Skiwetter Ikon Pass

Wettervorhersage im Geltungsbereich des Ikon Pass für 141 Skigebiete - Bergwetter im Geltungsbereich des Ikon Pass für 7 Tage


Wetter Ikon Pass

Überwiegendes Wetter im Geltungsbereich des Ikon Pass zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Geltungsbereich des Ikon Pass für 141 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Ikon Pass

1-50 von 141 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2337 m Tal 1182 m
So
sonnig
-5/-1 °C 2/18 °C
Mo
Regenschauer
-4/0 °C 5/15 °C
Di
Regenschauer
-3/2 °C 7/16 °C
Mi
Regenschauer
-1/3 °C 8/19 °C
Do
sonnig
2/7 °C 9/25 °C
Fr
sonnig
5/9 °C 12/26 °C
Sa
sonnig
6/9 °C 15/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2337 m -5/-1 °C -4/0 °C -3/2 °C -1/3 °C 2/7 °C 5/9 °C 6/9 °C
Tal 1182 m 2/18 °C 5/15 °C 7/16 °C 8/19 °C 9/25 °C 12/26 °C 15/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2000 m Tal 800 m
So
heiter
-5/5 °C 0/17 °C
Mo
wolkig
-3/7 °C 3/19 °C
Di
wolkig
0/7 °C 6/18 °C
Mi
Regenschauer
2/8 °C 7/18 °C
Do
sonnig
3/13 °C 8/24 °C
Fr
sonnig
5/16 °C 8/26 °C
Sa
sonnig
6/17 °C 9/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2000 m -5/5 °C -3/7 °C 0/7 °C 2/8 °C 3/13 °C 5/16 °C 6/17 °C
Tal 800 m 0/17 °C 3/19 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/24 °C 8/26 °C 9/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2518 m Tal 1236 m
So
heiter
-5/-1 °C 2/18 °C
Mo
Schneeschauer
-4/0 °C 5/15 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 7/16 °C
Mi
Schneeschauer
-1/2 °C 8/19 °C
Do
sonnig
2/7 °C 9/25 °C
Fr
sonnig
5/9 °C 12/26 °C
Sa
sonnig
6/9 °C 15/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2518 m -5/-1 °C -4/0 °C -3/2 °C -1/2 °C 2/7 °C 5/9 °C 6/9 °C
Tal 1236 m 2/18 °C 5/15 °C 7/16 °C 8/19 °C 9/25 °C 12/26 °C 15/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2388 m Tal 1540 m
So
heiter
-5/-1 °C -1/13 °C
Mo
Schneeschauer
-4/0 °C 3/13 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 6/15 °C
Mi
Schneeregen
-1/3 °C 7/17 °C
Do
sonnig
2/7 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
5/9 °C 11/25 °C
Sa
sonnig
6/9 °C 12/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeregen
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2388 m -5/-1 °C -4/0 °C -3/2 °C -1/3 °C 2/7 °C 5/9 °C 6/9 °C
Tal 1540 m -1/13 °C 3/13 °C 6/15 °C 7/17 °C 8/22 °C 11/25 °C 12/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2872 m Tal 1360 m
So
sonnig
-8/0 °C 1/15 °C
Mo
Schneeschauer
-5/0 °C 4/18 °C
Di
heiter
-5/0 °C 7/17 °C
Mi
Schneeschauer
-3/2 °C 9/20 °C
Do
sonnig
1/7 °C 11/25 °C
Fr
sonnig
6/9 °C 14/29 °C
Sa
sonnig
8/10 °C 16/30 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
Schneeschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2872 m -8/0 °C -5/0 °C -5/0 °C -3/2 °C 1/7 °C 6/9 °C 8/10 °C
Tal 1360 m 1/15 °C 4/18 °C 7/17 °C 9/20 °C 11/25 °C 14/29 °C 16/30 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2510 m Tal 1307 m
So
heiter
-9/0 °C -2/11 °C
Mo
Regenschauer
-5/1 °C 1/13 °C
Di
Schneeschauer
-5/2 °C 1/13 °C
Mi
Regenschauer
-4/4 °C 5/14 °C
Do
sonnig
