Skiwetter Sudeten (Sudety)

Wettervorhersage in den Sudeten (Sudety) für 198 Skigebiete - Bergwetter in den Sudeten (Sudety) für 7 Tage


Wetter Sudeten (Sudety)

Überwiegendes Wetter in den Sudeten (Sudety) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Sudeten (Sudety) für 198 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
7-Tage-
Skiwetter

1-50 von 198 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1235 m Tal 702 m
Do
Schneeschauer
0/2 °C 3/12 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 1/10 °C
Sa
Schneeregen
-1/8 °C 2/12 °C
So
wolkig
-2/6 °C 1/10 °C
Mo
wolkig
-1/6 °C 2/10 °C
Di
heiter
-1/10 °C 2/14 °C
Mi
Regenschauer
2/12 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1235 m 0/2 °C -2/2 °C -1/8 °C -2/6 °C -1/6 °C -1/10 °C 2/12 °C
Tal 702 m 3/12 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/10 °C 2/10 °C 2/14 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1025 m Tal 740 m
Do
Regenschauer
4/10 °C 4/10 °C
Fr
Regenschauer
4/6 °C 4/6 °C
Sa
Regenschauer
4/10 °C 4/10 °C
So
Regenschauer
4/6 °C 4/6 °C
Mo
wolkig
4/10 °C 4/10 °C
Di
heiter
1/14 °C 1/14 °C
Mi
Regenschauer
5/15 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1025 m 4/10 °C 4/6 °C 4/10 °C 4/6 °C 4/10 °C 1/14 °C 5/15 °C
Tal 740 m 4/10 °C 4/6 °C 4/10 °C 4/6 °C 4/10 °C 1/14 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1260 m Tal 643 m
Do
Schneeschauer
0/2 °C 4/13 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 2/11 °C
Sa
Regenschauer
-1/8 °C 3/13 °C
So
wolkig
-2/6 °C 2/11 °C
Mo
wolkig
-1/6 °C 3/11 °C
Di
heiter
-1/10 °C 3/15 °C
Mi
Regenschauer
2/12 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1260 m 0/2 °C -2/2 °C -1/8 °C -2/6 °C -1/6 °C -1/10 °C 2/12 °C
Tal 643 m 4/13 °C 2/11 °C 3/13 °C 2/11 °C 3/11 °C 3/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1215 m Tal 830 m
Do
Schneeschauer
0/2 °C 2/12 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 0/10 °C
Sa
Regenschauer
-1/9 °C 1/12 °C
So
wolkig
-2/7 °C 0/10 °C
Mo
wolkig
-1/7 °C 1/10 °C
Di
heiter
-1/11 °C 1/14 °C
Mi
Regenschauer
2/13 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1215 m 0/2 °C -2/2 °C -1/9 °C -2/7 °C -1/7 °C -1/11 °C 2/13 °C
Tal 830 m 2/12 °C 0/10 °C 1/12 °C 0/10 °C 1/10 °C 1/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 610 m
Do
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Fr
Regenschauer
4/6 °C 5/7 °C
Sa
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
So
Regenschauer
4/6 °C 5/7 °C
Mo
wolkig
4/10 °C 5/11 °C
Di
heiter
1/14 °C 2/15 °C
Mi
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 850 m 4/10 °C 4/6 °C 4/10 °C 4/6 °C 4/10 °C 1/14 °C 5/15 °C
Tal 610 m 5/11 °C 5/7 °C 5/11 °C 5/7 °C 5/11 °C 2/15 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1095 m Tal 574 m
Do
Schneeregen
1/10 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
-1/8 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
0/10 °C 3/14 °C
So
wolkig
-1/8 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
0/8 °C 3/12 °C
Di
heiter
0/12 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
3/14 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1095 m 1/10 °C -1/8 °C 0/10 °C -1/8 °C 0/8 °C 0/12 °C 3/14 °C
Tal 574 m 4/14 °C 2/12 °C 3/14 °C 2/12 °C 3/12 °C 3/16 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 685 m
Do
Regenschauer
