Skiwetter Manawatu-Wanganui

Wettervorhersage in Manawatu-Wanganui für 2 Skigebiete - Bergwetter in Manawatu-Wanganui für 7 Tage


Wetter Manawatu-Wanganui

Überwiegendes Wetter in Manawatu-Wanganui zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Manawatu-Wanganui für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Manawatu-Wanganui

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2300 m Tal 1580 m
Do
sonnig
-2/4 °C -1/7 °C
Fr
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Sa
sonnig
-3/4 °C -2/7 °C
So
sonnig
-5/4 °C -4/7 °C
Mo
sonnig
-3/4 °C -2/7 °C
Di
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Mi
sonnig
-2/5 °C -1/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 2300 m -2/4 °C -3/5 °C -3/4 °C -5/4 °C -3/4 °C -3/5 °C -2/5 °C
Tal 1580 m -1/7 °C -2/8 °C -2/7 °C -4/7 °C -2/7 °C -2/8 °C -1/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2322 m Tal 1600 m
Do
sonnig
-2/4 °C -1/7 °C
Fr
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Sa
sonnig
-3/4 °C -2/7 °C
So
sonnig
-5/4 °C -4/7 °C
Mo
sonnig
-3/4 °C -2/7 °C
Di
sonnig
-3/5 °C -2/8 °C
Mi
sonnig
-2/5 °C -1/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Berg 2322 m -2/4 °C -3/5 °C -3/4 °C -5/4 °C -3/4 °C -3/5 °C -2/5 °C
Tal 1600 m -1/7 °C -2/8 °C -2/7 °C -4/7 °C -2/7 °C -2/8 °C -1/8 °C
1-2 von 2 Skigebieten