Skiwetter Kantō
Wettervorhersage in Kantō für 29 Skigebiete - Bergwetter in Kantō für 7 Tage
Wetter Kantō
Überwiegendes Wetter in Kantō zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Kantō für 29 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Kantō
- Kantō einschränken auf
Präfekturen:
Kantō wechseln zuGebirgszug:
1-29 von 29 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2090 m | Tal 1470 m |
|---|---|---|
Fr | 2/10 °C | 5/15 °C |
Sa | 7/11 °C | 10/16 °C |
So | 8/14 °C | 11/19 °C |
Mo | 9/16 °C | 12/21 °C |
Di | 9/15 °C | 12/20 °C |
Mi | 5/12 °C | 8/17 °C |
Do | 6/10 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2090 m | 2/10 °C | 7/11 °C | 8/14 °C | 9/16 °C | 9/15 °C | 5/12 °C | 6/10 °C |
| Tal 1470 m | 5/15 °C | 10/16 °C | 11/19 °C | 12/21 °C | 12/20 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1502 m | Tal 746 m |
|---|---|---|
Fr | 5/14 °C | 10/22 °C |
Sa | 8/15 °C | 8/23 °C |
So | 9/18 °C | 9/27 °C |
Mo | 11/20 °C | 11/28 °C |
Di | 12/19 °C | 14/28 °C |
Mi | 8/16 °C | 12/18 °C |
Do | 9/14 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1502 m | 5/14 °C | 8/15 °C | 9/18 °C | 11/20 °C | 12/19 °C | 8/16 °C | 9/14 °C |
| Tal 746 m | 10/22 °C | 8/23 °C | 9/27 °C | 11/28 °C | 14/28 °C | 12/18 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1695 m | Tal 1006 m |
|---|---|---|
Fr | 4/13 °C | 8/22 °C |
Sa | 6/14 °C | 6/23 °C |
So | 7/17 °C | 7/27 °C |
Mo | 9/19 °C | 9/28 °C |
Di | 11/18 °C | 12/28 °C |
Mi | 7/15 °C | 10/18 °C |
Do | 7/13 °C | 7/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1695 m | 4/13 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 11/18 °C | 7/15 °C | 7/13 °C |
| Tal 1006 m | 8/22 °C | 6/23 °C | 7/27 °C | 9/28 °C | 12/28 °C | 10/18 °C | 7/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1400 m | Tal 830 m |
|---|---|---|
Fr | 5/15 °C | 10/21 °C |
Sa | 8/16 °C | 8/22 °C |
So | 9/19 °C | 9/26 °C |
Mo | 11/21 °C | 11/27 °C |
Di | 12/20 °C | 14/27 °C |
Mi | 8/17 °C | 12/17 °C |
Do | 9/15 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1400 m | 5/15 °C | 8/16 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/20 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Tal 830 m | 10/21 °C | 8/22 °C | 9/26 °C | 11/27 °C | 14/27 °C | 12/17 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1828 m | Tal 1255 m |
|---|---|---|
Fr | 3/12 °C | 6/16 °C |
Sa | 8/13 °C | 11/17 °C |
So | 9/16 °C | 12/20 °C |
Mo | 10/18 °C | 13/22 °C |
Di | 10/17 °C | 13/21 °C |
Mi | 6/14 °C | 9/18 °C |
Do | 7/12 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1828 m | 3/12 °C | 8/13 °C | 9/16 °C | 10/18 °C | 10/17 °C | 6/14 °C | 7/12 °C |
| Tal 1255 m | 6/16 °C | 11/17 °C | 12/20 °C | 13/22 °C | 13/21 °C | 9/18 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2000 m | Tal 1388 m |
|---|---|---|
Fr | 2/11 °C | 5/15 °C |
Sa | 7/12 °C | 10/16 °C |