3/11 °C 4/12 °C
Fr
Regenschauer
6/10 °C 7/11 °C
Sa
Regen
5/6 °C 6/7 °C
So
Regen
4/6 °C 5/7 °C
Mo
wolkig
4/9 °C 5/10 °C
Di
heiter
4/14 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
5/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 850 m 3/11 °C 6/10 °C 5/6 °C 4/6 °C 4/9 °C 4/14 °C 5/16 °C
Tal 685 m 4/12 °C 7/11 °C 6/7 °C 5/7 °C 5/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 870 m Tal 630 m
Do
Regenschauer
3/11 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
5/9 °C 6/11 °C
Sa
wolkig
6/10 °C 7/12 °C
So
Regen
5/6 °C 6/8 °C
Mo
wolkig
5/10 °C 6/12 °C
Di
sonnig
2/14 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
6/16 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Berg 870 m 3/11 °C 5/9 °C 6/10 °C 5/6 °C 5/10 °C 2/14 °C 6/16 °C
Tal 630 m 4/13 °C 6/11 °C 7/12 °C 6/8 °C 6/12 °C 3/16 °C 7/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1173 m Tal 787 m
Do
Schneeregen
1/8 °C 3/11 °C
Fr
Regenschauer
3/6 °C 5/9 °C
Sa
wolkig
4/7 °C 6/10 °C
So
Regen
3/3 °C 5/6 °C
Mo
wolkig
3/7 °C 5/10 °C
Di
sonnig
0/11 °C 2/14 °C
Mi
Regenschauer
4/13 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Berg 1173 m 1/8 °C 3/6 °C 4/7 °C 3/3 °C 3/7 °C 0/11 °C 4/13 °C
Tal 787 m 3/11 °C 5/9 °C 6/10 °C 5/6 °C 5/10 °C 2/14 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 812 m Tal 542 m
Do
Regenschauer
3/12 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
1/10 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
2/12 °C 3/14 °C
So
wolkig
1/10 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
2/10 °C 3/12 °C
Di
heiter
2/14 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
5/16 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 812 m 3/12 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/10 °C 2/10 °C 2/14 °C 5/16 °C
Tal 542 m 4/14 °C 2/12 °C 3/14 °C 2/12 °C 3/12 °C 3/16 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1315 m Tal 642 m
Do
Schneeschauer
0/2 °C 3/13 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 1/11 °C
Sa
Schneeregen
-1/8 °C 2/13 °C
So
wolkig
-2/6 °C 1/11 °C
Mo
wolkig
-1/6 °C 2/11 °C
Di
heiter
-1/10 °C 2/15 °C
Mi
Regenschauer
2/12 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1315 m 0/2 °C -2/2 °C -1/8 °C -2/6 °C -1/6 °C -1/10 °C 2/12 °C
Tal 642 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1315 m Tal 710 m
Do
Schneeschauer
0/2 °C 3/13 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 1/11 °C
Sa
Schneeregen
-1/8 °C 2/13 °C
So
wolkig
-2/6 °C 1/11 °C
Mo
wolkig
-1/6 °C 2/11 °C
Di
heiter
-1/10 °C 2/15 °C
Mi
Regenschauer
2/12 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1315 m 0/2 °C -2/2 °C -1/8 °C -2/6 °C -1/6 °C -1/10 °C 2/12 °C
Tal 710 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 620 m
Do
Regenschauer
2/11 °C 3/13 °C
Fr
Regenschauer
0/9 °C 1/11 °C
Sa
Regenschauer
1/11 °C 2/13 °C
So
wolkig
0/9 °C 1/11 °C
Mo
wolkig
1/9 °C 2/11 °C
Di
heiter
1/13 °C 2/15 °C
Mi
Regenschauer
4/15 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 860 m 2/11 °C 0/9 °C 1/11 °C 0/9 °C 1/9 °C 1/13 °C 4/15 °C
Tal 620 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 958 m Tal 557 m
Do
Regenschauer
2/10 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
4/8 °C 6/11 °C
Sa
wolkig
5/9 °C 7/12 °C
So
Regen
4/5 °C 6/8 °C
Mo
wolkig
4/9 °C 6/12 °C
Di
sonnig
