Skiwetter Sør-Trøndelag

Wettervorhersage in Sør-Trøndelag für 7 Skigebiete - Bergwetter in Sør-Trøndelag für 7 Tage


Wetter Sør-Trøndelag

Überwiegendes Wetter in Sør-Trøndelag zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Sør-Trøndelag für 7 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Sør-Trøndelag

1-7 von 7 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1330 m Tal 585 m
Do
Schneefall
-3/1 °C 0/5 °C
Fr
heiter
-4/6 °C -1/10 °C
Sa
sonnig
-2/7 °C 1/11 °C
So
Schneeschauer
-1/2 °C 2/8 °C
Mo
sonnig
-1/8 °C 2/12 °C
Di
wolkig
1/9 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
2/5 °C 5/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Schneeschauer
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Berg 1330 m -3/1 °C -4/6 °C -2/7 °C -1/2 °C -1/8 °C 1/9 °C 2/5 °C
Tal 585 m 0/5 °C -1/10 °C 1/11 °C 2/8 °C 2/12 °C 4/13 °C 5/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 659 m Tal 198 m
Do
Regen
2/6 °C 3/9 °C
Fr
wolkig
4/7 °C 5/10 °C
Sa
wolkig
4/10 °C 5/13 °C
So
Regenschauer
5/8 °C 6/11 °C
Mo
sonnig
4/12 °C 5/15 °C
Di
heiter
6/13 °C 7/16 °C
Mi
Regen
7/7 °C 8/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regen
Berg 659 m 2/6 °C 4/7 °C 4/10 °C 5/8 °C 4/12 °C 6/13 °C 7/7 °C
Tal 198 m 3/9 °C 5/10 °C 5/13 °C 6/11 °C 5/15 °C 7/16 °C 8/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 726 m Tal 390 m
Do
Regen
0/5 °C 2/7 °C
Fr
wolkig
2/6 °C 4/8 °C
Sa
wolkig
2/9 °C 4/11 °C
So
Regenschauer
3/7 °C 5/9 °C
Mo
sonnig
2/11 °C 4/13 °C
Di
heiter
4/12 °C 6/14 °C
Mi
Regen
5/6 °C 7/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regen
Berg 726 m 0/5 °C 2/6 °C 2/9 °C 3/7 °C 2/11 °C 4/12 °C 5/6 °C
Tal 390 m 2/7 °C 4/8 °C 4/11 °C 5/9 °C 4/13 °C 6/14 °C 7/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1068 m Tal 714 m
Do
Schneefall
-2/2 °C 0/2 °C
Fr
heiter
-3/7 °C -1/9 °C
Sa
sonnig
-1/8 °C 1/10 °C
So
Schneeschauer
0/2 °C 2/7 °C
Mo
sonnig
0/9 °C 2/11 °C
Di
wolkig
2/10 °C 4/12 °C
Mi
Regenschauer
3/6 °C 5/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Schneeschauer
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Berg 1068 m -2/2 °C -3/7 °C -1/8 °C 0/2 °C 0/9 °C 2/10 °C 3/6 °C
Tal 714 m 0/2 °C -1/9 °C 1/10 °C 2/7 °C 2/11 °C 4/12 °C 5/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 543 m Tal 384 m
Do
Regen
0/5 °C 2/7 °C
Fr
wolkig
2/6 °C 4/8 °C
Sa
wolkig
2/9 °C 4/11 °C
So
Regenschauer
3/7 °C 5/9 °C
Mo
sonnig
2/11 °C 4/13 °C
Di
heiter
4/12 °C 6/14 °C
Mi
Regen
5/6 °C 7/8 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regen
Berg 543 m 0/5 °C 2/6 °C 2/9 °C 3/7 °C 2/11 °C 4/12 °C 5/6 °C
Tal 384 m 2/7 °C 4/8 °C 4/11 °C 5/9 °C 4/13 °C 6/14 °C 7/8 °C

Wetter im Skigebiet Berg 383 m Tal 244 m
Do
Regen
2/7 °C 3/8 °C
Fr
wolkig
4/8 °C 5/9 °C
Sa
wolkig
4/11 °C 5/12 °C
So
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
Mo
sonnig
4/13 °C 5/14 °C
Di
heiter
6/14 °C 7/15 °C
Mi
Regen
7/8 °C 8/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regen
Berg 383 m 2/7 °C 4/8 °C 4/11 °C 5/9 °C 4/13 °C 6/14 °C 7/8 °C
Tal 244 m 3/8 °C 5/9 °C 5/12 °C 6/10 °C 5/14 °C 7/15 °C 8/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 776 m Tal 589 m
Do
Schneefall
-1/2 °C 1/6 °C
Fr
Gewitter
0/7 °C 1/9 °C
Sa
Schneefall
-2/2 °C 0/6 °C
So
Regenschauer
-2/7 °C 0/9 °C
Mo
sonnig
-1/11 °C 1/13 °C
Di
wolkig
3/10 °C 5/12 °C
Mi
Regenschauer
5/10 °C 7/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneefall
Fr
Gewitter
Sa
Schneefall
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Berg 776 m -1/2 °C 0/7 °C -2/2 °C -2/7 °C -1/11 °C 3/10 °C 5/10 °C
Tal 589 m 1/6 °C 1/9 °C 0/6 °C 0/9 °C 1/13 °C 5/12 °C 7/12 °C
1-7 von 7 Skigebieten