Skiwetter Reichenberger Region (Liberecký kraj)
Wettervorhersage in der Reichenberger Region (Liberec) für 42 Skigebiete - Bergwetter in der Reichenberger Region (Liberec) für 7 Tage
Wetter Reichenberger Region (Liberecký kraj)
Überwiegendes Wetter in der Reichenberger Region (Liberec) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Reichenberger Region (Liberec) für 42 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Reichenberger Region (Liberecký kraj)
- Reichenberger Region (Liberecký kraj) wechseln zu
Gebirgszüge:
1-42 von 42 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1235 m | Tal 702 m |
|---|---|---|
Di | -3/2 °C | 0/9 °C |
Mi | -5/2 °C | -2/10 °C |
Do | 0/2 °C | 3/11 °C |
Fr | 0/2 °C | 3/11 °C |
Sa | -1/8 °C | 2/12 °C |
So | -3/8 °C | 0/12 °C |
Mo | -1/10 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 1235 m | -3/2 °C | -5/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | -1/8 °C | -3/8 °C | -1/10 °C |
| Tal 702 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 812 m | Tal 542 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/10 °C | -1/12 °C |
Do | 3/11 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/11 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/12 °C | 3/14 °C |
So | 0/12 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 812 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 542 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1315 m | Tal 642 m |
|---|---|---|
Di | -3/2 °C | 0/10 °C |
Mi | -5/2 °C | -2/11 °C |
Do | 0/2 °C | 3/12 °C |
Fr | 0/2 °C | 3/12 °C |
Sa | -1/8 °C | 2/13 °C |
So | -3/8 °C | 0/13 °C |
Mo | -1/10 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 1315 m | -3/2 °C | -5/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | -1/8 °C | -3/8 °C | -1/10 °C |
| Tal 642 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 860 m | Tal 620 m |
|---|---|---|
Di | -1/8 °C | 0/10 °C |
Mi | -3/9 °C | -2/11 °C |
Do | 2/10 °C | 3/12 °C |
Fr | 2/10 °C | 3/12 °C |
Sa | 1/11 °C | 2/13 °C |
So | -1/11 °C | 0/13 °C |
Mo | 1/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 860 m | -1/8 °C | -3/9 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 1/11 °C | -1/11 °C | 1/13 °C |
| Tal 620 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 929 m | Tal 530 m |
|---|---|---|
Di | 1/2 °C | 4/8 °C |
Mi | 0/2 °C | 2/10 °C |
Do | 1/10 °C | 7/12 °C |
Fr | 4/9 °C | 6/11 °C |
Sa | 3/10 °C | 5/12 °C |
So | 0/11 °C | 2/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 929 m | 1/2 °C | 0/2 °C | 1/10 °C | 4/9 °C | 3/10 °C | 0/11 °C | 2/14 °C |
| Tal 530 m | 4/8 °C | 2/10 °C | 7/12 °C | 6/11 °C | 5/12 °C | 2/13 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1020 m | Tal 663 m |
|---|---|---|
Di | -2/2 °C | 0/10 °C |
Mi | -4/2 °C | -2/11 °C |
Do | 1/9 °C | 3/12 °C |
Fr | 1/9 °C | 3/12 °C |
Sa | 0/10 °C | 2/13 °C |
So | -2/10 °C | 0/13 °C |
Mo | 0/12 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 1020 m | -2/2 °C | -4/2 °C | 1/9 °C | 1/9 °C | 0/10 °C | -2/10 °C | 0/12 °C |
| Tal 663 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 914 m | Tal 628 m |
|---|---|---|
Di | -1/2 °C | 0/10 °C |
Mi | -3/9 °C | -2/11 °C |
Do | 2/10 °C | 3/12 °C |
Fr | 2/10 °C | 3/12 °C |
Sa | 1/11 °C | 2/13 °C |
So | -1/11 °C | 0/13 °C |
Mo | 1/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 914 m | -1/2 °C | -3/9 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 1/11 °C | -1/11 °C | 1/13 °C |
| Tal 628 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 652 m | Tal 522 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/12 °C |
Do | 3/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 652 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 522 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 774 m | Tal 576 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 1/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -1/11 °C |
Do | 3/11 °C | 4/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 4/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 3/13 °C |
So | 0/12 °C | 1/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 774 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 576 m | 1/10 °C | -1/11 °C | 4/12 °C | 4/12 °C | 3/13 °C | 1/13 °C | 3/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 831 m | Tal 675 m |
|---|---|---|
Di | -1/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -3/10 °C | -2/11 °C |
Do | 2/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 2/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 1/12 °C | 2/13 °C |
So | -1/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 1/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 831 m | -1/9 °C | -3/10 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 1/12 °C | -1/12 °C | 1/14 °C |
| Tal 675 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/12 °C |
Do | 3/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 700 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 520 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 803 m | Tal 715 m |
|---|---|---|
Di | -1/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -3/10 °C | -2/11 °C |
Do | 2/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 2/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 1/12 °C | 2/13 °C |
So | -1/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 1/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 803 m | -1/9 °C | -3/10 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 1/12 °C | -1/12 °C | 1/14 °C |
