Skiwetter Zell am See-Kaprun
Wettervorhersage in Zell am See-Kaprun für 3 Skigebiete - Bergwetter in Zell am See-Kaprun für 7 Tage
Wetter Zell am See-Kaprun
Überwiegendes Wetter in Zell am See-Kaprun zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Zell am See-Kaprun für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Zell am See-Kaprun
- Zell am See-Kaprun wechseln zu
Tal:
Gebirgszüge:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 3029 m | Tal 768 m |
|---|---|---|
Mi | -9/-4 °C | -3/16 °C |
Do | -9/-7 °C | 3/10 °C |
Fr | -9/-7 °C | 3/10 °C |
Sa | -9/-6 °C | 3/9 °C |
So | -8/-5 °C | 3/12 °C |
Mo | -6/-4 °C | 2/15 °C |
Di | -5/-2 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 3029 m | -9/-4 °C | -9/-7 °C | -9/-7 °C | -9/-6 °C | -8/-5 °C | -6/-4 °C | -5/-2 °C |
| Tal 768 m | -3/16 °C | 3/10 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 3/12 °C | 2/15 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2000 m | Tal 760 m |
|---|---|---|
Mi | -8/8 °C | -3/16 °C |
Do | -1/2 °C | 3/10 °C |
Fr | -2/2 °C | 3/10 °C |
Sa | -2/2 °C | 3/9 °C |
So | -3/2 °C | 3/12 °C |
Mo | -3/2 °C | 2/15 °C |
Di | 2/8 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2000 m | -8/8 °C | -1/2 °C | -2/2 °C | -2/2 °C | -3/2 °C | -3/2 °C | 2/8 °C |
| Tal 760 m | -3/16 °C | 3/10 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 3/12 °C | 2/15 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 835 m | Tal 770 m |
|---|---|---|
Mi | -3/15 °C | -3/16 °C |
Do | 3/9 °C | 3/10 °C |
Fr | 3/9 °C | 3/10 °C |
Sa | 3/8 °C | 3/9 °C |
So | 3/11 °C | 3/12 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 835 m | -3/15 °C | 3/9 °C | 3/9 °C | 3/8 °C | 3/11 °C | 2/14 °C | 7/16 °C |
| Tal 770 m | -3/16 °C | 3/10 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 3/12 °C | 2/15 °C | 7/17 °C |
1-3 von 3 Skigebieten



