Skiwetter Ikon Pass

Wettervorhersage im Geltungsbereich des Ikon Pass für 141 Skigebiete - Bergwetter im Geltungsbereich des Ikon Pass für 7 Tage


Wetter Ikon Pass

Überwiegendes Wetter im Geltungsbereich des Ikon Pass zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Geltungsbereich des Ikon Pass für 141 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Ikon Pass

51-141 von 141 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2023 m Tal 1832 m
Mi
heiter
7/25 °C 8/25 °C
Do
sonnig
1/16 °C 2/16 °C
Fr
sonnig
0/15 °C 1/15 °C
Sa
wolkig
0/14 °C 1/14 °C
So
Schneeschauer
-5/2 °C -4/2 °C
Mo
heiter
-9/6 °C -8/6 °C
Di
wolkig
-4/12 °C -3/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
wolkig
So
Schneeschauer
Mo
heiter
Di
wolkig
Berg 2023 m 7/25 °C 1/16 °C 0/15 °C 0/14 °C -5/2 °C -9/6 °C -4/12 °C
Tal 1832 m 8/25 °C 2/16 °C 1/15 °C 1/14 °C -4/2 °C -8/6 °C -3/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2250 m Tal 860 m
Mi
heiter
-6/0 °C 3/18 °C
Do
Schneeschauer
-7/-2 °C 5/11 °C
Fr
Schneeschauer
-8/-3 °C 4/8 °C
Sa
wolkig
-6/-2 °C 3/12 °C
So
sonnig
-4/0 °C 2/16 °C
Mo
heiter
-3/1 °C 3/17 °C
Di
sonnig
-2/3 °C 5/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Di
sonnig
Berg 2250 m -6/0 °C -7/-2 °C -8/-3 °C -6/-2 °C -4/0 °C -3/1 °C -2/3 °C
Tal 860 m 3/18 °C 5/11 °C 4/8 °C 3/12 °C 2/16 °C 3/17 °C 5/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2037 m Tal 1365 m
Mi
sonnig
-3/7 °C 1/12 °C
Do
sonnig
-3/8 °C 1/13 °C
Fr
heiter
-2/11 °C 2/16 °C
Sa
wolkig
0/11 °C 4/16 °C
So
heiter
0/13 °C 4/18 °C
Mo
wolkig
2/12 °C 6/17 °C
Di
Regenschauer
2/9 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 2037 m -3/7 °C -3/8 °C -2/11 °C 0/11 °C 0/13 °C 2/12 °C 2/9 °C
Tal 1365 m 1/12 °C 1/13 °C 2/16 °C 4/16 °C 4/18 °C 6/17 °C 6/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3792 m Tal 2960 m
Mi
heiter
2/16 °C 5/21 °C
Do
sonnig
1/13 °C 4/18 °C
Fr
sonnig
-1/13 °C 2/18 °C
Sa
Schneeschauer
1/12 °C 4/17 °C
So
wolkig
-1/10 °C 2/15 °C
Mo
wolkig
-11/2 °C -8/7 °C
Di
heiter
-8/7 °C -5/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 3792 m 2/16 °C 1/13 °C -1/13 °C 1/12 °C -1/10 °C -11/2 °C -8/7 °C
Tal 2960 m 5/21 °C 4/18 °C 2/18 °C 4/17 °C 2/15 °C -8/7 °C -5/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2225 m Tal 512 m
Mi
heiter
-3/12 °C 4/21 °C
Do
Schneefall
-3/2 °C 4/15 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C 3/15 °C
Sa
Schneeschauer
-6/3 °C 1/12 °C
So
Schneeschauer
-6/2 °C 1/13 °C
Mo
Schneeschauer
-5/2 °C 2/14 °C
Di
Schneefall
-4/2 °C 3/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneefall
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
Schneeschauer
Mo
Schneeschauer
Di
Schneefall
Berg 2225 m -3/12 °C -3/2 °C -4/2 °C -6/3 °C -6/2 °C -5/2 °C -4/2 °C
Tal 512 m 4/21 °C 4/15 °C 3/15 °C 1/12 °C 1/13 °C 2/14 °C 3/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3018 m Tal 2399 m
Mi
heiter
4/21 °C 7/25 °C
Do
sonnig
3/18 °C 6/22 °C
Fr
sonnig
1/18 °C 4/22 °C
Sa
Regenschauer
3/17 °C 6/21 °C
So
wolkig
1/15 °C 4/19 °C
Mo
wolkig
-9/7 °C -6/11 °C
Di
heiter
-6/12 °C -3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 3018 m 4/21 °C 3/18 °C 1/18 °C 3/17 °C 1/15 °C -9/7 °C -6/12 °C
Tal 2399 m 7/25 °C 6/22 °C 4/22 °C 6/21 °C 4/19 °C -6/11 °C -3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1780 m Tal 1380 m
Mi
sonnig
-1/9 °C 1/12 °C
Do
sonnig
-1/10 °C 1/13 °C
Fr
heiter
0/13 °C 2/16 °C
Sa
wolkig
2/13 °C 4/16 °C
So
heiter
2/15 °C 4/18 °C
Mo
wolkig
4/14 °C 6/17 °C
Di
Regenschauer
4/11 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 1780 m -1/9 °C -1/10 °C 0/13 °C 2/13 °C 2/15 °C 4/14 °C 4/11 °C
Tal 1380 m 1/12 °C 1/13 °C 2/16 °C 4/16 °C 4/18 °C 6/17 °C 6/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2763 m Tal 1737 m
Mi
Schneeschauer
-7/2 °C -3/2 °C
Do
wolkig
-6/1 °C -2/6 °C
Fr
wolkig
-9/-1 °C -5/4 °C
Sa
Schneefall
-10/-5 °C -6/0 °C
So
sonnig
-10/1 °C -6/6 °C
Mo
sonnig
-4/3 °C 0/8 °C
Di
sonnig
-2/6 °C 2/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Schneeschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Schneefall
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2763 m -7/2 °C -6/1 °C -9/-1 °C -10/-5 °C -10/1 °C -4/3 °C -2/6 °C
Tal 1737 m -3/2 °C -2/6 °C -5/4 °C -6/0 °C -6/6 °C 0/8 °C 2/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2095 m Tal 1322 m
Mi
wolkig
-4/9 °C 3/9 °C
Do
Schneeschauer
1/2 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
0/2 °C 3/6 °C
Sa
Schneeschauer
-1/2 °C 1/7 °C
So
sonnig
-2/8 °C 1/12 °C
Mo
sonnig
0/10 °C 3/13 °C
Di
sonnig
1/12 °C 4/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2095 m -4/9 °C 1/2 °C 0/2 °C -1/2 °C -2/8 °C 0/10 °C 1/12 °C
Tal 1322 m 3/9 °C 1/2 °C 3/6 °C 1/7 °C 1/12 °C 3/13 °C 4/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2086 m Tal 1438 m
Mi
heiter
-3/7 °C -1/10 °C
Do
sonnig
2/7 °C 4/10 °C
Fr
sonnig
1/7 °C 3/10 °C
Sa
sonnig
2/7 °C 4/10 °C
So
sonnig
2/8 °C 4/11 °C
Mo
sonnig
1/7 °C 3/10 °C
Di
sonnig
1/7 °C 3/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2086 m -3/7 °C 2/7 °C 1/7 °C 2/7 °C 2/8 °C 1/7 °C 1/7 °C
Tal 1438 m -1/10 °C 4/10 °C 3/10 °C 4/10 °C 4/11 °C 3/10 °C 3/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2537 m Tal 1550 m
Mi
wolkig
-5/6 °C -1/12 °C
Do
Schneeschauer
-4/2 °C 0/12 °C
Fr
Schneeschauer
-8/0 °C -4/6 °C
Sa
sonnig
-10/3 °C -6/9 °C
So
heiter
-7/5 °C -3/11 °C
Mo
heiter
-5/9 °C -1/15 °C
Di
heiter
-1/12 °C 3/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 2537 m -5/6 °C -4/2 °C -8/0 °C -10/3 °C -7/5 °C -5/9 °C -1/12 °C
