Skiwetter Numedal
Wettervorhersage im Numedal für 4 Skigebiete - Bergwetter im Numedal für 7 Tage
Wetter Numedal
Überwiegendes Wetter im Numedal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Numedal für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Numedal
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1203 m | Tal 656 m |
|---|---|---|
Sa | -5/2 °C | 0/7 °C |
So | -2/7 °C | 2/11 °C |
Mo | -2/2 °C | 2/8 °C |
Di | 0/2 °C | 4/8 °C |
Mi | -1/2 °C | 3/10 °C |
Do | 1/8 °C | 5/14 °C |
Fr | -1/11 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1203 m | -5/2 °C | -2/7 °C | -2/2 °C | 0/2 °C | -1/2 °C | 1/8 °C | -1/11 °C |
| Tal 656 m | 0/7 °C | 2/11 °C | 2/8 °C | 4/8 °C | 3/10 °C | 5/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 567 m | Tal 234 m |
|---|---|---|
Sa | 3/5 °C | 4/8 °C |
So | 4/11 °C | 5/14 °C |
Mo | 3/12 °C | 4/15 °C |
Di | 7/12 °C | 8/15 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/17 °C |
Do | 6/9 °C | 7/12 °C |
Fr | 5/16 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 567 m | 3/5 °C | 4/11 °C | 3/12 °C | 7/12 °C | 6/14 °C | 6/9 °C | 5/16 °C |
| Tal 234 m | 4/8 °C | 5/14 °C | 4/15 °C | 8/15 °C | 7/17 °C | 7/12 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 755 m | Tal 605 m |
|---|---|---|
Sa | 0/6 °C | 0/7 °C |
So | 1/9 °C | 1/10 °C |
Mo | 2/8 °C | 2/9 °C |
Di | 4/7 °C | 4/8 °C |
Mi | 3/8 °C | 3/9 °C |
Do | 3/10 °C | 3/11 °C |
Fr | 3/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 755 m | 0/6 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/10 °C | 3/15 °C |
| Tal 605 m | 0/7 °C | 1/10 °C | 2/9 °C | 4/8 °C | 3/9 °C | 3/11 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1111 m | Tal 966 m |
|---|---|---|
Sa | -4/2 °C | -2/2 °C |
So | -1/8 °C | 0/8 °C |
Mo | -1/2 °C | 0/5 °C |
Di | 1/5 °C | 2/5 °C |
Mi | 0/7 °C | 1/7 °C |
Do | 2/9 °C | 3/11 °C |
Fr | 0/12 °C | 1/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1111 m | -4/2 °C | -1/8 °C | -1/2 °C | 1/5 °C | 0/7 °C | 2/9 °C | 0/12 °C |
| Tal 966 m | -2/2 °C | 0/8 °C | 0/5 °C | 2/5 °C | 1/7 °C | 3/11 °C | 1/13 °C |
1-4 von 4 Skigebieten




