Skiwetter Černá hora - Pec

Wettervorhersage in Černá hora - Pec für 7 Skigebiete - Bergwetter in Černá hora - Pec für 7 Tage


Wetter Černá hora - Pec

Überwiegendes Wetter in Černá hora - Pec zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Černá hora - Pec für 7 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Černá hora - Pec

1-7 von 7 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1260 m Tal 643 m
Do
Schneeregen
0/8 °C 4/13 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
-1/7 °C 3/12 °C
So
heiter
-3/9 °C 1/14 °C
Mo
Regenschauer
1/4 °C 5/9 °C
Di
Regenschauer
2/11 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
2/12 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Schneeschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Berg 1260 m 0/8 °C -2/2 °C -1/7 °C -3/9 °C 1/4 °C 2/11 °C 2/12 °C
Tal 643 m 4/13 °C 2/12 °C 3/12 °C 1/14 °C 5/9 °C 6/16 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1215 m Tal 830 m
Do
Schneeregen
0/9 °C 2/12 °C
Fr
Regenschauer
-2/8 °C 0/11 °C
Sa
Regenschauer
-1/8 °C 1/11 °C
So
heiter
-3/10 °C -1/13 °C
Mo
Regenschauer
1/5 °C 3/8 °C
Di
Regenschauer
2/12 °C 4/15 °C
Mi
Regenschauer
2/13 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Berg 1215 m 0/9 °C -2/8 °C -1/8 °C -3/10 °C 1/5 °C 2/12 °C 2/13 °C
Tal 830 m 2/12 °C 0/11 °C 1/11 °C -1/13 °C 3/8 °C 4/15 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 883 m Tal 612 m
Do
Regenschauer
2/11 °C 3/13 °C
Fr
Regenschauer
0/10 °C 1/12 °C
Sa
Regenschauer
1/10 °C 2/12 °C
So
heiter
-1/12 °C 0/14 °C
Mo
Regenschauer
3/7 °C 4/9 °C
Di
Regenschauer
4/14 °C 5/16 °C
Mi
Regenschauer
4/15 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Berg 883 m 2/11 °C 0/10 °C 1/10 °C -1/12 °C 3/7 °C 4/14 °C 4/15 °C
Tal 612 m 3/13 °C 1/12 °C 2/12 °C 0/14 °C 4/9 °C 5/16 °C 5/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1250 m Tal 980 m
Do
Schneeregen
0/8 °C 2/10 °C
Fr
Schneeschauer
-2/2 °C 0/9 °C
Sa
Regenschauer
-1/7 °C 1/9 °C
So
heiter
-3/9 °C -1/11 °C
Mo
Regenschauer
1/4 °C 3/6 °C
Di
Regenschauer
2/11 °C 4/13 °C
Mi
Regenschauer
2/12 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Schneeschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Berg 1250 m 0/8 °C -2/2 °C -1/7 °C -3/9 °C 1/4 °C 2/11 °C 2/12 °C
Tal 980 m 2/10 °C 0/9 °C 1/9 °C -1/11 °C 3/6 °C 4/13 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1060 m Tal 708 m
Do
Schneeregen
1/10 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
-1/9 °C 1/11 °C
Sa
Regenschauer
0/9 °C 2/11 °C
So
heiter
-2/11 °C 0/13 °C
Mo
Regenschauer
2/6 °C 4/8 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 5/15 °C
Mi
Regenschauer
3/14 °C 5/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Berg 1060 m 1/10 °C -1/9 °C 0/9 °C -2/11 °C 2/6 °C 3/13 °C 3/14 °C
Tal 708 m 3/12 °C 1/11 °C 2/11 °C 0/13 °C 4/8 °C 5/15 °C 5/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 605 m Tal 530 m
Do
Regenschauer
4/13 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
2/12 °C 2/13 °C
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/13 °C
So
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Mo
Regenschauer
5/9 °C 5/10 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 6/17 °C
Mi
Regenschauer
6/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Berg 605 m 4/13 °C 2/12 °C 3/12 °C 1/14 °C 5/9 °C 6/16 °C 6/17 °C
Tal 530 m 4/14 °C 2/13 °C 3/13 °C 1/15 °C 5/10 °C 6/17 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1051 m Tal 954 m
Do
Schneeregen
1/10 °C 2/11 °C
Fr
Regenschauer
-1/9 °C 0/10 °C
Sa
Regenschauer
0/9 °C 1/10 °C
So
heiter
-2/11 °C -1/12 °C
Mo
Regenschauer
2/6 °C 3/7 °C
Di
Regenschauer
3/13 °C 4/14 °C
Mi
Regenschauer
3/14 °C 4/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Berg 1051 m 1/10 °C -1/9 °C 0/9 °C -2/11 °C 2/6 °C 3/13 °C 3/14 °C
Tal 954 m 2/11 °C 0/10 °C 1/10 °C -1/12 °C 3/7 °C 4/14 °C 4/15 °C
1-7 von 7 Skigebieten