-2/8 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
2/10 °C 9/22 °C
Sa
sonnig
3/12 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2510 m -9/0 °C -5/1 °C -5/2 °C -4/4 °C -2/8 °C 2/10 °C 3/12 °C
Tal 1307 m -2/11 °C 1/13 °C 1/13 °C 5/14 °C 5/18 °C 9/22 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2275 m Tal 973 m
So
sonnig
-5/0 °C 2/17 °C
Mo
Schneeschauer
-4/1 °C 6/17 °C
Di
wolkig
-3/3 °C 9/19 °C
Mi
Regenschauer
-1/4 °C 10/21 °C
Do
sonnig
2/8 °C 11/26 °C
Fr
sonnig
5/10 °C 14/29 °C
Sa
sonnig
6/10 °C 15/29 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2275 m -5/0 °C -4/1 °C -3/3 °C -1/4 °C 2/8 °C 5/10 °C 6/10 °C
Tal 973 m 2/17 °C 6/17 °C 9/19 °C 10/21 °C 11/26 °C 14/29 °C 15/29 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2357 m Tal 1404 m
So
heiter
-5/-1 °C -1/14 °C
Mo
Schneeschauer
-4/0 °C 3/14 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 6/16 °C
Mi
Schneeregen
-1/3 °C 7/18 °C
Do
sonnig
2/7 °C 8/23 °C
Fr
sonnig
5/9 °C 11/26 °C
Sa
sonnig
6/9 °C 12/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeregen
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2357 m -5/-1 °C -4/0 °C -3/2 °C -1/3 °C 2/7 °C 5/9 °C 6/9 °C
Tal 1404 m -1/14 °C 3/14 °C 6/16 °C 7/18 °C 8/23 °C 11/26 °C 12/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3403 m Tal 2073 m
So
Schneeschauer
-13/-5 °C -8/2 °C
Mo
heiter
-13/-2 °C -8/7 °C
Di
heiter
-9/3 °C -4/12 °C
Mi
wolkig
-6/4 °C -1/13 °C
Do
wolkig
-7/5 °C -2/14 °C
Fr
sonnig
-4/7 °C 1/16 °C
Sa
sonnig
-2/11 °C 3/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneeschauer
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 3403 m -13/-5 °C -13/-2 °C -9/3 °C -6/4 °C -7/5 °C -4/7 °C -2/11 °C
Tal 2073 m -8/2 °C -8/7 °C -4/12 °C -1/13 °C -2/14 °C 1/16 °C 3/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3899 m Tal 1562 m
So
heiter
-13/-9 °C -3/12 °C
Mo
Schneeschauer
-13/-9 °C 2/10 °C
Di
Schneeschauer
-13/-6 °C 1/13 °C
Mi
heiter
-9/-4 °C 3/18 °C
Do
heiter
-6/0 °C 8/23 °C
Fr
sonnig
-3/1 °C 11/24 °C
Sa
sonnig
-3/1 °C 12/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 3899 m -13/-9 °C -13/-9 °C -13/-6 °C -9/-4 °C -6/0 °C -3/1 °C -3/1 °C
Tal 1562 m -3/12 °C 2/10 °C 1/13 °C 3/18 °C 8/23 °C 11/24 °C 12/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3369 m Tal 2424 m
So
sonnig
-3/4 °C 1/8 °C
Mo
sonnig
-6/2 °C -2/6 °C
Di
sonnig
-3/6 °C 1/10 °C
Mi
sonnig
1/10 °C 5/14 °C
Do
sonnig
1/11 °C 5/15 °C
Fr
sonnig
2/11 °C 6/15 °C
Sa
sonnig
1/11 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 3369 m -3/4 °C -6/2 °C -3/6 °C 1/10 °C 1/11 °C 2/11 °C 1/11 °C
Tal 2424 m 1/8 °C -2/6 °C 1/10 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/15 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2745 m Tal 1890 m
So
sonnig
0/8 °C 3/12 °C
Mo
sonnig
-3/6 °C 0/10 °C
Di
sonnig
0/10 °C 3/14 °C
Mi
sonnig
4/14 °C 7/18 °C
Do
sonnig
4/15 °C 7/19 °C
Fr
sonnig
5/15 °C 8/19 °C
Sa
sonnig
4/15 °C 7/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2745 m 0/8 °C -3/6 °C 0/10 °C 4/14 °C 4/15 °C 5/15 °C 4/15 °C
