Skiwetter Olmützer Region (Olomoucký kraj)

Wettervorhersage in der Olmützer Region (Olomoucký kraj) für 39 Skigebiete - Bergwetter in der Olmützer Region (Olomoucký kraj) für 7 Tage


Wetter Olmützer Region (Olomoucký kraj)

Überwiegendes Wetter in der Olmützer Region (Olomoucký kraj) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Olmützer Region (Olomoucký kraj) für 39 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Olmützer Region (Olomoucký kraj)

1-39 von 39 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1095 m Tal 574 m
Fr
Gewitter
1/10 °C 4/14 °C
Sa
wolkig
0/10 °C 3/14 °C
So
sonnig
-2/12 °C 1/16 °C
Mo
heiter
1/13 °C 4/17 °C
Di
wolkig
3/12 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
2/14 °C 5/18 °C
Do
Regenschauer
3/14 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 1095 m 1/10 °C 0/10 °C -2/12 °C 1/13 °C 3/12 °C 2/14 °C 3/14 °C
Tal 574 m 4/14 °C 3/14 °C 1/16 °C 4/17 °C 6/16 °C 5/18 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 870 m Tal 630 m
Fr
Regenschauer
6/10 °C 7/12 °C
Sa
Regenschauer
5/11 °C 6/13 °C
So
sonnig
2/13 °C 3/15 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/18 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
7/16 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 870 m 6/10 °C 5/11 °C 2/13 °C 3/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/16 °C
Tal 630 m 7/12 °C 6/13 °C 3/15 °C 4/18 °C 8/18 °C 9/18 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1325 m Tal 762 m
Fr
Schneeschauer
0/2 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
-1/8 °C 2/12 °C
So
sonnig
-3/10 °C 0/14 °C
Mo
heiter
0/11 °C 3/15 °C
Di
wolkig
2/10 °C 5/14 °C
Mi
Regenschauer
1/12 °C 4/16 °C
Do
Regenschauer
2/12 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 1325 m 0/2 °C -1/8 °C -3/10 °C 0/11 °C 2/10 °C 1/12 °C 2/12 °C
Tal 762 m 3/12 °C 2/12 °C 0/14 °C 3/15 °C 5/14 °C 4/16 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 890 m Tal 675 m
Fr
Regenschauer
6/9 °C 7/10 °C
Sa
Regenschauer
5/8 °C 6/9 °C
So
heiter
3/13 °C 4/14 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/16 °C
Di
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
8/15 °C 9/16 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 890 m 6/9 °C 5/8 °C 3/13 °C 3/15 °C 7/16 °C 8/15 °C 7/17 °C
Tal 675 m 7/10 °C 6/9 °C 4/14 °C 4/16 °C 8/17 °C 9/16 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1164 m Tal 862 m
Fr
Regenschauer
6/7 °C 6/9 °C
Sa
Regenschauer
5/6 °C 5/8 °C
So
heiter
3/11 °C 3/13 °C
Mo
sonnig
3/13 °C 3/15 °C
Di
heiter
7/14 °C 7/16 °C
Mi
Regenschauer
8/13 °C 8/15 °C
Do
Regenschauer
7/15 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 1164 m 6/7 °C 5/6 °C 3/11 °C 3/13 °C 7/14 °C 8/13 °C 7/15 °C
Tal 862 m 6/9 °C 5/8 °C 3/13 °C 3/15 °C 7/16 °C 8/15 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 650 m
Fr
Regenschauer
6/10 °C 7/11 °C
Sa
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
So
sonnig
2/13 °C 3/14 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/17 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/17 °C
Do
Regenschauer
7/16 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 850 m 6/10 °C 5/11 °C 2/13 °C 3/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/16 °C
Tal 650 m 7/11 °C 6/12 °C 3/14 °C 4/17 °C 8/17 °C 9/17 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1007 m Tal 759 m
Fr
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
Sa
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
So
sonnig
1/12 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 3/16 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 1007 m 5/9 °C 4/10 °C 1/12 °C 2/15 °C 6/15 °C 7/15 °C 6/15 °C
