Skiwetter Ostsudeten
Wettervorhersage in den Ostsudeten für 63 Skigebiete - Bergwetter in den Ostsudeten für 7 Tage
Wetter Ostsudeten
Überwiegendes Wetter in den Ostsudeten zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Ostsudeten für 63 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Ostsudeten
- Ostsudeten einschränken auf
Gebirgszüge:
Ostsudeten wechseln zuWoiwodschaft PL:
Regionen CZ:
| Wetter im Skigebiet | Berg 1095 m | Tal 574 m |
|---|---|---|
Fr | 1/10 °C | 4/14 °C |
Sa | 0/10 °C | 3/14 °C |
So | -2/12 °C | 1/16 °C |
Mo | 1/13 °C | 4/17 °C |
Di | 3/12 °C | 6/16 °C |
Mi | 2/14 °C | 5/18 °C |
Do | 3/14 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1095 m | 1/10 °C | 0/10 °C | -2/12 °C | 1/13 °C | 3/12 °C | 2/14 °C | 3/14 °C |
| Tal 574 m | 4/14 °C | 3/14 °C | 1/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 5/18 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 685 m |
|---|---|---|
Fr | 6/9 °C | 7/10 °C |
Sa | 5/8 °C | 6/9 °C |
So | 3/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/16 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/16 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 850 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 3/13 °C | 3/15 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 7/17 °C |
| Tal 685 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 870 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 7/12 °C |
Sa | 5/11 °C | 6/13 °C |
So | 2/13 °C | 3/15 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/18 °C |
Di | 7/16 °C | 8/18 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/18 °C |
Do | 7/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 870 m | 6/10 °C | 5/11 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 630 m | 7/12 °C | 6/13 °C | 3/15 °C | 4/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1173 m | Tal 787 m |
|---|---|---|
Fr | 1/7 °C | 6/10 °C |
Sa | 1/8 °C | 5/11 °C |
So | 0/10 °C | 2/13 °C |
Mo | 1/13 °C | 3/16 °C |
Di | 5/13 °C | 7/16 °C |
Mi | 6/13 °C | 8/16 °C |
Do | 5/13 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1173 m | 1/7 °C | 1/8 °C | 0/10 °C | 1/13 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 5/13 °C |
| Tal 787 m | 6/10 °C | 5/11 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1232 m | Tal 662 m |
|---|---|---|
Fr | 1/9 °C | 3/13 °C |
Sa | 0/9 °C | 2/13 °C |
So | -2/11 °C | 0/15 °C |
Mo | 1/12 °C | 3/16 °C |
Di | 3/11 °C | 5/15 °C |
Mi | 2/13 °C | 4/17 °C |
Do | 3/13 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1232 m | 1/9 °C | 0/9 °C | -2/11 °C | 1/12 °C | 3/11 °C | 2/13 °C | 3/13 °C |
| Tal 662 m | 3/13 °C | 2/13 °C | 0/15 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 4/17 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1325 m | Tal 762 m |
|---|---|---|
Fr | 0/2 °C | 3/12 °C |
Sa | -1/8 °C | 2/12 °C |
So | -3/10 °C | 0/14 °C |
Mo | 0/11 °C | 3/15 °C |
Di | 2/10 °C | 5/14 °C |
Mi | 1/12 °C | 4/16 °C |
Do | 2/12 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1325 m | 0/2 °C | -1/8 °C | -3/10 °C | 0/11 °C | 2/10 °C | 1/12 °C | 2/12 °C |
| Tal 762 m | 3/12 °C | 2/12 °C | 0/14 °C | 3/15 °C | 5/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1019 m | Tal 705 m |
|---|---|---|
Fr | 5/9 °C | 7/9 °C |
Sa | 4/8 °C | 6/8 °C |
So | 1/12 °C | 4/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 4/15 °C |
Di | 6/15 °C | 8/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 9/15 °C |
Do | 6/15 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1019 m | 5/9 °C | 4/8 °C | 1/12 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/15 °C |
| Tal 705 m | 7/9 °C | 6/8 °C | 4/13 °C | 4/15 °C | 8/16 °C | 9/15 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 890 m | Tal 675 m |
|---|---|---|
Fr | 6/9 °C | 7/10 °C |
Sa | 5/8 °C | 6/9 °C |
