Skiwetter Thompson-Nicola

Wettervorhersage im Thompson-Nicola Regional District für 4 Skigebiete - Bergwetter im Thompson-Nicola Regional District für 7 Tage


Wetter Thompson-Nicola

Überwiegendes Wetter im Thompson-Nicola Regional District zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Thompson-Nicola Regional District für 4 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Thompson-Nicola

1-4 von 4 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2082 m Tal 1198 m
So
wolkig
-5/4 °C -1/10 °C
Mo
wolkig
-4/8 °C 0/14 °C
Di
wolkig
-5/5 °C -1/11 °C
Mi
heiter
-4/12 °C 0/18 °C
Do
wolkig
-1/10 °C 3/16 °C
Fr
heiter
-3/13 °C 1/19 °C
Sa
heiter
-2/11 °C 2/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 2082 m -5/4 °C -4/8 °C -5/5 °C -4/12 °C -1/10 °C -3/13 °C -2/11 °C
Tal 1198 m -1/10 °C 0/14 °C -1/11 °C 0/18 °C 3/16 °C 1/19 °C 2/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1520 m Tal 1095 m
So
wolkig
-2/8 °C -1/10 °C
Mo
wolkig
-1/12 °C 0/14 °C
Di
wolkig
-2/9 °C -1/11 °C
Mi
heiter
-1/16 °C 0/18 °C
Do
wolkig
2/14 °C 3/16 °C
Fr
heiter
0/17 °C 1/19 °C
Sa
heiter
1/15 °C 2/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 1520 m -2/8 °C -1/12 °C -2/9 °C -1/16 °C 2/14 °C 0/17 °C 1/15 °C
Tal 1095 m -1/10 °C 0/14 °C -1/11 °C 0/18 °C 3/16 °C 1/19 °C 2/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1250 m Tal 1000 m
So
wolkig
-1/10 °C -1/11 °C
Mo
wolkig
0/14 °C 0/15 °C
Di
wolkig
-1/11 °C -1/12 °C
Mi
heiter
0/18 °C 0/19 °C
Do
wolkig
3/16 °C 3/17 °C
Fr
heiter
1/19 °C 1/20 °C
Sa
heiter
2/17 °C 2/18 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 1250 m -1/10 °C 0/14 °C -1/11 °C 0/18 °C 3/16 °C 1/19 °C 2/17 °C
Tal 1000 m -1/11 °C 0/15 °C -1/12 °C 0/19 °C 3/17 °C 1/20 °C 2/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3569 m Tal 1046 m
So
wolkig
-11/-3 °C -1/11 °C
Mo
wolkig
-10/1 °C 0/15 °C
Di
wolkig
-11/-2 °C -1/12 °C
Mi
heiter
-10/5 °C 0/19 °C
Do
wolkig
-7/3 °C 3/17 °C
Fr
heiter
-9/6 °C 1/20 °C
Sa
heiter
-8/4 °C 2/18 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 3569 m -11/-3 °C -10/1 °C -11/-2 °C -10/5 °C -7/3 °C -9/6 °C -8/4 °C
Tal 1046 m -1/11 °C 0/15 °C -1/12 °C 0/19 °C 3/17 °C 1/20 °C 2/18 °C
1-4 von 4 Skigebieten