Tal 1550 m -1/12 °C 0/12 °C -4/6 °C -6/9 °C -3/11 °C -1/15 °C 3/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2525 m Tal 1030 m
Mi
sonnig
-6/0 °C 3/12 °C
Do
Schneeschauer
-8/-4 °C 1/6 °C
Fr
Schneeschauer
-9/-6 °C -1/6 °C
Sa
Schneeschauer
-10/-5 °C 1/7 °C
So
wolkig
-8/-2 °C 0/10 °C
Mo
Schneeschauer
-6/-3 °C 2/9 °C
Di
sonnig
-4/3 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
sonnig
Berg 2525 m -6/0 °C -8/-4 °C -9/-6 °C -10/-5 °C -8/-2 °C -6/-3 °C -4/3 °C
Tal 1030 m 3/12 °C 1/6 °C -1/6 °C 1/7 °C 0/10 °C 2/9 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1629 m Tal 1167 m
Mi
heiter
-1/9 °C 0/11 °C
Do
sonnig
4/9 °C 5/11 °C
Fr
sonnig
3/9 °C 4/11 °C
Sa
sonnig
4/9 °C 5/11 °C
So
sonnig
4/10 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
3/9 °C 4/11 °C
Di
sonnig
3/9 °C 4/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1629 m -1/9 °C 4/9 °C 3/9 °C 4/9 °C 4/10 °C 3/9 °C 3/9 °C
Tal 1167 m 0/11 °C 5/11 °C 4/11 °C 5/11 °C 5/12 °C 4/11 °C 4/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1900 m Tal 1000 m
Mi
sonnig
-2/6 °C 4/13 °C
Do
Schneeschauer
-4/2 °C 2/7 °C
Fr
Schneeschauer
-6/2 °C 0/7 °C
Sa
Schneeschauer
-5/2 °C 2/8 °C
So
wolkig
-6/5 °C 1/11 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C 3/10 °C
Di
sonnig
-3/9 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
sonnig
Berg 1900 m -2/6 °C -4/2 °C -6/2 °C -5/2 °C -6/5 °C -3/2 °C -3/9 °C
Tal 1000 m 4/13 °C 2/7 °C 0/7 °C 2/8 °C 1/11 °C 3/10 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2017 m Tal 1615 m
Mi
heiter
-2/12 °C 0/16 °C
Do
Schneeregen
-2/6 °C 0/10 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C -1/10 °C
Sa
Schneeschauer
-5/3 °C -3/7 °C
So
Schneeschauer
-5/2 °C -3/8 °C
Mo
Schneeschauer
-4/2 °C -2/9 °C
Di
Schneefall
-3/2 °C -1/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeregen
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
Schneeschauer
Mo
Schneeschauer
Di
Schneefall
Berg 2017 m -2/12 °C -2/6 °C -3/2 °C -5/3 °C -5/2 °C -4/2 °C -3/2 °C
Tal 1615 m 0/16 °C 0/10 °C -1/10 °C -3/7 °C -3/8 °C -2/9 °C -1/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1181 m Tal 600 m
Mi
Regenschauer
-1/5 °C 2/8 °C
Do
Regen
3/6 °C 6/9 °C
Fr
Regenschauer
3/6 °C 6/9 °C
Sa
heiter
2/16 °C 5/19 °C
So
heiter
6/19 °C 9/22 °C
Mo
Regenschauer
4/16 °C 7/19 °C
Di
heiter
7/24 °C 10/27 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1181 m -1/5 °C 3/6 °C 3/6 °C 2/16 °C 6/19 °C 4/16 °C 7/24 °C
Tal 600 m 2/8 °C 6/9 °C 6/9 °C 5/19 °C 9/22 °C 7/19 °C 10/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 806 m Tal 36 m
Mi
Regenschauer
2/5 °C 5/9 °C
Do
Regen
5/7 °C 8/11 °C
Fr
Regenschauer
6/8 °C 9/12 °C
Sa
heiter
4/16 °C 7/20 °C
So
sonnig
8/17 °C 11/21 °C
Mo
heiter
4/15 °C 7/19 °C
Di
heiter
9/26 °C 12/30 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 806 m 2/5 °C 5/7 °C 6/8 °C 4/16 °C 8/17 °C 4/15 °C 9/26 °C
Tal 36 m 5/9 °C 8/11 °C 9/12 °C 7/20 °C 11/21 °C 7/19 °C 12/30 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3075 m Tal 2288 m
Mi
sonnig
5/10 °C 6/13 °C
Do
sonnig
3/14 °C 4/17 °C
Fr
sonnig
4/11 °C 5/14 °C
Sa
sonnig
3/8 °C 4/11 °C
So
sonnig
0/8 °C 1/11 °C
Mo
sonnig
0/10 °C 1/13 °C
Di
sonnig
3/13 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 3075 m 5/10 °C 3/14 °C 4/11 °C 3/8 °C 0/8 °C 0/10 °C 3/13 °C
Tal 2288 m 6/13 °C 4/17 °C 5/14 °C 4/11 °C 1/11 °C 1/13 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3790 m Tal 3286 m
Mi
heiter
2/16 °C 3/19 °C
Do
sonnig
1/13 °C 2/16 °C
Fr
sonnig
-1/13 °C 0/16 °C
Sa
Schneeschauer
1/12 °C 1/15 °C
So
wolkig
-1/10 °C 0/13 °C
Mo
wolkig
-11/2 °C -10/5 °C
Di
heiter
-8/7 °C -7/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 3790 m 2/16 °C 1/13 °C -1/13 °C 1/12 °C -1/10 °C -11/2 °C -8/7 °C
Tal 3286 m 3/19 °C 2/16 °C 0/16 °C 1/15 °C 0/13 °C -10/5 °C -7/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3795 m Tal 2805 m
Mi
heiter
1/17 °C 5/22 °C
Do
sonnig
0/14 °C 4/19 °C
Fr
sonnig
-2/14 °C 2/19 °C
Sa
Schneeschauer
0/13 °C 4/18 °C
So
wolkig
-2/11 °C 2/16 °C
Mo
wolkig
-12/3 °C -8/8 °C
Di
heiter
-9/8 °C -5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 3795 m 1/17 °C 0/14 °C -2/14 °C 0/13 °C -2/11 °C -12/3 °C -9/8 °C
Tal 2805 m 5/22 °C 4/19 °C 2/19 °C 4/18 °C 2/16 °C -8/8 °C -5/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3006 m Tal 2093 m
Mi
heiter
-13/1 °C -8/8 °C
Do
Schneefall
-10/-2 °C -5/2 °C
Fr
Schneeschauer
-15/-5 °C -10/2 °C
Sa
Schneeschauer
-13/-5 °C -7/2 °C
So
wolkig
-15/-2 °C -8/5 °C
Mo
heiter
-11/0 °C -4/6 °C
Di
sonnig
-11/0 °C -6/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneefall
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
sonnig
Berg 3006 m -13/1 °C -10/-2 °C -15/-5 °C -13/-5 °C -15/-2 °C -11/0 °C -11/0 °C
Tal 2093 m -8/8 °C -5/2 °C -10/2 °C -7/2 °C -8/5 °C -4/6 °C -6/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2465 m Tal 1720 m
Mi
heiter
-9/7 °C -6/11 °C
Do
Schneefall
-6/2 °C -3/7 °C
Fr
Schneeschauer
-11/2 °C -8/2 °C
Sa
Schneeschauer
-8/2 °C -5/2 °C
So
wolkig
-9/4 °C -6/8 °C
Mo
heiter
-5/5 °C -2/9 °C
Di
sonnig
-7/7 °C -4/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneefall
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
heiter
Di
sonnig
Berg 2465 m -9/7 °C -6/2 °C -11/2 °C -8/2 °C -9/4 °C -5/5 °C -7/7 °C
Tal 1720 m -6/11 °C -3/7 °C -8/2 °C -5/2 °C -6/8 °C -2/9 °C -4/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3418 m Tal 2422 m
Mi
heiter
2/18 °C 7/25 °C
Do
sonnig
1/15 °C 6/22 °C
