Skiwetter Neuseeland

Wettervorhersage in Neuseeland für 27 Skigebiete - Bergwetter in Neuseeland für 7 Tage


Wetter Neuseeland

Überwiegendes Wetter in Neuseeland zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Neuseeland für 27 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Neuseeland

1-27 von 27 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1894 m Tal 1260 m
So
sonnig
3/9 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
1/8 °C 3/11 °C
Di
heiter
1/9 °C 3/12 °C
Mi
wolkig
-1/9 °C 1/12 °C
Do
Regenschauer
-2/6 °C 0/9 °C
Fr
Regen
1/7 °C 3/10 °C
Sa
wolkig
0/6 °C 2/9 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
Berg 1894 m 3/9 °C 1/8 °C 1/9 °C -1/9 °C -2/6 °C 1/7 °C 0/6 °C
Tal 1260 m 5/12 °C 3/11 °C 3/12 °C 1/12 °C 0/9 °C 3/10 °C 2/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2086 m Tal 1438 m
So
sonnig
2/8 °C 4/11 °C
Mo
sonnig
0/7 °C 2/10 °C
Di
heiter
0/8 °C 2/11 °C
Mi
wolkig
-2/8 °C 0/11 °C
Do
Schneeschauer
-3/5 °C -1/8 °C
Fr
Schneeregen
0/6 °C 2/9 °C
Sa
wolkig
-1/5 °C 1/8 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeregen
Sa
wolkig
Berg 2086 m 2/8 °C 0/7 °C 0/8 °C -2/8 °C -3/5 °C 0/6 °C -1/5 °C
Tal 1438 m 4/11 °C 2/10 °C 2/11 °C 0/11 °C -1/8 °C 2/9 °C 1/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1629 m Tal 1167 m
So
sonnig
4/10 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
2/9 °C 3/11 °C
Di
heiter
2/10 °C 3/12 °C
Mi
wolkig
0/10 °C 1/12 °C
Do
Regenschauer
-1/7 °C 0/9 °C
Fr
Regen
2/8 °C 3/10 °C
Sa
wolkig
1/7 °C 2/9 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
Berg 1629 m 4/10 °C 2/9 °C 2/10 °C 0/10 °C -1/7 °C 2/8 °C 1/7 °C
Tal 1167 m 5/12 °C 3/11 °C 3/12 °C 1/12 °C 0/9 °C 3/10 °C 2/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2300 m Tal 1580 m
So
sonnig
-5/4 °C -4/7 °C
Mo
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Di
sonnig
-2/4 °C -1/7 °C
Mi
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Do
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Fr
heiter
-2/6 °C -1/9 °C
Sa
sonnig
-2/7 °C -1/10 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 2300 m -5/4 °C -3/5 °C -2/4 °C -3/5 °C -3/5 °C -2/6 °C -2/7 °C
Tal 1580 m -4/7 °C -2/8 °C -1/7 °C -2/8 °C -2/8 °C -1/9 °C -1/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1943 m Tal 1610 m
So
sonnig
3/9 °C 4/10 °C
Mo
sonnig
1/8 °C 2/9 °C
Di
heiter
1/9 °C 2/10 °C
Mi
wolkig
-1/9 °C 0/10 °C
Do
Schneeschauer
-2/6 °C -1/7 °C
Fr
Regen
1/7 °C 2/8 °C
Sa
wolkig
0/6 °C 1/7 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
Berg 1943 m 3/9 °C 1/8 °C 1/9 °C -1/9 °C -2/6 °C 1/7 °C 0/6 °C
Tal 1610 m 4/10 °C 2/9 °C 2/10 °C 0/10 °C -1/7 °C 2/8 °C 1/7 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2322 m Tal 1600 m
So
sonnig
-5/4 °C -4/7 °C
Mo
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Di
sonnig
-2/4 °C -1/7 °C
Mi
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Do
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Fr
heiter
-2/6 °C -1/9 °C
Sa
sonnig
-2/7 °C -1/10 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 2322 m -5/4 °C -3/5 °C -2/4 °C -3/5 °C -3/5 °C -2/6 °C -2/7 °C
