Skiwetter Lausitzer Gebirge (Lužické hory)
Wettervorhersage im Lausitzer Gebirge (Lužické hory) für 6 Skigebiete - Bergwetter im Lausitzer Gebirge (Lužické hory) für 7 Tage
Wetter Lausitzer Gebirge (Lužické hory)
Überwiegendes Wetter im Lausitzer Gebirge (Lužické hory) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Lausitzer Gebirge (Lužické hory) für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Lausitzer Gebirge (Lužické hory)
- Lausitzer Gebirge (Lužické hory) einschränken auf
Gebirgszug:
Lausitzer Gebirge (Lužické hory) wechseln zuTourismusregion:
Landkreis DE:
Regionen CZ:
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 774 m | Tal 507 m |
|---|---|---|
So | 2/15 °C | 3/17 °C |
Mo | 4/15 °C | 5/17 °C |
Di | 8/13 °C | 9/15 °C |
Mi | 6/16 °C | 7/18 °C |
Do | 9/18 °C | 10/20 °C |
Fr | 9/18 °C | 10/20 °C |
Sa | 10/23 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 774 m | 2/15 °C | 4/15 °C | 8/13 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 9/18 °C | 10/23 °C |
| Tal 507 m | 3/17 °C | 5/17 °C | 9/15 °C | 7/18 °C | 10/20 °C | 10/20 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 630 m | Tal 515 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 2/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/15 °C |
Di | 7/14 °C | 8/14 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/15 °C |
Do | 9/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 10/17 °C | 11/17 °C |
Sa | 9/23 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 630 m | 1/14 °C | 3/15 °C | 7/14 °C | 7/15 °C | 9/18 °C | 10/17 °C | 9/23 °C |
| Tal 515 m | 2/14 °C | 4/15 °C | 8/14 °C | 8/15 °C | 10/18 °C | 11/17 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 594 m | Tal 488 m |
|---|---|---|
So | 2/14 °C | 2/15 °C |
Mo | 4/15 °C | 4/16 °C |
Di | 8/14 °C | 8/15 °C |
Mi | 8/15 °C | 8/16 °C |
Do | 10/18 °C | 10/19 °C |
Fr | 11/17 °C | 11/18 °C |
Sa | 10/23 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 594 m | 2/14 °C | 4/15 °C | 8/14 °C | 8/15 °C | 10/18 °C | 11/17 °C | 10/23 °C |
| Tal 488 m | 2/15 °C | 4/16 °C | 8/15 °C | 8/16 °C | 10/19 °C | 11/18 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 568 m | Tal 452 m |
|---|---|---|
So | 3/16 °C | 4/17 °C |
Mo | 5/16 °C | 6/17 °C |
Di | 9/14 °C | 10/15 °C |
Mi | 7/17 °C | 8/18 °C |
Do | 10/19 °C | 11/20 °C |
Fr | 10/19 °C | 11/20 °C |
Sa | 11/24 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 568 m | 3/16 °C | 5/16 °C | 9/14 °C | 7/17 °C | 10/19 °C | 10/19 °C | 11/24 °C |
| Tal 452 m | 4/17 °C | 6/17 °C | 10/15 °C | 8/18 °C | 11/20 °C | 11/20 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 604 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 2/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/15 °C |
Di | 7/14 °C | 8/14 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/15 °C |
Do | 9/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 10/17 °C | 11/17 °C |
Sa | 9/23 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 604 m | 1/14 °C | 3/15 °C | 7/14 °C | 7/15 °C | 9/18 °C | 10/17 °C | 9/23 °C |
| Tal 520 m | 2/14 °C | 4/15 °C | 8/14 °C | 8/15 °C | 10/18 °C | 11/17 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 590 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
So | 1/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 3/14 °C | 3/15 °C |
Di | 7/13 °C | 7/14 °C |
Mi | 7/14 °C | 7/15 °C |
Do | 9/17 °C | 9/18 °C |
Fr | 10/16 °C | 10/17 °C |
Sa | 9/22 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 590 m | 1/13 °C | 3/14 °C | 7/13 °C | 7/14 °C | 9/17 °C | 10/16 °C | 9/22 °C |
| Tal 550 m | 1/14 °C | 3/15 °C | 7/14 °C | 7/15 °C | 9/18 °C | 10/17 °C | 9/23 °C |
1-6 von 6 Skigebieten


