Skiwetter Oregon

Wettervorhersage in Oregon für 15 Skigebiete - Bergwetter in Oregon für 7 Tage


Wetter Oregon

Überwiegendes Wetter in Oregon zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Oregon für 15 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Oregon

1-15 von 15 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2603 m Tal 1478 m
Sa
Schneefall
-11/-5 °C -6/2 °C
So
heiter
-9/2 °C -4/9 °C
Mo
heiter
-2/3 °C 3/10 °C
Di
wolkig
-5/4 °C 0/11 °C
Mi
sonnig
-1/7 °C 4/14 °C
Do
sonnig
3/8 °C 8/15 °C
Fr
sonnig
0/8 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2603 m -11/-5 °C -9/2 °C -2/3 °C -5/4 °C -1/7 °C 3/8 °C 0/8 °C
Tal 1478 m -6/2 °C -4/9 °C 3/10 °C 0/11 °C 4/14 °C 8/15 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2763 m Tal 1737 m
Sa
Schneefall
-11/-5 °C -7/0 °C
So
heiter
-9/2 °C -5/7 °C
Mo
heiter
-2/3 °C 2/8 °C
Di
wolkig
-5/4 °C -1/9 °C
Mi
sonnig
-1/7 °C 3/12 °C
Do
sonnig
3/8 °C 7/13 °C
Fr
sonnig
0/8 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2763 m -11/-5 °C -9/2 °C -2/3 °C -5/4 °C -1/7 °C 3/8 °C 0/8 °C
Tal 1737 m -7/0 °C -5/7 °C 2/8 °C -1/9 °C 3/12 °C 7/13 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2225 m Tal 1378 m
Sa
Schneefall
-10/-3 °C -5/2 °C
So
heiter
-8/4 °C -3/10 °C
Mo
heiter
-1/5 °C 4/11 °C
Di
wolkig
-4/6 °C 1/12 °C
Mi
sonnig
0/9 °C 5/15 °C
Do
sonnig
4/10 °C 9/16 °C
Fr
sonnig
1/10 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2225 m -10/-3 °C -8/4 °C -1/5 °C -4/6 °C 0/9 °C 4/10 °C 1/10 °C
Tal 1378 m -5/2 °C -3/10 °C 4/11 °C 1/12 °C 5/15 °C 9/16 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1510 m Tal 1120 m
Sa
Schneefall
-6/2 °C -5/2 °C
So
heiter
-4/9 °C -3/11 °C
Mo
heiter
3/10 °C 4/12 °C
Di
wolkig
0/11 °C 1/13 °C
Mi
sonnig
4/14 °C 5/16 °C
Do
sonnig
8/15 °C 9/17 °C
Fr
sonnig
5/15 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1510 m -6/2 °C -4/9 °C 3/10 °C 0/11 °C 4/14 °C 8/15 °C 5/15 °C
Tal 1120 m -5/2 °C -3/11 °C 4/12 °C 1/13 °C 5/16 °C 9/17 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2036 m Tal 1560 m
Sa
Schneefall
-9/-2 °C -6/2 °C
So
heiter
-7/5 °C -4/9 °C
Mo
heiter
0/6 °C 3/10 °C
Di
wolkig
-3/7 °C 0/11 °C
Mi
sonnig
1/10 °C 4/14 °C
Do
sonnig
5/11 °C 8/15 °C
Fr
sonnig
2/11 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2036 m -9/-2 °C -7/5 °C 0/6 °C -3/7 °C 1/10 °C 5/11 °C 2/11 °C
Tal 1560 m -6/2 °C -4/9 °C 3/10 °C 0/11 °C 4/14 °C 8/15 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1740 m Tal 1430 m
Sa
Schneefall
-8/0 °C -6/2 °C
So
heiter
-6/7 °C -4/9 °C
Mo
heiter
1/8 °C 3/10 °C
Di
wolkig
-2/9 °C 0/11 °C
Mi
sonnig
2/12 °C 4/14 °C
Do
sonnig
6/13 °C 8/15 °C
Fr
sonnig
3/13 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1740 m -8/0 °C -6/7 °C 1/8 °C -2/9 °C 2/12 °C 6/13 °C 3/13 °C
Tal 1430 m -6/2 °C -4/9 °C 3/10 °C 0/11 °C 4/14 °C 8/15 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2286 m Tal 1932 m
Sa
heiter
-5/7 °C -4/9 °C
So
sonnig
-8/6 °C -7/8 °C
Mo
sonnig
-5/10 °C -4/12 °C
Di
sonnig
-1/14 °C 0/16 °C
Mi
sonnig
1/19 °C 2/21 °C
Do
sonnig
5/22 °C 6/24 °C
Fr
sonnig
6/19 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2286 m -5/7 °C -8/6 °C -5/10 °C -1/14 °C 1/19 °C 5/22 °C 6/19 °C
Tal 1932 m -4/9 °C -7/8 °C -4/12 °C 0/16 °C 2/21 °C 6/24 °C 7/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1975 m Tal 1737 m
Sa
heiter
-4/9 °C -2/11 °C
So
sonnig
-7/8 °C -5/10 °C
Mo
sonnig
-4/12 °C -2/14 °C
Di
sonnig
0/16 °C 2/18 °C
Mi
sonnig
2/21 °C 4/23 °C
Do
sonnig
6/24 °C 8/26 °C
Fr
sonnig
7/21 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1975 m -4/9 °C -7/8 °C -4/12 °C 0/16 °C 2/21 °C 6/24 °C 7/21 °C
Tal 1737 m -2/11 °C -5/10 °C -2/14 °C 2/18 °C 4/23 °C 8/26 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1325 m Tal 1219 m
Sa
Schneefall
-5/2 °C -5/2 °C
So
heiter
-3/10 °C -3/10 °C
Mo
heiter
4/11 °C 4/11 °C
Di
wolkig
1/12 °C 1/12 °C
Mi
sonnig
5/15 °C 5/15 °C
Do
sonnig
9/16 °C 9/16 °C
Fr
sonnig
6/16 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1325 m -5/2 °C -3/10 °C 4/11 °C 1/12 °C 5/15 °C 9/16 °C 6/16 °C
Tal 1219 m -5/2 °C -3/10 °C 4/11 °C 1/12 °C 5/15 °C 9/16 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1670 m Tal 1500 m
Sa
Schneefall
-7/1 °C -6/2 °C
So
heiter
-5/8 °C -4/9 °C
Mo
heiter
2/9 °C 3/10 °C
Di
wolkig
-1/10 °C 0/11 °C
Mi
sonnig
3/13 °C 4/14 °C
Do
sonnig
7/14 °C 8/15 °C
Fr
sonnig
4/14 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1670 m -7/1 °C -5/8 °C 2/9 °C -1/10 °C 3/13 °C 7/14 °C 4/14 °C
Tal 1500 m -6/2 °C -4/9 °C 3/10 °C 0/11 °C 4/14 °C 8/15 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2438 m Tal 2164 m
Sa
wolkig
0/9 °C 2/10 °C
So
wolkig
-1/9 °C 1/10 °C
Mo
heiter
-3/13 °C -1/14 °C
Di
sonnig
-1/14 °C 1/15 °C
Mi
sonnig
1/15 °C 3/16 °C
Do
sonnig
3/19 °C 5/20 °C
Fr
heiter
6/20 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Berg 2438 m 0/9 °C -1/9 °C -3/13 °C -1/14 °C 1/15 °C 3/19 °C 6/20 °C
Tal 2164 m 2/10 °C 1/10 °C -1/14 °C 1/15 °C 3/16 °C 5/20 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1312 m Tal 1219 m
Sa
Schneefall
-5/2 °C -5/2 °C
So
heiter
-3/10 °C -3/10 °C
Mo
heiter
4/11 °C 4/11 °C
Di
wolkig
1/12 °C 1/12 °C
Mi
sonnig
5/15 °C 5/15 °C
Do
sonnig
9/16 °C 9/16 °C
Fr
sonnig
6/16 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneefall
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1312 m -5/2 °C -3/10 °C 4/11 °C 1/12 °C 5/15 °C 9/16 °C 6/16 °C
Tal 1219 m -5/2 °C -3/10 °C 4/11 °C 1/12 °C 5/15 °C 9/16 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1780 m Tal 1585 m
Sa
wolkig
3/12 °C 4/13 °C
So
wolkig
2/12 °C 3/13 °C
Mo
heiter
0/16 °C 1/17 °C
Di
sonnig
2/17 °C 3/18 °C
Mi
sonnig
4/18 °C 5/19 °C
Do
sonnig
6/22 °C 7/23 °C
Fr
heiter
9/23 °C 10/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
heiter
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Berg 1780 m 3/12 °C 2/12 °C 0/16 °C 2/17 °C 4/18 °C 6/22 °C 9/23 °C
Tal 1585 m 4/13 °C 3/13 °C 1/17 °C 3/18 °C 5/19 °C 7/23 °C 10/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2600 m Tal 1700 m
Sa
heiter
-7/4 °C -1/11 °C
So
sonnig
-10/3 °C -4/10 °C
Mo
sonnig
-7/7 °C -1/14 °C
Di
sonnig
-3/11 °C 3/18 °C
Mi
sonnig
-1/16 °C 5/23 °C
Do
sonnig
3/19 °C 9/26 °C
Fr
sonnig
4/16 °C 10/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 2600 m -7/4 °C -10/3 °C -7/7 °C -3/11 °C -1/16 °C 3/19 °C 4/16 °C
Tal 1700 m -1/11 °C -4/10 °C -1/14 °C 3/18 °C 5/23 °C 9/26 °C 10/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 40 m Tal 20 m
Sa
Regen
2/11 °C 2/11 °C
So
heiter
4/18 °C 4/18 °C
Mo
heiter
11/19 °C 11/19 °C
Di
wolkig
8/20 °C 8/20 °C
Mi
sonnig
12/23 °C 12/23 °C
Do
sonnig
16/24 °C 16/24 °C
Fr
sonnig
13/24 °C 13/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regen
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 40 m 2/11 °C 4/18 °C 11/19 °C 8/20 °C 12/23 °C 16/24 °C 13/24 °C
Tal 20 m 2/11 °C 4/18 °C 11/19 °C 8/20 °C 12/23 °C 16/24 °C 13/24 °C
1-15 von 15 Skigebieten