Tal 759 m 6/10 °C 5/11 °C 2/13 °C 3/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 960 m Tal 760 m
Fr
Regenschauer
5/14 °C 5/14 °C
Sa
Regen
4/6 °C 4/6 °C
So
Regen
4/7 °C 4/7 °C
Mo
sonnig
4/13 °C 4/13 °C
Di
heiter
6/15 °C 6/15 °C
Mi
wolkig
4/13 °C 4/13 °C
Do
wolkig
7/13 °C 7/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 960 m 5/14 °C 4/6 °C 4/7 °C 4/13 °C 6/15 °C 4/13 °C 7/13 °C
Tal 760 m 5/14 °C 4/6 °C 4/7 °C 4/13 °C 6/15 °C 4/13 °C 7/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 490 m
Fr
Regenschauer
7/10 °C 8/11 °C
Sa
Regenschauer
6/9 °C 7/10 °C
So
heiter
4/14 °C 5/15 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 5/17 °C
Di
heiter
8/17 °C 9/18 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 10/17 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 670 m 7/10 °C 6/9 °C 4/14 °C 4/16 °C 8/17 °C 9/16 °C 8/18 °C
Tal 490 m 8/11 °C 7/10 °C 5/15 °C 5/17 °C 9/18 °C 10/17 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 750 m Tal 570 m
Fr
Regenschauer
6/11 °C 7/12 °C
Sa
Regenschauer
5/12 °C 6/13 °C
So
sonnig
2/14 °C 3/15 °C
Mo
sonnig
3/17 °C 4/18 °C
Di
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 750 m 6/11 °C 5/12 °C 2/14 °C 3/17 °C 7/17 °C 8/17 °C 7/17 °C
Tal 570 m 7/12 °C 6/13 °C 3/15 °C 4/18 °C 8/18 °C 9/18 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 750 m Tal 630 m
Fr
Gewitter
3/13 °C 4/14 °C
Sa
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
So
sonnig
0/15 °C 1/16 °C
Mo
heiter
3/16 °C 4/17 °C
Di
wolkig
5/15 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
4/17 °C 5/18 °C
Do
Regenschauer
5/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Gewitter
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 750 m 3/13 °C 2/13 °C 0/15 °C 3/16 °C 5/15 °C 4/17 °C 5/17 °C
Tal 630 m 4/14 °C 3/14 °C 1/16 °C 4/17 °C 6/16 °C 5/18 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 950 m Tal 755 m
Fr
Regenschauer
5/9 °C 6/11 °C
Sa
Regenschauer
4/10 °C 5/12 °C
So
sonnig
1/12 °C 2/14 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 3/17 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
6/15 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 950 m 5/9 °C 4/10 °C 1/12 °C 2/15 °C 6/15 °C 7/15 °C 6/15 °C
Tal 755 m 6/11 °C 5/12 °C 2/14 °C 3/17 °C 7/17 °C 8/17 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 740 m Tal 625 m
Fr
Regenschauer
7/9 °C 7/10 °C
Sa
Regenschauer
6/8 °C 6/9 °C
So
heiter
4/13 °C 4/14 °C
Mo
sonnig
4/15 °C 4/16 °C
Di
heiter
8/16 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
9/15 °C 9/16 °C
Do
Regenschauer
8/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 740 m 7/9 °C 6/8 °C 4/13 °C 4/15 °C 8/16 °C 9/15 °C 8/17 °C
Tal 625 m 7/10 °C 6/9 °C 4/14 °C 4/16 °C 8/17 °C 9/16 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 630 m Tal 498 m
Fr
Regenschauer
7/12 °C 8/13 °C
Sa
Regenschauer
6/13 °C 7/14 °C
So
sonnig
3/15 °C 4/16 °C
Mo
sonnig
4/18 °C 5/19 °C
Di
Regenschauer
8/18 °C 9/19 °C
Mi
Regenschauer
9/18 °C 10/19 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 630 m 7/12 °C 6/13 °C 3/15 °C 4/18 °C 8/18 °C 9/18 °C 8/18 °C
Tal 498 m 8/13 °C 7/14 °C 4/16 °C 5/19 °C 9/19 °C 10/19 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 550 m
Fr
Regenschauer
7/11 °C 7/12 °C
Sa
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
So
sonnig
3/14 °C 3/15 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 4/18 °C
Di
Regenschauer
8/17 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
8/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 700 m 7/11 °C 6/12 °C 3/14 °C 4/17 °C 8/17 °C 9/17 °C 8/17 °C
Tal 550 m 7/12 °C 6/13 °C 3/15 °C 4/18 °C 8/18 °C 9/18 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 816 m Tal 736 m
Fr