Tal 1890 m 3/12 °C 0/10 °C 3/14 °C 7/18 °C 7/19 °C 8/19 °C 7/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1293 m Tal 355 m
So
heiter
6/19 °C 10/24 °C
Mo
wolkig
6/20 °C 10/25 °C
Di
sonnig
11/26 °C 15/31 °C
Mi
Regenschauer
6/19 °C 10/24 °C
Do
heiter
-2/10 °C 2/15 °C
Fr
wolkig
-2/13 °C 2/18 °C
Sa
Regenschauer
1/10 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
Berg 1293 m 6/19 °C 6/20 °C 11/26 °C 6/19 °C -2/10 °C -2/13 °C 1/10 °C
Tal 355 m 10/24 °C 10/25 °C 15/31 °C 10/24 °C 2/15 °C 2/18 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2730 m Tal 1660 m
So
Schneefall
-7/2 °C -3/8 °C
Mo
Schneeschauer
-6/2 °C -2/10 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 1/12 °C
Mi
heiter
-3/7 °C 1/13 °C
Do
wolkig
0/9 °C 4/15 °C
Fr
wolkig
-2/9 °C 2/15 °C
Sa
heiter
0/9 °C 4/15 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneefall
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
Berg 2730 m -7/2 °C -6/2 °C -3/2 °C -3/7 °C 0/9 °C -2/9 °C 0/9 °C
Tal 1660 m -3/8 °C -2/10 °C 1/12 °C 1/13 °C 4/15 °C 2/15 °C 4/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3790 m Tal 3286 m
So
Schneeschauer
-2/2 °C -1/2 °C
Mo
Schneeschauer
-6/2 °C -5/2 °C
Di
heiter
-7/8 °C -6/11 °C
Mi
heiter
-4/8 °C -3/11 °C
Do
sonnig
-3/11 °C -2/14 °C
Fr
heiter
-1/11 °C 0/14 °C
Sa
heiter
-1/13 °C 0/16 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneeschauer
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 3790 m -2/2 °C -6/2 °C -7/8 °C -4/8 °C -3/11 °C -1/11 °C -1/13 °C
Tal 3286 m -1/2 °C -5/2 °C -6/11 °C -3/11 °C -2/14 °C 0/14 °C 0/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2307 m Tal 1340 m
So
sonnig
8/12 °C 8/16 °C
Mo
sonnig
9/15 °C 9/21 °C
Di
sonnig
10/14 °C 11/19 °C
Mi
wolkig
5/12 °C 11/17 °C
Do
Regen
2/7 °C 9/10 °C
Fr
heiter
2/7 °C 9/14 °C
Sa
sonnig
4/10 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Regen
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 2307 m 8/12 °C 9/15 °C 10/14 °C 5/12 °C 2/7 °C 2/7 °C 4/10 °C
Tal 1340 m 8/16 °C 9/21 °C 11/19 °C 11/17 °C 9/10 °C 9/14 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3057 m Tal 1772 m
So
sonnig
-17/-1 °C -9/9 °C
Mo
Schneeschauer
-11/0 °C -2/11 °C
Di
wolkig
-9/2 °C -1/12 °C
Mi
heiter
-7/5 °C 2/16 °C
Do
sonnig
-6/8 °C 2/20 °C
Fr
sonnig
-3/12 °C 7/22 °C
Sa
sonnig
-2/13 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 3057 m -17/-1 °C -11/0 °C -9/2 °C -7/5 °C -6/8 °C -3/12 °C -2/13 °C
Tal 1772 m -9/9 °C -2/11 °C -1/12 °C 2/16 °C 2/20 °C 7/22 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2640 m Tal 1710 m
So
Schneeschauer
-7/2 °C -1/10 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C 3/10 °C
Di
wolkig
-2/8 °C 4/13 °C
Mi
sonnig
-1/14 °C 5/19 °C
Do
sonnig
1/13 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
3/15 °C 9/22 °C
Sa
sonnig
4/16 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneeschauer
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2640 m -7/2 °C -3/2 °C -2/8 °C -1/14 °C 1/13 °C 3/15 °C 4/16 °C
Tal 1710 m -1/10 °C 3/10 °C 4/13 °C 5/19 °C 7/21 °C 9/22 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3813 m Tal 2473 m