1/13 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
5/15 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Berg 958 m 2/10 °C 4/8 °C 5/9 °C 4/5 °C 4/9 °C 1/13 °C 5/15 °C
Tal 557 m 4/13 °C 6/11 °C 7/12 °C 6/8 °C 6/12 °C 3/16 °C 7/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1232 m Tal 662 m
Do
Schneeregen
1/9 °C 3/13 °C
Fr
Regenschauer
-1/7 °C 1/11 °C
Sa
Regenschauer
0/9 °C 2/13 °C
So
wolkig
-1/7 °C 1/11 °C
Mo
wolkig
0/7 °C 2/11 °C
Di
heiter
0/11 °C 2/15 °C
Mi
Regenschauer
3/13 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1232 m 1/9 °C -1/7 °C 0/9 °C -1/7 °C 0/7 °C 0/11 °C 3/13 °C
Tal 662 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 992 m Tal 740 m
Do
wolkig
4/10 °C 4/10 °C
Fr
Regenschauer
5/7 °C 5/7 °C
Sa
Regenschauer
4/10 °C 4/10 °C
So
wolkig
3/9 °C 3/9 °C
Mo
wolkig
4/13 °C 4/13 °C
Di
heiter
4/14 °C 4/14 °C
Mi
wolkig
7/15 °C 7/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
wolkig
Berg 992 m 4/10 °C 5/7 °C 4/10 °C 3/9 °C 4/13 °C 4/14 °C 7/15 °C
Tal 740 m 4/10 °C 5/7 °C 4/10 °C 3/9 °C 4/13 °C 4/14 °C 7/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 929 m Tal 530 m
Do
Schneeregen
1/10 °C 6/12 °C
Fr
Regenschauer
2/10 °C 4/12 °C
Sa
Regenschauer
3/10 °C 5/12 °C
So
wolkig
1/8 °C 3/10 °C
Mo
wolkig
4/7 °C 6/9 °C
Di
heiter
1/13 °C 3/15 °C
Mi
Regenschauer
6/14 °C 8/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 929 m 1/10 °C 2/10 °C 3/10 °C 1/8 °C 4/7 °C 1/13 °C 6/14 °C
Tal 530 m 6/12 °C 4/12 °C 5/12 °C 3/10 °C 6/9 °C 3/15 °C 8/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1325 m Tal 762 m
Do
Schneeschauer
0/2 °C 3/12 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 1/10 °C
Sa
Schneeregen
-1/8 °C 2/12 °C
So
wolkig
-2/6 °C 1/10 °C
Mo
wolkig
-1/6 °C 2/10 °C
Di
heiter
-1/10 °C 2/14 °C
Mi
Regenschauer
2/12 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1325 m 0/2 °C -2/2 °C -1/8 °C -2/6 °C -1/6 °C -1/10 °C 2/12 °C
Tal 762 m 3/12 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/10 °C 2/10 °C 2/14 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 798 m Tal 718 m
Do
Regenschauer
3/12 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
1/10 °C 1/10 °C
Sa
Regenschauer
2/12 °C 2/12 °C
So
wolkig
1/10 °C 1/10 °C
Mo
wolkig
2/10 °C 2/10 °C
Di
heiter
2/14 °C 2/14 °C
Mi
Regenschauer
5/16 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 798 m 3/12 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/10 °C 2/10 °C 2/14 °C 5/16 °C
Tal 718 m 3/12 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/10 °C 2/10 °C 2/14 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1019 m Tal 705 m
Do
Regenschauer
2/10 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
4/8 °C 7/10 °C
Sa
Regen
5/6 °C 6/6 °C
So
Regen
4/5 °C 5/6 °C
Mo
wolkig
4/9 °C 5/9 °C
Di
heiter
1/13 °C 5/14 °C
Mi
sonnig
5/15 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 1019 m 2/10 °C 4/8 °C 5/6 °C 4/5 °C 4/9 °C 1/13 °C 5/15 °C
Tal 705 m 4/11 °C 7/10 °C 6/6 °C 5/6 °C 5/9 °C 5/14 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1060 m Tal 617 m
Do
Schneeregen
1/10 °C 3/13 °C
Fr
Regenschauer
-1/8 °C 1/11 °C
Sa
Regenschauer
0/10 °C 2/13 °C
So
wolkig
-1/8 °C 1/11 °C
Mo
wolkig
0/8 °C 2/11 °C
Di
heiter
0/12 °C 2/15 °C
Mi
Regenschauer
3/14 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1060 m 1/10 °C -1/8 °C 0/10 °C -1/8 °C 0/8 °C 0/12 °C 3/14 °C