So | 8/15 °C | 11/19 °C |
Mo | 9/17 °C | 12/21 °C |
Di | 9/16 °C | 12/20 °C |
Mi | 5/13 °C | 8/17 °C |
Do | 6/11 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2000 m | 2/11 °C | 7/12 °C | 8/15 °C | 9/17 °C | 9/16 °C | 5/13 °C | 6/11 °C |
| Tal 1388 m | 5/15 °C | 10/16 °C | 11/19 °C | 12/21 °C | 12/20 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1600 m | Tal 1245 m |
|---|---|---|
Fr | 1/9 °C | 6/15 °C |
Sa | 6/10 °C | 7/17 °C |
So | 7/13 °C | 8/18 °C |
Mo | 8/15 °C | 10/21 °C |
Di | 8/14 °C | 11/20 °C |
Mi | 4/11 °C | 10/13 °C |
Do | 5/9 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1600 m | 1/9 °C | 6/10 °C | 7/13 °C | 8/15 °C | 8/14 °C | 4/11 °C | 5/9 °C |
| Tal 1245 m | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 10/21 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1614 m | Tal 1142 m |
|---|---|---|
Fr | 4/14 °C | 6/16 °C |
Sa | 9/15 °C | 11/17 °C |
So | 10/18 °C | 12/20 °C |
Mo | 11/20 °C | 13/22 °C |
Di | 11/19 °C | 13/21 °C |
Mi | 7/16 °C | 9/18 °C |
Do | 8/14 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1614 m | 4/14 °C | 9/15 °C | 10/18 °C | 11/20 °C | 11/19 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Tal 1142 m | 6/16 °C | 11/17 °C | 12/20 °C | 13/22 °C | 13/21 °C | 9/18 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1248 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
Fr | 8/20 °C | 10/22 °C |
Sa | 6/21 °C | 8/23 °C |
So | 7/25 °C | 9/27 °C |
Mo | 9/26 °C | 11/28 °C |
Di | 12/26 °C | 14/28 °C |
Mi | 10/16 °C | 12/18 °C |
Do | 7/22 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1248 m | 8/20 °C | 6/21 °C | 7/25 °C | 9/26 °C | 12/26 °C | 10/16 °C | 7/22 °C |
| Tal 850 m | 10/22 °C | 8/23 °C | 9/27 °C | 11/28 °C | 14/28 °C | 12/18 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1410 m | Tal 950 m |
|---|---|---|
Fr | 5/15 °C | 7/23 °C |
Sa | 7/16 °C | 7/24 °C |
So | 7/19 °C | 7/24 °C |
Mo | 8/21 °C | 8/27 °C |
Di | 10/20 °C | 10/26 °C |
Mi | 8/17 °C | 12/20 °C |
Do | 8/15 °C | 8/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1410 m | 5/15 °C | 7/16 °C | 7/19 °C | 8/21 °C | 10/20 °C | 8/17 °C | 8/15 °C |
| Tal 950 m | 7/23 °C | 7/24 °C | 7/24 °C | 8/27 °C | 10/26 °C | 12/20 °C | 8/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1478 m | Tal 1250 m |
|---|---|---|
Fr | 5/15 °C | 6/16 °C |
Sa | 10/16 °C | 11/17 °C |
So | 11/19 °C | 12/20 °C |
Mo | 12/21 °C | 13/22 °C |
Di | 12/20 °C | 13/21 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/18 °C |
Do | 9/15 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1478 m | 5/15 °C | 10/16 °C | 11/19 °C | 12/21 °C | 12/20 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Tal 1250 m | 6/16 °C | 11/17 °C | 12/20 °C | 13/22 °C | 13/21 °C | 9/18 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1870 m | Tal 1290 m |
|---|---|---|
Fr | 3/12 °C | 9/20 °C |
Sa | 7/13 °C | 7/21 °C |