So
Schneeschauer
-2/2 °C 3/17 °C
Mo
Schneeschauer
-6/2 °C -1/13 °C
Di
heiter
-7/8 °C -2/17 °C
Mi
heiter
-4/8 °C 1/17 °C
Do
sonnig
-3/11 °C 2/20 °C
Fr
heiter
-1/11 °C 4/20 °C
Sa
heiter
-1/13 °C 4/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneeschauer
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 3813 m -2/2 °C -6/2 °C -7/8 °C -4/8 °C -3/11 °C -1/11 °C -1/13 °C
Tal 2473 m 3/17 °C -1/13 °C -2/17 °C 1/17 °C 2/20 °C 4/20 °C 4/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2917 m Tal 1984 m
So
wolkig
-5/4 °C -1/9 °C
Mo
Schneefall
-8/-1 °C -4/2 °C
Di
heiter
-6/4 °C -2/9 °C
Mi
sonnig
-1/8 °C 3/13 °C
Do
sonnig
3/12 °C 7/17 °C
Fr
heiter
5/12 °C 9/17 °C
Sa
heiter
7/15 °C 11/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 2917 m -5/4 °C -8/-1 °C -6/4 °C -1/8 °C 3/12 °C 5/12 °C 7/15 °C
Tal 1984 m -1/9 °C -4/2 °C -2/9 °C 3/13 °C 7/17 °C 9/17 °C 11/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2365 m Tal 1150 m
So
Schneefall
-6/2 °C -1/10 °C
Mo
Schneeschauer
-5/2 °C 0/12 °C
Di
Schneeschauer
-2/2 °C 3/14 °C
Mi
heiter
-2/8 °C 3/15 °C
Do
wolkig
1/10 °C 6/17 °C
Fr
wolkig
-1/10 °C 4/17 °C
Sa
heiter
1/10 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneefall
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
Berg 2365 m -6/2 °C -5/2 °C -2/2 °C -2/8 °C 1/10 °C -1/10 °C 1/10 °C
Tal 1150 m -1/10 °C 0/12 °C 3/14 °C 3/15 °C 6/17 °C 4/17 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1188 m Tal 255 m
So
heiter
3/10 °C 7/16 °C
Mo
wolkig
7/16 °C 11/22 °C
Di
wolkig
6/16 °C 10/22 °C
Mi
sonnig
2/10 °C 6/16 °C
Do
sonnig
5/11 °C 9/17 °C
Fr
sonnig
7/13 °C 11/19 °C
Sa
heiter
9/15 °C 13/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 1188 m 3/10 °C 7/16 °C 6/16 °C 2/10 °C 5/11 °C 7/13 °C 9/15 °C
Tal 255 m 7/16 °C 11/22 °C 10/22 °C 6/16 °C 9/17 °C 11/19 °C 13/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2220 m Tal 1227 m
So
heiter
-5/0 °C -3/9 °C
Mo
Schneeschauer
-4/1 °C 0/11 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 0/11 °C
Mi
Regenschauer
-1/4 °C 4/12 °C
Do
sonnig
2/8 °C 4/16 °C
Fr
sonnig
5/10 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
6/10 °C 9/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2220 m -5/0 °C -4/1 °C -3/2 °C -1/4 °C 2/8 °C 5/10 °C 6/10 °C
Tal 1227 m -3/9 °C 0/11 °C 0/11 °C 4/12 °C 4/16 °C 8/20 °C 9/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2082 m Tal 1198 m
So
wolkig
-5/4 °C -1/10 °C
Mo
wolkig
-4/8 °C 0/14 °C
Di
wolkig
-5/5 °C -1/11 °C
Mi
heiter
-4/12 °C 0/18 °C
Do
wolkig
-1/10 °C 3/16 °C
Fr
heiter
-3/13 °C 1/19 °C
Sa
heiter
-2/11 °C 2/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 2082 m -5/4 °C -4/8 °C -5/5 °C -4/12 °C -1/10 °C -3/13 °C -2/11 °C
Tal 1198 m -1/10 °C 0/14 °C -1/11 °C 0/18 °C 3/16 °C 1/19 °C 2/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 875 m Tal 230 m
So
sonnig
10/18 °C 12/20 °C
Mo
heiter
8/19 °C 10/21 °C
Di
heiter
14/24 °C 16/26 °C
Mi
sonnig
6/18 °C 8/20 °C
Do
sonnig
1/13 °C 3/15 °C
Fr
wolkig
3/14 °C 5/16 °C
Sa
Regen
6/9 °C 8/11 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