Regenschauer
6/9 °C 7/11 °C
Sa
Regenschauer
5/10 °C 6/12 °C
So
sonnig
2/12 °C 3/14 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/17 °C
Di
Regenschauer
7/15 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
8/15 °C 9/17 °C
Do
Regenschauer
7/15 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 816 m 6/9 °C 5/10 °C 2/12 °C 3/15 °C 7/15 °C 8/15 °C 7/15 °C
Tal 736 m 7/11 °C 6/12 °C 3/14 °C 4/17 °C 8/17 °C 9/17 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 374 m Tal 284 m
Fr
Regenschauer
7/14 °C 8/14 °C
Sa
Regenschauer
8/13 °C 9/13 °C
So
sonnig
4/18 °C 5/18 °C
Mo
sonnig
5/20 °C 6/20 °C
Di
heiter
8/19 °C 9/19 °C
Mi
sonnig
7/22 °C 8/22 °C
Do
Regenschauer
7/21 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
Regenschauer
Berg 374 m 7/14 °C 8/13 °C 4/18 °C 5/20 °C 8/19 °C 7/22 °C 7/21 °C
Tal 284 m 8/14 °C 9/13 °C 5/18 °C 6/20 °C 9/19 °C 8/22 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 930 m Tal 832 m
Fr
Regenschauer
5/9 °C 6/10 °C
Sa
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
So
sonnig
1/12 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 3/16 °C
Di
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 930 m 5/9 °C 4/10 °C 1/12 °C 2/15 °C 6/15 °C 7/15 °C 6/15 °C
Tal 832 m 6/10 °C 5/11 °C 2/13 °C 3/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 595 m Tal 484 m
Fr
Regenschauer
7/12 °C 8/13 °C
Sa
Regenschauer
6/13 °C 7/14 °C
So
sonnig
3/15 °C 4/16 °C
Mo
sonnig
4/18 °C 5/19 °C
Di
Regenschauer
8/18 °C 9/19 °C
Mi
Regenschauer
9/18 °C 10/19 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 595 m 7/12 °C 6/13 °C 3/15 °C 4/18 °C 8/18 °C 9/18 °C 8/18 °C
Tal 484 m 8/13 °C 7/14 °C 4/16 °C 5/19 °C 9/19 °C 10/19 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 767 m Tal 626 m
Fr
Regenschauer
6/10 °C 7/10 °C
Sa
Regenschauer
5/9 °C 6/9 °C
So
heiter
2/13 °C 4/14 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/16 °C
Di
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 9/16 °C
Do
Regenschauer
7/16 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 767 m 6/10 °C 5/9 °C 2/13 °C 3/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/16 °C
Tal 626 m 7/10 °C 6/9 °C 4/14 °C 4/16 °C 8/17 °C 9/16 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 604 m Tal 504 m
Fr
Regenschauer
7/10 °C 8/11 °C
Sa
Regenschauer
6/9 °C 7/10 °C
So
heiter
4/14 °C 5/15 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 5/17 °C
Di
heiter
8/17 °C 9/18 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 10/17 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 604 m 7/10 °C 6/9 °C 4/14 °C 4/16 °C 8/17 °C 9/16 °C 8/18 °C
Tal 504 m 8/11 °C 7/10 °C 5/15 °C 5/17 °C 9/18 °C 10/17 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 650 m Tal 555 m
Fr
Regenschauer
7/10 °C 7/11 °C
Sa
Regenschauer
6/9 °C 6/10 °C
So
heiter
4/14 °C 4/15 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 4/17 °C
Di
heiter
8/17 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 9/17 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 650 m 7/10 °C 6/9 °C 4/14 °C 4/16 °C 8/17 °C 9/16 °C 8/18 °C
Tal 555 m 7/11 °C 6/10 °C 4/15 °C 4/17 °C 8/18 °C 9/17 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 641 m Tal 546 m
Fr
Regenschauer
7/11 °C 7/12 °C
Sa
Regenschauer
6/12 °C 6/13 °C
So
sonnig
3/14 °C 3/15 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 4/18 °C
Di
Regenschauer
8/17 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
8/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 641 m 7/11 °C 6/12 °C 3/14 °C 4/17 °C 8/17 °C 9/17 °C 8/17 °C
Tal 546 m 7/12 °C 6/13 °C 3/15 °C 4/18 °C 8/18 °C 9/18 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 740 m
Fr
Regenschauer
