Skiwetter Sunnmøre

Wettervorhersage in Sunnmøre für 6 Skigebiete - Bergwetter in Sunnmøre für 7 Tage


Wetter Sunnmøre

Überwiegendes Wetter in Sunnmøre zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Sunnmøre für 6 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Sunnmøre

1-6 von 6 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1230 m Tal 430 m
Di
wolkig
-4/4 °C -1/8 °C
Mi
wolkig
-1/5 °C 2/9 °C
Do
Schneefall
-1/2 °C 2/6 °C
Fr
wolkig
-2/4 °C 1/8 °C
Sa
Schneeschauer
0/5 °C 3/9 °C
So
wolkig
0/6 °C 3/10 °C
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 3/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Schneefall
Fr
wolkig
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeschauer
Berg 1230 m -4/4 °C -1/5 °C -1/2 °C -2/4 °C 0/5 °C 0/6 °C 0/2 °C
Tal 430 m -1/8 °C 2/9 °C 2/6 °C 1/8 °C 3/9 °C 3/10 °C 3/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 873 m Tal 323 m
Di
wolkig
-4/4 °C -1/9 °C
Mi
wolkig
-1/5 °C 2/10 °C
Do
Schneefall
-1/2 °C 2/7 °C
Fr
wolkig
-2/4 °C 1/9 °C
Sa
Schneeschauer
0/5 °C 3/10 °C
So
wolkig
0/6 °C 3/11 °C
Mo
Schneeregen
0/4 °C 3/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Schneefall
Fr
wolkig
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeregen
Berg 873 m -4/4 °C -1/5 °C -1/2 °C -2/4 °C 0/5 °C 0/6 °C 0/4 °C
Tal 323 m -1/9 °C 2/10 °C 2/7 °C 1/9 °C 3/10 °C 3/11 °C 3/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 865 m Tal 370 m
Di
wolkig
-3/4 °C -1/8 °C
Mi
wolkig
0/5 °C 2/9 °C
Do
Schneefall
0/2 °C 2/6 °C
Fr
wolkig
-1/4 °C 1/8 °C
Sa
Schneeschauer
1/5 °C 3/9 °C
So
wolkig
1/6 °C 3/10 °C
Mo
Schneeregen
1/4 °C 3/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Schneefall
Fr
wolkig
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeregen
Berg 865 m -3/4 °C 0/5 °C 0/2 °C -1/4 °C 1/5 °C 1/6 °C 1/4 °C
Tal 370 m -1/8 °C 2/9 °C 2/6 °C 1/8 °C 3/9 °C 3/10 °C 3/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 659 m Tal 319 m
Di
wolkig
-2/6 °C -1/8 °C
Mi
wolkig
1/7 °C 2/9 °C
Do
Schneefall
1/2 °C 2/6 °C
Fr
wolkig
0/6 °C 1/8 °C
Sa
Schneeregen
1/7 °C 3/9 °C
So
wolkig
2/8 °C 3/10 °C
Mo
Regenschauer
2/6 °C 3/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Schneefall
Fr
wolkig
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Berg 659 m -2/6 °C 1/7 °C 1/2 °C 0/6 °C 1/7 °C 2/8 °C 2/6 °C
Tal 319 m -1/8 °C 2/9 °C 2/6 °C 1/8 °C 3/9 °C 3/10 °C 3/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 820 m Tal 400 m
Di
wolkig
-3/5 °C -1/8 °C
Mi
wolkig
0/6 °C 2/9 °C
Do
Schneefall
0/2 °C 2/6 °C
Fr
wolkig
-1/5 °C 1/8 °C
Sa
Schneeschauer
1/6 °C 3/9 °C
So
wolkig
1/7 °C 3/10 °C
Mo
Schneeregen
1/5 °C 3/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Schneefall
Fr
wolkig
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
Schneeregen
Berg 820 m -3/5 °C 0/6 °C 0/2 °C -1/5 °C 1/6 °C 1/7 °C 1/5 °C
Tal 400 m -1/8 °C 2/9 °C 2/6 °C 1/8 °C 3/9 °C 3/10 °C 3/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 705 m Tal 317 m
Di
wolkig
-3/6 °C -1/8 °C
Mi
wolkig
0/7 °C 2/9 °C
Do
Schneefall
0/2 °C 2/6 °C
Fr
wolkig
-1/6 °C 1/8 °C
Sa
Schneeregen
1/7 °C 3/9 °C
So
wolkig
1/8 °C 3/10 °C
Mo
Regenschauer
1/6 °C 3/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Schneefall
Fr
wolkig
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Berg 705 m -3/6 °C 0/7 °C 0/2 °C -1/6 °C 1/7 °C 1/8 °C 1/6 °C
Tal 317 m -1/8 °C 2/9 °C 2/6 °C 1/8 °C 3/9 °C 3/10 °C 3/8 °C
1-6 von 6 Skigebieten