Skiwetter Gadertal
Wettervorhersage im Gadertal für 3 Skigebiete - Bergwetter im Gadertal für 7 Tage
Wetter Gadertal
Überwiegendes Wetter im Gadertal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Gadertal für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Gadertal
- Gadertal wechseln zu
Tourismusregionen:
Gebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2275 m | Tal 973 m |
|---|---|---|
Fr | -7/-3 °C | 4/11 °C |
Sa | -7/-2 °C | 4/14 °C |
So | -4/0 °C | 1/16 °C |
Mo | -4/1 °C | 7/17 °C |
Di | -3/2 °C | 10/18 °C |
Mi | 0/4 °C | 10/20 °C |
Do | 1/6 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2275 m | -7/-3 °C | -7/-2 °C | -4/0 °C | -4/1 °C | -3/2 °C | 0/4 °C | 1/6 °C |
| Tal 973 m | 4/11 °C | 4/14 °C | 1/16 °C | 7/17 °C | 10/18 °C | 10/20 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2778 m | Tal 1324 m |
|---|---|---|
Fr | -7/-4 °C | 2/8 °C |
Sa | -7/-3 °C | 2/11 °C |
So | -4/-1 °C | -1/13 °C |
Mo | -4/0 °C | 5/14 °C |
Di | -3/1 °C | 8/15 °C |
Mi | 0/2 °C | 8/17 °C |
Do | 1/5 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2778 m | -7/-4 °C | -7/-3 °C | -4/-1 °C | -4/0 °C | -3/1 °C | 0/2 °C | 1/5 °C |
| Tal 1324 m | 2/8 °C | 2/11 °C | -1/13 °C | 5/14 °C | 8/15 °C | 8/17 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1696 m | Tal 1524 m |
|---|---|---|
Fr | 0/2 °C | 1/2 °C |
Sa | 0/9 °C | 1/10 °C |
So | -3/11 °C | -2/12 °C |
Mo | 3/12 °C | 4/13 °C |
Di | 6/13 °C | 7/14 °C |
Mi | 6/15 °C | 7/16 °C |
Do | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1696 m | 0/2 °C | 0/9 °C | -3/11 °C | 3/12 °C | 6/13 °C | 6/15 °C | 6/17 °C |
| Tal 1524 m | 1/2 °C | 1/10 °C | -2/12 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 7/16 °C | 7/18 °C |
1-3 von 3 Skigebieten