So | 3/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/16 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/16 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 890 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 3/13 °C | 3/15 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 7/17 °C |
| Tal 675 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1164 m | Tal 862 m |
|---|---|---|
Fr | 6/7 °C | 6/9 °C |
Sa | 5/6 °C | 5/8 °C |
So | 3/11 °C | 3/13 °C |
Mo | 3/13 °C | 3/15 °C |
Di | 7/14 °C | 7/16 °C |
Mi | 8/13 °C | 8/15 °C |
Do | 7/15 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1164 m | 6/7 °C | 5/6 °C | 3/11 °C | 3/13 °C | 7/14 °C | 8/13 °C | 7/15 °C |
| Tal 862 m | 6/9 °C | 5/8 °C | 3/13 °C | 3/15 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 7/11 °C |
Sa | 5/11 °C | 6/12 °C |
So | 2/13 °C | 3/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/17 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/17 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 850 m | 6/10 °C | 5/11 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 650 m | 7/11 °C | 6/12 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1007 m | Tal 759 m |
|---|---|---|
Fr | 5/9 °C | 6/10 °C |
Sa | 4/10 °C | 5/11 °C |
So | 1/12 °C | 2/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
Di | 6/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/16 °C |
Do | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1007 m | 5/9 °C | 4/10 °C | 1/12 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/15 °C |
| Tal 759 m | 6/10 °C | 5/11 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 810 m | Tal 690 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 7/10 °C |
Sa | 5/9 °C | 6/9 °C |
So | 2/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/16 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/16 °C |
Do | 7/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 810 m | 6/10 °C | 5/9 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 690 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 960 m | Tal 760 m |
|---|---|---|
Fr | 5/14 °C | 5/14 °C |
Sa | 4/6 °C | 4/6 °C |
So | 4/7 °C | 4/7 °C |
Mo | 4/13 °C | 4/13 °C |
Di | 6/15 °C | 6/15 °C |
Mi | 4/13 °C | 4/13 °C |
Do | 7/13 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 960 m | 5/14 °C | 4/6 °C | 4/7 °C | 4/13 °C | 6/15 °C | 4/13 °C | 7/13 °C |
| Tal 760 m | 5/14 °C | 4/6 °C | 4/7 °C | 4/13 °C | 6/15 °C | 4/13 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 960 m | Tal 750 m |
|---|---|---|
Fr | 4/9 °C | 6/11 °C |
Sa | 3/10 °C | 5/12 °C |
So | 0/12 °C | 2/14 °C |
Mo | 1/15 °C | 3/17 °C |
Di | 5/15 °C | 7/17 °C |
Mi | 6/15 °C | 8/17 °C |
Do | 5/15 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 960 m | 4/9 °C | 3/10 °C | 0/12 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 6/15 °C | 5/15 °C |
| Tal 750 m | 6/11 °C | 5/12 °C | 2/14 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 670 m | Tal 490 m |
|---|---|---|
Fr | 7/10 °C | 8/11 °C |
Sa | 6/9 °C | 7/10 °C |
So | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mo | 4/16 °C | 5/17 °C |
Di | 8/17 °C | 9/18 °C |
Mi | 9/16 °C | 10/17 °C |
Do | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 670 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Tal 490 m | 8/11 °C | 7/10 °C | 5/15 °C | 5/17 °C | 9/18 °C | 10/17 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 570 m |
|---|---|---|
Fr | 6/11 °C | 7/12 °C |
Sa | 5/12 °C | 6/13 °C |
So | 2/14 °C | 3/15 °C |
Mo | 3/17 °C | 4/18 °C |
Di | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/18 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 750 m | 6/11 °C | 5/12 °C | 2/14 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/17 °C |
| Tal 570 m | 7/12 °C | 6/13 °C | 3/15 °C | 4/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
Fr | 3/13 °C | 4/14 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/15 °C | 1/16 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/17 °C |
