Skiwetter Aussiger Region (Ústecký kraj)

Wettervorhersage in der Aussiger Region (Ústecký kraj) für 16 Skigebiete - Bergwetter in der Aussiger Region (Ústecký kraj) für 7 Tage


Wetter Aussiger Region (Ústecký kraj)

Überwiegendes Wetter in der Aussiger Region (Ústecký kraj) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Aussiger Region (Ústecký kraj) für 16 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mo 11.05.
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo
11.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Aussiger Region (Ústecký kraj)

1-16 von 16 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1244 m Tal 763 m
Mo
Regenschauer
1/13 °C 3/16 °C
Di
Schneefall
-2/1 °C 0/2 °C
Mi
Schneeregen
-2/7 °C 0/10 °C
Do
wolkig
1/8 °C 4/11 °C
Fr
Schneeregen
-1/8 °C 1/11 °C
Sa
Schneeregen
0/2 °C 2/10 °C
So
Regenschauer
3/10 °C 5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
Schneeregen
Do
wolkig
Fr
Schneeregen
Sa
Schneeregen
So
Regenschauer
Berg 1244 m 1/13 °C -2/1 °C -2/7 °C 1/8 °C -1/8 °C 0/2 °C 3/10 °C
Tal 763 m 3/16 °C 0/2 °C 0/10 °C 4/11 °C 1/11 °C 2/10 °C 5/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 796 m Tal 582 m
Mo
Gewitter
5/15 °C 6/15 °C
Di
Schneefall
1/2 °C 1/2 °C
Mi
Regenschauer
3/10 °C 4/10 °C
Do
Regenschauer
6/10 °C 7/10 °C
Fr
wolkig
4/10 °C 5/10 °C
Sa
Regen
6/6 °C 7/7 °C
So
Regenschauer
6/12 °C 7/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Gewitter
Di
Schneefall
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regen
So
Regenschauer
Berg 796 m 5/15 °C 1/2 °C 3/10 °C 6/10 °C 4/10 °C 6/6 °C 6/12 °C
Tal 582 m 6/15 °C 1/2 °C 4/10 °C 7/10 °C 5/10 °C 7/7 °C 7/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 869 m Tal 589 m
Mo
Regenschauer
5/16 °C 6/17 °C
Di
Schneeschauer
1/2 °C 2/7 °C
Mi
Regenschauer
-1/11 °C 0/12 °C
Do
wolkig
4/10 °C 5/11 °C
Fr
Regenschauer
2/10 °C 3/11 °C
Sa
Regenschauer
5/6 °C 6/7 °C
So
Regenschauer
5/12 °C 6/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 869 m 5/16 °C 1/2 °C -1/11 °C 4/10 °C 2/10 °C 5/6 °C 5/12 °C
Tal 589 m 6/17 °C 2/7 °C 0/12 °C 5/11 °C 3/11 °C 6/7 °C 6/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 720 m Tal 578 m
Mo
Regenschauer
4/16 °C 5/17 °C
Di
Schneeschauer
1/2 °C 1/2 °C
Mi
Regenschauer
1/10 °C 2/11 °C
Do
wolkig
5/11 °C 6/12 °C
Fr
wolkig
2/10 °C 3/11 °C
Sa
Regenschauer
4/7 °C 5/8 °C
So
Regenschauer
5/12 °C 6/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 720 m 4/16 °C 1/2 °C 1/10 °C 5/11 °C 2/10 °C 4/7 °C 5/12 °C
Tal 578 m 5/17 °C 1/2 °C 2/11 °C 6/12 °C 3/11 °C 5/8 °C 6/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 507 m
Mo
Regenschauer
5/16 °C 6/18 °C
Di
Schneeschauer
1/2 °C 4/9 °C
Mi
Regenschauer
0/10 °C 1/12 °C
Do
Regenschauer
