Skiwetter Cariboo Mountains
Wettervorhersage in den Cariboo Mountains für 5 Skigebiete - Bergwetter in den Cariboo Mountains für 7 Tage
Wetter Cariboo Mountains
Überwiegendes Wetter in den Cariboo Mountains zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Cariboo Mountains für 5 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mo | 11.05. | ![]() |
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo 11.05. | Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Cariboo Mountains
- Cariboo Mountains wechseln zu
Provinz:
Tourismusregionen:
Regionaldistrikte:
1-5 von 5 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1311 m | Tal 976 m |
|---|---|---|
Mo | 0/15 °C | 1/16 °C |
Di | 4/18 °C | 5/19 °C |
Mi | 7/18 °C | 8/19 °C |
Do | 3/13 °C | 4/14 °C |
Fr | 1/10 °C | 4/11 °C |
Sa | -1/2 °C | 0/9 °C |
So | -3/12 °C | -2/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 1311 m | 0/15 °C | 4/18 °C | 7/18 °C | 3/13 °C | 1/10 °C | -1/2 °C | -3/12 °C |
| Tal 976 m | 1/16 °C | 5/19 °C | 8/19 °C | 4/14 °C | 4/11 °C | 0/9 °C | -2/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3000 m | Tal 1100 m |
|---|---|---|
Mo | -8/3 °C | 5/18 °C |
Di | -4/6 °C | 9/21 °C |
Mi | 1/7 °C | 14/22 °C |
Do | -3/2 °C | 10/21 °C |
Fr | -9/2 °C | 4/18 °C |
Sa | -10/-3 °C | 3/12 °C |
So | -10/1 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 3000 m | -8/3 °C | -4/6 °C | 1/7 °C | -3/2 °C | -9/2 °C | -10/-3 °C | -10/1 °C |
| Tal 1100 m | 5/18 °C | 9/21 °C | 14/22 °C | 10/21 °C | 4/18 °C | 3/12 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3569 m | Tal 1046 m |
|---|---|---|
Mo | -9/6 °C | 1/20 °C |
Di | -4/9 °C | 6/23 °C |
Mi | -1/11 °C | 9/25 °C |
Do | -7/3 °C | 3/17 °C |
Fr | -12/1 °C | -2/15 °C |
Sa | -13/-3 °C | -3/11 °C |
So | -12/5 °C | -2/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 3569 m | -9/6 °C | -4/9 °C | -1/11 °C | -7/3 °C | -12/1 °C | -13/-3 °C | -12/5 °C |
| Tal 1046 m | 1/20 °C | 6/23 °C | 9/25 °C | 3/17 °C | -2/15 °C | -3/11 °C | -2/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2743 m | Tal 1067 m |
|---|---|---|
Mo | -11/3 °C | 0/15 °C |
Di | -7/6 °C | 4/18 °C |
Mi | -4/6 °C | 7/18 °C |
Do | -8/1 °C | 3/13 °C |
Fr | -8/-2 °C | 1/10 °C |
Sa | -12/-4 °C | -1/8 °C |
So | -14/0 °C | -3/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2743 m | -11/3 °C | -7/6 °C | -4/6 °C | -8/1 °C | -8/-2 °C | -12/-4 °C | -14/0 °C |
| Tal 1067 m | 0/15 °C | 4/18 °C | 7/18 °C | 3/13 °C | 1/10 °C | -1/8 °C | -3/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2530 m | Tal 1160 m |
|---|---|---|
Mo | -3/8 °C | 0/16 °C |
Di | 1/11 °C | 4/19 °C |
Mi | 6/12 °C | 7/19 °C |
Do | 2/11 °C | 3/14 °C |
Fr | -4/8 °C | 1/11 °C |
Sa | -5/2 °C | -1/2 °C |
So | -5/6 °C | -3/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2530 m | -3/8 °C | 1/11 °C | 6/12 °C | 2/11 °C | -4/8 °C | -5/2 °C | -5/6 °C |
| Tal 1160 m | 0/16 °C | 4/19 °C | 7/19 °C | 3/14 °C | 1/11 °C | -1/2 °C | -3/13 °C |
1-5 von 5 Skigebieten