6/10 °C 6/11 °C
Sa
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
So
sonnig
2/13 °C 2/14 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 3/17 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 860 m 6/10 °C 5/11 °C 2/13 °C 3/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/16 °C
Tal 740 m 6/11 °C 5/12 °C 2/14 °C 3/17 °C 7/17 °C 8/17 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 870 m Tal 650 m
Fr
Regenschauer
3/11 °C 4/12 °C
Sa
Regenschauer
4/11 °C 5/12 °C
So
heiter
2/13 °C 3/14 °C
Mo
sonnig
6/16 °C 7/17 °C
Di
wolkig
8/13 °C 9/14 °C
Mi
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 870 m 3/11 °C 4/11 °C 2/13 °C 6/16 °C 8/13 °C 7/15 °C 7/17 °C
Tal 650 m 4/12 °C 5/12 °C 3/14 °C 7/17 °C 9/14 °C 8/16 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 606 m Tal 492 m
Fr
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Sa
Regen
5/7 °C 6/8 °C
So
Regen
5/8 °C 6/9 °C
Mo
sonnig
5/14 °C 6/15 °C
Di
heiter
7/16 °C 8/17 °C
Mi
wolkig
5/14 °C 6/15 °C
Do
wolkig
8/14 °C 9/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
wolkig
Do
wolkig
Berg 606 m 6/15 °C 5/7 °C 5/8 °C 5/14 °C 7/16 °C 5/14 °C 8/14 °C
Tal 492 m 7/16 °C 6/8 °C 6/9 °C 6/15 °C 8/17 °C 6/15 °C 9/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 750 m Tal 647 m
Fr
Regenschauer
6/11 °C 7/11 °C
Sa
Regenschauer
5/12 °C 6/12 °C
So
sonnig
2/14 °C 3/14 °C
Mo
sonnig
3/17 °C 4/17 °C
Di
Regenschauer
7/17 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
8/17 °C 9/17 °C
Do
Regenschauer
7/17 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 750 m 6/11 °C 5/12 °C 2/14 °C 3/17 °C 7/17 °C 8/17 °C 7/17 °C
Tal 647 m 7/11 °C 6/12 °C 3/14 °C 4/17 °C 8/17 °C 9/17 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 882 m Tal 759 m
Fr
Regenschauer
6/10 °C 6/11 °C
Sa
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
So
sonnig
2/13 °C 2/14 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 3/17 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 882 m 6/10 °C 5/11 °C 2/13 °C 3/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/16 °C
Tal 759 m 6/11 °C 5/12 °C 2/14 °C 3/17 °C 7/17 °C 8/17 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 602 m Tal 516 m
Fr
Regenschauer
7/12 °C 8/12 °C
Sa
Regenschauer
6/13 °C 7/13 °C
So
sonnig
3/15 °C 4/15 °C
Mo
sonnig
4/18 °C 5/18 °C
Di
Regenschauer
8/18 °C 9/18 °C
Mi
Regenschauer
9/18 °C 10/18 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 9/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 602 m 7/12 °C 6/13 °C 3/15 °C 4/18 °C 8/18 °C 9/18 °C 8/18 °C
Tal 516 m 8/12 °C 7/13 °C 4/15 °C 5/18 °C 9/18 °C 10/18 °C 9/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 536 m Tal 453 m
Fr
Regenschauer
7/11 °C 8/11 °C
Sa
Regenschauer
6/10 °C 7/10 °C
So
heiter
4/15 °C 5/15 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 5/17 °C
Di
heiter
8/18 °C 9/18 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 10/17 °C
Do
Regenschauer
8/19 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 536 m 7/11 °C 6/10 °C 4/15 °C 4/17 °C 8/18 °C 9/17 °C 8/19 °C
Tal 453 m 8/11 °C 7/10 °C 5/15 °C 5/17 °C 9/18 °C 10/17 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 844 m Tal 770 m
Fr
Regenschauer
6/10 °C 6/11 °C
Sa
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
So
sonnig
2/13 °C 2/14 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 3/17 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 844 m 6/10 °C 5/11 °C 2/13 °C 3/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/16 °C
Tal 770 m 6/11 °C 5/12 °C 2/14 °C 3/17 °C 7/17 °C 8/17 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 660 m Tal 530 m
Fr
Regenschauer
7/10 °C 7/11 °C
Sa
Regenschauer
6/9 °C 6/10 °C
So
