Skiwetter Kootenay Boundary

Wettervorhersage im Kootenay Boundary Regional District für 4 Skigebiete - Bergwetter im Kootenay Boundary Regional District für 7 Tage


Wetter Kootenay Boundary

Überwiegendes Wetter im Kootenay Boundary Regional District zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kootenay Boundary Regional District für 4 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Kootenay Boundary

1-4 von 4 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2285 m Tal 1508 m
Di
heiter
0/14 °C 4/21 °C
Mi
Schneefall
-3/2 °C 1/11 °C
Do
sonnig
-5/4 °C -1/11 °C
Fr
wolkig
-8/1 °C -4/8 °C
Sa
wolkig
-8/1 °C -4/8 °C
So
heiter
-9/6 °C -5/13 °C
Mo
wolkig
-5/5 °C -1/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Schneefall
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 2285 m 0/14 °C -3/2 °C -5/4 °C -8/1 °C -8/1 °C -9/6 °C -5/5 °C
Tal 1508 m 4/21 °C 1/11 °C -1/11 °C -4/8 °C -4/8 °C -5/13 °C -1/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2075 m Tal 1185 m
Di
sonnig
2/14 °C 6/19 °C
Mi
wolkig
-3/13 °C 1/18 °C
Do
Schneeregen
-2/8 °C 2/13 °C
Fr
Schneeschauer
-4/2 °C 0/13 °C
Sa
Schneeschauer
-6/2 °C -2/8 °C
So
Schneeschauer
-4/2 °C 0/10 °C
Mo
Schneeschauer
-3/2 °C 1/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
sonnig
Mi
wolkig
Do
Schneeregen
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeschauer
So
Schneeschauer
Mo
Schneeschauer
Berg 2075 m 2/14 °C -3/13 °C -2/8 °C -4/2 °C -6/2 °C -4/2 °C -3/2 °C
Tal 1185 m 6/19 °C 1/18 °C 2/13 °C 0/13 °C -2/8 °C 0/10 °C 1/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2303 m Tal 1726 m
Di
heiter
0/15 °C 3/19 °C
Mi
Schneefall
-3/2 °C 0/9 °C
Do
sonnig
-5/5 °C -2/9 °C
Fr
wolkig
-8/2 °C -5/6 °C
Sa
wolkig
-8/2 °C -5/6 °C
So
heiter
-9/7 °C -6/11 °C
Mo
wolkig
-5/6 °C -2/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Schneefall
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 2303 m 0/15 °C -3/2 °C -5/5 °C -8/2 °C -8/2 °C -9/7 °C -5/6 °C
Tal 1726 m 3/19 °C 0/9 °C -2/9 °C -5/6 °C -5/6 °C -6/11 °C -2/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1480 m Tal 1260 m
Di
heiter
4/21 °C 5/22 °C
Mi
Regen
1/11 °C 2/12 °C
Do
sonnig
-1/11 °C 0/12 °C
Fr
wolkig
-4/8 °C -3/9 °C
Sa
wolkig
-4/8 °C -3/9 °C
So
heiter
-5/13 °C -4/14 °C
Mo
wolkig
-1/12 °C 0/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
heiter
Mi
Regen
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
wolkig
Berg 1480 m 4/21 °C 1/11 °C -1/11 °C -4/8 °C -4/8 °C -5/13 °C -1/12 °C
Tal 1260 m 5/22 °C 2/12 °C 0/12 °C -3/9 °C -3/9 °C -4/14 °C 0/13 °C
1-4 von 4 Skigebieten