Skiwetter Nord-Trøndelag

Wettervorhersage in Nord-Trøndelag für 5 Skigebiete - Bergwetter in Nord-Trøndelag für 7 Tage


Wetter Nord-Trøndelag

Überwiegendes Wetter in Nord-Trøndelag zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Nord-Trøndelag für 5 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Nord-Trøndelag

1-5 von 5 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 710 m Tal 225 m
Sa
wolkig
1/12 °C 4/16 °C
So
Regenschauer
3/8 °C 6/12 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 5/19 °C
Di
heiter
5/14 °C 8/18 °C
Mi
wolkig
6/16 °C 9/20 °C
Do
wolkig
7/15 °C 10/19 °C
Fr
heiter
6/15 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 710 m 1/12 °C 3/8 °C 2/15 °C 5/14 °C 6/16 °C 7/15 °C 6/15 °C
Tal 225 m 4/16 °C 6/12 °C 5/19 °C 8/18 °C 9/20 °C 10/19 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 600 m Tal 160 m
Sa
wolkig
3/11 °C 6/12 °C
So
Regenschauer
4/11 °C 7/12 °C
Mo
sonnig
4/13 °C 7/14 °C
Di
heiter
5/14 °C 8/15 °C
Mi
sonnig
5/15 °C 8/16 °C
Do
heiter
6/13 °C 9/14 °C
Fr
wolkig
6/14 °C 9/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Berg 600 m 3/11 °C 4/11 °C 4/13 °C 5/14 °C 5/15 °C 6/13 °C 6/14 °C
Tal 160 m 6/12 °C 7/12 °C 7/14 °C 8/15 °C 8/16 °C 9/14 °C 9/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 583 m Tal 461 m
Sa
wolkig
2/13 °C 2/14 °C
So
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 3/17 °C
Di
heiter
6/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
7/17 °C 7/18 °C
Do
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
7/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 583 m 2/13 °C 4/9 °C 3/16 °C 6/15 °C 7/17 °C 8/16 °C 7/16 °C
Tal 461 m 2/14 °C 4/10 °C 3/17 °C 6/16 °C 7/18 °C 8/17 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 397 m Tal 223 m
Sa
wolkig
4/10 °C 5/11 °C
So
Regenschauer
5/10 °C 6/11 °C
Mo
sonnig
5/12 °C 6/13 °C
Di
heiter
6/13 °C 7/14 °C
Mi
sonnig
6/14 °C 7/15 °C
Do
heiter
7/12 °C 8/13 °C
Fr
wolkig
7/13 °C 8/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
wolkig
Berg 397 m 4/10 °C 5/10 °C 5/12 °C 6/13 °C 6/14 °C 7/12 °C 7/13 °C
Tal 223 m 5/11 °C 6/11 °C 6/13 °C 7/14 °C 7/15 °C 8/13 °C 8/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 584 m Tal 446 m
Sa
wolkig
2/13 °C 2/14 °C
So
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 3/17 °C
Di
heiter
6/15 °C 6/16 °C
Mi
wolkig
7/17 °C 7/18 °C
Do
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
Fr
heiter
7/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
heiter
Berg 584 m 2/13 °C 4/9 °C 3/16 °C 6/15 °C 7/17 °C 8/16 °C 7/16 °C
Tal 446 m 2/14 °C 4/10 °C 3/17 °C 6/16 °C 7/18 °C 8/17 °C 7/17 °C
1-5 von 5 Skigebieten