Skiwetter Nordfjord
Wettervorhersage am Nordfjord für 4 Skigebiete - Bergwetter am Nordfjord für 7 Tage
Wetter Nordfjord
Überwiegendes Wetter am Nordfjord zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter am Nordfjord für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Nordfjord
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 815 m | Tal 245 m |
|---|---|---|
Sa | 2/10 °C | 5/14 °C |
So | 2/8 °C | 5/12 °C |
Mo | 3/10 °C | 6/14 °C |
Di | 3/9 °C | 6/13 °C |
Mi | 4/13 °C | 7/17 °C |
Do | 5/11 °C | 8/15 °C |
Fr | 5/14 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 815 m | 2/10 °C | 2/8 °C | 3/10 °C | 3/9 °C | 4/13 °C | 5/11 °C | 5/14 °C |
| Tal 245 m | 5/14 °C | 5/12 °C | 6/14 °C | 6/13 °C | 7/17 °C | 8/15 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1000 m | Tal 325 m |
|---|---|---|
Sa | -1/8 °C | 4/13 °C |
So | -1/6 °C | 4/11 °C |
Mo | 0/8 °C | 5/13 °C |
Di | 0/7 °C | 5/12 °C |
Mi | 1/11 °C | 6/16 °C |
Do | 2/9 °C | 7/14 °C |
Fr | 2/12 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1000 m | -1/8 °C | -1/6 °C | 0/8 °C | 0/7 °C | 1/11 °C | 2/9 °C | 2/12 °C |
| Tal 325 m | 4/13 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 5/12 °C | 6/16 °C | 7/14 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1300 m | Tal 1060 m |
|---|---|---|
Sa | -3/2 °C | 2/11 °C |
So | -3/2 °C | 2/9 °C |
Mo | -3/4 °C | 3/11 °C |
Di | -3/4 °C | 3/10 °C |
Mi | -2/9 °C | 4/14 °C |
Do | -1/6 °C | 5/12 °C |
Fr | 2/11 °C | 5/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1300 m | -3/2 °C | -3/2 °C | -3/4 °C | -3/4 °C | -2/9 °C | -1/6 °C | 2/11 °C |
| Tal 1060 m | 2/11 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 3/10 °C | 4/14 °C | 5/12 °C | 5/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 620 m |
|---|---|---|
Sa | 1/9 °C | 3/11 °C |
So | 1/7 °C | 3/9 °C |
Mo | 2/9 °C | 4/11 °C |
Di | 2/8 °C | 4/10 °C |
Mi | 3/12 °C | 5/14 °C |
Do | 4/10 °C | 6/12 °C |
Fr | 4/13 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 850 m | 1/9 °C | 1/7 °C | 2/9 °C | 2/8 °C | 3/12 °C | 4/10 °C | 4/13 °C |
| Tal 620 m | 3/11 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 4/10 °C | 5/14 °C | 6/12 °C | 6/15 °C |
1-4 von 4 Skigebieten