So | 8/16 °C | 8/25 °C |
Mo | 10/18 °C | 10/26 °C |
Di | 10/17 °C | 13/26 °C |
Mi | 6/14 °C | 11/16 °C |
Do | 7/12 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1870 m | 3/12 °C | 7/13 °C | 8/16 °C | 10/18 °C | 10/17 °C | 6/14 °C | 7/12 °C |
| Tal 1290 m | 9/20 °C | 7/21 °C | 8/25 °C | 10/26 °C | 13/26 °C | 11/16 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1408 m | Tal 1090 m |
|---|---|---|
Fr | 5/15 °C | 8/22 °C |
Sa | 6/16 °C | 6/23 °C |
So | 7/19 °C | 7/27 °C |
Mo | 9/21 °C | 9/28 °C |
Di | 12/20 °C | 12/28 °C |
Mi | 8/17 °C | 10/18 °C |
Do | 7/15 °C | 7/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1408 m | 5/15 °C | 6/16 °C | 7/19 °C | 9/21 °C | 12/20 °C | 8/17 °C | 7/15 °C |
| Tal 1090 m | 8/22 °C | 6/23 °C | 7/27 °C | 9/28 °C | 12/28 °C | 10/18 °C | 7/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1244 m | Tal 950 m |
|---|---|---|
Fr | 5/15 °C | 10/22 °C |
Sa | 8/16 °C | 8/23 °C |
So | 9/19 °C | 9/27 °C |
Mo | 11/21 °C | 11/28 °C |
Di | 12/20 °C | 14/28 °C |
Mi | 8/17 °C | 12/18 °C |
Do | 9/15 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1244 m | 5/15 °C | 8/16 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 12/20 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Tal 950 m | 10/22 °C | 8/23 °C | 9/27 °C | 11/28 °C | 14/28 °C | 12/18 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1080 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
Fr | 9/21 °C | 11/23 °C |
Sa | 7/22 °C | 9/24 °C |
So | 8/26 °C | 10/28 °C |
Mo | 10/27 °C | 12/29 °C |
Di | 13/27 °C | 15/29 °C |
Mi | 11/17 °C | 13/19 °C |
Do | 8/23 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1080 m | 9/21 °C | 7/22 °C | 8/26 °C | 10/27 °C | 13/27 °C | 11/17 °C | 8/23 °C |
| Tal 550 m | 11/23 °C | 9/24 °C | 10/28 °C | 12/29 °C | 15/29 °C | 13/19 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1672 m | Tal 1350 m |
|---|---|---|
Fr | 3/12 °C | 5/16 °C |
Sa | 8/13 °C | 10/17 °C |
So | 9/16 °C | 11/20 °C |
Mo | 10/18 °C | 12/22 °C |
Di | 10/17 °C | 12/21 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/18 °C |
Do | 7/12 °C | 9/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1672 m | 3/12 °C | 8/13 °C | 9/16 °C | 10/18 °C | 10/17 °C | 6/14 °C | 7/12 °C |
| Tal 1350 m | 5/16 °C | 10/17 °C | 11/20 °C | 12/22 °C | 12/21 °C | 8/18 °C | 9/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1220 m | Tal 820 m |
|---|---|---|
Fr | 6/15 °C | 10/21 °C |
Sa | 7/17 °C | 8/22 °C |
So | 8/18 °C | 9/26 °C |
Mo | 10/21 °C | 11/27 °C |
Di | 11/20 °C | 14/27 °C |
Mi | 10/13 °C | 12/17 °C |
Do | 8/17 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1220 m | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 10/21 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 8/17 °C |
| Tal 820 m | 10/21 °C | 8/22 °C | 9/26 °C | 11/27 °C | 14/27 °C | 12/17 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2091 m | Tal 1880 m |
