Skiwetter Thompson Okanagan

Wettervorhersage in Thompson Okanagan für 8 Skigebiete - Bergwetter in Thompson Okanagan für 7 Tage


Wetter Thompson Okanagan

Überwiegendes Wetter in Thompson Okanagan zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Thompson Okanagan für 8 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Thompson Okanagan

1-8 von 8 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2082 m Tal 1198 m
Sa
Schneeschauer
-7/2 °C -3/8 °C
So
wolkig
-5/7 °C -1/13 °C
Mo
Schneeschauer
-4/2 °C 0/14 °C
Di
wolkig
-4/8 °C 0/14 °C
Mi
sonnig
-3/12 °C 1/18 °C
Do
heiter
-1/10 °C 3/16 °C
Fr
heiter
-2/11 °C 2/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 2082 m -7/2 °C -5/7 °C -4/2 °C -4/8 °C -3/12 °C -1/10 °C -2/11 °C
Tal 1198 m -3/8 °C -1/13 °C 0/14 °C 0/14 °C 1/18 °C 3/16 °C 2/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1915 m Tal 1155 m
Sa
Schneeschauer
-6/2 °C -3/8 °C
So
wolkig
-4/8 °C -1/13 °C
Mo
Regenschauer
-3/9 °C 0/14 °C
Di
wolkig
-3/9 °C 0/14 °C
Mi
sonnig
-2/13 °C 1/18 °C
Do
heiter
0/11 °C 3/16 °C
Fr
heiter
-1/12 °C 2/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 1915 m -6/2 °C -4/8 °C -3/9 °C -3/9 °C -2/13 °C 0/11 °C -1/12 °C
Tal 1155 m -3/8 °C -1/13 °C 0/14 °C 0/14 °C 1/18 °C 3/16 °C 2/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2193 m Tal 1575 m
Sa
Schneeschauer
-8/2 °C -5/2 °C
So
wolkig
-6/7 °C -3/11 °C
Mo
Schneeschauer
-5/2 °C -2/12 °C
Di
wolkig
-5/8 °C -2/12 °C
Mi
sonnig
-4/12 °C -1/16 °C
Do
heiter
-2/10 °C 1/14 °C
Fr
heiter
-3/11 °C 0/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 2193 m -8/2 °C -6/7 °C -5/2 °C -5/8 °C -4/12 °C -2/10 °C -3/11 °C
Tal 1575 m -5/2 °C -3/11 °C -2/12 °C -2/12 °C -1/16 °C 1/14 °C 0/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1440 m Tal 1228 m
Sa
Schneeschauer
-4/2 °C -3/8 °C
So
wolkig
-2/12 °C -1/13 °C
Mo
Regenschauer
-1/13 °C 0/14 °C
Di
wolkig
-1/13 °C 0/14 °C
Mi
sonnig
0/17 °C 1/18 °C
Do
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Fr
heiter
1/16 °C 2/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 1440 m -4/2 °C -2/12 °C -1/13 °C -1/13 °C 0/17 °C 2/15 °C 1/16 °C
Tal 1228 m -3/8 °C -1/13 °C 0/14 °C 0/14 °C 1/18 °C 3/16 °C 2/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1520 m Tal 1095 m
Sa
Schneeschauer
-4/2 °C -3/8 °C
So
wolkig
-2/11 °C -1/13 °C
Mo
Regenschauer
-1/12 °C 0/14 °C
Di
wolkig
-1/12 °C 0/14 °C
Mi
sonnig
0/16 °C 1/18 °C
Do
heiter
2/14 °C 3/16 °C
Fr
heiter
1/15 °C 2/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 1520 m -4/2 °C -2/11 °C -1/12 °C -1/12 °C 0/16 °C 2/14 °C 1/15 °C
Tal 1095 m -3/8 °C -1/13 °C 0/14 °C 0/14 °C 1/18 °C 3/16 °C 2/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1250 m Tal 1000 m
Sa
Regenschauer
-3/8 °C -3/9 °C
So
wolkig
-1/13 °C -1/14 °C
Mo
Regenschauer
0/14 °C 0/15 °C
Di
wolkig
0/14 °C 0/15 °C
Mi
sonnig
1/18 °C 1/19 °C
Do
heiter
3/16 °C 3/17 °C
Fr
heiter
2/17 °C 2/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 1250 m -3/8 °C -1/13 °C 0/14 °C 0/14 °C 1/18 °C 3/16 °C 2/17 °C
Tal 1000 m -3/9 °C -1/14 °C 0/15 °C 0/15 °C 1/19 °C 3/17 °C 2/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3569 m Tal 1046 m
Sa
Schneeschauer
-13/-5 °C -3/9 °C
So
wolkig
-11/0 °C -1/14 °C
Mo
Schneeschauer
-10/1 °C 0/15 °C
Di
wolkig
-10/1 °C 0/15 °C
Mi
sonnig
-9/5 °C 1/19 °C
Do
heiter
-7/3 °C 3/17 °C
Fr
heiter
-8/4 °C 2/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Berg 3569 m -13/-5 °C -11/0 °C -10/1 °C -10/1 °C -9/5 °C -7/3 °C -8/4 °C
Tal 1046 m -3/9 °C -1/14 °C 0/15 °C 0/15 °C 1/19 °C 3/17 °C 2/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2500 m Tal 1600 m
Sa
Schneeschauer
-14/-5 °C -7/2 °C
So
Schneeschauer
-11/-1 °C -4/7 °C
Mo
Schneeschauer
-10/2 °C -3/10 °C
Di
wolkig
-10/1 °C -3/9 °C
Mi
sonnig
-9/5 °C -2/13 °C
Do
wolkig
-6/0 °C 1/8 °C
Fr
wolkig
-9/3 °C -2/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
Schneeschauer
Mo
Schneeschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 2500 m -14/-5 °C -11/-1 °C -10/2 °C -10/1 °C -9/5 °C -6/0 °C -9/3 °C
Tal 1600 m -7/2 °C -4/7 °C -3/10 °C -3/9 °C -2/13 °C 1/8 °C -2/11 °C
1-8 von 8 Skigebieten