Skiwetter Setesdal
Wettervorhersage im Setesdal für 2 Skigebiete - Bergwetter im Setesdal für 7 Tage
Wetter Setesdal
Überwiegendes Wetter im Setesdal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Setesdal für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Setesdal
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1183 m | Tal 763 m |
|---|---|---|
Di | -3/7 °C | -3/8 °C |
Mi | -1/5 °C | -1/6 °C |
Do | 1/2 °C | 1/6 °C |
Fr | 0/2 °C | 0/6 °C |
Sa | -1/7 °C | -1/8 °C |
So | 1/10 °C | 1/11 °C |
Mo | 1/9 °C | 1/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 1183 m | -3/7 °C | -1/5 °C | 1/2 °C | 0/2 °C | -1/7 °C | 1/10 °C | 1/9 °C |
| Tal 763 m | -3/8 °C | -1/6 °C | 1/6 °C | 0/6 °C | -1/8 °C | 1/11 °C | 1/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 780 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
Di | -2/8 °C | -1/10 °C |
Mi | 0/6 °C | 1/8 °C |
Do | 2/6 °C | 3/8 °C |
Fr | 1/6 °C | 2/8 °C |
Sa | 0/8 °C | 1/10 °C |
So | 2/11 °C | 3/13 °C |
Mo | 2/10 °C | 3/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 780 m | -2/8 °C | 0/6 °C | 2/6 °C | 1/6 °C | 0/8 °C | 2/11 °C | 2/10 °C |
| Tal 550 m | -1/10 °C | 1/8 °C | 3/8 °C | 2/8 °C | 1/10 °C | 3/13 °C | 3/12 °C |
1-2 von 2 Skigebieten