Fr
sonnig
-1/15 °C 4/22 °C
Sa
Schneeschauer
1/14 °C 6/21 °C
So
wolkig
-1/12 °C 4/19 °C
Mo
wolkig
-11/4 °C -6/11 °C
Di
heiter
-8/9 °C -3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 3418 m 2/18 °C 1/15 °C -1/15 °C 1/14 °C -1/12 °C -11/4 °C -8/9 °C
Tal 2422 m 7/25 °C 6/22 °C 4/22 °C 6/21 °C 4/19 °C -6/11 °C -3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1943 m Tal 1610 m
Mi
heiter
-2/8 °C -1/9 °C
Do
sonnig
3/8 °C 4/9 °C
Fr
sonnig
2/8 °C 3/9 °C
Sa
sonnig
3/8 °C 4/9 °C
So
sonnig
3/9 °C 4/10 °C
Mo
sonnig
2/8 °C 3/9 °C
Di
sonnig
2/8 °C 3/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1943 m -2/8 °C 3/8 °C 2/8 °C 3/8 °C 3/9 °C 2/8 °C 2/8 °C
Tal 1610 m -1/9 °C 4/9 °C 3/9 °C 4/9 °C 4/10 °C 3/9 °C 3/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2740 m Tal 1540 m
Mi
sonnig
-7/-2 °C -2/5 °C
Do
Schneeschauer
-9/-6 °C -4/1 °C
Fr
Schneeschauer
-10/-8 °C -5/-1 °C
Sa
Schneeschauer
-11/-7 °C -6/0 °C
So
wolkig
-9/-4 °C -4/3 °C
Mo
Schneeschauer
-7/-5 °C -2/2 °C
Di
sonnig
-5/1 °C 0/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
sonnig
Berg 2740 m -7/-2 °C -9/-6 °C -10/-8 °C -11/-7 °C -9/-4 °C -7/-5 °C -5/1 °C
Tal 1540 m -2/5 °C -4/1 °C -5/-1 °C -6/0 °C -4/3 °C -2/2 °C 0/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1240 m Tal 452 m
Mi
Regenschauer
-1/5 °C 2/9 °C
Do
Regen
3/6 °C 6/10 °C
Fr
Regenschauer
3/6 °C 6/10 °C
Sa
heiter
2/16 °C 5/20 °C
So
heiter
6/19 °C 9/23 °C
Mo
Regenschauer
4/16 °C 7/20 °C
Di
heiter
7/24 °C 10/28 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1240 m -1/5 °C 3/6 °C 3/6 °C 2/16 °C 6/19 °C 4/16 °C 7/24 °C
Tal 452 m 2/9 °C 6/10 °C 6/10 °C 5/20 °C 9/23 °C 7/20 °C 10/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1286 m Tal 426 m
Mi
Regenschauer
-1/5 °C 2/10 °C
Do
Regen
3/6 °C 6/11 °C
Fr
Regenschauer
3/6 °C 6/11 °C
Sa
heiter
2/16 °C 5/21 °C
So
heiter
6/19 °C 9/24 °C
Mo
Regenschauer
4/16 °C 7/21 °C
Di
heiter
7/24 °C 10/29 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1286 m -1/5 °C 3/6 °C 3/6 °C 2/16 °C 6/19 °C 4/16 °C 7/24 °C
Tal 426 m 2/10 °C 6/11 °C 6/11 °C 5/21 °C 9/24 °C 7/21 °C 10/29 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2765 m Tal 1252 m
Mi
sonnig
-9/-4 °C 3/12 °C
Do
Schneeschauer
-11/-8 °C 1/6 °C
Fr
Schneeschauer
-12/-10 °C -1/6 °C
Sa
Schneeschauer
-13/-9 °C 1/7 °C
So
wolkig
-11/-6 °C 0/10 °C
Mo
Schneeschauer
-9/-7 °C 2/9 °C
Di
sonnig
-7/-1 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
sonnig
Berg 2765 m -9/-4 °C -11/-8 °C -12/-10 °C -13/-9 °C -11/-6 °C -9/-7 °C -7/-1 °C
Tal 1252 m 3/12 °C 1/6 °C -1/6 °C 1/7 °C 0/10 °C 2/9 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2698 m Tal 2024 m
Mi
sonnig
5/12 °C 8/15 °C
Do
sonnig
3/16 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
4/13 °C 7/16 °C
Sa
sonnig
3/10 °C 6/13 °C
So
sonnig
0/10 °C 3/13 °C
Mo
sonnig
0/12 °C 3/15 °C
Di
sonnig
3/15 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2698 m 5/12 °C 3/16 °C 4/13 °C 3/10 °C 0/10 °C 0/12 °C 3/15 °C
Tal 2024 m 8/15 °C 6/19 °C 7/16 °C 6/13 °C 3/13 °C 3/15 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2625 m Tal 1940 m
Mi
wolkig
-6/5 °C -2/10 °C
Do
Schneeschauer
-5/2 °C -1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-9/-1 °C -5/2 °C
Sa
sonnig
-11/2 °C -7/7 °C
So
heiter
-8/4 °C -4/9 °C
Mo
heiter
-6/8 °C -2/13 °C
Di
heiter
-2/11 °C 2/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 2625 m -6/5 °C -5/2 °C -9/-1 °C -11/2 °C -8/4 °C -6/8 °C -2/11 °C
Tal 1940 m -2/10 °C -1/10 °C -5/2 °C -7/7 °C -4/9 °C -2/13 °C 2/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1440 m Tal 824 m
Mi
Regen
1/11 °C 3/14 °C
Do
sonnig
-2/11 °C 0/14 °C
Fr
wolkig
-3/11 °C -1/14 °C
Sa
Regenschauer
-4/8 °C -2/11 °C
So
Schneeregen
-3/8 °C -1/11 °C
Mo
wolkig
-4/11 °C -2/14 °C
Di
Regenschauer
-1/10 °C 1/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regen
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Schneeregen
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Berg 1440 m 1/11 °C -2/11 °C -3/11 °C -4/8 °C -3/8 °C -4/11 °C -1/10 °C
Tal 824 m 3/14 °C 0/14 °C -1/14 °C -2/11 °C -1/11 °C -2/14 °C 1/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1855 m Tal 731 m
Mi
heiter
5/11 °C 11/19 °C
Do
sonnig
4/11 °C 9/18 °C
Fr
sonnig
3/12 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
7/14 °C 10/21 °C
So
sonnig
9/14 °C 11/22 °C
Mo
sonnig
9/15 °C 12/22 °C
Di
sonnig
11/17 °C 12/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1855 m 5/11 °C 4/11 °C 3/12 °C 7/14 °C 9/14 °C 9/15 °C 11/17 °C
Tal 731 m 11/19 °C 9/18 °C 8/20 °C 10/21 °C 11/22 °C 12/22 °C 12/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1950 m Tal 1206 m
Mi
heiter
-1/14 °C 2/18 °C
Do
Schneeregen
-1/8 °C 2/12 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 1/12 °C
Sa
Schneeschauer
-4/5 °C -1/9 °C
So
Schneeschauer
-4/2 °C -1/10 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C 0/11 °C
Di
Schneeregen
-2/6 °C 1/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeregen
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
Schneeschauer
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeregen
Berg 1950 m -1/14 °C -1/8 °C -2/2 °C -4/5 °C -4/2 °C -3/2 °C -2/6 °C
Tal 1206 m 2/18 °C 2/12 °C 1/12 °C -1/9 °C -1/10 °C 0/11 °C 1/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 840 m Tal 82 m
Mi
wolkig
3/7 °C 6/11 °C
Do
sonnig
3/7 °C 6/11 °C
Fr
heiter
3/6 °C 6/10 °C
Sa
sonnig
3/8 °C 6/12 °C
So
wolkig
3/7 °C 6/11 °C
Mo
wolkig
3/6 °C 6/10 °C
Di
heiter