Tal 617 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 883 m Tal 612 m
Do
Regenschauer
2/11 °C 3/13 °C
Fr
Regenschauer
0/9 °C 1/11 °C
Sa
Regenschauer
1/11 °C 2/13 °C
So
wolkig
0/9 °C 1/11 °C
Mo
wolkig
1/9 °C 2/11 °C
Di
heiter
1/13 °C 2/15 °C
Mi
Regenschauer
4/15 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 883 m 2/11 °C 0/9 °C 1/11 °C 0/9 °C 1/9 °C 1/13 °C 4/15 °C
Tal 612 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1350 m Tal 824 m
Do
Schneeschauer
0/2 °C 2/12 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 0/10 °C
Sa
Schneeregen
-1/8 °C 1/12 °C
So
wolkig
-2/6 °C 0/10 °C
Mo
wolkig
-1/6 °C 1/10 °C
Di
heiter
-1/10 °C 1/14 °C
Mi
Regenschauer
2/12 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Schneeregen
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1350 m 0/2 °C -2/2 °C -1/8 °C -2/6 °C -1/6 °C -1/10 °C 2/12 °C
Tal 824 m 2/12 °C 0/10 °C 1/12 °C 0/10 °C 1/10 °C 1/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1009 m Tal 540 m
Do
Schneeregen
1/10 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
-1/8 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
0/10 °C 3/14 °C
So
wolkig
-1/8 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
0/8 °C 3/12 °C
Di
heiter
0/12 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
3/14 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1009 m 1/10 °C -1/8 °C 0/10 °C -1/8 °C 0/8 °C 0/12 °C 3/14 °C
Tal 540 m 4/14 °C 2/12 °C 3/14 °C 2/12 °C 3/12 °C 3/16 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 890 m Tal 675 m
Do
Regenschauer
3/11 °C 4/12 °C
Fr
Regenschauer
6/10 °C 7/11 °C
Sa
Regen
5/6 °C 6/7 °C
So
Regen
4/6 °C 5/7 °C
Mo
wolkig
4/9 °C 5/10 °C
Di
heiter
4/14 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
5/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 890 m 3/11 °C 6/10 °C 5/6 °C 4/6 °C 4/9 °C 4/14 °C 5/16 °C
Tal 675 m 4/12 °C 7/11 °C 6/7 °C 5/7 °C 5/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 709 m Tal 538 m
Do
Regenschauer
3/12 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
1/10 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
2/12 °C 3/14 °C
So
wolkig
1/10 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
2/10 °C 3/12 °C
Di
heiter
2/14 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
5/16 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 709 m 3/12 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/10 °C 2/10 °C 2/14 °C 5/16 °C
Tal 538 m 4/14 °C 2/12 °C 3/14 °C 2/12 °C 3/12 °C 3/16 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1020 m Tal 663 m
Do
Schneeregen
1/10 °C 3/13 °C
Fr
Regenschauer
-1/8 °C 1/11 °C
Sa
Regenschauer
0/10 °C 2/13 °C
So
wolkig
-1/8 °C 1/11 °C
Mo
wolkig
0/8 °C 2/11 °C
Di
heiter
0/12 °C 2/15 °C
Mi
Regenschauer
3/14 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1020 m 1/10 °C -1/8 °C 0/10 °C -1/8 °C 0/8 °C 0/12 °C 3/14 °C
Tal 663 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1164 m Tal 862 m
Do
Regenschauer
3/9 °C 3/11 °C
Fr
Regenschauer
6/8 °C 6/10 °C
Sa
Regen
5/5 °C 5/6 °C
So
Regen
4/4 °C 4/6 °C
Mo
wolkig
4/7 °C 4/9 °C
Di
heiter
4/12 °C 4/14 °C
Mi
sonnig
5/14 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 1164 m 3/9 °C 6/8 °C 5/5 °C 4/4 °C 4/7 °C 4/12 °C 5/14 °C
Tal 862 m 3/11 °C 6/10 °C 5/6 °C 4/6 °C 4/9 °C 4/14 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 650 m