Di | 5/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 5/17 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 750 m | 3/13 °C | 2/13 °C | 0/15 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 4/17 °C | 5/17 °C |
| Tal 630 m | 4/14 °C | 3/14 °C | 1/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 5/18 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1445 m | Tal 1235 m |
|---|---|---|
Fr | 3/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/3 °C | 2/4 °C |
So | 2/4 °C | 2/5 °C |
Mo | 2/10 °C | 2/11 °C |
Di | 4/12 °C | 4/13 °C |
Mi | 2/10 °C | 2/11 °C |
Do | 5/10 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1445 m | 3/11 °C | 2/3 °C | 2/4 °C | 2/10 °C | 4/12 °C | 2/10 °C | 5/10 °C |
| Tal 1235 m | 3/12 °C | 2/4 °C | 2/5 °C | 2/11 °C | 4/13 °C | 2/11 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 779 m | Tal 595 m |
|---|---|---|
Fr | 7/11 °C | 7/12 °C |
Sa | 6/12 °C | 6/13 °C |
So | 3/14 °C | 3/15 °C |
Mo | 4/17 °C | 4/18 °C |
Di | 8/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/18 °C |
Do | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 779 m | 7/11 °C | 6/12 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 595 m | 7/12 °C | 6/13 °C | 3/15 °C | 4/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 950 m | Tal 755 m |
|---|---|---|
Fr | 5/9 °C | 6/11 °C |
Sa | 4/10 °C | 5/12 °C |
So | 1/12 °C | 2/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/17 °C |
Di | 6/15 °C | 7/17 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/17 °C |
Do | 6/15 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 950 m | 5/9 °C | 4/10 °C | 1/12 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/15 °C |
| Tal 755 m | 6/11 °C | 5/12 °C | 2/14 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 740 m | Tal 625 m |
|---|---|---|
Fr | 7/9 °C | 7/10 °C |
Sa | 6/8 °C | 6/9 °C |
So | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 4/15 °C | 4/16 °C |
Di | 8/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 9/15 °C | 9/16 °C |
Do | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 740 m | 7/9 °C | 6/8 °C | 4/13 °C | 4/15 °C | 8/16 °C | 9/15 °C | 8/17 °C |
| Tal 625 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 630 m | Tal 498 m |
|---|---|---|
Fr | 7/12 °C | 8/13 °C |
Sa | 6/13 °C | 7/14 °C |
So | 3/15 °C | 4/16 °C |
Mo | 4/18 °C | 5/19 °C |
Di | 8/18 °C | 9/19 °C |
Mi | 9/18 °C | 10/19 °C |
Do | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 630 m | 7/12 °C | 6/13 °C | 3/15 °C | 4/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/18 °C |
| Tal 498 m | 8/13 °C | 7/14 °C | 4/16 °C | 5/19 °C | 9/19 °C | 10/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 610 m | Tal 480 m |
|---|---|---|
Fr | 7/12 °C | 8/13 °C |
Sa | 6/13 °C | 7/14 °C |
So | 3/15 °C | 4/16 °C |
Mo | 4/18 °C | 5/19 °C |
Di | 8/18 °C | 9/19 °C |
Mi | 9/18 °C | 10/19 °C |
Do | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 610 m | 7/12 °C | 6/13 °C | 3/15 °C | 4/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/18 °C |
| Tal 480 m | 8/13 °C | 7/14 °C | 4/16 °C | 5/19 °C | 9/19 °C | 10/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 730 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 7/10 °C |
Sa | 5/9 °C | 6/9 °C |
So | 2/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/16 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/16 °C |
Do | 7/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 850 m | 6/10 °C | 5/9 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 730 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
Fr | 7/11 °C | 7/12 °C |
Sa | 6/12 °C | 6/13 °C |
So | 3/14 °C | 3/15 °C |
Mo | 4/17 °C | 4/18 °C |
Di | 8/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/18 °C |
Do | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 700 m | 7/11 °C | 6/12 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 550 m | 7/12 °C | 6/13 °C | 3/15 °C | 4/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 816 m | Tal 736 m |