1/7 °C 6/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 840 m 3/7 °C 3/7 °C 3/6 °C 3/8 °C 3/7 °C 3/6 °C 1/7 °C
Tal 82 m 6/11 °C 6/11 °C 6/10 °C 6/12 °C 6/11 °C 6/10 °C 6/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1328 m Tal 620 m
Mi
sonnig
5/12 °C 9/17 °C
Do
sonnig
4/11 °C 8/16 °C
Fr
sonnig
4/12 °C 8/17 °C
Sa
sonnig
4/14 °C 8/19 °C
So
sonnig
4/14 °C 8/19 °C
Mo
heiter
5/12 °C 9/17 °C
Di
wolkig
5/11 °C 9/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
heiter
Di
wolkig
Berg 1328 m 5/12 °C 4/11 °C 4/12 °C 4/14 °C 4/14 °C 5/12 °C 5/11 °C
Tal 620 m 9/17 °C 8/16 °C 8/17 °C 8/19 °C 8/19 °C 9/17 °C 9/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2131 m Tal 1341 m
Mi
Schneeschauer
-5/2 °C -1/2 °C
Do
wolkig
-4/3 °C 0/9 °C
Fr
wolkig
-7/1 °C -3/7 °C
Sa
Schneefall
-8/-3 °C -4/2 °C
So
sonnig
-8/3 °C -4/9 °C
Mo
sonnig
-2/5 °C 2/11 °C
Di
sonnig
0/8 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Schneeschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Schneefall
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2131 m -5/2 °C -4/3 °C -7/1 °C -8/-3 °C -8/3 °C -2/5 °C 0/8 °C
Tal 1341 m -1/2 °C 0/9 °C -3/7 °C -4/2 °C -4/9 °C 2/11 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2223 m Tal 1838 m
Mi
wolkig
-6/0 °C -3/8 °C
Do
Schneeschauer
-7/-2 °C -1/2 °C
Fr
Schneeschauer
-8/-3 °C -2/2 °C
Sa
Schneeschauer
-6/-2 °C -3/2 °C
So
sonnig
-4/0 °C -3/8 °C
Mo
sonnig
-3/1 °C -2/12 °C
Di
sonnig
-2/3 °C 0/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2223 m -6/0 °C -7/-2 °C -8/-3 °C -6/-2 °C -4/0 °C -3/1 °C -2/3 °C
Tal 1838 m -3/8 °C -1/2 °C -2/2 °C -3/2 °C -3/8 °C -2/12 °C 0/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2755 m Tal 1205 m
Mi
sonnig
-7/-2 °C 1/11 °C
Do
Schneeschauer
-9/-6 °C -1/7 °C
Fr
Schneeschauer
-10/-8 °C -3/7 °C
Sa
Schneeschauer
-11/-7 °C -2/7 °C
So
wolkig
-9/-4 °C -3/10 °C
Mo
Schneeschauer
-7/-5 °C 0/9 °C
Di
sonnig
-5/1 °C 0/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
sonnig
Berg 2755 m -7/-2 °C -9/-6 °C -10/-8 °C -11/-7 °C -9/-4 °C -7/-5 °C -5/1 °C
Tal 1205 m 1/11 °C -1/7 °C -3/7 °C -2/7 °C -3/10 °C 0/9 °C 0/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 930 m Tal 262 m
Mi
Regenschauer
0/6 °C 3/11 °C
Do
Regen
4/7 °C 7/12 °C
Fr
Regenschauer
4/7 °C 7/12 °C
Sa
heiter
3/17 °C 6/22 °C
So
heiter
7/20 °C 10/25 °C
Mo
Regenschauer
5/17 °C 8/22 °C
Di
heiter
8/25 °C 11/30 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 930 m 0/6 °C 4/7 °C 4/7 °C 3/17 °C 7/20 °C 5/17 °C 8/25 °C
Tal 262 m 3/11 °C 7/12 °C 7/12 °C 6/22 °C 10/25 °C 8/22 °C 11/30 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1661 m Tal 780 m
Mi
Regenschauer
6/12 °C 10/23 °C
Do
sonnig
5/12 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
4/13 °C 8/22 °C
Sa
sonnig
8/15 °C 8/24 °C
So
sonnig
10/15 °C 10/26 °C
Mo
sonnig
10/16 °C 11/26 °C
Di
sonnig
12/18 °C 12/29 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1661 m 6/12 °C 5/12 °C 4/13 °C 8/15 °C 10/15 °C 10/16 °C 12/18 °C
Tal 780 m 10/23 °C 7/23 °C 8/22 °C 8/24 °C 10/26 °C 11/26 °C 12/29 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3292 m Tal 2804 m
Mi
heiter
3/19 °C 5/22 °C
Do
sonnig
2/16 °C 4/19 °C
Fr
sonnig
0/16 °C 2/19 °C
Sa
Schneeschauer
1/15 °C 4/18 °C
So
wolkig
0/13 °C 2/16 °C
Mo
wolkig
-10/5 °C -8/8 °C
Di
heiter
-7/10 °C -5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Berg 3292 m 3/19 °C 2/16 °C 0/16 °C 1/15 °C 0/13 °C -10/5 °C -7/10 °C
Tal 2804 m 5/22 °C 4/19 °C 2/19 °C 4/18 °C 2/16 °C -8/8 °C -5/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 609 m Tal 267 m
Mi
Regenschauer
1/8 °C 3/11 °C
Do
Regen
5/9 °C 7/12 °C
Fr
Regenschauer
5/9 °C 7/12 °C
Sa
heiter
4/19 °C 6/22 °C
So
heiter
8/22 °C 10/25 °C
Mo
Regenschauer
6/19 °C 8/22 °C
Di
heiter
9/27 °C 11/30 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 609 m 1/8 °C 5/9 °C 5/9 °C 4/19 °C 8/22 °C 6/19 °C 9/27 °C
Tal 267 m 3/11 °C 7/12 °C 7/12 °C 6/22 °C 10/25 °C 8/22 °C 11/30 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1209 m Tal 610 m
Mi
Regenschauer
-2/4 °C 1/8 °C
Do
Regen
2/5 °C 5/9 °C
Fr
Regenschauer
2/5 °C 5/9 °C
Sa
heiter
1/15 °C 4/19 °C
So
heiter
5/18 °C 8/22 °C
Mo
Regenschauer
3/15 °C 6/19 °C
Di
heiter
6/23 °C 9/27 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
heiter
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1209 m -2/4 °C 2/5 °C 2/5 °C 1/15 °C 5/18 °C 3/15 °C 6/23 °C
Tal 610 m 1/8 °C 5/9 °C 5/9 °C 4/19 °C 8/22 °C 6/19 °C 9/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2100 m Tal 1702 m
Mi
heiter
12/27 °C 14/30 °C
Do
heiter
13/24 °C 15/27 °C
Fr
heiter
10/21 °C 12/24 °C
Sa
wolkig
7/15 °C 9/18 °C
So
wolkig
5/13 °C 7/16 °C
Mo
heiter
6/19 °C 8/22 °C
Di
heiter
8/18 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 2100 m 12/27 °C 13/24 °C 10/21 °C 7/15 °C 5/13 °C 6/19 °C 8/18 °C
Tal 1702 m 14/30 °C 15/27 °C 12/24 °C 9/18 °C 7/16 °C 8/22 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1280 m Tal 329 m
Mi
heiter
8/15 °C 12/26 °C
Do
sonnig
6/14 °C 9/26 °C
Fr
sonnig
5/16 °C 10/25 °C
Sa
sonnig
7/17 °C 10/27 °C
So
sonnig
8/18 °C 12/29 °C
Mo
sonnig
9/18 °C 13/29 °C
Di
sonnig
9/20 °C 14/32 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1280 m 8/15 °C 6/14 °C 5/16 °C 7/17 °C 8/18 °C 9/18 °C 9/20 °C
Tal 329 m 12/26 °C 9/26 °C 10/25 °C 10/27 °C 12/29 °C 13/29 °C 14/32 °C

Wetter im Skigebiet Berg 450 m Tal 230 m
Mi
wolkig
4/9 °C 5/11 °C
Do
Regenschauer
3/5 °C 4/7 °C
Fr
sonnig
4/12 °C 5/14 °C
Sa
sonnig
6/19 °C 7/21 °C
So
heiter
9/15 °C 10/17 °C
Mo
wolkig