Do
Regenschauer
3/11 °C 4/12 °C
Fr
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
Sa
wolkig
6/10 °C 7/11 °C
So
Regen
5/6 °C 6/7 °C
Mo
wolkig
5/10 °C 6/11 °C
Di
sonnig
2/14 °C 3/15 °C
Mi
Regenschauer
6/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Berg 850 m 3/11 °C 5/9 °C 6/10 °C 5/6 °C 5/10 °C 2/14 °C 6/16 °C
Tal 650 m 4/12 °C 6/10 °C 7/11 °C 6/7 °C 6/11 °C 3/15 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1007 m Tal 759 m
Do
Regenschauer
2/10 °C 3/11 °C
Fr
Regenschauer
4/8 °C 5/9 °C
Sa
wolkig
5/9 °C 6/10 °C
So
Regen
4/5 °C 5/6 °C
Mo
wolkig
4/9 °C 5/10 °C
Di
sonnig
1/13 °C 2/14 °C
Mi
Regenschauer
5/15 °C 6/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Berg 1007 m 2/10 °C 4/8 °C 5/9 °C 4/5 °C 4/9 °C 1/13 °C 5/15 °C
Tal 759 m 3/11 °C 5/9 °C 6/10 °C 5/6 °C 5/10 °C 2/14 °C 6/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 810 m Tal 690 m
Do
Regenschauer
3/11 °C 4/12 °C
Fr
Regenschauer
5/9 °C 7/11 °C
Sa
Regen
6/7 °C 6/7 °C
So
Regen
5/6 °C 5/7 °C
Mo
wolkig
5/10 °C 5/10 °C
Di
heiter
2/14 °C 5/15 °C
Mi
sonnig
6/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 810 m 3/11 °C 5/9 °C 6/7 °C 5/6 °C 5/10 °C 2/14 °C 6/16 °C
Tal 690 m 4/12 °C 7/11 °C 6/7 °C 5/7 °C 5/10 °C 5/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 914 m Tal 628 m
Do
Regenschauer
1/11 °C 3/13 °C
Fr
Regenschauer
0/9 °C 1/11 °C
Sa
Regenschauer
1/11 °C 2/13 °C
So
wolkig
0/9 °C 1/11 °C
Mo
wolkig
1/9 °C 2/11 °C
Di
heiter
1/13 °C 2/15 °C
Mi
Regenschauer
4/15 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 914 m 1/11 °C 0/9 °C 1/11 °C 0/9 °C 1/9 °C 1/13 °C 4/15 °C
Tal 628 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 812 m Tal 590 m
Do
Regenschauer
2/12 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
0/10 °C 2/11 °C
Sa
Regenschauer
1/12 °C 3/13 °C
So
wolkig
0/10 °C 2/11 °C
Mo
wolkig
1/10 °C 3/11 °C
Di
heiter
1/14 °C 3/15 °C
Mi
Regenschauer
4/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 812 m 2/12 °C 0/10 °C 1/12 °C 0/10 °C 1/10 °C 1/14 °C 4/16 °C
Tal 590 m 4/13 °C 2/11 °C 3/13 °C 2/11 °C 3/11 °C 3/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 652 m Tal 522 m
Do
Regenschauer
3/13 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
2/13 °C 3/14 °C
So
wolkig
1/11 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
2/11 °C 3/12 °C
Di
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 652 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C
Tal 522 m 4/14 °C 2/12 °C 3/14 °C 2/12 °C 3/12 °C 3/16 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1250 m Tal 980 m
Do
Schneeschauer
0/2 °C 1/10 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 0/8 °C
Sa
Regenschauer
-1/8 °C 1/10 °C
So
wolkig
-2/6 °C 0/8 °C
Mo
wolkig
-1/6 °C 1/8 °C
Di
heiter
-1/10 °C 1/12 °C
Mi
Regenschauer
2/12 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1250 m 0/2 °C -2/2 °C -1/8 °C -2/6 °C -1/6 °C -1/10 °C 2/12 °C
Tal 980 m 1/10 °C 0/8 °C 1/10 °C 0/8 °C 1/8 °C 1/12 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 960 m Tal 760 m
Do
wolkig
1/14 °C 1/14 °C
Fr
wolkig
4/15 °C 4/15 °C
Sa
Regen
5/9 °C 5/9 °C
So
Regen
3/7 °C 3/7 °C
Mo
wolkig
4/10 °C 4/10 °C
Di
wolkig
5/12 °C 5/12 °C
Mi
wolkig
5/15 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Berg 960 m 1/14 °C 4/15 °C 5/9 °C 3/7 °C 4/10 °C 5/12 °C 5/15 °C