| Tal 715 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 802 m | Tal 710 m |
|---|---|---|
Di | -1/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -3/10 °C | -2/11 °C |
Do | 2/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 2/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 1/12 °C | 2/13 °C |
So | -1/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 1/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 802 m | -1/9 °C | -3/10 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 1/12 °C | -1/12 °C | 1/14 °C |
| Tal 710 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 933 m | Tal 631 m |
|---|---|---|
Di | -1/2 °C | 0/10 °C |
Mi | -3/9 °C | -2/11 °C |
Do | 2/10 °C | 3/12 °C |
Fr | 2/10 °C | 3/12 °C |
Sa | 1/11 °C | 2/13 °C |
So | -1/11 °C | 0/13 °C |
Mo | 1/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 933 m | -1/2 °C | -3/9 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 1/11 °C | -1/11 °C | 1/13 °C |
| Tal 631 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 670 m | Tal 475 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/12 °C |
Do | 3/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 670 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 475 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 690 m | Tal 570 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/12 °C |
Do | 3/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 690 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 570 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 670 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/12 °C |
Do | 3/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 670 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 520 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 801 m | Tal 700 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -2/11 °C |
Do | 3/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/13 °C |
So | 0/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 801 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 700 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 788 m | Tal 685 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -2/11 °C |
Do | 3/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/13 °C |
So | 0/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 788 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 685 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 522 m | Tal 437 m |
|---|---|---|
Di | 1/11 °C | 1/11 °C |
Mi | -1/12 °C | -1/12 °C |
Do | 4/13 °C | 4/13 °C |
Fr | 4/13 °C | 4/13 °C |
Sa | 3/14 °C | 3/14 °C |
So | 1/14 °C | 1/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 522 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Tal 437 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 520 m | Tal 420 m |
|---|---|---|
Di | 1/11 °C | 1/12 °C |
Mi | -1/12 °C | -1/13 °C |
Do | 4/13 °C | 4/14 °C |
Fr | 4/13 °C | 4/14 °C |
Sa | 3/14 °C | 3/15 °C |
So | 1/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 520 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Tal 420 m | 1/12 °C | -1/13 °C | 4/14 °C | 4/14 °C | 3/15 °C | 1/15 °C | 3/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 594 m | Tal 488 m |
|---|---|---|
Di | 1/8 °C | 4/9 °C |
Mi | 2/10 °C | 2/11 °C |
Do | 7/12 °C | 7/13 °C |
Fr | 6/11 °C | 6/12 °C |
Sa | 5/12 °C | 5/13 °C |
So | 2/13 °C | 2/14 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 594 m | 1/8 °C | 2/10 °C | 7/12 °C | 6/11 °C | 5/12 °C | 2/13 °C | 4/16 °C |
| Tal 488 m | 4/9 °C | 2/11 °C | 7/13 °C | 6/12 °C | 5/13 °C | 2/14 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 750 m |
|---|---|---|
Di | -1/8 °C | 0/9 °C |
Mi | -3/9 °C | -2/10 °C |
Do | 2/10 °C | 3/11 °C |
Fr | 2/10 °C | 3/11 °C |
Sa | 1/11 °C | 2/12 °C |
So | -1/11 °C | 0/12 °C |
Mo | 1/13 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 850 m | -1/8 °C | -3/9 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 1/11 °C | -1/11 °C | 1/13 °C |
| Tal 750 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 726 m | Tal 609 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/12 °C |
Do | 3/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 726 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 609 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 650 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/12 °C |
Do | 3/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 650 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 520 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 730 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -2/11 °C |
Do | 3/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/13 °C |
So | 0/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 730 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 630 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 604 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Di | 1/8 °C | 4/8 °C |
Mi | 1/10 °C | 2/10 °C |
Do | 6/12 °C | 7/12 °C |
Fr | 5/11 °C | 6/11 °C |
Sa | 4/12 °C | 5/12 °C |
So | 1/13 °C | 2/13 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 604 m | 1/8 °C | 1/10 °C | 6/12 °C | 5/11 °C | 4/12 °C | 1/13 °C | 3/16 °C |
| Tal 520 m | 4/8 °C | 2/10 °C | 7/12 °C | 6/11 °C | 5/12 °C | 2/13 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 776 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -2/11 °C |