Regen
Berg 875 m 10/18 °C 8/19 °C 14/24 °C 6/18 °C 1/13 °C 3/14 °C 6/9 °C
Tal 230 m 12/20 °C 10/21 °C 16/26 °C 8/20 °C 3/15 °C 5/16 °C 8/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2800 m Tal 1190 m
So
heiter
-9/-2 °C -3/11 °C
Mo
Schneeschauer
-6/-3 °C 5/10 °C
Di
Schneefall
-6/-1 °C 5/10 °C
Mi
wolkig
-3/3 °C 6/15 °C
Do
heiter
3/8 °C 10/22 °C
Fr
sonnig
6/10 °C 13/23 °C
Sa
sonnig
6/10 °C 15/24 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneefall
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2800 m -9/-2 °C -6/-3 °C -6/-1 °C -3/3 °C 3/8 °C 6/10 °C 6/10 °C
Tal 1190 m -3/11 °C 5/10 °C 5/10 °C 6/15 °C 10/22 °C 13/23 °C 15/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2225 m Tal 1130 m
So
sonnig
-3/9 °C 1/16 °C
Mo
Schneeregen
1/9 °C 5/16 °C
Di
wolkig
4/11 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
5/13 °C 9/20 °C
Do
sonnig
6/18 °C 10/25 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 13/28 °C
Sa
sonnig
10/21 °C 14/28 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Schneeregen
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2225 m -3/9 °C 1/9 °C 4/11 °C 5/13 °C 6/18 °C 9/21 °C 10/21 °C
Tal 1130 m 1/16 °C 5/16 °C 8/18 °C 9/20 °C 10/25 °C 13/28 °C 14/28 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2637 m Tal 1646 m
So
Schneefall
-7/2 °C -3/8 °C
Mo
Schneeschauer
-6/2 °C -2/10 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 1/12 °C
Mi
heiter
-3/7 °C 1/13 °C
Do
wolkig
0/9 °C 4/15 °C
Fr
wolkig
-2/9 °C 2/15 °C
Sa
heiter
0/9 °C 4/15 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneefall
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
Berg 2637 m -7/2 °C -6/2 °C -3/2 °C -3/7 °C 0/9 °C -2/9 °C 0/9 °C
Tal 1646 m -3/8 °C -2/10 °C 1/12 °C 1/13 °C 4/15 °C 2/15 °C 4/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2778 m Tal 1324 m
So
heiter
-5/-1 °C 0/14 °C
Mo
Schneeschauer
-4/0 °C 4/14 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 7/16 °C
Mi
Schneeschauer
-1/2 °C 8/18 °C
Do
sonnig
2/7 °C 9/23 °C
Fr
sonnig
5/9 °C 12/26 °C
Sa
sonnig
6/9 °C 13/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2778 m -5/-1 °C -4/0 °C -3/2 °C -1/2 °C 2/7 °C 5/9 °C 6/9 °C
Tal 1324 m 0/14 °C 4/14 °C 7/16 °C 8/18 °C 9/23 °C 12/26 °C 13/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 957 m Tal 250 m
So
heiter
7/19 °C 10/25 °C
Mo
wolkig
7/20 °C 10/26 °C
Di
sonnig
12/26 °C 15/32 °C
Mi
Regenschauer
7/19 °C 10/25 °C
Do
heiter
-1/10 °C 2/16 °C
Fr
wolkig
-1/13 °C 2/19 °C
Sa
Regenschauer
2/10 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
Berg 957 m 7/19 °C 7/20 °C 12/26 °C 7/19 °C -1/10 °C -1/13 °C 2/10 °C
Tal 250 m 10/25 °C 10/26 °C 15/32 °C 10/25 °C 2/16 °C 2/19 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2513 m Tal 1190 m
So
heiter
-5/-1 °C 2/18 °C
Mo
Schneeschauer
-4/0 °C 5/15 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 7/16 °C
Mi
Schneeschauer
-1/2 °C 8/19 °C
Do
sonnig
2/7 °C 9/25 °C
Fr
sonnig
5/9 °C 12/26 °C
Sa
sonnig
6/9 °C 15/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2513 m -5/-1 °C -4/0 °C -3/2 °C -1/2 °C 2/7 °C 5/9 °C 6/9 °C