Tal 1600 m -4/7 °C -2/8 °C -1/7 °C -2/8 °C -2/8 °C -1/9 °C -1/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1960 m Tal 1260 m
So
sonnig
3/9 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
1/8 °C 3/11 °C
Di
heiter
1/9 °C 3/12 °C
Mi
wolkig
-1/9 °C 1/12 °C
Do
Schneeschauer
-2/6 °C 0/9 °C
Fr
Regen
1/7 °C 3/10 °C
Sa
wolkig
0/6 °C 2/9 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
Berg 1960 m 3/9 °C 1/8 °C 1/9 °C -1/9 °C -2/6 °C 1/7 °C 0/6 °C
Tal 1260 m 5/12 °C 3/11 °C 3/12 °C 1/12 °C 0/9 °C 3/10 °C 2/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 60 m Tal 35 m
So
sonnig
6/17 °C 6/17 °C
Mo
sonnig
6/18 °C 6/18 °C
Di
sonnig
7/18 °C 7/18 °C
Mi
sonnig
8/18 °C 8/18 °C
Do
sonnig
9/18 °C 9/18 °C
Fr
heiter
8/19 °C 8/19 °C
Sa
heiter
9/19 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 60 m 6/17 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/18 °C 9/18 °C 8/19 °C 9/19 °C
Tal 35 m 6/17 °C 6/18 °C 7/18 °C 8/18 °C 9/18 °C 8/19 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1825 m Tal 1425 m
So
sonnig
3/10 °C 4/11 °C
Mo
sonnig
1/9 °C 2/10 °C
Di
heiter
1/10 °C 2/11 °C
Mi
wolkig
-1/10 °C 0/11 °C
Do
Regenschauer
-2/7 °C -1/8 °C
Fr
Regen
1/8 °C 2/9 °C
Sa
wolkig
0/7 °C 1/8 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
Berg 1825 m 3/10 °C 1/9 °C 1/10 °C -1/10 °C -2/7 °C 1/8 °C 0/7 °C
Tal 1425 m 4/11 °C 2/10 °C 2/11 °C 0/11 °C -1/8 °C 2/9 °C 1/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1980 m Tal 1300 m
So
sonnig
3/9 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
1/8 °C 3/11 °C
Di
heiter
1/9 °C 3/12 °C
Mi
wolkig
-1/9 °C 1/12 °C
Do
Schneeschauer
-2/6 °C 0/9 °C
Fr
Regen
1/7 °C 3/10 °C
Sa
wolkig
0/6 °C 2/9 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
Berg 1980 m 3/9 °C 1/8 °C 1/9 °C -1/9 °C -2/6 °C 1/7 °C 0/6 °C
Tal 1300 m 5/12 °C 3/11 °C 3/12 °C 1/12 °C 0/9 °C 3/10 °C 2/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2015 m Tal 1714 m
So
sonnig
2/8 °C 4/10 °C
Mo
sonnig
0/7 °C 2/9 °C
Di
heiter
0/8 °C 2/10 °C
Mi
wolkig
-2/8 °C 0/10 °C
Do
Schneeschauer
-3/5 °C -1/7 °C
Fr
Schneeregen
0/6 °C 2/8 °C
Sa
wolkig
-1/5 °C 1/7 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeregen
Sa
wolkig
Berg 2015 m 2/8 °C 0/7 °C 0/8 °C -2/8 °C -3/5 °C 0/6 °C -1/5 °C
Tal 1714 m 4/10 °C 2/9 °C 2/10 °C 0/10 °C -1/7 °C 2/8 °C 1/7 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1750 m Tal 1200 m
So
sonnig
4/10 °C 5/13 °C
Mo
sonnig
2/9 °C 3/12 °C
Di
heiter
2/10 °C 3/13 °C
Mi
wolkig
0/10 °C 1/13 °C
Do
Regenschauer
-1/7 °C 0/10 °C
Fr
Regen
2/8 °C 3/11 °C
Sa
wolkig
1/7 °C 2/10 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
Berg 1750 m 4/10 °C 2/9 °C 2/10 °C 0/10 °C -1/7 °C 2/8 °C 1/7 °C
Tal 1200 m 5/13 °C 3/12 °C 3/13 °C 1/13 °C 0/10 °C 3/11 °C 2/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2133 m Tal 1350 m
So
sonnig
-4/3 °C -1/7 °C
Mo
sonnig
-4/3 °C -1/7 °C
Di
sonnig
-4/3 °C -1/7 °C
Mi
heiter
-4/4 °C -1/8 °C
Do
wolkig
-3/2 °C 0/6 °C
Fr
heiter
1/6 °C 4/10 °C
Sa
heiter
0/3 °C 3/7 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 2133 m -4/3 °C -4/3 °C -4/3 °C -4/4 °C -3/2 °C 1/6 °C 0/3 °C
Tal 1350 m -1/7 °C -1/7 °C -1/7 °C -1/8 °C 0/6 °C 4/10 °C 3/7 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1910 m Tal 1330 m
