Skiwetter Aust-Agder
Wettervorhersage in Aust-Agder für 3 Skigebiete - Bergwetter in Aust-Agder für 7 Tage
Wetter Aust-Agder
Überwiegendes Wetter in Aust-Agder zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Aust-Agder für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Aust-Agder
- Aust-Agder einschränken auf
Tal:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1183 m | Tal 763 m |
|---|---|---|
So | 0/8 °C | 0/9 °C |
Mo | 1/5 °C | 1/6 °C |
Di | 2/8 °C | 2/9 °C |
Mi | 3/8 °C | 3/9 °C |
Do | 3/10 °C | 3/11 °C |
Fr | 3/15 °C | 3/16 °C |
Sa | 8/12 °C | 8/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1183 m | 0/8 °C | 1/5 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 3/10 °C | 3/15 °C | 8/12 °C |
| Tal 763 m | 0/9 °C | 1/6 °C | 2/9 °C | 3/9 °C | 3/11 °C | 3/16 °C | 8/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 780 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
So | 1/9 °C | 2/11 °C |
Mo | 2/6 °C | 3/8 °C |
Di | 3/9 °C | 4/11 °C |
Mi | 4/9 °C | 5/11 °C |
Do | 4/11 °C | 5/13 °C |
Fr | 4/16 °C | 5/18 °C |
Sa | 9/13 °C | 10/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 780 m | 1/9 °C | 2/6 °C | 3/9 °C | 4/9 °C | 4/11 °C | 4/16 °C | 9/13 °C |
| Tal 550 m | 2/11 °C | 3/8 °C | 4/11 °C | 5/11 °C | 5/13 °C | 5/18 °C | 10/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 250 m | Tal 170 m |
|---|---|---|
So | 3/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/11 °C |
Di | 5/13 °C | 6/14 °C |
Mi | 6/13 °C | 7/14 °C |
Do | 6/15 °C | 7/16 °C |
Fr | 6/20 °C | 7/21 °C |
Sa | 11/17 °C | 12/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 250 m | 3/13 °C | 4/10 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 6/15 °C | 6/20 °C | 11/17 °C |
| Tal 170 m | 4/14 °C | 5/11 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 7/16 °C | 7/21 °C | 12/18 °C |
1-3 von 3 Skigebieten



