Skiwetter Telemark

Wettervorhersage in Telemark für 10 Skigebiete - Bergwetter in Telemark für 7 Tage


Wetter Telemark

Überwiegendes Wetter in Telemark zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Telemark für 10 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Telemark

1-10 von 10 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1252 m Tal 702 m
Fr
Schneefall
-2/1 °C 0/5 °C
Sa
Schneefall
-1/2 °C 1/7 °C
So
wolkig
0/6 °C 2/10 °C
Mo
Schneefall
1/2 °C 4/8 °C
Di
Schneefall
1/5 °C 4/9 °C
Mi
wolkig
3/6 °C 5/10 °C
Do
wolkig
4/11 °C 6/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
Schneefall
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 1252 m -2/1 °C -1/2 °C 0/6 °C 1/2 °C 1/5 °C 3/6 °C 4/11 °C
Tal 702 m 0/5 °C 1/7 °C 2/10 °C 4/8 °C 4/9 °C 5/10 °C 6/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 500 m
Fr
Schneeregen
-1/4 °C 0/5 °C
Sa
Regen
0/6 °C 1/7 °C
So
wolkig
1/9 °C 2/10 °C
Mo
Regen
3/7 °C 4/8 °C
Di
Regen
3/8 °C 4/9 °C
Mi
wolkig
4/9 °C 5/10 °C
Do
wolkig
5/14 °C 6/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneeregen
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
Regen
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 700 m -1/4 °C 0/6 °C 1/9 °C 3/7 °C 3/8 °C 4/9 °C 5/14 °C
Tal 500 m 0/5 °C 1/7 °C 2/10 °C 4/8 °C 4/9 °C 5/10 °C 6/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 735 m Tal 262 m
Fr
Schneefall
-1/4 °C 1/7 °C
Sa
Regen
0/6 °C 2/9 °C
So
wolkig
1/9 °C 3/12 °C
Mo
Regen
3/7 °C 5/10 °C
Di
Regen
3/8 °C 5/11 °C
Mi
wolkig
4/9 °C 6/12 °C
Do
wolkig
5/14 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneefall
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
Regen
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 735 m -1/4 °C 0/6 °C 1/9 °C 3/7 °C 3/8 °C 4/9 °C 5/14 °C
Tal 262 m 1/7 °C 2/9 °C 3/12 °C 5/10 °C 5/11 °C 6/12 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1140 m Tal 805 m
Fr
Schneefall
-2/2 °C -2/2 °C
Sa
Schneefall
-1/2 °C -1/5 °C
So
wolkig
0/8 °C 0/8 °C
Mo
Schneefall
1/6 °C 2/6 °C
Di
Regen
2/7 °C 2/7 °C
Mi
wolkig
3/8 °C 3/8 °C
Do
wolkig
4/13 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 1140 m -2/2 °C -1/2 °C 0/8 °C 1/6 °C 2/7 °C 3/8 °C 4/13 °C
Tal 805 m -2/2 °C -1/5 °C 0/8 °C 2/6 °C 2/7 °C 3/8 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1216 m Tal 855 m
Fr
wolkig
-4/3 °C -2/6 °C
Sa
wolkig
-4/5 °C -2/8 °C
So
Schneefall
-3/2 °C -1/7 °C
Mo
Schneefall
-1/2 °C 1/2 °C
Di
heiter
-1/5 °C 1/8 °C
Mi
wolkig
-1/5 °C 1/8 °C
Do
heiter
2/8 °C 4/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Schneefall
Mo
Schneefall
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
heiter
Berg 1216 m -4/3 °C -4/5 °C -3/2 °C -1/2 °C -1/5 °C -1/5 °C 2/8 °C
Tal 855 m -2/6 °C -2/8 °C -1/7 °C 1/2 °C 1/8 °C 1/8 °C 4/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1065 m Tal 700 m
Fr
Schneefall
-3/2 °C -1/4 °C
Sa
Schneefall
-2/2 °C 0/6 °C
So
wolkig
-1/7 °C 1/9 °C
Mo
Schneeregen
1/5 °C 3/7 °C
Di
Regen
1/6 °C 3/8 °C
Mi
wolkig
2/7 °C 4/9 °C
Do
wolkig
3/12 °C 5/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
Schneeregen
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 1065 m -3/2 °C -2/2 °C -1/7 °C 1/5 °C 1/6 °C 2/7 °C 3/12 °C
Tal 700 m -1/4 °C 0/6 °C 1/9 °C 3/7 °C 3/8 °C 4/9 °C 5/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1119 m Tal 953 m
Fr
Schneefall
-2/2 °C -2/2 °C
Sa
Schneefall
-1/2 °C -1/2 °C
So
wolkig
0/8 °C 0/8 °C
Mo
Schneefall
1/6 °C 2/6 °C
Di
Regen
2/7 °C 2/7 °C
Mi
wolkig
3/8 °C 3/8 °C
Do
wolkig
4/13 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
Schneefall
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 1119 m -2/2 °C -1/2 °C 0/8 °C 1/6 °C 2/7 °C 3/8 °C 4/13 °C
Tal 953 m -2/2 °C -1/2 °C 0/8 °C 2/6 °C 2/7 °C 3/8 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1058 m Tal 777 m
Fr
Schneefall
-5/0 °C -1/3 °C
Sa
Schneefall
-4/2 °C 0/5 °C
So
wolkig
-3/5 °C 1/8 °C
Mo
Regen
-1/3 °C 3/6 °C
Di
Regen
-1/4 °C 3/7 °C
Mi
wolkig
0/5 °C 4/8 °C
Do
wolkig
1/10 °C 5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneefall
Sa
Schneefall
So
wolkig
Mo
Regen
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 1058 m -5/0 °C -4/2 °C -3/5 °C -1/3 °C -1/4 °C 0/5 °C 1/10 °C
Tal 777 m -1/3 °C 0/5 °C 1/8 °C 3/6 °C 3/7 °C 4/8 °C 5/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 804 m Tal 450 m
Fr
Schneefall
-1/4 °C 0/6 °C
Sa
Regen
0/6 °C 1/8 °C
So
wolkig
1/9 °C 2/11 °C
Mo
Regen
3/7 °C 4/9 °C
Di
Regen
3/8 °C 4/10 °C
Mi
wolkig
4/9 °C 5/11 °C
Do
wolkig
5/14 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneefall
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
Regen
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 804 m -1/4 °C 0/6 °C 1/9 °C 3/7 °C 3/8 °C 4/9 °C 5/14 °C
Tal 450 m 0/6 °C 1/8 °C 2/11 °C 4/9 °C 4/10 °C 5/11 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 427 m Tal 201 m
Fr
Regen
0/6 °C 1/8 °C
Sa
Regen
1/8 °C 2/10 °C
So
wolkig
2/11 °C 3/13 °C
Mo
Regen
4/9 °C 5/11 °C
Di
Regen
4/10 °C 5/12 °C
Mi
wolkig
5/11 °C 6/13 °C
Do
wolkig
6/16 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regen
Sa
Regen
So
wolkig
Mo
Regen
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 427 m 0/6 °C 1/8 °C 2/11 °C 4/9 °C 4/10 °C 5/11 °C 6/16 °C
Tal 201 m 1/8 °C 2/10 °C 3/13 °C 5/11 °C 5/12 °C 6/13 °C 7/18 °C
1-10 von 10 Skigebieten