9/14 °C 10/16 °C
Di
wolkig
12/20 °C 13/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 450 m 4/9 °C 3/5 °C 4/12 °C 6/19 °C 9/15 °C 9/14 °C 12/20 °C
Tal 230 m 5/11 °C 4/7 °C 5/14 °C 7/21 °C 10/17 °C 10/16 °C 13/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2684 m Tal 2172 m
Mi
sonnig
10/14 °C 11/16 °C
Do
sonnig
10/15 °C 11/17 °C
Fr
sonnig
11/16 °C 12/18 °C
Sa
sonnig
7/14 °C 8/16 °C
So
sonnig
6/12 °C 7/14 °C
Mo
sonnig
6/15 °C 7/17 °C
Di
sonnig
11/17 °C 12/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2684 m 10/14 °C 10/15 °C 11/16 °C 7/14 °C 6/12 °C 6/15 °C 11/17 °C
Tal 2172 m 11/16 °C 11/17 °C 12/18 °C 8/16 °C 7/14 °C 7/17 °C 12/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1450 m Tal 745 m
Mi
sonnig
5/17 °C 9/22 °C
Do
sonnig
5/14 °C 9/19 °C
Fr
sonnig
6/19 °C 10/24 °C
Sa
sonnig
9/21 °C 13/26 °C
So
sonnig
9/19 °C 13/24 °C
Mo
wolkig
9/20 °C 13/25 °C
Di
wolkig
8/19 °C 12/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Berg 1450 m 5/17 °C 5/14 °C 6/19 °C 9/21 °C 9/19 °C 9/20 °C 8/19 °C
Tal 745 m 9/22 °C 9/19 °C 10/24 °C 13/26 °C 13/24 °C 13/25 °C 12/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2250 m Tal 1453 m
Mi
sonnig
-5/2 °C 0/9 °C
Do
Schneefall
-7/-2 °C -2/5 °C
Fr
Schneeschauer
-8/-4 °C -4/5 °C
Sa
Schneefall
-9/-3 °C -3/5 °C
So
wolkig
-7/0 °C -4/8 °C
Mo
Schneeschauer
-5/-1 °C -1/7 °C
Di
sonnig
-3/5 °C -1/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneefall
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
sonnig
Berg 2250 m -5/2 °C -7/-2 °C -8/-4 °C -9/-3 °C -7/0 °C -5/-1 °C -3/5 °C
Tal 1453 m 0/9 °C -2/5 °C -4/5 °C -3/5 °C -4/8 °C -1/7 °C -1/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3670 m Tal 2860 m
Mi
heiter
-1/5 °C 3/10 °C
Do
wolkig
-2/3 °C 2/8 °C
Fr
wolkig
-2/3 °C 2/8 °C
Sa
Schneeschauer
-5/0 °C -1/2 °C
So
sonnig
-7/0 °C -3/5 °C
Mo
sonnig
-5/1 °C -1/6 °C
Di
sonnig
-5/1 °C -1/6 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 3670 m -1/5 °C -2/3 °C -2/3 °C -5/0 °C -7/0 °C -5/1 °C -5/1 °C
Tal 2860 m 3/10 °C 2/8 °C 2/8 °C -1/2 °C -3/5 °C -1/6 °C -1/6 °C

Wetter im Skigebiet Berg 623 m Tal 380 m
Mi
wolkig
6/16 °C 8/17 °C
Do
wolkig
6/11 °C 8/12 °C
Fr
wolkig
5/12 °C 7/13 °C
Sa
heiter
4/20 °C 6/21 °C
So
Regenschauer
12/22 °C 14/23 °C
Mo
heiter
12/24 °C 14/25 °C
Di
heiter
11/27 °C 13/28 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 623 m 6/16 °C 6/11 °C 5/12 °C 4/20 °C 12/22 °C 12/24 °C 11/27 °C
Tal 380 m 8/17 °C 8/12 °C 7/13 °C 6/21 °C 14/23 °C 14/25 °C 13/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2390 m Tal 2050 m
Mi
sonnig
10/14 °C 12/16 °C
Do
sonnig
10/15 °C 12/17 °C
Fr
sonnig
11/16 °C 13/18 °C
Sa
sonnig
7/14 °C 9/16 °C
So
sonnig
6/12 °C 8/14 °C
Mo
sonnig
6/15 °C 8/17 °C
Di
sonnig
11/17 °C 13/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2390 m 10/14 °C 10/15 °C 11/16 °C 7/14 °C 6/12 °C 6/15 °C 11/17 °C
Tal 2050 m 12/16 °C 12/17 °C 13/18 °C 9/16 °C 8/14 °C 8/17 °C 13/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1478 m Tal 1000 m
Mi
Regenschauer
1/13 °C 4/16 °C
Do
Schneefall
-3/2 °C 0/5 °C
Fr
heiter
-4/13 °C -1/16 °C
Sa
heiter
6/17 °C 9/20 °C
So
wolkig
9/23 °C 12/26 °C
Mo
sonnig
10/26 °C 13/29 °C
Di
heiter
10/25 °C 13/28 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
Schneefall
Fr
heiter
Sa
heiter
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 1478 m 1/13 °C -3/2 °C -4/13 °C 6/17 °C 9/23 °C 10/26 °C 10/25 °C
Tal 1000 m 4/16 °C 0/5 °C -1/16 °C 9/20 °C 12/26 °C 13/29 °C 13/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 408 m Tal 240 m
Mi
Schneeregen
1/7 °C 3/8 °C
Do
sonnig
2/14 °C 3/15 °C
Fr
Regenschauer
4/14 °C 5/15 °C
Sa
wolkig
7/16 °C 8/17 °C
So
heiter
3/17 °C 4/18 °C
Mo
Gewitter
8/26 °C 9/27 °C
Di
Regenschauer
9/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Schneeregen
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
Gewitter
Di
Regenschauer
Berg 408 m 1/7 °C 2/14 °C 4/14 °C 7/16 °C 3/17 °C 8/26 °C 9/21 °C
Tal 240 m 3/8 °C 3/15 °C 5/15 °C 8/17 °C 4/18 °C 9/27 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1943 m Tal 1211 m
Mi
wolkig
-5/4 °C -1/16 °C
Do
Schneefall
-4/2 °C 1/2 °C
Fr
Schneefall
-5/2 °C 1/9 °C
Sa
Schneefall
-4/2 °C 2/9 °C
So
sonnig
-2/5 °C 1/12 °C
Mo
Regenschauer
-1/6 °C 3/14 °C
Di
sonnig
-2/9 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Berg 1943 m -5/4 °C -4/2 °C -5/2 °C -4/2 °C -2/5 °C -1/6 °C -2/9 °C
Tal 1211 m -1/16 °C 1/2 °C 1/9 °C 2/9 °C 1/12 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2500 m Tal 2130 m
Mi
sonnig
10/14 °C 12/16 °C
Do
sonnig
10/15 °C 12/17 °C
Fr
sonnig
11/16 °C 13/18 °C
Sa
sonnig
7/14 °C 9/16 °C
So
sonnig
6/12 °C 8/14 °C
Mo
sonnig
6/15 °C 8/17 °C
Di
sonnig
11/17 °C 13/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2500 m 10/14 °C 10/15 °C 11/16 °C 7/14 °C 6/12 °C 6/15 °C 11/17 °C
Tal 2130 m 12/16 °C 12/17 °C 13/18 °C 9/16 °C 8/14 °C 8/17 °C 13/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 470 m Tal 140 m
Mi
wolkig
7/17 °C 9/19 °C
Do
wolkig
7/12 °C 9/14 °C
Fr
wolkig
6/13 °C 8/15 °C
Sa
heiter
5/21 °C 7/23 °C
So
Regenschauer
13/23 °C 15/25 °C
Mo
heiter
13/25 °C 15/27 °C
Di
heiter
12/28 °C 14/30 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 470 m 7/17 °C 7/12 °C 6/13 °C 5/21 °C 13/23 °C 13/25 °C 12/28 °C
Tal 140 m 9/19 °C 9/14 °C 8/15 °C 7/23 °C 15/25 °C 15/27 °C 14/30 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1180 m Tal 800 m
Mi
Schneeschauer
-3/2 °C 0/14 °C
Do
wolkig
-2/7 °C 1/11 °C
Fr
wolkig
-5/5 °C -2/9 °C
Sa
Schneefall