5/10 °C 6/12 °C
Fr
Regenschauer
4/10 °C 5/12 °C
Sa
Regenschauer
5/5 °C 6/7 °C
So
wolkig
5/13 °C 6/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 774 m 5/16 °C 1/2 °C 0/10 °C 5/10 °C 4/10 °C 5/5 °C 5/13 °C
Tal 507 m 6/18 °C 4/9 °C 1/12 °C 6/12 °C 5/12 °C 6/7 °C 6/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 800 m Tal 630 m
Mo
Regenschauer
4/15 °C 5/16 °C
Di
Schneeschauer
1/2 °C 1/2 °C
Mi
Regenschauer
1/9 °C 2/10 °C
Do
wolkig
5/10 °C 6/11 °C
Fr
wolkig
2/9 °C 3/10 °C
Sa
Regenschauer
4/6 °C 5/7 °C
So
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 800 m 4/15 °C 1/2 °C 1/9 °C 5/10 °C 2/9 °C 4/6 °C 5/11 °C
Tal 630 m 5/16 °C 1/2 °C 2/10 °C 6/11 °C 3/10 °C 5/7 °C 6/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 777 m Tal 625 m
Mo
Regenschauer
4/15 °C 6/16 °C
Di
Schneeregen
1/3 °C 2/6 °C
Mi
Regenschauer
0/9 °C 0/11 °C
Do
wolkig
5/10 °C 5/10 °C
Fr
Regenschauer
2/9 °C 3/10 °C
Sa
Regenschauer
4/6 °C 6/6 °C
So
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 777 m 4/15 °C 1/3 °C 0/9 °C 5/10 °C 2/9 °C 4/6 °C 5/11 °C
Tal 625 m 6/16 °C 2/6 °C 0/11 °C 5/10 °C 3/10 °C 6/6 °C 6/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 771 m Tal 675 m
Mo
Regenschauer
3/15 °C 4/15 °C
Di
Schneefall
0/2 °C 1/2 °C
Mi
Regen
0/10 °C 0/10 °C
Do
wolkig
4/11 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 2/11 °C
Sa
Regen
2/10 °C 3/10 °C
So
Regenschauer
5/13 °C 5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
Regen
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regenschauer
Berg 771 m 3/15 °C 0/2 °C 0/10 °C 4/11 °C 1/11 °C 2/10 °C 5/13 °C
Tal 675 m 4/15 °C 1/2 °C 0/10 °C 4/11 °C 2/11 °C 3/10 °C 5/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 745 m Tal 613 m
Mo
Regenschauer
3/14 °C 4/15 °C
Di
Schneefall
0/2 °C 1/2 °C
Mi
Regenschauer
-1/9 °C 0/10 °C
Do
wolkig
3/10 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
1/10 °C 2/11 °C
Sa
Regenschauer
2/9 °C 3/10 °C
So
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 745 m 3/14 °C 0/2 °C -1/9 °C 3/10 °C 1/10 °C 2/9 °C 4/12 °C
Tal 613 m 4/15 °C 1/2 °C 0/10 °C 4/11 °C 2/11 °C 3/10 °C 5/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 568 m Tal 452 m
Mo
Regenschauer
6/17 °C 7/18 °C
Di
Regenschauer
1/8 °C 5/9 °C
Mi
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
Do
Regenschauer
6/11 °C 7/12 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Sa
Regenschauer
6/6 °C 7/7 °C
So
wolkig
6/14 °C 7/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 568 m 6/17 °C 1/8 °C 1/11 °C 6/11 °C 5/11 °C 6/6 °C 6/14 °C
Tal 452 m 7/18 °C 5/9 °C 2/12 °C 7/12 °C 6/12 °C 7/7 °C 7/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 748 m Tal 665 m
Mo
Regenschauer
3/14 °C 4/15 °C
Di
Schneefall
0/2 °C 1/2 °C
Mi
