Skiwetter Pardubitzer Region (Pardubický kraj)
Wettervorhersage in der Pardubitzer Region (Pardubický kraj) für 13 Skigebiete - Bergwetter in der Pardubitzer Region (Pardubický kraj) für 7 Tage
Wetter Pardubitzer Region (Pardubický kraj)
Überwiegendes Wetter in der Pardubitzer Region (Pardubický kraj) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Pardubitzer Region (Pardubický kraj) für 13 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mo | 11.05. | ![]() |
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo 11.05. | Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Pardubitzer Region (Pardubický kraj)
- Pardubitzer Region (Pardubický kraj) wechseln zu
Gebirgszüge:
1-13 von 13 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 958 m | Tal 557 m |
|---|---|---|
Mo | 8/15 °C | 10/18 °C |
Di | 1/8 °C | 4/11 °C |
Mi | -1/9 °C | 1/12 °C |
Do | 2/12 °C | 4/15 °C |
Fr | 4/7 °C | 6/10 °C |
Sa | 4/7 °C | 6/10 °C |
So | 5/11 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 958 m | 8/15 °C | 1/8 °C | -1/9 °C | 2/12 °C | 4/7 °C | 4/7 °C | 5/11 °C |
| Tal 557 m | 10/18 °C | 4/11 °C | 1/12 °C | 4/15 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1232 m | Tal 662 m |
|---|---|---|
Mo | 2/13 °C | 4/17 °C |
Di | -1/6 °C | 1/10 °C |
Mi | -4/2 °C | -2/11 °C |
Do | 0/8 °C | 2/12 °C |
Fr | 0/2 °C | 2/9 °C |
Sa | 1/4 °C | 3/8 °C |
So | -1/10 °C | 1/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 1232 m | 2/13 °C | -1/6 °C | -4/2 °C | 0/8 °C | 0/2 °C | 1/4 °C | -1/10 °C |
| Tal 662 m | 4/17 °C | 1/10 °C | -2/11 °C | 2/12 °C | 2/9 °C | 3/8 °C | 1/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 646 m | Tal 556 m |
|---|---|---|
Mo | 10/17 °C | 10/18 °C |
Di | 4/10 °C | 4/11 °C |
Mi | 1/11 °C | 1/12 °C |
Do | 4/14 °C | 4/15 °C |
Fr | 6/9 °C | 6/10 °C |
Sa | 6/9 °C | 6/10 °C |
So | 7/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 646 m | 10/17 °C | 4/10 °C | 1/11 °C | 4/14 °C | 6/9 °C | 6/9 °C | 7/13 °C |
| Tal 556 m | 10/18 °C | 4/11 °C | 1/12 °C | 4/15 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 740 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Mo | 9/17 °C | 10/17 °C |
Di | 3/10 °C | 4/10 °C |
Mi | 0/11 °C | 1/11 °C |
Do | 3/14 °C | 4/14 °C |
Fr | 5/9 °C | 6/9 °C |
Sa | 5/9 °C | 6/9 °C |
So | 6/13 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 740 m | 9/17 °C | 3/10 °C | 0/11 °C | 3/14 °C | 5/9 °C | 5/9 °C | 6/13 °C |
| Tal 650 m | 10/17 °C | 4/10 °C | 1/11 °C | 4/14 °C | 6/9 °C | 6/9 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 710 m | Tal 590 m |
|---|---|---|
Mo | 10/17 °C | 10/18 °C |
Di | 4/10 °C | 4/11 °C |
Mi | 1/11 °C | 1/12 °C |
Do | 4/14 °C | 4/15 °C |
Fr | 6/9 °C | 6/10 °C |
Sa | 6/9 °C | 6/10 °C |
So | 7/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 710 m | 10/17 °C | 4/10 °C | 1/11 °C | 4/14 °C | 6/9 °C | 6/9 °C | 7/13 °C |
| Tal 590 m | 10/18 °C | 4/11 °C | 1/12 °C | 4/15 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 510 m | Tal 447 m |
|---|---|---|
Mo | 11/18 °C | 11/19 °C |
Di | 5/11 °C | 5/12 °C |
Mi | 2/12 °C | 2/13 °C |
Do | 5/15 °C | 5/16 °C |
Fr | 7/10 °C | 7/11 °C |
Sa | 7/10 °C | 7/11 °C |
So | 8/14 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 510 m | 11/18 °C | 5/11 °C | 2/12 °C | 5/15 °C | 7/10 °C | 7/10 °C | 8/14 °C |