|---|---|---|
Fr | 6/9 °C | 7/11 °C |
Sa | 5/10 °C | 6/12 °C |
So | 2/12 °C | 3/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/17 °C |
Di | 7/15 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/17 °C |
Do | 7/15 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 816 m | 6/9 °C | 5/10 °C | 2/12 °C | 3/15 °C | 7/15 °C | 8/15 °C | 7/15 °C |
| Tal 736 m | 7/11 °C | 6/12 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 374 m | Tal 284 m |
|---|---|---|
Fr | 7/14 °C | 8/14 °C |
Sa | 8/13 °C | 9/13 °C |
So | 4/18 °C | 5/18 °C |
Mo | 5/20 °C | 6/20 °C |
Di | 8/19 °C | 9/19 °C |
Mi | 7/22 °C | 8/22 °C |
Do | 7/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 374 m | 7/14 °C | 8/13 °C | 4/18 °C | 5/20 °C | 8/19 °C | 7/22 °C | 7/21 °C |
| Tal 284 m | 8/14 °C | 9/13 °C | 5/18 °C | 6/20 °C | 9/19 °C | 8/22 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 930 m | Tal 832 m |
|---|---|---|
Fr | 5/9 °C | 6/10 °C |
Sa | 4/10 °C | 5/11 °C |
So | 1/12 °C | 2/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
Di | 6/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/16 °C |
Do | 6/15 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 930 m | 5/9 °C | 4/10 °C | 1/12 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 7/15 °C | 6/15 °C |
| Tal 832 m | 6/10 °C | 5/11 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 400 m | Tal 317 m |
|---|---|---|
Fr | 7/12 °C | 7/12 °C |
Sa | 7/10 °C | 7/10 °C |
So | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mo | 4/18 °C | 4/18 °C |
Di | 6/20 °C | 6/20 °C |
Mi | 7/20 °C | 7/20 °C |
Do | 8/20 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 400 m | 7/12 °C | 7/10 °C | 5/15 °C | 4/18 °C | 6/20 °C | 7/20 °C | 8/20 °C |
| Tal 317 m | 7/12 °C | 7/10 °C | 5/15 °C | 4/18 °C | 6/20 °C | 7/20 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 767 m | Tal 626 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 7/10 °C |
Sa | 5/9 °C | 6/9 °C |
So | 2/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/16 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/16 °C |
Do | 7/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 767 m | 6/10 °C | 5/9 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 626 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 861 m | Tal 700 m |
|---|---|---|
Fr | 2/11 °C | 3/13 °C |
Sa | 1/11 °C | 2/13 °C |
So | -1/13 °C | 0/15 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/16 °C |
Di | 4/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 3/15 °C | 4/17 °C |
Do | 4/15 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 861 m | 2/11 °C | 1/11 °C | -1/13 °C | 2/14 °C | 4/13 °C | 3/15 °C | 4/15 °C |
| Tal 700 m | 3/13 °C | 2/13 °C | 0/15 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 4/17 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 761 m | Tal 700 m |
|---|---|---|
Fr | 3/12 °C | 3/13 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/13 °C |
So | 0/14 °C | 0/15 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/16 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 4/16 °C | 4/17 °C |
Do | 5/16 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 761 m | 3/12 °C | 2/12 °C | 0/14 °C | 3/15 °C | 5/14 °C | 4/16 °C | 5/16 °C |
| Tal 700 m | 3/13 °C | 2/13 °C | 0/15 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 4/17 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 906 m | Tal 623 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 7/10 °C |
Sa | 5/9 °C | 6/9 °C |
So | 2/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/16 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/16 °C |
Do | 7/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 906 m | 6/10 °C | 5/9 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 623 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 604 m | Tal 504 m |
