Skiwetter Val di Fiemme (Fleimstal)
Wettervorhersage im Val di Fiemme (Fleimstal) für 4 Skigebiete - Bergwetter im Val di Fiemme (Fleimstal) für 7 Tage
Wetter Val di Fiemme (Fleimstal)
Überwiegendes Wetter im Val di Fiemme (Fleimstal) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Val di Fiemme (Fleimstal) für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Val di Fiemme (Fleimstal)
- Val di Fiemme (Fleimstal) wechseln zu
Gebirgszüge:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2388 m | Tal 1540 m |
|---|---|---|
Fr | -7/-4 °C | 1/2 °C |
Sa | -7/-3 °C | 1/10 °C |
So | -4/-1 °C | -2/12 °C |
Mo | -4/0 °C | 4/13 °C |
Di | -3/1 °C | 7/14 °C |
Mi | 0/3 °C | 7/16 °C |
Do | 1/5 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2388 m | -7/-4 °C | -7/-3 °C | -4/-1 °C | -4/0 °C | -3/1 °C | 0/3 °C | 1/5 °C |
| Tal 1540 m | 1/2 °C | 1/10 °C | -2/12 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 7/16 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2340 m | Tal 1367 m |
|---|---|---|
Fr | -7/-4 °C | 3/6 °C |
Sa | -7/-3 °C | 2/10 °C |
So | -4/-1 °C | 2/12 °C |
Mo | -4/0 °C | 6/12 °C |
Di | -3/1 °C | 6/14 °C |
Mi | 0/3 °C | 7/15 °C |
Do | 1/5 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2340 m | -7/-4 °C | -7/-3 °C | -4/-1 °C | -4/0 °C | -3/1 °C | 0/3 °C | 1/5 °C |
| Tal 1367 m | 3/6 °C | 2/10 °C | 2/12 °C | 6/12 °C | 6/14 °C | 7/15 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2250 m | Tal 860 m |
|---|---|---|
Fr | -7/-3 °C | 3/7 °C |
Sa | -7/-2 °C | 3/14 °C |
So | -4/0 °C | 2/18 °C |
Mo | -4/1 °C | 6/17 °C |
Di | -3/2 °C | 8/19 °C |
Mi | 0/4 °C | 9/21 °C |
Do | 1/6 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2250 m | -7/-3 °C | -7/-2 °C | -4/0 °C | -4/1 °C | -3/2 °C | 0/4 °C | 1/6 °C |
| Tal 860 m | 3/7 °C | 3/14 °C | 2/18 °C | 6/17 °C | 8/19 °C | 9/21 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1840 m | Tal 1769 m |
|---|---|---|
Fr | -4/2 °C | -3/2 °C |
Sa | -4/4 °C | -3/4 °C |
So | -4/10 °C | -3/10 °C |
Mo | -1/12 °C | 0/12 °C |
Di | 1/13 °C | 2/13 °C |
Mi | 2/15 °C | 3/15 °C |
Do | 3/17 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1840 m | -4/2 °C | -4/4 °C | -4/10 °C | -1/12 °C | 1/13 °C | 2/15 °C | 3/17 °C |
| Tal 1769 m | -3/2 °C | -3/4 °C | -3/10 °C | 0/12 °C | 2/13 °C | 3/15 °C | 4/17 °C |
1-4 von 4 Skigebieten