Tal 1190 m 2/18 °C 5/15 °C 7/16 °C 8/19 °C 9/25 °C 12/26 °C 15/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2485 m Tal 1320 m
So
heiter
-5/-1 °C 0/15 °C
Mo
Schneeschauer
-4/0 °C 4/15 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 7/17 °C
Mi
Schneeregen
-1/3 °C 8/19 °C
Do
sonnig
2/7 °C 9/24 °C
Fr
sonnig
5/9 °C 12/27 °C
Sa
sonnig
6/9 °C 13/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeregen
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2485 m -5/-1 °C -4/0 °C -3/2 °C -1/3 °C 2/7 °C 5/9 °C 6/9 °C
Tal 1320 m 0/15 °C 4/15 °C 7/17 °C 8/19 °C 9/24 °C 12/27 °C 13/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3676 m Tal 2743 m
So
Schneeschauer
-2/2 °C 2/15 °C
Mo
Schneeschauer
-6/2 °C -2/11 °C
Di
heiter
-7/10 °C -3/15 °C
Mi
heiter
-4/10 °C 0/15 °C
Do
sonnig
-3/13 °C 1/18 °C
Fr
heiter
-1/13 °C 3/18 °C
Sa
heiter
-1/15 °C 3/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneeschauer
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 3676 m -2/2 °C -6/2 °C -7/10 °C -4/10 °C -3/13 °C -1/13 °C -1/15 °C
Tal 2743 m 2/15 °C -2/11 °C -3/15 °C 0/15 °C 1/18 °C 3/18 °C 3/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2789 m Tal 1753 m
So
Schneeschauer
-11/-1 °C -7/2 °C
Mo
heiter
-11/2 °C -7/8 °C
Di
heiter
-7/7 °C -3/13 °C
Mi
wolkig
-4/8 °C 0/14 °C
Do
wolkig
-5/9 °C -1/15 °C
Fr
sonnig
-2/11 °C 2/17 °C
Sa
sonnig
0/15 °C 4/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneeschauer
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2789 m -11/-1 °C -11/2 °C -7/7 °C -4/8 °C -5/9 °C -2/11 °C 0/15 °C
Tal 1753 m -7/2 °C -7/8 °C -3/13 °C 0/14 °C -1/15 °C 2/17 °C 4/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3185 m Tal 1924 m
So
Schneeschauer
-13/-3 °C -7/2 °C
Mo
heiter
-13/0 °C -7/8 °C
Di
heiter
-9/5 °C -3/13 °C
Mi
wolkig
-6/6 °C 0/14 °C
Do
wolkig
-7/7 °C -1/15 °C
Fr
sonnig
-4/9 °C 2/17 °C
Sa
sonnig
-2/13 °C 4/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneeschauer
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 3185 m -13/-3 °C -13/0 °C -9/5 °C -6/6 °C -7/7 °C -4/9 °C -2/13 °C
Tal 1924 m -7/2 °C -7/8 °C -3/13 °C 0/14 °C -1/15 °C 2/17 °C 4/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3269 m Tal 1446 m
So
heiter
-9/-6 °C -1/14 °C
Mo
Schneeschauer
-8/-5 °C 3/14 °C
Di
Schneeschauer
-7/-3 °C 6/16 °C
Mi
Schneeschauer
-5/-2 °C 7/18 °C
Do
sonnig
-2/2 °C 8/23 °C
Fr
sonnig
1/4 °C 11/26 °C
Sa
sonnig
2/4 °C 12/26 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 3269 m -9/-6 °C -8/-5 °C -7/-3 °C -5/-2 °C -2/2 °C 1/4 °C 2/4 °C
Tal 1446 m -1/14 °C 3/14 °C 6/16 °C 7/18 °C 8/23 °C 11/26 °C 12/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3303 m Tal 1797 m
So
sonnig
-18/-3 °C -9/9 °C
Mo
Schneeschauer
-12/-2 °C -2/11 °C
Di
wolkig
-10/0 °C -1/12 °C
Mi
heiter
-8/3 °C 2/16 °C
Do
sonnig
-7/6 °C 2/20 °C
Fr
sonnig
-4/10 °C 7/22 °C
Sa
sonnig
-3/11 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 3303 m -18/-3 °C -12/-2 °C -10/0 °C -8/3 °C -7/6 °C -4/10 °C -3/11 °C