|---|---|---|
Fr | 7/10 °C | 8/11 °C |
Sa | 6/9 °C | 7/10 °C |
So | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mo | 4/16 °C | 5/17 °C |
Di | 8/17 °C | 9/18 °C |
Mi | 9/16 °C | 10/17 °C |
Do | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 604 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Tal 504 m | 8/11 °C | 7/10 °C | 5/15 °C | 5/17 °C | 9/18 °C | 10/17 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 650 m | Tal 555 m |
|---|---|---|
Fr | 7/10 °C | 7/11 °C |
Sa | 6/9 °C | 6/10 °C |
So | 4/14 °C | 4/15 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/17 °C |
Di | 8/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 9/16 °C | 9/17 °C |
Do | 8/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 650 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Tal 555 m | 7/11 °C | 6/10 °C | 4/15 °C | 4/17 °C | 8/18 °C | 9/17 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 641 m | Tal 546 m |
|---|---|---|
Fr | 7/11 °C | 7/12 °C |
Sa | 6/12 °C | 6/13 °C |
So | 3/14 °C | 3/15 °C |
Mo | 4/17 °C | 4/18 °C |
Di | 8/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/18 °C |
Do | 8/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 641 m | 7/11 °C | 6/12 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 546 m | 7/12 °C | 6/13 °C | 3/15 °C | 4/18 °C | 8/18 °C | 9/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 860 m | Tal 740 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 6/11 °C |
Sa | 5/11 °C | 5/12 °C |
So | 2/13 °C | 2/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/17 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 860 m | 6/10 °C | 5/11 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 740 m | 6/11 °C | 5/12 °C | 2/14 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 870 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Fr | 3/11 °C | 4/12 °C |
Sa | 4/11 °C | 5/12 °C |
So | 2/13 °C | 3/14 °C |
Mo | 6/16 °C | 7/17 °C |
Di | 8/13 °C | 9/14 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/16 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 870 m | 3/11 °C | 4/11 °C | 2/13 °C | 6/16 °C | 8/13 °C | 7/15 °C | 7/17 °C |
| Tal 650 m | 4/12 °C | 5/12 °C | 3/14 °C | 7/17 °C | 9/14 °C | 8/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 606 m | Tal 492 m |
|---|---|---|
Fr | 6/15 °C | 7/16 °C |
Sa | 5/7 °C | 6/8 °C |
So | 5/8 °C | 6/9 °C |
Mo | 5/14 °C | 6/15 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 5/14 °C | 6/15 °C |
Do | 8/14 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 606 m | 6/15 °C | 5/7 °C | 5/8 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 5/14 °C | 8/14 °C |
| Tal 492 m | 7/16 °C | 6/8 °C | 6/9 °C | 6/15 °C | 8/17 °C | 6/15 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 647 m |
|---|---|---|
Fr | 6/11 °C | 7/11 °C |
Sa | 5/12 °C | 6/12 °C |
So | 2/14 °C | 3/14 °C |
Mo | 3/17 °C | 4/17 °C |
Di | 7/17 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/17 °C |
Do | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 750 m | 6/11 °C | 5/12 °C | 2/14 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/17 °C |
| Tal 647 m | 7/11 °C | 6/12 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 763 m | Tal 673 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 7/10 °C |
Sa | 5/9 °C | 6/9 °C |
So | 2/14 °C | 4/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/16 °C |
Di | 7/17 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/16 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 763 m | 6/10 °C | 5/9 °C | 2/14 °C | 3/16 °C | 7/17 °C | 8/16 °C | 7/17 °C |
| Tal 673 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 460 m | Tal 380 m |
|---|---|---|
Fr | 7/11 °C | 7/12 °C |
Sa | 7/9 °C | 7/10 °C |
So | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mo | 4/17 °C | 4/18 °C |
Di | 6/19 °C | 6/20 °C |
Mi | 7/19 °C | 7/20 °C |