|---|---|---|
Fr | 2/10 °C | 3/12 °C |
Sa | 7/11 °C | 8/13 °C |
So | 8/14 °C | 9/16 °C |
Mo | 9/16 °C | 10/18 °C |
Di | 9/15 °C | 10/17 °C |
Mi | 5/12 °C | 6/14 °C |
Do | 6/10 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2091 m | 2/10 °C | 7/11 °C | 8/14 °C | 9/16 °C | 9/15 °C | 5/12 °C | 6/10 °C |
| Tal 1880 m | 3/12 °C | 8/13 °C | 9/16 °C | 10/18 °C | 10/17 °C | 6/14 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1000 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
Fr | 9/21 °C | 10/22 °C |
Sa | 7/22 °C | 8/23 °C |
So | 8/26 °C | 9/27 °C |
Mo | 10/27 °C | 11/28 °C |
Di | 13/27 °C | 14/28 °C |
Mi | 11/17 °C | 12/18 °C |
Do | 8/23 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1000 m | 9/21 °C | 7/22 °C | 8/26 °C | 10/27 °C | 13/27 °C | 11/17 °C | 8/23 °C |
| Tal 850 m | 10/22 °C | 8/23 °C | 9/27 °C | 11/28 °C | 14/28 °C | 12/18 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1401 m | Tal 1272 m |
|---|---|---|
Fr | 5/15 °C | 6/15 °C |
Sa | 7/16 °C | 7/17 °C |
So | 8/18 °C | 8/18 °C |
Mo | 10/21 °C | 10/21 °C |
Di | 11/20 °C | 11/20 °C |
Mi | 8/13 °C | 10/13 °C |
Do | 8/15 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1401 m | 5/15 °C | 7/16 °C | 8/18 °C | 10/21 °C | 11/20 °C | 8/13 °C | 8/15 °C |
| Tal 1272 m | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 10/21 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1043 m | Tal 773 m |
|---|---|---|
Fr | 7/16 °C | 10/22 °C |
Sa | 8/18 °C | 8/23 °C |
So | 9/19 °C | 9/27 °C |
Mo | 11/22 °C | 11/28 °C |
Di | 12/21 °C | 14/28 °C |
Mi | 11/14 °C | 12/18 °C |
Do | 9/18 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1043 m | 7/16 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 11/22 °C | 12/21 °C | 11/14 °C | 9/18 °C |
| Tal 773 m | 10/22 °C | 8/23 °C | 9/27 °C | 11/28 °C | 14/28 °C | 12/18 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1550 m | Tal 1250 m |
|---|---|---|
Fr | 4/14 °C | 6/16 °C |
Sa | 9/15 °C | 11/17 °C |
So | 10/18 °C | 12/20 °C |
Mo | 11/20 °C | 13/22 °C |
Di | 11/19 °C | 13/21 °C |
Mi | 7/16 °C | 9/18 °C |
Do | 8/14 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1550 m | 4/14 °C | 9/15 °C | 10/18 °C | 11/20 °C | 11/19 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Tal 1250 m | 6/16 °C | 11/17 °C | 12/20 °C | 13/22 °C | 13/21 °C | 9/18 °C | 10/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1994 m | Tal 1646 m |
|---|---|---|
Fr | 2/11 °C | 4/13 °C |
Sa | 7/12 °C | 9/14 °C |
So | 8/15 °C | 10/17 °C |
Mo | 9/17 °C | 11/19 °C |
Di | 9/16 °C | 11/18 °C |
Mi | 5/13 °C | 7/15 °C |
Do | 6/11 °C | 8/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1994 m | 2/11 °C | 7/12 °C | 8/15 °C | 9/17 °C | 9/16 °C | 5/13 °C | 6/11 °C |
| Tal 1646 m | 4/13 °C | 9/14 °C | 10/17 °C | 11/19 °C | 11/18 °C | 7/15 °C | 8/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1520 m | Tal 1044 m |