-6/1 °C -3/5 °C
So
sonnig
-6/7 °C -3/11 °C
Mo
sonnig
0/9 °C 3/13 °C
Di
sonnig
2/12 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Schneeschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Schneefall
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1180 m -3/2 °C -2/7 °C -5/5 °C -6/1 °C -6/7 °C 0/9 °C 2/12 °C
Tal 800 m 0/14 °C 1/11 °C -2/9 °C -3/5 °C -3/11 °C 3/13 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1584 m Tal 1048 m
Mi
heiter
-3/14 °C 0/18 °C
Do
Schneeregen
1/2 °C 5/13 °C
Fr
Schneeschauer
1/2 °C 4/11 °C
Sa
Schneeregen
0/7 °C 3/11 °C
So
heiter
-1/10 °C 2/14 °C
Mo
Regenschauer
1/12 °C 4/16 °C
Di
heiter
2/14 °C 5/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeregen
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeregen
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1584 m -3/14 °C 1/2 °C 1/2 °C 0/7 °C -1/10 °C 1/12 °C 2/14 °C
Tal 1048 m 0/18 °C 5/13 °C 4/11 °C 3/11 °C 2/14 °C 4/16 °C 5/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1502 m Tal 746 m
Mi
Regenschauer
7/13 °C 10/23 °C
Do
sonnig
6/13 °C 7/23 °C
Fr
sonnig
5/14 °C 8/22 °C
Sa
sonnig
8/16 °C 8/24 °C
So
sonnig
10/16 °C 10/26 °C
Mo
sonnig
11/17 °C 11/26 °C
Di
sonnig
12/19 °C 12/29 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1502 m 7/13 °C 6/13 °C 5/14 °C 8/16 °C 10/16 °C 11/17 °C 12/19 °C
Tal 746 m 10/23 °C 7/23 °C 8/22 °C 8/24 °C 10/26 °C 11/26 °C 12/29 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2023 m Tal 1348 m
Mi
heiter
-1/7 °C 2/12 °C
Do
Schneeschauer
-2/2 °C 1/11 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C -1/8 °C
Sa
Schneeschauer
-4/2 °C -1/10 °C
So
wolkig
-5/7 °C -2/12 °C
Mo
Regenschauer
-2/6 °C 1/11 °C
Di
sonnig
-2/12 °C 1/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Berg 2023 m -1/7 °C -2/2 °C -4/2 °C -4/2 °C -5/7 °C -2/6 °C -2/12 °C
Tal 1348 m 2/12 °C 1/11 °C -1/8 °C -1/10 °C -2/12 °C 1/11 °C 1/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1610 m Tal 1175 m
Mi
heiter
-3/13 °C -1/17 °C
Do
Schneeschauer
1/2 °C 4/12 °C
Fr
Schneeschauer
1/2 °C 3/10 °C
Sa
Schneeregen
0/6 °C 2/10 °C
So
heiter
-1/9 °C 1/13 °C
Mo
Regenschauer
1/11 °C 3/15 °C
Di
heiter
2/13 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeregen
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1610 m -3/13 °C 1/2 °C 1/2 °C 0/6 °C -1/9 °C 1/11 °C 2/13 °C
Tal 1175 m -1/17 °C 4/12 °C 3/10 °C 2/10 °C 1/13 °C 3/15 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2307 m Tal 1730 m
Mi
heiter
-2/6 °C 0/9 °C
Do
Schneeschauer
-3/2 °C -1/8 °C
Fr
Schneeschauer
-5/2 °C -3/2 °C
Sa
Schneeschauer
-5/2 °C -3/2 °C
So
wolkig
-6/6 °C -4/9 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C -1/8 °C
Di
sonnig
-3/11 °C -1/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
sonnig
Berg 2307 m -2/6 °C -3/2 °C -5/2 °C -5/2 °C -6/6 °C -3/2 °C -3/11 °C
Tal 1730 m 0/9 °C -1/8 °C -3/2 °C -3/2 °C -4/9 °C -1/8 °C -1/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1585 m Tal 856 m
Mi
wolkig
-3/6 °C 1/19 °C
Do
Schneefall
-2/2 °C 6/14 °C
Fr
Schneefall
-3/2 °C 5/12 °C
Sa
Schneefall
-2/2 °C 4/12 °C
So
sonnig
0/7 °C 3/15 °C
Mo
Regenschauer
1/8 °C 5/17 °C
Di
sonnig
0/11 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Berg 1585 m -3/6 °C -2/2 °C -3/2 °C -2/2 °C 0/7 °C 1/8 °C 0/11 °C
Tal 856 m 1/19 °C 6/14 °C 5/12 °C 4/12 °C 3/15 °C 5/17 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 341 m Tal 189 m
Mi
Schneeregen
1/7 °C 3/8 °C
Do
sonnig
2/14 °C 3/15 °C
Fr
Regenschauer
4/14 °C 5/15 °C
Sa
wolkig
7/16 °C 8/17 °C
So
heiter
3/17 °C 4/18 °C
Mo
Gewitter
8/26 °C 9/27 °C
Di
Regenschauer
9/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Schneeregen
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
Gewitter
Di
Regenschauer
Berg 341 m 1/7 °C 2/14 °C 4/14 °C 7/16 °C 3/17 °C 8/26 °C 9/21 °C
Tal 189 m 3/8 °C 3/15 °C 5/15 °C 8/17 °C 4/18 °C 9/27 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1670 m Tal 962 m
Mi
Schneeschauer
1/2 °C 7/9 °C
Do
wolkig
1/9 °C 5/13 °C
Fr
Schneeschauer
0/2 °C 1/2 °C
Sa
Schneeschauer
-3/2 °C 1/2 °C
So
heiter
-4/7 °C 0/11 °C
Mo
sonnig
-2/11 °C 2/15 °C
Di
wolkig
0/8 °C 4/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Schneeschauer
Do
wolkig
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
wolkig
Berg 1670 m 1/2 °C 1/9 °C 0/2 °C -3/2 °C -4/7 °C -2/11 °C 0/8 °C
Tal 962 m 7/9 °C 5/13 °C 1/2 °C 1/2 °C 0/11 °C 2/15 °C 4/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2216 m Tal 1873 m
Mi
wolkig
-6/2 °C -4/5 °C
Do
Schneefall
-5/0 °C -3/2 °C
Fr
Schneefall
-6/0 °C -4/2 °C
Sa
Schneefall
-5/1 °C -3/2 °C
So
sonnig
-3/3 °C -1/6 °C
Mo
Schneeschauer
-2/2 °C 0/7 °C
Di
sonnig
-3/7 °C -1/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Schneefall
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
sonnig
Mo
Schneeschauer
Di
sonnig
Berg 2216 m -6/2 °C -5/0 °C -6/0 °C -5/1 °C -3/3 °C -2/2 °C -3/7 °C
Tal 1873 m -4/5 °C -3/2 °C -4/2 °C -3/2 °C -1/6 °C 0/7 °C -1/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 724 m Tal 380 m
Mi
Regen
3/10 °C 5/13 °C
Do
Regen
5/8 °C 7/11 °C
Fr
wolkig
3/6 °C 5/9 °C
Sa
sonnig
4/18 °C 6/21 °C
So
heiter
10/21 °C 12/24 °C
Mo
heiter
10/20 °C 12/23 °C
Di
heiter
8/24 °C 10/27 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Regen
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Berg 724 m 3/10 °C 5/8 °C 3/6 °C 4/18 °C 10/21 °C 10/20 °C 8/24 °C
Tal 380 m 5/13 °C 7/11 °C 5/9 °C 6/21 °C 12/24 °C 12/23 °C 10/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1337 m Tal 1026 m