Tal 1797 m -9/9 °C -2/11 °C -1/12 °C 2/16 °C 2/20 °C 7/22 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3353 m Tal 2365 m
So
wolkig
-7/1 °C -2/8 °C
Mo
Schneefall
-10/-4 °C -5/2 °C
Di
heiter
-8/1 °C -3/8 °C
Mi
sonnig
-3/5 °C 2/12 °C
Do
sonnig
1/9 °C 6/16 °C
Fr
heiter
3/9 °C 8/16 °C
Sa
heiter
5/12 °C 10/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 3353 m -7/1 °C -10/-4 °C -8/1 °C -3/5 °C 1/9 °C 3/9 °C 5/12 °C
Tal 2365 m -2/8 °C -5/2 °C -3/8 °C 2/12 °C 6/16 °C 8/16 °C 10/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2828 m Tal 1217 m
So
sonnig
-7/-4 °C 0/15 °C
Mo
Schneeschauer
-6/-3 °C 4/15 °C
Di
wolkig
-5/-1 °C 7/17 °C
Mi
Schneeschauer
-3/0 °C 8/19 °C
Do
sonnig
0/4 °C 9/24 °C
Fr
sonnig
3/6 °C 12/27 °C
Sa
sonnig
4/6 °C 13/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
Schneeschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2828 m -7/-4 °C -6/-3 °C -5/-1 °C -3/0 °C 0/4 °C 3/6 °C 4/6 °C
Tal 1217 m 0/15 °C 4/15 °C 7/17 °C 8/19 °C 9/24 °C 12/27 °C 13/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2075 m Tal 1185 m
So
Schneefall
-5/2 °C -1/10 °C
Mo
Schneeschauer
-4/2 °C 0/12 °C
Di
Regenschauer
-1/9 °C 3/14 °C
Mi
heiter
-1/10 °C 3/15 °C
Do
wolkig
2/12 °C 6/17 °C
Fr
wolkig
0/12 °C 4/17 °C
Sa
heiter
2/12 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneefall
Mo
Schneeschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
Berg 2075 m -5/2 °C -4/2 °C -1/9 °C -1/10 °C 2/12 °C 0/12 °C 2/12 °C
Tal 1185 m -1/10 °C 0/12 °C 3/14 °C 3/15 °C 6/17 °C 4/17 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2340 m Tal 1367 m
So
heiter
-5/-1 °C 1/12 °C
Mo
Schneeschauer
-4/0 °C 5/11 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 5/13 °C
Mi
Schneeregen
-1/3 °C 7/15 °C
Do
sonnig
2/7 °C 8/17 °C
Fr
sonnig
5/9 °C 10/18 °C
Sa
sonnig
6/9 °C 12/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeregen
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2340 m -5/-1 °C -4/0 °C -3/2 °C -1/3 °C 2/7 °C 5/9 °C 6/9 °C
Tal 1367 m 1/12 °C 5/11 °C 5/13 °C 7/15 °C 8/17 °C 10/18 °C 12/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2850 m Tal 1950 m
So
wolkig
-5/4 °C -1/9 °C
Mo
Schneefall
-8/-1 °C -4/2 °C
Di
heiter
-6/4 °C -2/9 °C
Mi
sonnig
-1/8 °C 3/13 °C
Do
sonnig
3/12 °C 7/17 °C
Fr
heiter
5/12 °C 9/17 °C
Sa
heiter
7/15 °C 11/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 2850 m -5/4 °C -8/-1 °C -6/4 °C -1/8 °C 3/12 °C 5/12 °C 7/15 °C
Tal 1950 m -1/9 °C -4/2 °C -2/9 °C 3/13 °C 7/17 °C 9/17 °C 11/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3275 m Tal 1212 m
So
heiter
-10/-4 °C -1/14 °C
Mo
Schneeschauer
-7/-5 °C 4/12 °C
Di
Schneeschauer
-7/-3 °C 3/15 °C
Mi
heiter
-4/1 °C 5/20 °C
Do
heiter
2/6 °C 10/25 °C
Fr
sonnig
5/8 °C 13/26 °C
Sa
sonnig
5/8 °C 14/25 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 3275 m -10/-4 °C -7/-5 °C -7/-3 °C -4/1 °C 2/6 °C 5/8 °C 5/8 °C
Tal 1212 m -1/14 °C 4/12 °C 3/15 °C 5/20 °C 10/25 °C 13/26 °C 14/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2100 m Tal 1000 m
So
heiter
-5/1 °C 2/14 °C
Mo
Schneeschauer
-4/2 °C 6/13 °C
Di
Regenschauer
-3/4 °C 6/15 °C
Mi
Regenschauer
