Skiwetter Otago

Wettervorhersage in Otago für 5 Skigebiete - Bergwetter in Otago für 7 Tage


Wetter Otago

Überwiegendes Wetter in Otago zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Otago für 5 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Otago

1-5 von 5 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1894 m Tal 1260 m
Sa
sonnig
3/9 °C 5/12 °C
So
sonnig
2/9 °C 4/12 °C
Mo
sonnig
1/7 °C 3/10 °C
Di
heiter
1/8 °C 3/11 °C
Mi
wolkig
3/8 °C 5/11 °C
Do
wolkig
-1/7 °C 1/10 °C
Fr
Regen
0/7 °C 2/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regen
Berg 1894 m 3/9 °C 2/9 °C 1/7 °C 1/8 °C 3/8 °C -1/7 °C 0/7 °C
Tal 1260 m 5/12 °C 4/12 °C 3/10 °C 3/11 °C 5/11 °C 1/10 °C 2/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1629 m Tal 1167 m
Sa
sonnig
4/10 °C 5/12 °C
So
sonnig
3/10 °C 4/12 °C
Mo
sonnig
2/8 °C 3/10 °C
Di
heiter
2/9 °C 3/11 °C
Mi
wolkig
4/9 °C 5/11 °C
Do
wolkig
0/8 °C 1/10 °C
Fr
Regen
1/8 °C 2/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regen
Berg 1629 m 4/10 °C 3/10 °C 2/8 °C 2/9 °C 4/9 °C 0/8 °C 1/8 °C
Tal 1167 m 5/12 °C 4/12 °C 3/10 °C 3/11 °C 5/11 °C 1/10 °C 2/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1943 m Tal 1610 m
Sa
sonnig
3/9 °C 4/10 °C
So
sonnig
2/9 °C 3/10 °C
Mo
sonnig
1/7 °C 2/8 °C
Di
heiter
1/8 °C 2/9 °C
Mi
wolkig
3/8 °C 4/9 °C
Do
wolkig
-1/7 °C 0/8 °C
Fr
Regen
0/7 °C 1/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Regen
Berg 1943 m 3/9 °C 2/9 °C 1/7 °C 1/8 °C 3/8 °C -1/7 °C 0/7 °C
Tal 1610 m 4/10 °C 3/10 °C 2/8 °C 2/9 °C 4/9 °C 0/8 °C 1/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1960 m Tal 1260 m
Sa
sonnig
3/9 °C 5/12 °C
So
sonnig
2/9 °C 4/12 °C
Mo
sonnig
1/7 °C 3/10 °C
Di
heiter
1/8 °C 3/11 °C
Mi
wolkig
3/8 °C 5/11 °C
Do
wolkig
-1/7 °C 1/10 °C
Fr
Schneeregen
0/2 °C 2/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Schneeregen
Berg 1960 m 3/9 °C 2/9 °C 1/7 °C 1/8 °C 3/8 °C -1/7 °C 0/2 °C
Tal 1260 m 5/12 °C 4/12 °C 3/10 °C 3/11 °C 5/11 °C 1/10 °C 2/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2300 m Tal 1000 m
Sa
sonnig
1/6 °C 8/14 °C
So
sonnig
0/6 °C 7/14 °C
Mo
sonnig
-1/4 °C 6/12 °C
Di
heiter
-1/5 °C 6/13 °C
Mi
wolkig
1/5 °C 8/13 °C
Do
wolkig
-3/4 °C 4/12 °C
Fr
Schneeregen
-2/2 °C 5/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
Schneeregen
Berg 2300 m 1/6 °C 0/6 °C -1/4 °C -1/5 °C 1/5 °C -3/4 °C -2/2 °C
Tal 1000 m 8/14 °C 7/14 °C 6/12 °C 6/13 °C 8/13 °C 4/12 °C 5/12 °C
1-5 von 5 Skigebieten