So
sonnig
3/9 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
1/8 °C 3/11 °C
Di
heiter
1/9 °C 3/12 °C
Mi
wolkig
-1/9 °C 1/12 °C
Do
Schneeschauer
-2/6 °C 0/9 °C
Fr
Regen
1/7 °C 3/10 °C
Sa
wolkig
0/6 °C 2/9 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
Berg 1910 m 3/9 °C 1/8 °C 1/9 °C -1/9 °C -2/6 °C 1/7 °C 0/6 °C
Tal 1330 m 5/12 °C 3/11 °C 3/12 °C 1/12 °C 0/9 °C 3/10 °C 2/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1811 m Tal 1310 m
So
sonnig
4/10 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
2/9 °C 3/11 °C
Di
heiter
2/10 °C 3/12 °C
Mi
wolkig
0/10 °C 1/12 °C
Do
Regenschauer
-1/7 °C 0/9 °C
Fr
Regen
2/8 °C 3/10 °C
Sa
wolkig
1/7 °C 2/9 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
Berg 1811 m 4/10 °C 2/9 °C 2/10 °C 0/10 °C -1/7 °C 2/8 °C 1/7 °C
Tal 1310 m 5/12 °C 3/11 °C 3/12 °C 1/12 °C 0/9 °C 3/10 °C 2/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1758 m Tal 1540 m
So
sonnig
3/6 °C 4/8 °C
Mo
sonnig
3/6 °C 4/8 °C
Di
sonnig
4/7 °C 5/9 °C
Mi
sonnig
5/8 °C 6/10 °C
Do
heiter
1/6 °C 2/8 °C
Fr
heiter
4/9 °C 5/11 °C
Sa
heiter
4/9 °C 5/11 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 1758 m 3/6 °C 3/6 °C 4/7 °C 5/8 °C 1/6 °C 4/9 °C 4/9 °C
Tal 1540 m 4/8 °C 4/8 °C 5/9 °C 6/10 °C 2/8 °C 5/11 °C 5/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1820 m Tal 1425 m
So
sonnig
-2/6 °C -2/7 °C
Mo
sonnig
-2/6 °C -2/7 °C
Di
sonnig
-2/7 °C -2/7 °C
Mi
heiter
-2/8 °C -2/8 °C
Do
wolkig
-1/6 °C -1/6 °C
Fr
heiter
3/9 °C 3/10 °C
Sa
heiter
2/7 °C 2/7 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 1820 m -2/6 °C -2/6 °C -2/7 °C -2/8 °C -1/6 °C 3/9 °C 2/7 °C
Tal 1425 m -2/7 °C -2/7 °C -2/7 °C -2/8 °C -1/6 °C 3/10 °C 2/7 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1680 m Tal 1260 m
So
sonnig
-5/6 °C -2/9 °C
Mo
sonnig
-3/7 °C 0/10 °C
Di
sonnig
-2/6 °C 1/9 °C
Mi
sonnig
-3/7 °C 0/10 °C
Do
sonnig
-3/7 °C 0/10 °C
Fr
heiter
-2/8 °C 1/11 °C
Sa
sonnig
-2/9 °C 1/12 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1680 m -5/6 °C -3/7 °C -2/6 °C -3/7 °C -3/7 °C -2/8 °C -2/9 °C
Tal 1260 m -2/9 °C 0/10 °C 1/9 °C 0/10 °C 0/10 °C 1/11 °C 1/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1860 m Tal 1540 m
So
sonnig
3/10 °C 4/10 °C
Mo
sonnig
1/9 °C 2/9 °C
Di
heiter
1/10 °C 2/10 °C
Mi
wolkig
-1/10 °C 0/10 °C
Do
Regenschauer
-2/7 °C -1/7 °C
Fr
Regen
1/8 °C 2/8 °C
Sa
wolkig
0/7 °C 1/7 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
Berg 1860 m 3/10 °C 1/9 °C 1/10 °C -1/10 °C -2/7 °C 1/8 °C 0/7 °C
Tal 1540 m 4/10 °C 2/9 °C 2/10 °C 0/10 °C -1/7 °C 2/8 °C 1/7 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1769 m Tal 1459 m
So
sonnig
-5/6 °C -3/8 °C
Mo
sonnig
-3/7 °C -1/9 °C
Di
sonnig
-2/6 °C 0/8 °C
Mi
sonnig
-3/7 °C -1/9 °C
Do
sonnig
-3/7 °C -1/9 °C
Fr
heiter
-2/8 °C 0/10 °C
Sa
sonnig
-2/9 °C 0/11 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 1769 m -5/6 °C -3/7 °C -2/6 °C -3/7 °C -3/7 °C -2/8 °C -2/9 °C
Tal 1459 m -3/8 °C -1/9 °C 0/8 °C -1/9 °C -1/9 °C 0/10 °C 0/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1753 m Tal 1326 m
So
heiter
-6/5 °C -3/7 °C
Mo
heiter
-6/5 °C -3/7 °C
Di
heiter
-6/4 °C -3/6 °C
Mi
heiter
-7/7 °C -4/9 °C