Mi
Gewitter
6/16 °C 8/18 °C
Do
sonnig
4/17 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
4/19 °C 6/21 °C
Sa
sonnig
5/21 °C 7/23 °C
So
sonnig
6/23 °C 8/25 °C
Mo
sonnig
7/20 °C 9/22 °C
Di
sonnig
6/21 °C 8/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
Gewitter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1337 m 6/16 °C 4/17 °C 4/19 °C 5/21 °C 6/23 °C 7/20 °C 6/21 °C
Tal 1026 m 8/18 °C 6/19 °C 6/21 °C 7/23 °C 8/25 °C 9/22 °C 8/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3842 m Tal 1035 m
Mi
sonnig
-15/-8 °C 3/12 °C
Do
Schneeschauer
-17/-13 °C 1/6 °C
Fr
Schneeschauer
-18/-14 °C -1/6 °C
Sa
Schneeschauer
-18/-13 °C 1/7 °C
So
wolkig
-15/-9 °C 0/10 °C
Mo
Schneeschauer
-15/-10 °C 2/9 °C
Di
sonnig
-12/-5 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
sonnig
Berg 3842 m -15/-8 °C -17/-13 °C -18/-14 °C -18/-13 °C -15/-9 °C -15/-10 °C -12/-5 °C
Tal 1035 m 3/12 °C 1/6 °C -1/6 °C 1/7 °C 0/10 °C 2/9 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1249 m Tal 1062 m
Mi
sonnig
2/10 °C 3/12 °C
Do
Gewitter
0/4 °C 1/6 °C
Fr
Gewitter
-2/4 °C -1/6 °C
Sa
Regenschauer
0/5 °C 1/7 °C
So
wolkig
-1/8 °C 0/10 °C
Mo
Regenschauer
1/7 °C 2/9 °C
Di
sonnig
1/13 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Gewitter
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Berg 1249 m 2/10 °C 0/4 °C -2/4 °C 0/5 °C -1/8 °C 1/7 °C 1/13 °C
Tal 1062 m 3/12 °C 1/6 °C -1/6 °C 1/7 °C 0/10 °C 2/9 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2234 m Tal 1736 m
Mi
heiter
-2/6 °C 0/9 °C
Do
Schneeschauer
-3/2 °C -1/8 °C
Fr
Schneeschauer
-5/2 °C -3/2 °C
Sa
Schneeschauer
-5/2 °C -3/2 °C
So
wolkig
-6/6 °C -4/9 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C -1/8 °C
Di
sonnig
-3/11 °C -1/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
sonnig
Berg 2234 m -2/6 °C -3/2 °C -5/2 °C -5/2 °C -6/6 °C -3/2 °C -3/11 °C
Tal 1736 m 0/9 °C -1/8 °C -3/2 °C -3/2 °C -4/9 °C -1/8 °C -1/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 321 m Tal 239 m
Mi
sonnig
5/20 °C 5/21 °C
Do
sonnig
9/24 °C 9/25 °C
Fr
sonnig
12/28 °C 12/29 °C
Sa
heiter
14/24 °C 14/25 °C
So
Regenschauer
11/16 °C 11/17 °C
Mo
Gewitter
15/28 °C 15/29 °C
Di
wolkig
9/15 °C 9/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
Gewitter
Di
wolkig
Berg 321 m 5/20 °C 9/24 °C 12/28 °C 14/24 °C 11/16 °C 15/28 °C 9/15 °C
Tal 239 m 5/21 °C 9/25 °C 12/29 °C 14/25 °C 11/17 °C 15/29 °C 9/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2114 m Tal 1752 m
Mi
heiter
-4/12 °C -4/12 °C
Do
Schneeschauer
1/2 °C 1/2 °C
Fr
Schneeschauer
0/2 °C 0/2 °C
Sa
Schneefall
-1/2 °C -1/2 °C
So
heiter
-2/8 °C -2/8 °C
Mo
Schneeregen
0/10 °C 0/10 °C
Di
heiter
1/12 °C 1/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
Schneeregen
Di
heiter
Berg 2114 m -4/12 °C 1/2 °C 0/2 °C -1/2 °C -2/8 °C 0/10 °C 1/12 °C
Tal 1752 m -4/12 °C 1/2 °C 0/2 °C -1/2 °C -2/8 °C 0/10 °C 1/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 371 m Tal 290 m
Mi
sonnig
5/20 °C 5/21 °C
Do
sonnig
9/24 °C 9/25 °C
Fr
sonnig
12/28 °C 12/29 °C
Sa
heiter
14/24 °C 14/25 °C
So
Regenschauer
11/16 °C 11/17 °C
Mo
Gewitter
15/28 °C 15/29 °C
Di
wolkig
9/15 °C 9/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
Gewitter
Di
wolkig
Berg 371 m 5/20 °C 9/24 °C 12/28 °C 14/24 °C 11/16 °C 15/28 °C 9/15 °C
Tal 290 m 5/21 °C 9/25 °C 12/29 °C 14/25 °C 11/17 °C 15/29 °C 9/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1165 m Tal 1050 m
Mi
heiter
3/16 °C 3/18 °C
Do
Regenschauer
5/9 °C 5/11 °C
Fr
Regenschauer
1/6 °C 4/8 °C
Sa
wolkig
3/10 °C 3/12 °C
So
sonnig
2/14 °C 2/16 °C
Mo
heiter
3/15 °C 3/17 °C
Di
sonnig
5/20 °C 5/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Di
sonnig
Berg 1165 m 3/16 °C 5/9 °C 1/6 °C 3/10 °C 2/14 °C 3/15 °C 5/20 °C
Tal 1050 m 3/18 °C 5/11 °C 4/8 °C 3/12 °C 2/16 °C 3/17 °C 5/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1655 m Tal 1428 m
Mi
heiter
-2/15 °C -1/17 °C
Do
Regenschauer
1/10 °C 4/12 °C
Fr
Regenschauer
1/8 °C 3/10 °C
Sa
Regen
1/8 °C 2/10 °C
So
heiter
0/11 °C 1/13 °C
Mo
Regenschauer
2/13 °C 3/15 °C
Di
heiter
3/15 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1655 m -2/15 °C 1/10 °C 1/8 °C 1/8 °C 0/11 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 1428 m -1/17 °C 4/12 °C 3/10 °C 2/10 °C 1/13 °C 3/15 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1410 m Tal 1200 m
Mi
heiter
-2/15 °C -1/16 °C
Do
Regenschauer
1/10 °C 4/11 °C
Fr
Schneeregen
1/8 °C 3/9 °C
Sa
Regen
1/8 °C 2/9 °C
So
heiter
0/11 °C 1/12 °C
Mo
Regenschauer
2/13 °C 3/14 °C
Di
heiter
3/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Schneeregen
Sa
Regen
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1410 m -2/15 °C 1/10 °C 1/8 °C 1/8 °C 0/11 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 1200 m -1/16 °C 4/11 °C 3/9 °C 2/9 °C 1/12 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1069 m Tal 1007 m
Mi
sonnig
3/12 °C 3/12 °C
Do
Gewitter
1/6 °C 1/6 °C
Fr
Gewitter
-1/6 °C -1/6 °C
Sa
Regenschauer
1/7 °C 1/7 °C
So
wolkig
0/10 °C 0/10 °C
Mo
Regenschauer
2/9 °C 2/9 °C
Di
sonnig
2/15 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Gewitter
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Berg 1069 m 3/12 °C 1/6 °C -1/6 °C 1/7 °C 0/10 °C 2/9 °C 2/15 °C
Tal 1007 m 3/12 °C 1/6 °C -1/6 °C 1/7 °C 0/10 °C 2/9 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1489 m Tal 1127 m
Mi
heiter
-2/14 °C 0/17 °C
Do
Regenschauer
1/9 °C 5/12 °C
Fr
Schneeregen
1/7 °C 4/10 °C
Sa
Schneeregen
1/7 °C 3/10 °C
So
heiter