| Tal 447 m | 11/19 °C | 5/12 °C | 2/13 °C | 5/16 °C | 7/11 °C | 7/11 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 810 m | Tal 670 m |
|---|---|---|
Mo | 9/16 °C | 10/17 °C |
Di | 3/9 °C | 4/10 °C |
Mi | 0/10 °C | 1/11 °C |
Do | 3/13 °C | 4/14 °C |
Fr | 5/8 °C | 6/9 °C |
Sa | 5/8 °C | 6/9 °C |
So | 6/12 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 810 m | 9/16 °C | 3/9 °C | 0/10 °C | 3/13 °C | 5/8 °C | 5/8 °C | 6/12 °C |
| Tal 670 m | 10/17 °C | 4/10 °C | 1/11 °C | 4/14 °C | 6/9 °C | 6/9 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 550 m | Tal 400 m |
|---|---|---|
Mo | 10/18 °C | 11/19 °C |
Di | 4/11 °C | 5/12 °C |
Mi | 1/12 °C | 2/13 °C |
Do | 4/15 °C | 5/16 °C |
Fr | 6/10 °C | 7/11 °C |
Sa | 6/10 °C | 7/11 °C |
So | 7/14 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 550 m | 10/18 °C | 4/11 °C | 1/12 °C | 4/15 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 7/14 °C |
| Tal 400 m | 11/19 °C | 5/12 °C | 2/13 °C | 5/16 °C | 7/11 °C | 7/11 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 710 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Mo | 10/17 °C | 10/18 °C |
Di | 4/10 °C | 4/11 °C |
Mi | 1/11 °C | 1/12 °C |
Do | 4/14 °C | 4/15 °C |
Fr | 6/9 °C | 6/10 °C |
Sa | 6/9 °C | 6/10 °C |
So | 7/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 710 m | 10/17 °C | 4/10 °C | 1/11 °C | 4/14 °C | 6/9 °C | 6/9 °C | 7/13 °C |
| Tal 600 m | 10/18 °C | 4/11 °C | 1/12 °C | 4/15 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 580 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Mo | 8/17 °C | 9/17 °C |
Di | 3/10 °C | 4/10 °C |
Mi | 0/12 °C | 1/12 °C |
Do | 3/13 °C | 4/13 °C |
Fr | 5/7 °C | 6/7 °C |
Sa | 5/8 °C | 6/8 °C |
So | 4/13 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 580 m | 8/17 °C | 3/10 °C | 0/12 °C | 3/13 °C | 5/7 °C | 5/8 °C | 4/13 °C |
| Tal 520 m | 9/17 °C | 4/10 °C | 1/12 °C | 4/13 °C | 6/7 °C | 6/8 °C | 5/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 478 m | Tal 430 m |
|---|---|---|
Mo | 11/19 °C | 11/19 °C |
Di | 5/12 °C | 5/12 °C |
Mi | 2/13 °C | 2/13 °C |
Do | 5/16 °C | 5/16 °C |
Fr | 7/11 °C | 7/11 °C |
Sa | 7/11 °C | 7/11 °C |
So | 8/15 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 478 m | 11/19 °C | 5/12 °C | 2/13 °C | 5/16 °C | 7/11 °C | 7/11 °C | 8/15 °C |
| Tal 430 m | 11/19 °C | 5/12 °C | 2/13 °C | 5/16 °C | 7/11 °C | 7/11 °C | 8/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 630 m | Tal 590 m |
|---|---|---|
Mo | 10/18 °C | 10/18 °C |
Di | 4/11 °C | 4/11 °C |
Mi | 1/12 °C | 1/12 °C |
Do | 4/15 °C | 4/15 °C |
Fr | 6/10 °C | 6/10 °C |
Sa | 6/10 °C | 6/10 °C |
So | 7/14 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 630 m | 10/18 °C | 4/11 °C | 1/12 °C | 4/15 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 7/14 °C |
| Tal 590 m | 10/18 °C | 4/11 °C | 1/12 °C | 4/15 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 615 m | Tal 525 m |
|---|---|---|
Mo | 10/18 °C | 11/18 °C |
Di | 4/11 °C | 5/11 °C |
Mi | 1/12 °C | 2/12 °C |
Do | 4/15 °C | 5/15 °C |
Fr | 6/10 °C | 7/10 °C |
Sa | 6/10 °C | 7/10 °C |
So | 7/14 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 615 m | 10/18 °C | 4/11 °C | 1/12 °C | 4/15 °C | 6/10 °C | 6/10 °C | 7/14 °C |
| Tal 525 m | 11/18 °C | 5/11 °C | 2/12 °C | 5/15 °C | 7/10 °C | 7/10 °C | 8/14 °C |
1-13 von 13 Skigebieten