Tal 760 m 1/14 °C 4/15 °C 5/9 °C 3/7 °C 4/10 °C 5/12 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 960 m Tal 750 m
Do
Regenschauer
1/10 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
3/8 °C 5/10 °C
Sa
wolkig
4/9 °C 6/11 °C
So
Regen
3/5 °C 5/7 °C
Mo
wolkig
3/9 °C 5/11 °C
Di
sonnig
0/13 °C 2/15 °C
Mi
Regenschauer
4/15 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Berg 960 m 1/10 °C 3/8 °C 4/9 °C 3/5 °C 3/9 °C 0/13 °C 4/15 °C
Tal 750 m 3/12 °C 5/10 °C 6/11 °C 5/7 °C 5/11 °C 2/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 490 m
Do
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
Fr
Regenschauer
7/11 °C 8/12 °C
Sa
Regen
6/7 °C 7/8 °C
So
Regen
5/7 °C 6/8 °C
Mo
wolkig
5/10 °C 6/11 °C
Di
heiter
5/15 °C 6/16 °C
Mi
sonnig
6/17 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
sonnig
Berg 670 m 4/12 °C 7/11 °C 6/7 °C 5/7 °C 5/10 °C 5/15 °C 6/17 °C
Tal 490 m 5/13 °C 8/12 °C 7/8 °C 6/8 °C 6/11 °C 6/16 °C 7/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1060 m Tal 708 m
Do
Schneeregen
1/10 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
-1/8 °C 1/10 °C
Sa
Regenschauer
0/10 °C 2/12 °C
So
wolkig
-1/8 °C 1/10 °C
Mo
wolkig
0/8 °C 2/10 °C
Di
heiter
0/12 °C 2/14 °C
Mi
Regenschauer
3/14 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 1060 m 1/10 °C -1/8 °C 0/10 °C -1/8 °C 0/8 °C 0/12 °C 3/14 °C
Tal 708 m 3/12 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/10 °C 2/10 °C 2/14 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 597 m Tal 511 m
Do
Regenschauer
4/13 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
2/11 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
3/13 °C 3/14 °C
So
wolkig
2/11 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
3/11 °C 3/12 °C
Di
heiter
3/15 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
6/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 597 m 4/13 °C 2/11 °C 3/13 °C 2/11 °C 3/11 °C 3/15 °C 6/17 °C
Tal 511 m 4/14 °C 2/12 °C 3/14 °C 2/12 °C 3/12 °C 3/16 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 576 m
Do
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
1/10 °C 2/11 °C
Sa
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
So
wolkig
1/10 °C 2/11 °C
Mo
wolkig
2/10 °C 3/11 °C
Di
heiter
2/14 °C 3/15 °C
Mi
Regenschauer
5/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 774 m 3/12 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/10 °C 2/10 °C 2/14 °C 5/16 °C
Tal 576 m 4/13 °C 2/11 °C 3/13 °C 2/11 °C 3/11 °C 3/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 586 m Tal 478 m
Do
Regenschauer
3/13 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
2/13 °C 3/14 °C
So
wolkig
1/11 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
2/11 °C 3/12 °C
Di
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 586 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C
Tal 478 m 4/14 °C 2/12 °C 3/14 °C 2/12 °C 3/12 °C 3/16 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 831 m Tal 675 m
Do
Regenschauer
2/12 °C 3/13 °C
Fr
Regenschauer
0/10 °C 1/11 °C
Sa
Regenschauer
1/12 °C 2/13 °C
So
wolkig
0/10 °C 1/11 °C
Mo
wolkig
1/10 °C 2/11 °C
Di
heiter
1/14 °C 2/15 °C
Mi
Regenschauer
4/16 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 831 m 2/12 °C 0/10 °C 1/12 °C 0/10 °C 1/10 °C 1/14 °C 4/16 °C