heiter
4/14 °C 4/15 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 4/17 °C
Di
heiter
8/17 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 9/17 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 660 m 7/10 °C 6/9 °C 4/14 °C 4/16 °C 8/17 °C 9/16 °C 8/18 °C
Tal 530 m 7/11 °C 6/10 °C 4/15 °C 4/17 °C 8/18 °C 9/17 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 614 m Tal 513 m
Fr
Regenschauer
7/10 °C 7/10 °C
Sa
Regenschauer
6/9 °C 6/9 °C
So
heiter
4/14 °C 4/14 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 4/16 °C
Di
heiter
8/17 °C 8/17 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 9/16 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 614 m 7/10 °C 6/9 °C 4/14 °C 4/16 °C 8/17 °C 9/16 °C 8/18 °C
Tal 513 m 7/10 °C 6/9 °C 4/14 °C 4/16 °C 8/17 °C 9/16 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 568 m Tal 503 m
Fr
Regenschauer
7/10 °C 8/11 °C
Sa
Regenschauer
6/9 °C 7/10 °C
So
heiter
4/14 °C 5/15 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 5/17 °C
Di
heiter
8/17 °C 9/18 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 10/17 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 568 m 7/10 °C 6/9 °C 4/14 °C 4/16 °C 8/17 °C 9/16 °C 8/18 °C
Tal 503 m 8/11 °C 7/10 °C 5/15 °C 5/17 °C 9/18 °C 10/17 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 780 m Tal 740 m
Fr
Regenschauer
6/10 °C 6/11 °C
Sa
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
So
sonnig
2/13 °C 2/14 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 3/17 °C
Di
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
8/16 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
7/16 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 780 m 6/10 °C 5/11 °C 2/13 °C 3/16 °C 7/16 °C 8/16 °C 7/16 °C
Tal 740 m 6/11 °C 5/12 °C 2/14 °C 3/17 °C 7/17 °C 8/17 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 610 m Tal 510 m
Fr
Regenschauer
7/10 °C 8/11 °C
Sa
Regenschauer
6/9 °C 7/10 °C
So
heiter
4/14 °C 5/15 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 5/17 °C
Di
heiter
8/17 °C 9/18 °C
Mi
Regenschauer
9/16 °C 10/17 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 610 m 7/10 °C 6/9 °C 4/14 °C 4/16 °C 8/17 °C 9/16 °C 8/18 °C
Tal 510 m 8/11 °C 7/10 °C 5/15 °C 5/17 °C 9/18 °C 10/17 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 610 m Tal 570 m
Fr
Regenschauer
7/12 °C 7/12 °C
Sa
Regenschauer
6/13 °C 6/13 °C
So
sonnig
3/15 °C 3/15 °C
Mo
sonnig
4/18 °C 4/18 °C
Di
Regenschauer
8/18 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
9/18 °C 9/18 °C
Do
Regenschauer
8/18 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 610 m 7/12 °C 6/13 °C 3/15 °C 4/18 °C 8/18 °C 9/18 °C 8/18 °C
Tal 570 m 7/12 °C 6/13 °C 3/15 °C 4/18 °C 8/18 °C 9/18 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 545 m Tal 474 m
Fr
Regenschauer
7/11 °C 8/11 °C
Sa
Regenschauer
6/10 °C 7/10 °C
So
heiter
4/15 °C 5/15 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 5/17 °C
Di
heiter
8/18 °C 9/18 °C
Mi
Regenschauer
9/17 °C 10/17 °C
Do
Regenschauer
8/19 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 545 m 7/11 °C 6/10 °C 4/15 °C 4/17 °C 8/18 °C 9/17 °C 8/19 °C
Tal 474 m 8/11 °C 7/10 °C 5/15 °C 5/17 °C 9/18 °C 10/17 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 483 m Tal 432 m
Fr
Regenschauer
8/11 °C 8/11 °C
Sa
Regenschauer
7/10 °C 7/10 °C
So
heiter
5/15 °C 5/15 °C
Mo
sonnig
5/17 °C 5/17 °C
Di
heiter
9/18 °C 9/18 °C
Mi
Regenschauer
10/17 °C 10/17 °C
Do
Regenschauer
9/19 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Berg 483 m 8/11 °C 7/10 °C 5/15 °C 5/17 °C 9/18 °C 10/17 °C 9/19 °C
Tal 432 m 8/11 °C 7/10 °C 5/15 °C 5/17 °C 9/18 °C 10/17 °C 9/19 °C
1-39 von 39 Skigebieten