0/10 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
2/12 °C 4/15 °C
Di
heiter
3/14 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Schneeregen
Sa
Schneeregen
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1489 m -2/14 °C 1/9 °C 1/7 °C 1/7 °C 0/10 °C 2/12 °C 3/14 °C
Tal 1127 m 0/17 °C 5/12 °C 4/10 °C 3/10 °C 2/13 °C 4/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1550 m Tal 1350 m
Mi
sonnig
1/9 °C 2/10 °C
Do
Schneeschauer
-1/2 °C 0/4 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C -2/4 °C
Sa
Schneeschauer
-1/2 °C 0/5 °C
So
wolkig
-2/7 °C -1/8 °C
Mo
Regenschauer
0/6 °C 1/7 °C
Di
sonnig
0/12 °C 1/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Berg 1550 m 1/9 °C -1/2 °C -3/2 °C -1/2 °C -2/7 °C 0/6 °C 0/12 °C
Tal 1350 m 2/10 °C 0/4 °C -2/4 °C 0/5 °C -1/8 °C 1/7 °C 1/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1397 m Tal 1229 m
Mi
heiter
-1/15 °C -1/16 °C
Do
Regenschauer
1/10 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
3/8 °C 3/9 °C
Sa
Regen
2/8 °C 2/9 °C
So
heiter
1/11 °C 1/12 °C
Mo
Regenschauer
3/13 °C 3/14 °C
Di
heiter
4/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1397 m -1/15 °C 1/10 °C 3/8 °C 2/8 °C 1/11 °C 3/13 °C 4/15 °C
Tal 1229 m -1/16 °C 4/11 °C 3/9 °C 2/9 °C 1/12 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1679 m Tal 1444 m
Mi
heiter
-3/13 °C -2/15 °C
Do
Schneeschauer
1/2 °C 1/10 °C
Fr
Schneeschauer
1/2 °C 1/8 °C
Sa
Schneefall
0/2 °C 1/8 °C
So
heiter
-1/9 °C 0/11 °C
Mo
Regenschauer
1/11 °C 2/13 °C
Di
heiter
2/13 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1679 m -3/13 °C 1/2 °C 1/2 °C 0/2 °C -1/9 °C 1/11 °C 2/13 °C
Tal 1444 m -2/15 °C 1/10 °C 1/8 °C 1/8 °C 0/11 °C 2/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1498 m Tal 1252 m
Mi
heiter
-2/14 °C 2/16 °C
Do
Regenschauer
1/9 °C 1/9 °C
Fr
Schneeschauer
1/2 °C 1/6 °C
Sa
wolkig
1/7 °C 2/10 °C
So
sonnig
0/10 °C 1/14 °C
Mo
heiter
2/12 °C 2/15 °C
Di
sonnig
3/14 °C 4/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Di
sonnig
Berg 1498 m -2/14 °C 1/9 °C 1/2 °C 1/7 °C 0/10 °C 2/12 °C 3/14 °C
Tal 1252 m 2/16 °C 1/9 °C 1/6 °C 2/10 °C 1/14 °C 2/15 °C 4/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1520 m Tal 1385 m
Mi
heiter
-2/10 °C -1/11 °C
Do
Regenschauer
0/9 °C 1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-1/2 °C 0/2 °C
Sa
wolkig
-2/7 °C -1/8 °C
So
sonnig
-2/10 °C -1/11 °C
Mo
heiter
-1/14 °C 0/15 °C
Di
sonnig
1/13 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Di
sonnig
Berg 1520 m -2/10 °C 0/9 °C -1/2 °C -2/7 °C -2/10 °C -1/14 °C 1/13 °C
Tal 1385 m -1/11 °C 1/10 °C 0/2 °C -1/8 °C -1/11 °C 0/15 °C 2/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1404 m Tal 1235 m
Mi
heiter
-3/13 °C -2/14 °C
Do
Schneeregen
-2/6 °C -1/7 °C
Fr
Regenschauer
-3/5 °C -2/6 °C
Sa
Regenschauer
-3/5 °C -2/6 °C
So
wolkig
-2/8 °C -1/9 °C
Mo
Regenschauer
0/11 °C 1/12 °C
Di
heiter
1/10 °C 2/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1404 m -3/13 °C -2/6 °C -3/5 °C -3/5 °C -2/8 °C 0/11 °C 1/10 °C
Tal 1235 m -2/14 °C -1/7 °C -2/6 °C -2/6 °C -1/9 °C 1/12 °C 2/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1290 m Tal 1200 m
Mi
sonnig
2/10 °C 2/11 °C
Do
Gewitter
0/4 °C 0/5 °C
Fr
Gewitter
-2/4 °C -2/5 °C
Sa
Regenschauer
0/5 °C 0/6 °C
So
wolkig
-1/8 °C -1/9 °C
Mo
Regenschauer
1/7 °C 1/8 °C
Di
sonnig
1/13 °C 1/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Gewitter
Fr
Gewitter
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
sonnig
Berg 1290 m 2/10 °C 0/4 °C -2/4 °C 0/5 °C -1/8 °C 1/7 °C 1/13 °C
Tal 1200 m 2/11 °C 0/5 °C -2/5 °C 0/6 °C -1/9 °C 1/8 °C 1/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1395 m Tal 1227 m
Mi
heiter
-2/15 °C -1/16 °C
Do
Regenschauer
1/10 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
1/8 °C 3/9 °C
Sa
Regen
1/8 °C 2/9 °C
So
heiter
0/11 °C 1/12 °C
Mo
Regenschauer
2/13 °C 3/14 °C
Di
heiter
3/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1395 m -2/15 °C 1/10 °C 1/8 °C 1/8 °C 0/11 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 1227 m -1/16 °C 4/11 °C 3/9 °C 2/9 °C 1/12 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1189 m Tal 1070 m
Mi
heiter
-1/16 °C 0/17 °C
Do
Regenschauer
4/11 °C 5/12 °C
Fr
Regenschauer
3/9 °C 4/10 °C
Sa
Regen
2/9 °C 3/10 °C
So
heiter
1/12 °C 2/13 °C
Mo
Regenschauer
3/14 °C 4/15 °C
Di
heiter
4/16 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1189 m -1/16 °C 4/11 °C 3/9 °C 2/9 °C 1/12 °C 3/14 °C 4/16 °C
Tal 1070 m 0/17 °C 5/12 °C 4/10 °C 3/10 °C 2/13 °C 4/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1696 m Tal 1524 m
Mi
heiter
-3/13 °C -2/14 °C
Do
Schneeschauer
1/2 °C 1/9 °C
Fr
Schneeschauer
1/2 °C 1/7 °C
Sa
Schneefall
0/2 °C 1/7 °C
So
heiter
-1/9 °C 0/10 °C
Mo
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
Di
heiter
2/13 °C 3/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Berg 1696 m -3/13 °C 1/2 °C 1/2 °C 0/2 °C -1/9 °C 1/11 °C 2/13 °C
Tal 1524 m -2/14 °C 1/9 °C 1/7 °C 1/7 °C 0/10 °C 2/12 °C 3/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1476 m Tal 1355 m
Mi
heiter
-2/10 °C -1/11 °C
Do
Regenschauer
0/9 °C 1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-1/2 °C 0/2 °C
Sa
wolkig
-2/7 °C -1/8 °C
So
sonnig
-2/10 °C -1/11 °C
Mo
heiter
-1/14 °C 0/15 °C
Di
sonnig
1/13 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Di
sonnig
Berg 1476 m -2/10 °C 0/9 °C -1/2 °C -2/7 °C -2/10 °C -1/14 °C 1/13 °C
Tal 1355 m -1/11 °C 1/10 °C 0/2 °C -1/8 °C -1/11 °C 0/15 °C 2/14 °C
51-141 von 141 Skigebieten