Do
heiter
-6/7 °C -3/9 °C
Fr
wolkig
-1/7 °C 2/9 °C
Sa
wolkig
0/7 °C 3/9 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
wolkig
Berg 1753 m -6/5 °C -6/5 °C -6/4 °C -7/7 °C -6/7 °C -1/7 °C 0/7 °C
Tal 1326 m -3/7 °C -3/7 °C -3/6 °C -4/9 °C -3/9 °C 2/9 °C 3/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1880 m Tal 1430 m
So
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Mo
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Di
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Mi
heiter
-3/6 °C -2/9 °C
Do
wolkig
-2/4 °C -1/7 °C
Fr
heiter
2/8 °C 3/11 °C
Sa
heiter
1/5 °C 2/8 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 1880 m -3/5 °C -3/5 °C -3/5 °C -3/6 °C -2/4 °C 2/8 °C 1/5 °C
Tal 1430 m -2/8 °C -2/8 °C -2/8 °C -2/9 °C -1/7 °C 3/11 °C 2/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2020 m Tal 1680 m
So
sonnig
-5/6 °C -5/6 °C
Mo
sonnig
-3/7 °C -3/7 °C
Di
sonnig
-2/6 °C -2/6 °C
Mi
sonnig
-3/7 °C -3/7 °C
Do
sonnig
-3/7 °C -3/7 °C
Fr
heiter
-2/8 °C -2/8 °C
Sa
sonnig
-2/9 °C -2/9 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 2020 m -5/6 °C -3/7 °C -2/6 °C -3/7 °C -3/7 °C -2/8 °C -2/9 °C
Tal 1680 m -5/6 °C -3/7 °C -2/6 °C -3/7 °C -3/7 °C -2/8 °C -2/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1880 m Tal 1450 m
So
sonnig
4/10 °C 4/11 °C
Mo
sonnig
2/9 °C 2/10 °C
Di
heiter
2/10 °C 2/11 °C
Mi
wolkig
0/10 °C 0/11 °C
Do
Regenschauer
-1/7 °C -1/8 °C
Fr
Regen
2/8 °C 2/9 °C
Sa
wolkig
1/7 °C 1/8 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regen
Sa
wolkig
Berg 1880 m 4/10 °C 2/9 °C 2/10 °C 0/10 °C -1/7 °C 2/8 °C 1/7 °C
Tal 1450 m 4/11 °C 2/10 °C 2/11 °C 0/11 °C -1/8 °C 2/9 °C 1/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2300 m Tal 1000 m
So
sonnig
1/6 °C 8/14 °C
Mo
sonnig
-1/5 °C 6/13 °C
Di
heiter
-1/6 °C 6/14 °C
Mi
wolkig
-3/6 °C 4/14 °C
Do
Schneeschauer
-4/3 °C 3/11 °C
Fr
Schneefall
-1/2 °C 6/12 °C
Sa
wolkig
-2/3 °C 5/11 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
Berg 2300 m 1/6 °C -1/5 °C -1/6 °C -3/6 °C -4/3 °C -1/2 °C -2/3 °C
Tal 1000 m 8/14 °C 6/13 °C 6/14 °C 4/14 °C 3/11 °C 6/12 °C 5/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2600 m Tal 1300 m
So
sonnig
-9/0 °C -1/7 °C
Mo
sonnig
-9/0 °C -1/7 °C
Di
sonnig
-9/0 °C -1/7 °C
Mi
heiter
-9/1 °C -1/8 °C
Do
wolkig
-8/-1 °C 0/6 °C
Fr
heiter
-4/3 °C 4/10 °C
Sa
heiter
-5/0 °C 3/7 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
heiter
Do
wolkig
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 2600 m -9/0 °C -9/0 °C -9/0 °C -9/1 °C -8/-1 °C -4/3 °C -5/0 °C
Tal 1300 m -1/7 °C -1/7 °C -1/7 °C -1/8 °C 0/6 °C 4/10 °C 3/7 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2500 m Tal 1400 m
So
sonnig
0/5 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
-2/4 °C 3/11 °C
Di
heiter
-2/5 °C 3/12 °C
Mi
wolkig
-4/5 °C 1/12 °C
Do
Schneeschauer
-5/2 °C 0/9 °C
Fr
Schneefall
-2/2 °C 3/10 °C
Sa
wolkig
-3/2 °C 2/9 °C
Wetter im
Skigebiet
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
Schneeschauer
Fr
Schneefall
Sa
wolkig
Berg 2500 m 0/5 °C -2/4 °C -2/5 °C -4/5 °C -5/2 °C -2/2 °C -3/2 °C
Tal 1400 m 5/12 °C 3/11 °C 3/12 °C 1/12 °C 0/9 °C 3/10 °C 2/9 °C
1-27 von 27 Skigebieten