-1/5 °C 8/17 °C
Do
sonnig
2/9 °C 9/19 °C
Fr
sonnig
5/11 °C 11/20 °C
Sa
sonnig
6/11 °C 13/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2100 m -5/1 °C -4/2 °C -3/4 °C -1/5 °C 2/9 °C 5/11 °C 6/11 °C
Tal 1000 m 2/14 °C 6/13 °C 6/15 °C 8/17 °C 9/19 °C 11/20 °C 13/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3221 m Tal 2103 m
So
Regenschauer
-1/11 °C 4/18 °C
Mo
Schneeschauer
-5/2 °C 0/14 °C
Di
heiter
-6/11 °C -1/18 °C
Mi
heiter
-3/11 °C 2/18 °C
Do
sonnig
-2/14 °C 3/21 °C
Fr
heiter
0/14 °C 5/21 °C
Sa
heiter
0/16 °C 5/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 3221 m -1/11 °C -5/2 °C -6/11 °C -3/11 °C -2/14 °C 0/14 °C 0/16 °C
Tal 2103 m 4/18 °C 0/14 °C -1/18 °C 2/18 °C 3/21 °C 5/21 °C 5/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1074 m Tal 245 m
So
heiter
4/11 °C 9/16 °C
Mo
wolkig
8/17 °C 8/17 °C
Di
wolkig
7/17 °C 9/18 °C
Mi
sonnig
3/11 °C 7/18 °C
Do
sonnig
6/12 °C 7/21 °C
Fr
sonnig
8/14 °C 8/20 °C
Sa
heiter
8/16 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
heiter
Berg 1074 m 4/11 °C 8/17 °C 7/17 °C 3/11 °C 6/12 °C 8/14 °C 8/16 °C
Tal 245 m 9/16 °C 8/17 °C 9/18 °C 7/18 °C 7/21 °C 8/20 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3200 m Tal 2600 m
So
wolkig
-6/1 °C -3/6 °C
Mo
Schneefall
-9/-4 °C -6/1 °C
Di
heiter
-7/1 °C -4/6 °C
Mi
sonnig
-2/5 °C 1/10 °C
Do
sonnig
2/9 °C 5/14 °C
Fr
heiter
4/9 °C 7/14 °C
Sa
heiter
6/12 °C 9/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 3200 m -6/1 °C -9/-4 °C -7/1 °C -2/5 °C 2/9 °C 4/9 °C 6/12 °C
Tal 2600 m -3/6 °C -6/1 °C -4/6 °C 1/10 °C 5/14 °C 7/14 °C 9/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2505 m Tal 1039 m
So
heiter
-5/-1 °C 3/20 °C
Mo
Schneeschauer
-4/0 °C 6/17 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 8/18 °C
Mi
Schneeschauer
-1/2 °C 9/21 °C
Do
sonnig
2/7 °C 10/27 °C
Fr
sonnig
5/9 °C 13/28 °C
Sa
sonnig
6/9 °C 16/27 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2505 m -5/-1 °C -4/0 °C -3/2 °C -1/2 °C 2/7 °C 5/9 °C 6/9 °C
Tal 1039 m 3/20 °C 6/17 °C 8/18 °C 9/21 °C 10/27 °C 13/28 °C 16/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3559 m Tal 2451 m
So
Schneeschauer
-2/2 °C 3/17 °C
Mo
Schneeschauer
-6/2 °C -1/13 °C
Di
heiter
-7/10 °C -2/17 °C
Mi
heiter
-4/10 °C 1/17 °C
Do
sonnig
-3/13 °C 2/20 °C
Fr
heiter
-1/13 °C 4/20 °C
Sa
heiter
-1/15 °C 4/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Schneeschauer
Mo
Schneeschauer
Di
heiter
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 3559 m -2/2 °C -6/2 °C -7/10 °C -4/10 °C -3/13 °C -1/13 °C -1/15 °C
Tal 2451 m 3/17 °C -1/13 °C -2/17 °C 1/17 °C 2/20 °C 4/20 °C 4/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3239 m Tal 2667 m
So
wolkig
-6/2 °C -4/6 °C
Mo
Schneefall
-9/-3 °C -7/1 °C
Di
heiter
-7/2 °C -5/6 °C
Mi
sonnig
-2/6 °C 0/10 °C
Do
sonnig
2/10 °C 4/14 °C
Fr
heiter
4/10 °C 6/14 °C
Sa
heiter
6/13 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 3239 m -6/2 °C -9/-3 °C -7/2 °C -2/6 °C 2/10 °C 4/10 °C 6/13 °C
Tal 2667 m -4/6 °C -7/1 °C -5/6 °C 0/10 °C 4/14 °C 6/14 °C 8/17 °C
1-50 von 141 Skigebieten