Do | 8/19 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 460 m | 7/11 °C | 7/9 °C | 5/14 °C | 4/17 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/19 °C |
| Tal 380 m | 7/12 °C | 7/10 °C | 5/15 °C | 4/18 °C | 6/20 °C | 7/20 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 882 m | Tal 759 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 6/11 °C |
Sa | 5/11 °C | 5/12 °C |
So | 2/13 °C | 2/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/17 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 882 m | 6/10 °C | 5/11 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 759 m | 6/11 °C | 5/12 °C | 2/14 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 810 m | Tal 670 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 7/11 °C |
Sa | 5/11 °C | 6/12 °C |
So | 2/13 °C | 3/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/17 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/17 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 810 m | 6/10 °C | 5/11 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 670 m | 7/11 °C | 6/12 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 536 m | Tal 453 m |
|---|---|---|
Fr | 7/11 °C | 8/11 °C |
Sa | 6/10 °C | 7/10 °C |
So | 4/15 °C | 5/15 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/17 °C |
Di | 8/18 °C | 9/18 °C |
Mi | 9/17 °C | 10/17 °C |
Do | 8/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 536 m | 7/11 °C | 6/10 °C | 4/15 °C | 4/17 °C | 8/18 °C | 9/17 °C | 8/19 °C |
| Tal 453 m | 8/11 °C | 7/10 °C | 5/15 °C | 5/17 °C | 9/18 °C | 10/17 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 844 m | Tal 770 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 6/11 °C |
Sa | 5/11 °C | 5/12 °C |
So | 2/13 °C | 2/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/17 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
Do | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 844 m | 6/10 °C | 5/11 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 770 m | 6/11 °C | 5/12 °C | 2/14 °C | 3/17 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 660 m | Tal 530 m |
|---|---|---|
Fr | 7/10 °C | 7/11 °C |
Sa | 6/9 °C | 6/10 °C |
So | 4/14 °C | 4/15 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/17 °C |
Di | 8/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 9/16 °C | 9/17 °C |
Do | 8/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 660 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Tal 530 m | 7/11 °C | 6/10 °C | 4/15 °C | 4/17 °C | 8/18 °C | 9/17 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 614 m | Tal 513 m |
|---|---|---|
Fr | 7/10 °C | 7/10 °C |
Sa | 6/9 °C | 6/9 °C |
So | 4/14 °C | 4/14 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/16 °C |
Di | 8/17 °C | 8/17 °C |
Mi | 9/16 °C | 9/16 °C |
Do | 8/18 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 614 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Tal 513 m | 7/10 °C | 6/9 °C | 4/14 °C | 4/16 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 786 m | Tal 697 m |
|---|---|---|
Fr | 6/10 °C | 7/11 °C |
Sa | 5/11 °C | 6/12 °C |
So | 2/13 °C | 3/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/17 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 9/17 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 786 m | 6/10 °C | 5/11 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 7/16 °C | 8/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 697 m | 7/11 °C | 6/12 °C | 3/14 °C | 4/17 °C | 8/17 °C | 9/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 869 m | Tal 768 m |
|---|---|---|
Fr | 5/14 °C | 5/14 °C |
Sa | 4/6 °C | 4/6 °C |
So | 4/7 °C | 4/7 °C |
Mo | 4/13 °C | 4/13 °C |
Di | 6/15 °C | 6/15 °C |
Mi | 4/13 °C | 4/13 °C |
Do | 7/13 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 869 m | 5/14 °C | 4/6 °C | 4/7 °C | 4/13 °C | 6/15 °C | 4/13 °C | 7/13 °C |
| Tal 768 m | 5/14 °C | 4/6 °C | 4/7 °C | 4/13 °C | 6/15 °C | 4/13 °C | 7/13 °C |
1-50 von 63 Skigebieten

