Skiwetter Nagano
Wettervorhersage in Nagano für 80 Skigebiete - Bergwetter in Nagano für 7 Tage
Wetter Nagano
Überwiegendes Wetter in Nagano zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Nagano für 80 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Nagano
- Nagano wechseln zu
Gebirgszüge:
| Wetter im Skigebiet | Berg 1709 m | Tal 1604 m |
|---|---|---|
Fr | 4/13 °C | 4/14 °C |
Sa | 9/14 °C | 9/15 °C |
So | 10/17 °C | 10/18 °C |
Mo | 11/19 °C | 11/20 °C |
Di | 11/18 °C | 11/19 °C |
Mi | 7/15 °C | 7/16 °C |
Do | 8/13 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1709 m | 4/13 °C | 9/14 °C | 10/17 °C | 11/19 °C | 11/18 °C | 7/15 °C | 8/13 °C |
| Tal 1604 m | 4/14 °C | 9/15 °C | 10/18 °C | 11/20 °C | 11/19 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1050 m | Tal 780 m |
|---|---|---|
Fr | 7/16 °C | 10/22 °C |
Sa | 8/18 °C | 8/23 °C |
So | 9/19 °C | 9/27 °C |
Mo | 11/22 °C | 11/28 °C |
Di | 12/21 °C | 14/28 °C |
Mi | 11/14 °C | 12/18 °C |
Do | 9/18 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1050 m | 7/16 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 11/22 °C | 12/21 °C | 11/14 °C | 9/18 °C |
| Tal 780 m | 10/22 °C | 8/23 °C | 9/27 °C | 11/28 °C | 14/28 °C | 12/18 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1905 m | Tal 1673 m |
|---|---|---|
Fr | 3/11 °C | 4/13 °C |
Sa | 8/12 °C | 9/14 °C |
So | 9/15 °C | 10/17 °C |
Mo | 10/17 °C | 11/19 °C |
Di | 10/16 °C | 11/18 °C |
Mi | 6/13 °C | 7/15 °C |
Do | 7/11 °C | 8/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1905 m | 3/11 °C | 8/12 °C | 9/15 °C | 10/17 °C | 10/16 °C | 6/13 °C | 7/11 °C |
| Tal 1673 m | 4/13 °C | 9/14 °C | 10/17 °C | 11/19 °C | 11/18 °C | 7/15 °C | 8/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1150 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
Fr | 8/16 °C | 9/18 °C |
Sa | 8/17 °C | 9/19 °C |
So | 9/20 °C | 10/22 °C |
Mo | 11/20 °C | 12/22 °C |
Di | 11/19 °C | 12/21 °C |
Mi | 12/12 °C | 13/14 °C |
Do | 12/18 °C | 13/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1150 m | 8/16 °C | 8/17 °C | 9/20 °C | 11/20 °C | 11/19 °C | 12/12 °C | 12/18 °C |
| Tal 850 m | 9/18 °C | 9/19 °C | 10/22 °C | 12/22 °C | 12/21 °C | 13/14 °C | 13/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 802 m | Tal 398 m |
|---|---|---|
Fr | 10/22 °C | 12/25 °C |
Sa | 8/23 °C | 10/26 °C |
So | 9/27 °C | 11/30 °C |
Mo | 11/28 °C | 13/31 °C |
Di | 14/28 °C | 16/31 °C |
Mi | 12/18 °C | 14/21 °C |
Do | 9/24 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 802 m | 10/22 °C | 8/23 °C | 9/27 °C | 11/28 °C | 14/28 °C | 12/18 °C | 9/24 °C |
| Tal 398 m | 12/25 °C | 10/26 °C | 11/30 °C | 13/31 °C | 16/31 °C | 14/21 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2240 m | Tal 1763 m |
|---|---|---|
Fr | 1/9 °C | 3/12 °C |
Sa | 6/10 °C | 8/13 °C |
So | 7/13 °C | 9/16 °C |
Mo | 8/15 °C | 10/18 °C |
Di | 8/14 °C | 10/17 °C |
Mi | 4/11 °C | 6/14 °C |
Do | 5/9 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2240 m | 1/9 °C | 6/10 °C | 7/13 °C | 8/15 °C | 8/14 °C | 4/11 °C | 5/9 °C |
| Tal 1763 m | 3/12 °C | 8/13 °C | 9/16 °C | 10/18 °C | 10/17 °C | 6/14 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1594 m | Tal 1344 m |
|---|---|---|
Fr | 4/14 °C | 6/14 °C |
Sa | 7/15 °C | 7/16 °C |
So | 8/17 °C | 8/17 °C |
Mo | 10/20 °C | 10/20 °C |
Di | 11/19 °C | 11/19 °C |
Mi | 7/12 °C | 10/12 °C |
Do | 8/14 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1594 m | 4/14 °C | 7/15 °C | 8/17 °C | 10/20 °C | 11/19 °C | 7/12 °C | 8/14 °C |
| Tal 1344 m | 6/14 °C | 7/16 °C | 8/17 °C | 10/20 °C | 11/19 °C | 10/12 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1400 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
Fr | 5/14 °C | 6/15 °C |
Sa | 6/16 °C | 7/17 °C |
So | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mo | 9/20 °C | 10/21 °C |
Di | 10/19 °C | 11/20 °C |
Mi | 9/12 °C | 10/13 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1400 m | 5/14 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 9/20 °C | 10/19 °C | 9/12 °C | 7/16 °C |
| Tal 1200 m | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 10/21 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 865 m | Tal 621 m |
|---|---|---|
Fr | 8/18 °C | 9/20 °C |
Sa | 9/20 °C | 10/22 °C |
So | 10/21 °C | 11/23 °C |
Mo | 12/24 °C | 13/26 °C |
Di | 13/23 °C | 14/25 °C |
Mi | 12/16 °C | 13/18 °C |
Do | 10/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 865 m | 8/18 °C | 9/20 °C | 10/21 °C | 12/24 °C | 13/23 °C | 12/16 °C | 10/20 °C |
| Tal 621 m | 9/20 °C | 10/22 °C | 11/23 °C | 13/26 °C | 14/25 °C | 13/18 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1350 m | Tal 1160 m |
|---|---|---|
Fr | 5/13 °C | 8/16 °C |
Sa | 5/14 °C | 8/17 °C |
So | 6/17 °C | 9/20 °C |
Mo | 8/17 °C | 11/20 °C |
Di | 8/16 °C | 11/19 °C |
Mi | 9/9 °C | 12/12 °C |
Do | 9/15 °C | 12/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1350 m | 5/13 °C | 5/14 °C | 6/17 °C | 8/17 °C | 8/16 °C | 9/9 °C | 9/15 °C |
| Tal 1160 m | 8/16 °C | 8/17 °C | 9/20 °C | 11/20 °C | 11/19 °C | 12/12 °C | 12/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1821 m | Tal 1527 m |
|---|---|---|
Fr | 3/12 °C | 5/14 °C |
Sa | 8/13 °C | 10/15 °C |
So | 9/16 °C | 11/18 °C |
Mo | 10/18 °C | 12/20 °C |
Di | 10/17 °C | 12/19 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/16 °C |
Do | 7/12 °C | 9/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1821 m | 3/12 °C | 8/13 °C | 9/16 °C | 10/18 °C | 10/17 °C | 6/14 °C | 7/12 °C |
| Tal 1527 m | 5/14 °C | 10/15 °C | 11/18 °C | 12/20 °C | 12/19 °C | 8/16 °C | 9/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1401 m | Tal 1337 m |
|---|---|---|
Fr | 5/14 °C | 6/14 °C |
Sa | 7/16 °C | 7/16 °C |
So | 8/17 °C | 8/17 °C |
Mo | 10/20 °C | 10/20 °C |
Di | 11/19 °C | 11/19 °C |
Mi | 8/12 °C | 10/12 °C |
Do | 8/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1401 m | 5/14 °C | 7/16 °C | 8/17 °C | 10/20 °C | 11/19 °C | 8/12 °C | 8/15 °C |
| Tal 1337 m | 6/14 °C | 7/16 °C | 8/17 °C | 10/20 °C | 11/19 °C | 10/12 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1566 m | Tal 1456 m |
|---|---|---|
Fr | 4/14 °C | 5/15 °C |
Sa | 9/15 °C | 10/16 °C |
So | 10/18 °C | 11/19 °C |
Mo | 11/20 °C | 12/21 °C |
Di | 11/19 °C | 12/20 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 8/14 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1566 m | 4/14 °C | 9/15 °C | 10/18 °C | 11/20 °C | 11/19 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Tal 1456 m | 5/15 °C | 10/16 °C | 11/19 °C | 12/21 °C | 12/20 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1050 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
Fr | 8/16 °C | 9/18 °C |
Sa | 8/17 °C | 9/19 °C |
So | 9/20 °C | 10/22 °C |
Mo | 11/20 °C | 12/22 °C |
Di | 11/19 °C | 12/21 °C |
Mi | 12/12 °C | 13/14 °C |
Do | 12/18 °C | 13/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1050 m | 8/16 °C | 8/17 °C | 9/20 °C | 11/20 °C | 11/19 °C | 12/12 °C | 12/18 °C |
| Tal 900 m | 9/18 °C | 9/19 °C | 10/22 °C | 12/22 °C | 12/21 °C | 13/14 °C | 13/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1707 m | Tal 1594 m |
|---|---|---|
Fr | 3/12 °C | 4/14 °C |
Sa | 8/13 °C | 9/15 °C |
So | 9/16 °C | 10/18 °C |
Mo | 10/18 °C | 11/20 °C |
Di | 10/17 °C | 11/19 °C |
Mi | 6/14 °C | 7/16 °C |
Do | 7/12 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1707 m | 3/12 °C | 8/13 °C | 9/16 °C | 10/18 °C | 10/17 °C | 6/14 °C | 7/12 °C |
| Tal 1594 m | 4/14 °C | 9/15 °C | 10/18 °C | 11/20 °C | 11/19 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1305 m | Tal 1145 m |
|---|---|---|
Fr | 7/15 °C | 8/16 °C |
Sa | 7/16 °C | 8/17 °C |
So | 8/19 °C | 9/20 °C |
Mo | 10/19 °C | 11/20 °C |
Di | 10/18 °C | 11/19 °C |
Mi | 11/11 °C | 12/12 °C |
Do | 11/17 °C | 12/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1305 m | 7/15 °C | 7/16 °C | 8/19 °C | 10/19 °C | 10/18 °C | 11/11 °C | 11/17 °C |
| Tal 1145 m | 8/16 °C | 8/17 °C | 9/20 °C | 11/20 °C | 11/19 °C | 12/12 °C | 12/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1120 m | Tal 1000 m |
|---|---|---|
Fr | 7/16 °C | 7/17 °C |
Sa | 8/18 °C | 8/19 °C |
So | 9/19 °C | 9/20 °C |
Mo | 11/22 °C | 11/23 °C |
Di | 12/21 °C | 12/22 °C |
Mi | 11/14 °C | 11/15 °C |
Do | 9/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1120 m | 7/16 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 11/22 °C | 12/21 °C | 11/14 °C | 9/18 °C |
| Tal 1000 m | 7/17 °C | 8/19 °C | 9/20 °C | 11/23 °C | 12/22 °C | 11/15 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2670 m | Tal 2614 m |
|---|---|---|
Fr | -3/5 °C | -2/6 °C |
Sa | 2/6 °C | 3/7 °C |
So | 3/9 °C | 4/10 °C |
Mo | 4/11 °C | 5/12 °C |
Di | 4/10 °C | 5/11 °C |
Mi | 0/7 °C | 1/8 °C |
Do | 1/5 °C | 2/6 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2670 m | -3/5 °C | 2/6 °C | 3/9 °C | 4/11 °C | 4/10 °C | 0/7 °C | 1/5 °C |
| Tal 2614 m | -2/6 °C | 3/7 °C | 4/10 °C | 5/12 °C | 5/11 °C | 1/8 °C | 2/6 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1610 m | Tal 1400 m |
|---|---|---|
Fr | 4/14 °C | 5/15 °C |
Sa | 9/15 °C | 10/16 °C |
So | 10/18 °C | 11/19 °C |
Mo | 11/20 °C | 12/21 °C |
Di | 11/19 °C | 12/20 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 8/14 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1610 m | 4/14 °C | 9/15 °C | 10/18 °C | 11/20 °C | 11/19 °C | 7/16 °C | 8/14 °C |
| Tal 1400 m | 5/15 °C | 10/16 °C | 11/19 °C | 12/21 °C | 12/20 °C | 8/17 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1158 m | Tal 838 m |
|---|---|---|
Fr | 6/16 °C | 8/18 °C |
Sa | 7/18 °C | 9/20 °C |
So | 8/19 °C | 10/21 °C |
Mo | 10/22 °C | 12/24 °C |
Di | 11/21 °C | 13/23 °C |
Mi | 10/14 °C | 12/16 °C |
Do | 8/18 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1158 m | 6/16 °C | 7/18 °C | 8/19 °C | 10/22 °C | 11/21 °C | 10/14 °C | 8/18 °C |
| Tal 838 m | 8/18 °C | 9/20 °C | 10/21 °C | 12/24 °C | 13/23 °C | 12/16 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1904 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
Fr | 2/18 °C | 6/22 °C |
Sa | 2/19 °C | 6/23 °C |
So | 3/20 °C | 7/24 °C |
Mo | 5/23 °C | 9/27 °C |
Di | 6/22 °C | 10/26 °C |
Mi | 8/8 °C | 12/12 °C |
Do | 5/19 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1904 m | 2/18 °C | 2/19 °C | 3/20 °C | 5/23 °C | 6/22 °C | 8/8 °C | 5/19 °C |
| Tal 1200 m | 6/22 °C | 6/23 °C | 7/24 °C | 9/27 °C | 10/26 °C | 12/12 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1430 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
Fr | 5/14 °C | 6/15 °C |
Sa | 6/16 °C | 7/17 °C |
So | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mo | 9/20 °C | 10/21 °C |
Di | 10/19 °C | 11/20 °C |
Mi | 9/12 °C | 10/13 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1430 m | 5/14 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 9/20 °C | 10/19 °C | 9/12 °C | 7/16 °C |
| Tal 1200 m | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 10/21 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1030 m | Tal 950 m |
|---|---|---|
Fr | 8/17 °C | 9/17 °C |
Sa | 8/18 °C | 9/18 °C |
So | 9/21 °C | 10/21 °C |
Mo | 11/21 °C | 12/21 °C |
Di | 11/20 °C | 12/20 °C |
Mi | 12/13 °C | 13/13 °C |
Do | 12/19 °C | 13/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1030 m | 8/17 °C | 8/18 °C | 9/21 °C | 11/21 °C | 11/20 °C | 12/13 °C | 12/19 °C |
| Tal 950 m | 9/17 °C | 9/18 °C | 10/21 °C | 12/21 °C | 12/20 °C | 13/13 °C | 13/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1100 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
Fr | 7/16 °C | 8/18 °C |
Sa | 8/18 °C | 9/20 °C |
So | 9/19 °C | 10/21 °C |
Mo | 11/22 °C | 12/24 °C |
Di | 12/21 °C | 13/23 °C |
Mi | 11/14 °C | 12/16 °C |
Do | 9/18 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1100 m | 7/16 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 11/22 °C | 12/21 °C | 11/14 °C | 9/18 °C |
| Tal 900 m | 8/18 °C | 9/20 °C | 10/21 °C | 12/24 °C | 13/23 °C | 12/16 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1650 m | Tal 1600 m |
|---|---|---|
Fr | 6/21 °C | 6/21 °C |
Sa | 6/22 °C | 6/22 °C |
So | 7/23 °C | 7/23 °C |
Mo | 9/26 °C | 9/26 °C |
Di | 10/25 °C | 10/25 °C |
Mi | 12/12 °C | 12/12 °C |
Do | 9/22 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1650 m | 6/21 °C | 6/22 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/25 °C | 12/12 °C | 9/22 °C |
| Tal 1600 m | 6/21 °C | 6/22 °C | 7/23 °C | 9/26 °C | 10/25 °C | 12/12 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1196 m | Tal 798 m |
|---|---|---|
Fr | 6/15 °C | 8/18 °C |
Sa | 7/17 °C | 9/20 °C |
So | 8/18 °C | 10/21 °C |
Mo | 10/21 °C | 12/24 °C |
Di | 11/20 °C | 13/23 °C |
Mi | 10/13 °C | 12/16 °C |
Do | 8/17 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1196 m | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 10/21 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 8/17 °C |
| Tal 798 m | 8/18 °C | 9/20 °C | 10/21 °C | 12/24 °C | 13/23 °C | 12/16 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1365 m | Tal 1281 m |
|---|---|---|
Fr | 5/14 °C | 6/15 °C |
Sa | 6/16 °C | 7/17 °C |
So | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mo | 9/20 °C | 10/21 °C |
Di | 10/19 °C | 11/20 °C |
Mi | 9/12 °C | 10/13 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1365 m | 5/14 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 9/20 °C | 10/19 °C | 9/12 °C | 7/16 °C |
| Tal 1281 m | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 10/21 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1270 m | Tal 1260 m |
|---|---|---|
Fr | 6/15 °C | 6/15 °C |
Sa | 7/17 °C | 7/17 °C |
So | 8/18 °C | 8/18 °C |
Mo | 10/21 °C | 10/21 °C |
Di | 11/20 °C | 11/20 °C |
Mi | 10/13 °C | 10/13 °C |
Do | 8/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1270 m | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 10/21 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 8/17 °C |
| Tal 1260 m | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 10/21 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 430 m | Tal 395 m |
|---|---|---|
Fr | 10/21 °C | 10/21 °C |
Sa | 11/23 °C | 11/23 °C |
So | 12/24 °C | 12/24 °C |
Mo | 14/27 °C | 14/27 °C |
Di | 15/26 °C | 15/26 °C |
Mi | 14/19 °C | 14/19 °C |
Do | 12/23 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 430 m | 10/21 °C | 11/23 °C | 12/24 °C | 14/27 °C | 15/26 °C | 14/19 °C | 12/23 °C |
| Tal 395 m | 10/21 °C | 11/23 °C | 12/24 °C | 14/27 °C | 15/26 °C | 14/19 °C | 12/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1200 m | Tal 770 m |
|---|---|---|
Fr | 6/15 °C | 8/19 °C |
Sa | 7/17 °C | 9/21 °C |
So | 8/18 °C | 10/22 °C |
Mo | 10/21 °C | 12/25 °C |
Di | 11/20 °C | 13/24 °C |
Mi | 10/13 °C | 12/17 °C |
Do | 8/17 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1200 m | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 10/21 °C | 11/20 °C | 10/13 °C | 8/17 °C |
| Tal 770 m | 8/19 °C | 9/21 °C | 10/22 °C | 12/25 °C | 13/24 °C | 12/17 °C | 10/21 °C |
51-80 von 80 Skigebieten

