-3/2 °C -2/13 °C
So
Gewitter
-1/10 °C 1/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
Gewitter
Berg 1688 m 1/11 °C -4/2 °C -5/9 °C 0/2 °C -2/2 °C -3/2 °C -1/10 °C
Tal 613 m 8/20 °C -1/9 °C -2/17 °C 3/8 °C 1/10 °C -2/13 °C 1/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1200 m Tal 600 m
Mo
Gewitter
5/13 °C 7/16 °C
Di
Schneefall
-1/2 °C 1/7 °C
Mi
heiter
-2/13 °C 0/16 °C
Do
Schneeregen
3/4 °C 5/7 °C
Fr
Schneeregen
1/7 °C 3/10 °C
Sa
Regenschauer
-1/9 °C 1/12 °C
So
sonnig
-1/14 °C 1/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
Schneefall
Mi
heiter
Do
Schneeregen
Fr
Schneeregen
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 1200 m 5/13 °C -1/2 °C -2/13 °C 3/4 °C 1/7 °C -1/9 °C -1/14 °C
Tal 600 m 7/16 °C 1/7 °C 0/16 °C 5/7 °C 3/10 °C 1/12 °C 1/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 750 m Tal 660 m
Mo
Gewitter
7/15 °C 7/16 °C
Di
Regen
1/6 °C 1/7 °C
Mi
heiter
0/15 °C 0/16 °C
Do
Regen
5/6 °C 5/7 °C
Fr
Regen
3/9 °C 3/10 °C
Sa
Regenschauer
1/11 °C 1/12 °C
So
sonnig
1/16 °C 1/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
Regen
Mi
heiter
Do
Regen
Fr
Regen
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Berg 750 m 7/15 °C 1/6 °C 0/15 °C 5/6 °C 3/9 °C 1/11 °C 1/16 °C
Tal 660 m 7/16 °C 1/7 °C 0/16 °C 5/7 °C 3/10 °C 1/12 °C 1/17 °C
1-3 von 3 Skigebieten