Do | 3/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/13 °C |
So | 0/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 776 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 630 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 740 m | Tal 603 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 1/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -1/11 °C |
Do | 3/11 °C | 4/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 4/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 3/13 °C |
So | 0/12 °C | 1/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 740 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 603 m | 1/10 °C | -1/11 °C | 4/12 °C | 4/12 °C | 3/13 °C | 1/13 °C | 3/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 620 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/12 °C |
Do | 3/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 620 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 520 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/11 °C | -2/11 °C |
Do | 3/12 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/12 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/13 °C | 2/13 °C |
So | 0/13 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 700 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 630 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 720 m | Tal 628 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -2/11 °C |
Do | 3/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/13 °C |
So | 0/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 720 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 628 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 465 m | Tal 353 m |
|---|---|---|
Di | 3/10 °C | 4/11 °C |
Mi | 1/11 °C | 2/12 °C |
Do | 5/12 °C | 6/13 °C |
Fr | 6/11 °C | 7/12 °C |
Sa | 5/13 °C | 6/14 °C |
So | 3/14 °C | 4/15 °C |
Mo | 4/16 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 465 m | 3/10 °C | 1/11 °C | 5/12 °C | 6/11 °C | 5/13 °C | 3/14 °C | 4/16 °C |
| Tal 353 m | 4/11 °C | 2/12 °C | 6/13 °C | 7/12 °C | 6/14 °C | 4/15 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 720 m | Tal 680 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -2/11 °C |
Do | 3/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/13 °C |
So | 0/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 720 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 680 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 724 m | Tal 628 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -2/11 °C |
Do | 3/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/13 °C |
So | 0/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 724 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 628 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 560 m | Tal 504 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -2/11 °C |
Do | 3/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/13 °C |
So | 0/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 560 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 504 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 662 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/11 °C | -2/11 °C |
Do | 3/12 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/12 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/13 °C | 2/13 °C |
So | 0/13 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 662 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 610 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 825 m | Tal 765 m |
|---|---|---|
Di | -1/9 °C | 0/9 °C |
Mi | -3/10 °C | -2/10 °C |
Do | 2/11 °C | 3/11 °C |
Fr | 2/11 °C | 3/11 °C |
Sa | 1/12 °C | 2/12 °C |
So | -1/12 °C | 0/12 °C |
Mo | 1/14 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 825 m | -1/9 °C | -3/10 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 1/12 °C | -1/12 °C | 1/14 °C |
| Tal 765 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 654 m | Tal 564 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/12 °C |
Do | 3/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 654 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 564 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 793 m | Tal 743 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 0/9 °C |
Mi | -2/10 °C | -2/10 °C |
Do | 3/11 °C | 3/11 °C |
Fr | 3/11 °C | 3/11 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/12 °C |
So | 0/12 °C | 0/12 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 793 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 743 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 450 m | Tal 360 m |
|---|---|---|
Di | 1/10 °C | 5/10 °C |
Mi | -1/12 °C | 3/12 °C |
Do | 4/13 °C | 8/14 °C |
Fr | 4/13 °C | 7/13 °C |
Sa | 3/14 °C | 6/14 °C |
So | 1/14 °C | 3/15 °C |
Mo | 3/16 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 450 m | 1/10 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
| Tal 360 m | 5/10 °C | 3/12 °C | 8/14 °C | 7/13 °C | 6/14 °C | 3/15 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 695 m | Tal 670 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/11 °C | -2/11 °C |
Do | 3/12 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/12 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/13 °C | 2/13 °C |
So | 0/13 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 695 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 670 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
1-42 von 42 Skigebieten



