Rokytnice nad Jizerou
3,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 1315 m | Tal 642 m |
|---|---|---|
Di | -3/2 °C | 0/10 °C |
Mi | -5/2 °C | -2/11 °C |
Do | 0/2 °C | 3/12 °C |
Fr | 0/2 °C | 3/12 °C |
Sa | -1/8 °C | 2/13 °C |
So | -3/8 °C | 0/13 °C |
Mo | -1/10 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 1315 m | -3/2 °C | -5/2 °C | 0/2 °C | 0/2 °C | -1/8 °C | -3/8 °C | -1/10 °C |
| Tal 642 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
0,8 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 690 m | Tal 570 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/12 °C |
Do | 3/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 690 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 570 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
6,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 860 m | Tal 620 m |
|---|---|---|
Di | -1/8 °C | 0/10 °C |
Mi | -3/9 °C | -2/11 °C |
Do | 2/10 °C | 3/12 °C |
Fr | 2/10 °C | 3/12 °C |
Sa | 1/11 °C | 2/13 °C |
So | -1/11 °C | 0/13 °C |
Mo | 1/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 860 m | -1/8 °C | -3/9 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 1/11 °C | -1/11 °C | 1/13 °C |
| Tal 620 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
1,1 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 933 m | Tal 631 m |
|---|---|---|
Di | -1/2 °C | 0/10 °C |
Mi | -3/9 °C | -2/11 °C |
Do | 2/10 °C | 3/12 °C |
Fr | 2/10 °C | 3/12 °C |
Sa | 1/11 °C | 2/13 °C |
So | -1/11 °C | 0/13 °C |
Mo | 1/13 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 933 m | -1/2 °C | -3/9 °C | 2/10 °C | 2/10 °C | 1/11 °C | -1/11 °C | 1/13 °C |
| Tal 631 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
2,3 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 726 m | Tal 609 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 1/11 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/12 °C |
Do | 3/12 °C | 4/13 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/13 °C | 3/14 °C |
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 2/15 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 726 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 609 m | 1/11 °C | -1/12 °C | 4/13 °C | 4/13 °C | 3/14 °C | 1/14 °C | 3/16 °C |
2,5 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 560 m | Tal 504 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -2/11 °C |
Do | 3/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/13 °C |
So | 0/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 560 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 504 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 730 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
Di | 0/9 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/10 °C | -2/11 °C |
Do | 3/11 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/11 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/12 °C | 2/13 °C |
So | 0/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 730 m | 0/9 °C | -2/10 °C | 3/11 °C | 3/11 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/14 °C |
| Tal 630 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/11 °C | -2/11 °C |
Do | 3/12 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/12 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/13 °C | 2/13 °C |
So | 0/13 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 700 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 630 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 662 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
Di | 0/10 °C | 0/10 °C |
Mi | -2/11 °C | -2/11 °C |
Do | 3/12 °C | 3/12 °C |
Fr | 3/12 °C | 3/12 °C |
Sa | 2/13 °C | 2/13 °C |
So | 0/13 °C | 0/13 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo |
| Berg 662 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
| Tal 610 m | 0/10 °C | -2/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/15 °C |
Wetter rund um Rokytnice nad Jizerou
Wettervorhersage von Dienstag, den 12.05.2026, um 3:20 Uhr
Skiresort.at veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für Rokytnice nad Jizerou zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.
Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub