Skiwetter Südnorwegen
Wettervorhersage in Südnorwegen für 145 Skigebiete - Bergwetter in Südnorwegen für 7 Tage
Wetter Südnorwegen
Überwiegendes Wetter in Südnorwegen zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Südnorwegen für 145 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Südnorwegen
- Südnorwegen einschränken auf
Provinzen:
Landschaften:
Tourismusregion:
Südnorwegen wechseln zuGebirgszug:
| Wetter im Skigebiet | Berg 2200 m | Tal 1850 m |
|---|---|---|
So | -7/1 °C | -6/2 °C |
Mo | -6/-1 °C | -5/0 °C |
Di | -6/2 °C | -5/3 °C |
Mi | -3/3 °C | -2/4 °C |
Do | -2/4 °C | -1/5 °C |
Fr | -3/6 °C | -2/7 °C |
Sa | -1/6 °C | 0/7 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2200 m | -7/1 °C | -6/-1 °C | -6/2 °C | -3/3 °C | -2/4 °C | -3/6 °C | -1/6 °C |
| Tal 1850 m | -6/2 °C | -5/0 °C | -5/3 °C | -2/4 °C | -1/5 °C | -2/7 °C | 0/7 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1100 m | Tal 395 m |
|---|---|---|
So | -2/2 °C | 2/11 °C |
Mo | -4/9 °C | 0/14 °C |
Di | -1/11 °C | 3/16 °C |
Mi | 3/12 °C | 7/17 °C |
Do | 3/9 °C | 7/14 °C |
Fr | 1/11 °C | 5/16 °C |
Sa | 2/14 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1100 m | -2/2 °C | -4/9 °C | -1/11 °C | 3/12 °C | 3/9 °C | 1/11 °C | 2/14 °C |
| Tal 395 m | 2/11 °C | 0/14 °C | 3/16 °C | 7/17 °C | 7/14 °C | 5/16 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1450 m | Tal 620 m |
|---|---|---|
So | -2/2 °C | 1/11 °C |
Mo | -1/2 °C | 2/8 °C |
Di | 0/8 °C | 3/12 °C |
Mi | 2/8 °C | 5/12 °C |
Do | 3/12 °C | 6/16 °C |
Fr | 3/13 °C | 6/17 °C |
Sa | 4/13 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1450 m | -2/2 °C | -1/2 °C | 0/8 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 3/13 °C | 4/13 °C |
| Tal 620 m | 1/11 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 5/12 °C | 6/16 °C | 6/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1059 m | Tal 195 m |
|---|---|---|
So | -2/8 °C | 3/15 °C |
Mo | -4/9 °C | 1/16 °C |
Di | -1/11 °C | 4/18 °C |
Mi | 1/11 °C | 6/18 °C |
Do | 1/10 °C | 6/17 °C |
Fr | 0/14 °C | 5/21 °C |
Sa | 2/14 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1059 m | -2/8 °C | -4/9 °C | -1/11 °C | 1/11 °C | 1/10 °C | 0/14 °C | 2/14 °C |
| Tal 195 m | 3/15 °C | 1/16 °C | 4/18 °C | 6/18 °C | 6/17 °C | 5/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1032 m | Tal 185 m |
|---|---|---|
So | -1/8 °C | 3/15 °C |
Mo | -3/9 °C | 1/16 °C |
Di | 0/11 °C | 4/18 °C |
Mi | 2/11 °C | 6/18 °C |
Do | 2/10 °C | 6/17 °C |
Fr | 1/14 °C | 5/21 °C |
Sa | 3/14 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1032 m | -1/8 °C | -3/9 °C | 0/11 °C | 2/11 °C | 2/10 °C | 1/14 °C | 3/14 °C |
| Tal 185 m | 3/15 °C | 1/16 °C | 4/18 °C | 6/18 °C | 6/17 °C | 5/21 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1188 m | Tal 178 m |
|---|---|---|
So | -3/2 °C | 5/13 °C |
Mo | -2/5 °C | 3/15 °C |
Di | -2/8 °C | 6/18 °C |
Mi | 1/9 °C | 9/17 °C |
Do | 2/10 °C | 9/19 °C |
Fr | 1/12 °C | 6/22 °C |
Sa | 3/12 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1188 m | -3/2 °C | -2/5 °C | -2/8 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 1/12 °C | 3/12 °C |
| Tal 178 m | 5/13 °C | 3/15 °C | 6/18 °C | 9/17 °C | 9/19 °C | 6/22 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 964 m | Tal 284 m |
|---|---|---|
So | -2/2 °C | 1/9 °C |
Mo | 0/5 °C | 3/9 °C |
Di | 1/7 °C | 4/11 °C |
Mi | 2/8 °C | 5/12 °C |
Do | 2/5 °C | 5/9 °C |
Fr | 2/7 °C | 5/11 °C |
Sa | 4/9 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 964 m | -2/2 °C | 0/5 °C | 1/7 °C | 2/8 °C | 2/5 °C | 2/7 °C | 4/9 °C |
| Tal 284 m | 1/9 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 5/12 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1178 m | Tal 779 m |
|---|---|---|
So | -2/2 °C | -1/9 °C |
Mo | -1/2 °C | 0/7 °C |
Di | -1/8 °C | 0/10 °C |
Mi | 2/9 °C | 3/11 °C |
Do | 3/10 °C | 4/12 °C |
Fr | 2/12 °C | 3/14 °C |
Sa | 4/12 °C | 5/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1178 m | -2/2 °C | -1/2 °C | -1/8 °C | 2/9 °C | 3/10 °C | 2/12 °C | 4/12 °C |
| Tal 779 m | -1/9 °C | 0/7 °C | 0/10 °C | 3/11 °C | 4/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1060 m | Tal 450 m |
|---|---|---|
So | -2/2 °C | 1/9 °C |
Mo | 0/5 °C | 3/9 °C |
Di | 1/7 °C | 4/11 °C |
Mi | 2/8 °C | 5/12 °C |
Do | 2/5 °C | 5/9 °C |
Fr | 2/7 °C | 5/11 °C |
Sa | 4/9 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1060 m | -2/2 °C | 0/5 °C | 1/7 °C | 2/8 °C | 2/5 °C | 2/7 °C | 4/9 °C |
| Tal 450 m | 1/9 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 5/12 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1102 m | Tal 736 m |
|---|---|---|
So | -2/8 °C | -1/9 °C |
Mo | -1/2 °C | 0/7 °C |
Di | -1/9 °C | 0/10 °C |
Mi | 2/10 °C | 3/11 °C |
Do | 3/11 °C | 4/12 °C |
Fr | 2/13 °C | 3/14 °C |
Sa | 4/13 °C | 5/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1102 m | -2/8 °C | -1/2 °C | -1/9 °C | 2/10 °C | 3/11 °C | 2/13 °C | 4/13 °C |
| Tal 736 m | -1/9 °C | 0/7 °C | 0/10 °C | 3/11 °C | 4/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1183 m | Tal 763 m |
|---|---|---|
So | 0/8 °C | 0/9 °C |
Mo | 1/5 °C | 1/6 °C |
Di | 2/8 °C | 2/9 °C |
Mi | 3/8 °C | 3/9 °C |
Do | 3/10 °C | 3/11 °C |
Fr | 3/15 °C | 3/16 °C |
Sa | 8/12 °C | 8/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1183 m | 0/8 °C | 1/5 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 3/10 °C | 3/15 °C | 8/12 °C |
| Tal 763 m | 0/9 °C | 1/6 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 3/11 °C | 3/16 °C | 8/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1115 m | Tal 779 m |
|---|---|---|
So | -2/8 °C | 0/10 °C |
Mo | -4/9 °C | -2/11 °C |
Di | -1/11 °C | 1/13 °C |
Mi | 1/11 °C | 3/13 °C |
Do | 1/10 °C | 3/12 °C |
Fr | 0/14 °C | 2/16 °C |
Sa | 2/14 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1115 m | -2/8 °C | -4/9 °C | -1/11 °C | 1/11 °C | 1/10 °C | 0/14 °C | 2/14 °C |
| Tal 779 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 1/13 °C | 3/13 °C | 3/12 °C | 2/16 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1252 m | Tal 702 m |
|---|---|---|
So | 0/2 °C | 2/11 °C |
Mo | 1/2 °C | 3/8 °C |
Di | 1/7 °C | 4/11 °C |
Mi | 3/7 °C | 5/11 °C |
Do | 3/9 °C | 5/13 °C |
Fr | 3/14 °C | 5/18 °C |
Sa | 8/11 °C | 10/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1252 m | 0/2 °C | 1/2 °C | 1/7 °C | 3/7 °C | 3/9 °C | 3/14 °C | 8/11 °C |
| Tal 702 m | 2/11 °C | 3/8 °C | 4/11 °C | 5/11 °C | 5/13 °C | 5/18 °C | 10/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 531 m | Tal 150 m |
|---|---|---|
So | 4/11 °C | 6/13 °C |
Mo | 2/13 °C | 4/15 °C |
Di | 5/16 °C | 7/18 °C |
Mi | 8/15 °C | 10/17 °C |
Do | 8/17 °C | 10/19 °C |
Fr | 5/20 °C | 7/22 °C |
Sa | 10/15 °C | 12/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 531 m | 4/11 °C | 2/13 °C | 5/16 °C | 8/15 °C | 8/17 °C | 5/20 °C | 10/15 °C |
| Tal 150 m | 6/13 °C | 4/15 °C | 7/18 °C | 10/17 °C | 10/19 °C | 7/22 °C | 12/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1148 m | Tal 775 m |
|---|---|---|
So | -2/8 °C | 0/10 °C |
Mo | -4/9 °C | -2/11 °C |
Di | -1/11 °C | 1/13 °C |
Mi | 1/11 °C | 3/13 °C |
Do | 1/10 °C | 3/12 °C |
Fr | 0/14 °C | 2/16 °C |
Sa | 2/14 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1148 m | -2/8 °C | -4/9 °C | -1/11 °C | 1/11 °C | 1/10 °C | 0/14 °C | 2/14 °C |
| Tal 775 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 1/13 °C | 3/13 °C | 3/12 °C | 2/16 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1330 m | Tal 585 m |
|---|---|---|
So | -1/2 °C | 2/9 °C |
Mo | 0/9 °C | 3/13 °C |
Di | 2/11 °C | 5/15 °C |
Mi | 2/11 °C | 5/15 °C |
Do | 2/6 °C | 5/10 °C |
Fr | 2/8 °C | 5/12 °C |
Sa | 2/7 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1330 m | -1/2 °C | 0/9 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 2/6 °C | 2/8 °C | 2/7 °C |
| Tal 585 m | 2/9 °C | 3/13 °C | 5/15 °C | 5/15 °C | 5/10 °C | 5/12 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 250 m | Tal 170 m |
|---|---|---|
So | 5/13 °C | 5/13 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/15 °C |
Di | 6/18 °C | 6/18 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/17 °C |
Do | 9/19 °C | 9/19 °C |
Fr | 6/22 °C | 6/22 °C |
Sa | 11/17 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 250 m | 5/13 °C | 3/15 °C | 6/18 °C | 9/17 °C | 9/19 °C | 6/22 °C | 11/17 °C |
| Tal 170 m | 5/13 °C | 3/15 °C | 6/18 °C | 9/17 °C | 9/19 °C | 6/22 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1101 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
So | -1/7 °C | 0/9 °C |
Mo | 0/4 °C | 1/6 °C |
Di | 1/8 °C | 2/10 °C |
Mi | 3/8 °C | 4/10 °C |
Do | 4/12 °C | 5/14 °C |
Fr | 4/13 °C | 5/15 °C |
Sa | 5/13 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1101 m | -1/7 °C | 0/4 °C | 1/8 °C | 3/8 °C | 4/12 °C | 4/13 °C | 5/13 °C |
| Tal 900 m | 0/9 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 4/10 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1230 m | Tal 430 m |
|---|---|---|
So | 1/7 °C | 4/11 °C |
Mo | 2/9 °C | 5/13 °C |
Di | 3/11 °C | 6/15 °C |
Mi | 3/11 °C | 6/15 °C |
Do | 4/9 °C | 7/13 °C |
Fr | 3/8 °C | 6/12 °C |
Sa | 4/9 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1230 m | 1/7 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 4/9 °C | 3/8 °C | 4/9 °C |
| Tal 430 m | 4/11 °C | 5/13 °C | 6/15 °C | 6/15 °C | 7/13 °C | 6/12 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1238 m | Tal 575 m |
|---|---|---|
So | -2/2 °C | 2/9 °C |
Mo | 0/9 °C | 3/13 °C |
Di | 1/10 °C | 5/15 °C |
Mi | 1/12 °C | 5/15 °C |
Do | -1/2 °C | 5/10 °C |
Fr | 0/9 °C | 5/12 °C |
Sa | 1/7 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1238 m | -2/2 °C | 0/9 °C | 1/10 °C | 1/12 °C | -1/2 °C | 0/9 °C | 1/7 °C |
| Tal 575 m | 2/9 °C | 3/13 °C | 5/15 °C | 5/15 °C | 5/10 °C | 5/12 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 500 m |
|---|---|---|
So | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mo | 2/7 °C | 3/8 °C |
Di | 3/10 °C | 4/11 °C |
Mi | 4/10 °C | 5/11 °C |
Do | 4/12 °C | 5/13 °C |
Fr | 4/17 °C | 5/18 °C |
Sa | 9/14 °C | 10/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 700 m | 1/10 °C | 2/7 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 4/12 °C | 4/17 °C | 9/14 °C |
| Tal 500 m | 2/11 °C | 3/8 °C | 4/11 °C | 5/11 °C | 5/13 °C | 5/18 °C | 10/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 735 m | Tal 262 m |
|---|---|---|
So | 1/10 °C | 3/13 °C |
Mo | 2/7 °C | 4/10 °C |
Di | 3/10 °C | 5/13 °C |
Mi | 4/10 °C | 6/13 °C |
Do | 4/12 °C | 6/15 °C |
Fr | 4/17 °C | 6/20 °C |
Sa | 9/14 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 735 m | 1/10 °C | 2/7 °C | 3/10 °C | 4/10 °C | 4/12 °C | 4/17 °C | 9/14 °C |
| Tal 262 m | 3/13 °C | 4/10 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 6/15 °C | 6/20 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1203 m | Tal 656 m |
|---|---|---|
So | -3/2 °C | 1/11 °C |
Mo | -2/2 °C | 2/8 °C |
Di | -2/8 °C | 3/12 °C |
Mi | 1/9 °C | 5/12 °C |
Do | 2/10 °C | 6/16 °C |
Fr | 1/12 °C | 6/17 °C |
Sa | 3/12 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1203 m | -3/2 °C | -2/2 °C | -2/8 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 1/12 °C | 3/12 °C |
| Tal 656 m | 1/11 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 5/12 °C | 6/16 °C | 6/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 924 m | Tal 560 m |
|---|---|---|
So | 1/2 °C | 5/8 °C |
Mo | 4/7 °C | 5/7 °C |
Di | 5/9 °C | 6/9 °C |
Mi | 5/7 °C | 6/7 °C |
Do | 5/11 °C | 6/11 °C |
Fr | 4/15 °C | 5/15 °C |
Sa | 7/9 °C | 8/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 924 m | 1/2 °C | 4/7 °C | 5/9 °C | 5/7 °C | 5/11 °C | 4/15 °C | 7/9 °C |
| Tal 560 m | 5/8 °C | 5/7 °C | 6/9 °C | 6/7 °C | 6/11 °C | 5/15 °C | 8/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 567 m | Tal 234 m |
|---|---|---|
So | 4/10 °C | 5/13 °C |
Mo | 2/12 °C | 3/15 °C |
Di | 5/15 °C | 6/18 °C |
Mi | 8/14 °C | 9/17 °C |
Do | 8/16 °C | 9/19 °C |
Fr | 5/19 °C | 6/22 °C |
Sa | 10/14 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 567 m | 4/10 °C | 2/12 °C | 5/15 °C | 8/14 °C | 8/16 °C | 5/19 °C | 10/14 °C |
| Tal 234 m | 5/13 °C | 3/15 °C | 6/18 °C | 9/17 °C | 9/19 °C | 6/22 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1281 m | Tal 680 m |
|---|---|---|
So | -3/2 °C | 0/7 °C |
Mo | -1/2 °C | 2/7 °C |
Di | 0/5 °C | 3/9 °C |
Mi | 1/6 °C | 4/10 °C |
Do | 1/3 °C | 4/7 °C |
Fr | 1/5 °C | 4/9 °C |
Sa | 3/7 °C | 6/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1281 m | -3/2 °C | -1/2 °C | 0/5 °C | 1/6 °C | 1/3 °C | 1/5 °C | 3/7 °C |
| Tal 680 m | 0/7 °C | 2/7 °C | 3/9 °C | 4/10 °C | 4/7 °C | 4/9 °C | 6/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 659 m | Tal 198 m |
|---|---|---|
So | 5/9 °C | 6/12 °C |
Mo | 4/12 °C | 5/15 °C |
Di | 7/13 °C | 8/16 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/17 °C |
Do | 7/8 °C | 8/11 °C |
Fr | 6/8 °C | 7/11 °C |
Sa | 6/9 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 659 m | 5/9 °C | 4/12 °C | 7/13 °C | 6/14 °C | 7/8 °C | 6/8 °C | 6/9 °C |
| Tal 198 m | 6/12 °C | 5/15 °C | 8/16 °C | 7/17 °C | 8/11 °C | 7/11 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 949 m | Tal 737 m |
|---|---|---|
So | -1/9 °C | 0/11 °C |
Mo | -3/10 °C | -2/12 °C |
Di | 0/12 °C | 1/14 °C |
Mi | 2/12 °C | 3/14 °C |
Do | 2/11 °C | 3/13 °C |
Fr | 1/15 °C | 2/17 °C |
Sa | 3/15 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 949 m | -1/9 °C | -3/10 °C | 0/12 °C | 2/12 °C | 2/11 °C | 1/15 °C | 3/15 °C |
| Tal 737 m | 0/11 °C | -2/12 °C | 1/14 °C | 3/14 °C | 3/13 °C | 2/17 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1140 m | Tal 805 m |
|---|---|---|
So | 0/9 °C | 0/9 °C |
Mo | 1/6 °C | 1/6 °C |
Di | 2/9 °C | 2/9 °C |
Mi | 3/9 °C | 3/9 °C |
Do | 3/11 °C | 3/11 °C |
Fr | 3/16 °C | 3/16 °C |
Sa | 8/13 °C | 8/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1140 m | 0/9 °C | 1/6 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 3/11 °C | 3/16 °C | 8/13 °C |
| Tal 805 m | 0/9 °C | 1/6 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 3/11 °C | 3/16 °C | 8/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 873 m | Tal 323 m |
|---|---|---|
So | 1/7 °C | 4/12 °C |
Mo | 2/9 °C | 5/14 °C |
Di | 3/11 °C | 6/16 °C |
Mi | 3/11 °C | 6/16 °C |
Do | 4/9 °C | 7/14 °C |
Fr | 3/8 °C | 6/13 °C |
Sa | 4/9 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 873 m | 1/7 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 4/9 °C | 3/8 °C | 4/9 °C |
| Tal 323 m | 4/12 °C | 5/14 °C | 6/16 °C | 6/16 °C | 7/14 °C | 6/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 350 m | Tal 70 m |
|---|---|---|
So | 5/12 °C | 6/14 °C |
Mo | 3/14 °C | 4/16 °C |
Di | 6/17 °C | 7/19 °C |
Mi | 9/16 °C | 10/18 °C |
Do | 9/18 °C | 10/20 °C |
Fr | 6/21 °C | 7/23 °C |
Sa | 11/16 °C | 12/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 350 m | 5/12 °C | 3/14 °C | 6/17 °C | 9/16 °C | 9/18 °C | 6/21 °C | 11/16 °C |
| Tal 70 m | 6/14 °C | 4/16 °C | 7/19 °C | 10/18 °C | 10/20 °C | 7/23 °C | 12/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1150 m | Tal 870 m |
|---|---|---|
So | -2/8 °C | 0/9 °C |
Mo | -1/2 °C | 1/6 °C |
Di | -1/9 °C | 2/10 °C |
Mi | 2/10 °C | 4/10 °C |
Do | 3/11 °C | 5/14 °C |
Fr | 2/13 °C | 5/15 °C |
Sa | 4/13 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1150 m | -2/8 °C | -1/2 °C | -1/9 °C | 2/10 °C | 3/11 °C | 2/13 °C | 4/13 °C |
| Tal 870 m | 0/9 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 4/10 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 989 m | Tal 322 m |
|---|---|---|
So | 0/9 °C | 2/13 °C |
Mo | 1/6 °C | 3/10 °C |
Di | 2/10 °C | 4/14 °C |
Mi | 4/10 °C | 6/14 °C |
Do | 5/14 °C | 7/18 °C |
Fr | 5/15 °C | 7/19 °C |
Sa | 6/15 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 989 m | 0/9 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 4/10 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C |
| Tal 322 m | 2/13 °C | 3/10 °C | 4/14 °C | 6/14 °C | 7/18 °C | 7/19 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 865 m | Tal 370 m |
|---|---|---|
So | 2/7 °C | 4/11 °C |
Mo | 3/9 °C | 5/13 °C |
Di | 4/11 °C | 6/15 °C |
Mi | 4/11 °C | 6/15 °C |
Do | 5/9 °C | 7/13 °C |
Fr | 4/8 °C | 6/12 °C |
Sa | 5/9 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 865 m | 2/7 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 4/11 °C | 5/9 °C | 4/8 °C | 5/9 °C |
| Tal 370 m | 4/11 °C | 5/13 °C | 6/15 °C | 6/15 °C | 7/13 °C | 6/12 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 648 m | Tal 130 m |
|---|---|---|
So | 2/8 °C | 4/12 °C |
Mo | 3/12 °C | 5/16 °C |
Di | 5/14 °C | 7/18 °C |
Mi | 5/14 °C | 7/18 °C |
Do | 5/9 °C | 7/13 °C |
Fr | 5/11 °C | 7/15 °C |
Sa | 5/10 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 648 m | 2/8 °C | 3/12 °C | 5/14 °C | 5/14 °C | 5/9 °C | 5/11 °C | 5/10 °C |
| Tal 130 m | 4/12 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 7/18 °C | 7/13 °C | 7/15 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1280 m | Tal 830 m |
|---|---|---|
So | -3/7 °C | 0/9 °C |
Mo | -2/2 °C | 1/6 °C |
Di | -2/8 °C | 2/10 °C |
Mi | 1/9 °C | 4/10 °C |
Do | 2/10 °C | 5/14 °C |
Fr | 1/12 °C | 5/15 °C |
Sa | 3/12 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1280 m | -3/7 °C | -2/2 °C | -2/8 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 1/12 °C | 3/12 °C |
| Tal 830 m | 0/9 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 4/10 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1244 m | Tal 735 m |
|---|---|---|
So | -3/2 °C | 0/10 °C |
Mo | -2/2 °C | 1/7 °C |
Di | -2/8 °C | 2/11 °C |
Mi | 1/9 °C | 4/11 °C |
Do | 2/10 °C | 5/15 °C |
Fr | 1/12 °C | 5/16 °C |
Sa | 3/12 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1244 m | -3/2 °C | -2/2 °C | -2/8 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 1/12 °C | 3/12 °C |
| Tal 735 m | 0/10 °C | 1/7 °C | 2/11 °C | 4/11 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 815 m | Tal 245 m |
|---|---|---|
So | 2/8 °C | 5/12 °C |
Mo | 3/10 °C | 6/14 °C |
Di | 4/12 °C | 7/16 °C |
Mi | 4/12 °C | 7/16 °C |
Do | 5/10 °C | 8/14 °C |
Fr | 4/9 °C | 7/13 °C |
Sa | 5/10 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 815 m | 2/8 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 4/12 °C | 5/10 °C | 4/9 °C | 5/10 °C |
| Tal 245 m | 5/12 °C | 6/14 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 8/14 °C | 7/13 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1216 m | Tal 855 m |
|---|---|---|
So | -3/2 °C | -1/2 °C |
Mo | -1/3 °C | 1/6 °C |
Di | 0/5 °C | 2/8 °C |
Mi | 1/6 °C | 3/9 °C |
Do | 1/3 °C | 3/6 °C |
Fr | 1/5 °C | 3/8 °C |
Sa | 3/7 °C | 5/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1216 m | -3/2 °C | -1/3 °C | 0/5 °C | 1/6 °C | 1/3 °C | 1/5 °C | 3/7 °C |
| Tal 855 m | -1/2 °C | 1/6 °C | 2/8 °C | 3/9 °C | 3/6 °C | 3/8 °C | 5/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 822 m | Tal 357 m |
|---|---|---|
So | -1/2 °C | 4/8 °C |
Mo | 1/6 °C | 6/10 °C |
Di | 2/8 °C | 5/12 °C |
Mi | 3/9 °C | 6/11 °C |
Do | 3/6 °C | 6/9 °C |
Fr | 3/8 °C | 6/10 °C |
Sa | 5/10 °C | 6/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 822 m | -1/2 °C | 1/6 °C | 2/8 °C | 3/9 °C | 3/6 °C | 3/8 °C | 5/10 °C |
| Tal 357 m | 4/8 °C | 6/10 °C | 5/12 °C | 6/11 °C | 6/9 °C | 6/10 °C | 6/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1000 m | Tal 325 m |
|---|---|---|
So | -1/6 °C | 4/11 °C |
Mo | 0/8 °C | 5/13 °C |
Di | 1/10 °C | 6/15 °C |
Mi | 1/10 °C | 6/15 °C |
Do | 2/8 °C | 7/13 °C |
Fr | 1/7 °C | 6/12 °C |
Sa | 2/8 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1000 m | -1/6 °C | 0/8 °C | 1/10 °C | 1/10 °C | 2/8 °C | 1/7 °C | 2/8 °C |
| Tal 325 m | 4/11 °C | 5/13 °C | 6/15 °C | 6/15 °C | 7/13 °C | 6/12 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 918 m | Tal 457 m |
|---|---|---|
So | -2/2 °C | 4/8 °C |
Mo | 0/6 °C | 6/10 °C |
Di | 1/8 °C | 5/12 °C |
Mi | 2/9 °C | 6/11 °C |
Do | 2/6 °C | 6/9 °C |
Fr | 2/8 °C | 6/10 °C |
Sa | 4/10 °C | 6/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 918 m | -2/2 °C | 0/6 °C | 1/8 °C | 2/9 °C | 2/6 °C | 2/8 °C | 4/10 °C |
| Tal 457 m | 4/8 °C | 6/10 °C | 5/12 °C | 6/11 °C | 6/9 °C | 6/10 °C | 6/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1058 m | Tal 713 m |
|---|---|---|
So | -1/8 °C | 1/10 °C |
Mo | 0/5 °C | 2/7 °C |
Di | 1/9 °C | 3/11 °C |
Mi | 3/9 °C | 5/11 °C |
Do | 4/13 °C | 6/15 °C |
Fr | 4/14 °C | 6/16 °C |
Sa | 5/14 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1058 m | -1/8 °C | 0/5 °C | 1/9 °C | 3/9 °C | 4/13 °C | 4/14 °C | 5/14 °C |
| Tal 713 m | 1/10 °C | 2/7 °C | 3/11 °C | 5/11 °C | 6/15 °C | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 941 m | Tal 490 m |
|---|---|---|
So | -1/9 °C | 2/12 °C |
Mo | 0/6 °C | 3/9 °C |
Di | 1/10 °C | 4/13 °C |
Mi | 3/10 °C | 6/13 °C |
Do | 4/14 °C | 7/17 °C |
Fr | 4/15 °C | 7/18 °C |
Sa | 5/15 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 941 m | -1/9 °C | 0/6 °C | 1/10 °C | 3/10 °C | 4/14 °C | 4/15 °C | 5/15 °C |
| Tal 490 m | 2/12 °C | 3/9 °C | 4/13 °C | 6/13 °C | 7/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1200 m | Tal 840 m |
|---|---|---|
So | -3/7 °C | 0/9 °C |
Mo | -2/5 °C | 1/6 °C |
Di | -2/8 °C | 2/10 °C |
Mi | 1/9 °C | 4/10 °C |
Do | 2/10 °C | 5/14 °C |
Fr | 1/12 °C | 5/15 °C |
Sa | 3/12 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1200 m | -3/7 °C | -2/5 °C | -2/8 °C | 1/9 °C | 2/10 °C | 1/12 °C | 3/12 °C |
| Tal 840 m | 0/9 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 4/10 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 875 m | Tal 442 m |
|---|---|---|
So | 0/9 °C | 2/12 °C |
Mo | 1/6 °C | 3/9 °C |
Di | 2/10 °C | 4/13 °C |
Mi | 4/10 °C | 6/13 °C |
Do | 5/14 °C | 7/17 °C |
Fr | 5/15 °C | 7/18 °C |
Sa | 6/15 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 875 m | 0/9 °C | 1/6 °C | 2/10 °C | 4/10 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C |
| Tal 442 m | 2/12 °C | 3/9 °C | 4/13 °C | 6/13 °C | 7/17 °C | 7/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1040 m | Tal 566 m |
|---|---|---|
So | -2/8 °C | 1/11 °C |
Mo | -1/6 °C | 2/8 °C |
Di | -1/9 °C | 3/12 °C |
Mi | 2/10 °C | 5/12 °C |
Do | 3/11 °C | 6/16 °C |
Fr | 2/13 °C | 6/17 °C |
Sa | 4/13 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1040 m | -2/8 °C | -1/6 °C | -1/9 °C | 2/10 °C | 3/11 °C | 2/13 °C | 4/13 °C |
| Tal 566 m | 1/11 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 5/12 °C | 6/16 °C | 6/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 710 m | Tal 225 m |
|---|---|---|
So | 4/10 °C | 7/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 5/19 °C |
Di | 6/14 °C | 9/18 °C |
Mi | 6/10 °C | 9/14 °C |
Do | 4/15 °C | 7/19 °C |
Fr | 6/11 °C | 9/15 °C |
Sa | 1/10 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 710 m | 4/10 °C | 2/15 °C | 6/14 °C | 6/10 °C | 4/15 °C | 6/11 °C | 1/10 °C |
| Tal 225 m | 7/14 °C | 5/19 °C | 9/18 °C | 9/14 °C | 7/19 °C | 9/15 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1060 m | Tal 700 m |
|---|---|---|
So | -2/8 °C | -1/9 °C |
Mo | -1/6 °C | 0/7 °C |
Di | -1/9 °C | 0/10 °C |
Mi | 2/10 °C | 3/11 °C |
Do | 3/11 °C | 4/12 °C |
Fr | 2/13 °C | 3/14 °C |
Sa | 4/13 °C | 5/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1060 m | -2/8 °C | -1/6 °C | -1/9 °C | 2/10 °C | 3/11 °C | 2/13 °C | 4/13 °C |
| Tal 700 m | -1/9 °C | 0/7 °C | 0/10 °C | 3/11 °C | 4/12 °C | 3/14 °C | 5/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 740 m | Tal 510 m |
|---|---|---|
So | 0/8 °C | 1/10 °C |
Mo | -2/11 °C | -1/13 °C |
Di | 1/13 °C | 2/15 °C |
Mi | 5/14 °C | 6/16 °C |
Do | 5/11 °C | 6/13 °C |
Fr | 3/13 °C | 4/15 °C |
Sa | 4/16 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 740 m | 0/8 °C | -2/11 °C | 1/13 °C | 5/14 °C | 5/11 °C | 3/13 °C | 4/16 °C |
| Tal 510 m | 1/10 °C | -1/13 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 6/13 °C | 4/15 °C | 5/18 °C |
1-50 von 145 Skigebieten