Tal 675 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 848 m Tal 735 m
Do
Regenschauer
2/11 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
0/9 °C 1/10 °C
Sa
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
So
wolkig
0/9 °C 1/10 °C
Mo
wolkig
1/9 °C 2/10 °C
Di
heiter
1/13 °C 2/14 °C
Mi
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 848 m 2/11 °C 0/9 °C 1/11 °C 0/9 °C 1/9 °C 1/13 °C 4/15 °C
Tal 735 m 3/12 °C 1/10 °C 2/12 °C 1/10 °C 2/10 °C 2/14 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 563 m
Do
Regenschauer
2/12 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
0/10 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
1/12 °C 3/14 °C
So
wolkig
0/10 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
1/10 °C 3/12 °C
Di
heiter
1/14 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
4/16 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 850 m 2/12 °C 0/10 °C 1/12 °C 0/10 °C 1/10 °C 1/14 °C 4/16 °C
Tal 563 m 4/14 °C 2/12 °C 3/14 °C 2/12 °C 3/12 °C 3/16 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 750 m Tal 570 m
Do
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
5/10 °C 6/11 °C
Sa
wolkig
6/11 °C 7/12 °C
So
Regen
5/7 °C 6/8 °C
Mo
wolkig
5/11 °C 6/12 °C
Di
sonnig
2/15 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
6/17 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
Regen
Mo
wolkig
Di
sonnig
Mi
Regenschauer
Berg 750 m 3/12 °C 5/10 °C 6/11 °C 5/7 °C 5/11 °C 2/15 °C 6/17 °C
Tal 570 m 4/13 °C 6/11 °C 7/12 °C 6/8 °C 6/12 °C 3/16 °C 7/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 520 m
Do
Regenschauer
3/13 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
2/13 °C 3/14 °C
So
wolkig
1/11 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
2/11 °C 3/12 °C
Di
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 700 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C
Tal 520 m 4/14 °C 2/12 °C 3/14 °C 2/12 °C 3/12 °C 3/16 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 750 m Tal 630 m
Do
Regenschauer
3/13 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
2/13 °C 3/14 °C
So
wolkig
1/11 °C 2/12 °C
Mo
wolkig
2/11 °C 3/12 °C
Di
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Mi
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Berg 750 m 3/13 °C 1/11 °C 2/13 °C 1/11 °C 2/11 °C 2/15 °C 5/17 °C
Tal 630 m 4/14 °C 2/12 °C 3/14 °C 2/12 °C 3/12 °C 3/16 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1445 m Tal 1235 m
Do
wolkig
-1/11 °C -1/12 °C
Fr
wolkig
2/12 °C 2/13 °C
Sa
Regen
3/6 °C 3/7 °C
So
Regen
1/4 °C 1/5 °C
Mo
wolkig
2/7 °C 2/8 °C
Di
wolkig
3/9 °C 3/10 °C
Mi
wolkig
3/12 °C 3/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Berg 1445 m -1/11 °C 2/12 °C 3/6 °C 1/4 °C 2/7 °C 3/9 °C 3/12 °C
Tal 1235 m -1/12 °C 2/13 °C 3/7 °C 1/5 °C 2/8 °C 3/10 °C 3/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 507 m
Do
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
Fr
Regenschauer
3/11 °C 4/13 °C
Sa
Regenschauer
4/11 °C 5/13 °C
So
wolkig
2/11 °C 3/13 °C
Mo
wolkig
4/11 °C 5/13 °C
Di
wolkig
3/15 °C 4/17 °C
Mi
Regenschauer
7/16 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Berg 774 m 5/11 °C 3/11 °C 4/11 °C 2/11 °C 4/11 °C 3/15 °C 7/16 °C
Tal 507 m 6/13 °C 4/13 °C 5/13 °C 3/13 °C 5/13 °C 4/17 °C 8/18 °C
1-50 von 198 Skigebieten