Skiwetter Rogaland

Wettervorhersage im Rogaland für 4 Skigebiete - Bergwetter im Rogaland für 7 Tage


Wetter Rogaland

Überwiegendes Wetter im Rogaland zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Rogaland für 4 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Rogaland

1-4 von 4 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 822 m Tal 357 m
Sa
heiter
-2/8 °C 3/11 °C
So
Regenschauer
-1/7 °C 4/9 °C
Mo
Regen
1/6 °C 5/10 °C
Di
Regenschauer
2/7 °C 5/11 °C
Mi
Regenschauer
2/6 °C 6/11 °C
Do
Regen
2/7 °C 5/10 °C
Fr
wolkig
3/10 °C 6/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
wolkig
Berg 822 m -2/8 °C -1/7 °C 1/6 °C 2/7 °C 2/6 °C 2/7 °C 3/10 °C
Tal 357 m 3/11 °C 4/9 °C 5/10 °C 5/11 °C 6/11 °C 5/10 °C 6/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 800 m Tal 493 m
Sa
Schneeregen
-1/5 °C 3/5 °C
So
wolkig
0/8 °C 4/9 °C
Mo
Regen
1/7 °C 6/9 °C
Di
Regenschauer
3/6 °C 6/13 °C
Mi
Regen
2/7 °C 7/8 °C
Do
Regen
2/9 °C 6/9 °C
Fr
sonnig
2/14 °C 6/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regen
Fr
sonnig
Berg 800 m -1/5 °C 0/8 °C 1/7 °C 3/6 °C 2/7 °C 2/9 °C 2/14 °C
Tal 493 m 3/5 °C 4/9 °C 6/9 °C 6/13 °C 7/8 °C 6/9 °C 6/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 645 m Tal 460 m
Sa
Regenschauer
1/3 °C 3/5 °C
So
Regenschauer
2/7 °C 4/9 °C
Mo
Regenschauer
4/7 °C 6/9 °C
Di
heiter
4/11 °C 6/13 °C
Mi
Regen
5/6 °C 7/8 °C
Do
Regenschauer
4/7 °C 6/9 °C
Fr
heiter
4/13 °C 6/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
heiter
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 645 m 1/3 °C 2/7 °C 4/7 °C 4/11 °C 5/6 °C 4/7 °C 4/13 °C
Tal 460 m 3/5 °C 4/9 °C 6/9 °C 6/13 °C 7/8 °C 6/9 °C 6/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 781 m Tal 644 m
Sa
heiter
-2/9 °C -1/10 °C
So
Regenschauer
-1/8 °C 0/9 °C
Mo
Regen
1/7 °C 2/8 °C
Di
Regenschauer
2/8 °C 3/9 °C
Mi
Regenschauer
2/7 °C 3/8 °C
Do
Regen
2/8 °C 3/9 °C
Fr
wolkig
3/11 °C 4/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regenschauer
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regen
Fr
wolkig
Berg 781 m -2/9 °C -1/8 °C 1/7 °C 2/8 °C 2/7 °C 2/8 °C 3/11 °C
Tal 644 m -1/10 °C 0/9 °C 2/8 °C 3/9 °C 3/8 °C 3/9 °C 4/12 °C
1-4 von 4 Skigebieten