|---|---|---|
Fr | 5/14 °C | 8/21 °C |
Sa | 6/15 °C | 6/22 °C |
So | 7/18 °C | 7/26 °C |
Mo | 9/20 °C | 9/27 °C |
Di | 12/19 °C | 12/27 °C |
Mi | 8/16 °C | 10/17 °C |
Do | 7/14 °C | 7/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1520 m | 5/14 °C | 6/15 °C | 7/18 °C | 9/20 °C | 12/19 °C | 8/16 °C | 7/14 °C |
| Tal 1044 m | 8/21 °C | 6/22 °C | 7/26 °C | 9/27 °C | 12/27 °C | 10/17 °C | 7/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 144 m | Tal 112 m |
|---|---|---|
Fr | 12/25 °C | 13/25 °C |
Sa | 14/26 °C | 15/26 °C |
So | 15/30 °C | 16/30 °C |
Mo | 16/28 °C | 17/28 °C |
Di | 17/28 °C | 18/28 °C |
Mi | 16/21 °C | 17/21 °C |
Do | 14/27 °C | 15/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 144 m | 12/25 °C | 14/26 °C | 15/30 °C | 16/28 °C | 17/28 °C | 16/21 °C | 14/27 °C |
| Tal 112 m | 13/25 °C | 15/26 °C | 16/30 °C | 17/28 °C | 18/28 °C | 17/21 °C | 15/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1376 m | Tal 1366 m |
|---|---|---|
Fr | 5/15 °C | 5/15 °C |
Sa | 10/16 °C | 10/16 °C |
So | 11/19 °C | 11/19 °C |
Mo | 12/21 °C | 12/21 °C |
Di | 12/20 °C | 12/20 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/17 °C |
Do | 9/15 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1376 m | 5/15 °C | 10/16 °C | 11/19 °C | 12/21 °C | 12/20 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Tal 1366 m | 5/15 °C | 10/16 °C | 11/19 °C | 12/21 °C | 12/20 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1350 m | Tal 1240 m |
|---|---|---|
Fr | 5/16 °C | 7/21 °C |
Sa | 7/17 °C | 7/22 °C |
So | 7/20 °C | 7/22 °C |
Mo | 8/22 °C | 8/25 °C |
Di | 10/21 °C | 10/24 °C |
Mi | 8/18 °C | 12/18 °C |
Do | 8/16 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1350 m | 5/16 °C | 7/17 °C | 7/20 °C | 8/22 °C | 10/21 °C | 8/18 °C | 8/16 °C |
| Tal 1240 m | 7/21 °C | 7/22 °C | 7/22 °C | 8/25 °C | 10/24 °C | 12/18 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2098 m | Tal 1561 m |
|---|---|---|
Fr | 2/10 °C | 4/14 °C |
Sa | 7/11 °C | 9/15 °C |
So | 8/14 °C | 10/18 °C |
Mo | 9/16 °C | 11/20 °C |
Di | 9/15 °C | 11/19 °C |
Mi | 5/12 °C | 7/16 °C |
Do | 6/10 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2098 m | 2/10 °C | 7/11 °C | 8/14 °C | 9/16 °C | 9/15 °C | 5/12 °C | 6/10 °C |
| Tal 1561 m | 4/14 °C | 9/15 °C | 10/18 °C | 11/20 °C | 11/19 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 35 m | Tal 25 m |
|---|---|---|
Fr | 13/26 °C | 13/26 °C |
Sa | 15/27 °C | 15/27 °C |
So | 16/31 °C | 16/31 °C |
Mo | 17/29 °C | 17/29 °C |
Di | 18/29 °C | 18/29 °C |
Mi | 17/22 °C | 17/22 °C |
Do | 15/28 °C | 15/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 35 m | 13/26 °C | 15/27 °C | 16/31 °C | 17/29 °C | 18/29 °C | 17/22 °C | 15/28 °C |
| Tal 25 m | 13/26 °C | 15/27 °C | 16/31 °C | 17/29 °C | 18/29 °C | 17/22 °C | 15/28 °C |
1-29 von 29 Skigebieten