Regenschauer
-1/9 °C 0/10 °C
Do
wolkig
3/10 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
1/10 °C 2/11 °C
Sa
Regenschauer
2/9 °C 3/10 °C
So
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 748 m 3/14 °C 0/2 °C -1/9 °C 3/10 °C 1/10 °C 2/9 °C 4/12 °C
Tal 665 m 4/15 °C 1/2 °C 0/10 °C 4/11 °C 2/11 °C 3/10 °C 5/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 640 m Tal 560 m
Mo
Regenschauer
4/15 °C 4/16 °C
Di
Schneefall
1/2 °C 1/2 °C
Mi
Regenschauer
0/10 °C 0/11 °C
Do
wolkig
4/11 °C 4/12 °C
Fr
Regenschauer
2/11 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
3/10 °C 3/11 °C
So
Regenschauer
5/13 °C 5/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 640 m 4/15 °C 1/2 °C 0/10 °C 4/11 °C 2/11 °C 3/10 °C 5/13 °C
Tal 560 m 4/16 °C 1/2 °C 0/11 °C 4/12 °C 2/12 °C 3/11 °C 5/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 703 m Tal 568 m
Mo
Regenschauer
4/16 °C 6/17 °C
Di
Schneeregen
1/4 °C 2/7 °C
Mi
Regenschauer
0/10 °C 0/12 °C
Do
wolkig
5/11 °C 5/11 °C
Fr
Regenschauer
2/10 °C 3/11 °C
Sa
Regenschauer
4/7 °C 6/7 °C
So
Regenschauer
5/12 °C 6/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 703 m 4/16 °C 1/4 °C 0/10 °C 5/11 °C 2/10 °C 4/7 °C 5/12 °C
Tal 568 m 6/17 °C 2/7 °C 0/12 °C 5/11 °C 3/11 °C 6/7 °C 6/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 683 m Tal 580 m
Mo
Regenschauer
4/15 °C 4/15 °C
Di
Schneefall
1/2 °C 1/2 °C
Mi
Regenschauer
0/10 °C 0/10 °C
Do
wolkig
4/11 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
2/11 °C 2/11 °C
Sa
Regenschauer
3/10 °C 3/10 °C
So
Regenschauer
5/13 °C 5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Berg 683 m 4/15 °C 1/2 °C 0/10 °C 4/11 °C 2/11 °C 3/10 °C 5/13 °C
Tal 580 m 4/15 °C 1/2 °C 0/10 °C 4/11 °C 2/11 °C 3/10 °C 5/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 420 m Tal 390 m
Mo
Regenschauer
7/19 °C 7/19 °C
Di
Regenschauer
5/10 °C 5/10 °C
Mi
Regenschauer
2/13 °C 2/13 °C
Do
Regenschauer
7/13 °C 7/13 °C
Fr
Regenschauer
6/13 °C 6/13 °C
Sa
Regenschauer
7/8 °C 7/8 °C
So
wolkig
7/16 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Berg 420 m 7/19 °C 5/10 °C 2/13 °C 7/13 °C 6/13 °C 7/8 °C 7/16 °C
Tal 390 m 7/19 °C 5/10 °C 2/13 °C 7/13 °C 6/13 °C 7/8 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 842 m Tal 805 m
Mo
Regenschauer
3/16 °C 3/16 °C
Di
Schneefall
0/2 °C 0/2 °C
Mi
Regen
0/10 °C 0/10 °C
Do
wolkig
4/11 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 1/11 °C
Sa
Regen
2/10 °C 2/10 °C
So
Regenschauer
5/13 °C 5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
Regen
Do
wolkig
Fr
Regenschauer
Sa
Regen
So
Regenschauer
Berg 842 m 3/16 °C 0/2 °C 0/10 °C 4/11 °C 1/11 °C 2/10 °C 5/13 °C
Tal 805 m 3/16 °C 0/2 °C 0/10 °C 4/11 °C 1/11 °C 2/10 °C 5/13 °C
1-16 von 16 Skigebieten