Skiwetter Romsdal

Wettervorhersage im Romsdal für 3 Skigebiete - Bergwetter im Romsdal für 7 Tage


Wetter Romsdal

Überwiegendes Wetter im Romsdal zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Romsdal für 3 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Romsdal

1-3 von 3 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 648 m Tal 130 m
Sa
wolkig
1/10 °C 3/14 °C
So
Regen
3/9 °C 5/13 °C
Mo
sonnig
4/12 °C 6/16 °C
Di
heiter
5/13 °C 7/17 °C
Mi
heiter
5/14 °C 7/18 °C
Do
Regenschauer
5/10 °C 7/14 °C
Fr
wolkig
5/13 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Berg 648 m 1/10 °C 3/9 °C 4/12 °C 5/13 °C 5/14 °C 5/10 °C 5/13 °C
Tal 130 m 3/14 °C 5/13 °C 6/16 °C 7/17 °C 7/18 °C 7/14 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 705 m Tal 317 m
Sa
heiter
1/10 °C 3/12 °C
So
heiter
3/9 °C 5/11 °C
Mo
wolkig
3/11 °C 5/13 °C
Di
wolkig
4/12 °C 6/14 °C
Mi
wolkig
4/13 °C 6/15 °C
Do
wolkig
5/10 °C 7/12 °C
Fr
wolkig
4/12 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
heiter
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Berg 705 m 1/10 °C 3/9 °C 3/11 °C 4/12 °C 4/13 °C 5/10 °C 4/12 °C
Tal 317 m 3/12 °C 5/11 °C 5/13 °C 6/14 °C 6/15 °C 7/12 °C 6/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 620 m Tal 318 m
Sa
wolkig
1/11 °C 2/13 °C
So
Regen
3/10 °C 4/12 °C
Mo
sonnig
4/13 °C 5/15 °C
Di
heiter
5/14 °C 6/16 °C
Mi
heiter
5/15 °C 6/17 °C
Do
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
Fr
wolkig
5/14 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Berg 620 m 1/11 °C 3/10 °C 4/13 °C 5/14 °C 5/15 °C 5/11 °C 5/14 °C
Tal 318 m 2/13 °C 4/12 °C 5/15 °C 6/16 °C 6/17 °C 6/13 °C 6/16 °C
1-3 von 3 Skigebieten