Skiwetter Nordosttschechien (Severovýchod)

Wettervorhersage in Nordosttschechien (Severovýchod) für 91 Skigebiete - Bergwetter in Nordosttschechien (Severovýchod) für 7 Tage


Wetter Nordosttschechien (Severovýchod)

Überwiegendes Wetter in Nordosttschechien (Severovýchod) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Nordosttschechien (Severovýchod) für 91 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Nordosttschechien (Severovýchod)

1-50 von 91 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1235 m Tal 702 m
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 0/9 °C
Mi
Schneeschauer
-5/2 °C -2/10 °C
Do
Schneeschauer
0/2 °C 3/11 °C
Fr
Schneeschauer
0/2 °C 3/11 °C
Sa
wolkig
-1/8 °C 2/12 °C
So
heiter
-3/8 °C 0/12 °C
Mo
heiter
-1/10 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1235 m -3/2 °C -5/2 °C 0/2 °C 0/2 °C -1/8 °C -3/8 °C -1/10 °C
Tal 702 m 0/9 °C -2/10 °C 3/11 °C 3/11 °C 2/12 °C 0/12 °C 2/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1260 m Tal 643 m
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 1/10 °C
Mi
Schneeschauer
-5/2 °C -1/11 °C
Do
Schneeschauer
0/2 °C 4/12 °C
Fr
Schneeschauer
0/2 °C 4/12 °C
Sa
wolkig
-1/8 °C 3/13 °C
So
heiter
-3/8 °C 1/13 °C
Mo
heiter
-1/10 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1260 m -3/2 °C -5/2 °C 0/2 °C 0/2 °C -1/8 °C -3/8 °C -1/10 °C
Tal 643 m 1/10 °C -1/11 °C 4/12 °C 4/12 °C 3/13 °C 1/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1215 m Tal 830 m
Di
Schneeschauer
-3/2 °C -1/9 °C
Mi
Schneeschauer
-5/2 °C -3/10 °C
Do
Schneeschauer
0/2 °C 2/11 °C
Fr
Schneeregen
0/8 °C 2/11 °C
Sa
wolkig
-1/9 °C 1/12 °C
So
heiter
-3/9 °C -1/12 °C
Mo
heiter
-1/11 °C 1/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeregen
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1215 m -3/2 °C -5/2 °C 0/2 °C 0/8 °C -1/9 °C -3/9 °C -1/11 °C
Tal 830 m -1/9 °C -3/10 °C 2/11 °C 2/11 °C 1/12 °C -1/12 °C 1/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 610 m
Di
wolkig
1/8 °C 2/9 °C
Mi
Regenschauer
-1/9 °C 0/10 °C
Do
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
4/9 °C 5/10 °C
Sa
Gewitter
3/11 °C 4/12 °C
So
heiter
1/12 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
2/14 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 850 m 1/8 °C -1/9 °C 3/10 °C 4/9 °C 3/11 °C 1/12 °C 2/14 °C
Tal 610 m 2/9 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 2/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 812 m Tal 542 m
Di
Schneeregen
0/9 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-2/10 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
3/11 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
3/11 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
2/12 °C 3/14 °C
So
heiter
0/12 °C 1/14 °C
Mo
heiter
2/14 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 812 m 0/9 °C -2/10 °C 3/11 °C 3/11 °C 2/12 °C 0/12 °C 2/14 °C
Tal 542 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1315 m Tal 642 m
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 0/10 °C
Mi
Schneeschauer
-5/2 °C -2/11 °C
Do
Schneeschauer
0/2 °C 3/12 °C
Fr
Schneeschauer
0/2 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
-1/8 °C 2/13 °C
So
heiter
-3/8 °C 0/13 °C
Mo
heiter
-1/10 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1315 m -3/2 °C -5/2 °C 0/2 °C 0/2 °C -1/8 °C -3/8 °C -1/10 °C
Tal 642 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 620 m
Di
Schneeregen
-1/8 °C 0/10 °C
Mi
Regenschauer
-3/9 °C -2/11 °C
Do
Regenschauer
2/10 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
2/10 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
1/11 °C 2/13 °C
So
heiter
-1/11 °C 0/13 °C
Mo
heiter
1/13 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 860 m -1/8 °C -3/9 °C 2/10 °C 2/10 °C 1/11 °C -1/11 °C 1/13 °C
Tal 620 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 958 m Tal 557 m
Di
Schneeschauer
1/8 °C 3/11 °C
Mi
wolkig
-1/9 °C 1/12 °C
Do
Regenschauer
2/9 °C 4/12 °C
Fr
wolkig
4/10 °C 6/13 °C
Sa
Regenschauer
3/9 °C 5/12 °C
So
heiter
1/11 °C 3/14 °C
Mo
heiter
2/13 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 958 m 1/8 °C -1/9 °C 2/9 °C 4/10 °C 3/9 °C 1/11 °C 2/13 °C
Tal 557 m 3/11 °C 1/12 °C 4/12 °C 6/13 °C 5/12 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1232 m Tal 662 m
Di
Schneeschauer
-2/2 °C 0/10 °C
Mi
Schneeschauer
-4/2 °C -2/11 °C
Do
Schneeregen
1/8 °C 3/12 °C
Fr
Schneeregen
1/8 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
0/9 °C 2/13 °C
So
heiter
-2/9 °C 0/13 °C
Mo
heiter
0/11 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeregen
Fr
Schneeregen
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1232 m -2/2 °C -4/2 °C 1/8 °C 1/8 °C 0/9 °C -2/9 °C 0/11 °C
Tal 662 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 992 m Tal 740 m
Di
wolkig
1/6 °C 3/6 °C
Mi
wolkig
0/10 °C 0/10 °C
Do
Regenschauer
5/8 °C 5/8 °C
Fr
Regenschauer
4/9 °C 4/9 °C
Sa
Regenschauer
5/11 °C 5/11 °C
So
heiter
2/12 °C 2/12 °C
Mo
heiter
4/14 °C 4/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 992 m 1/6 °C 0/10 °C 5/8 °C 4/9 °C 5/11 °C 2/12 °C 4/14 °C
Tal 740 m 3/6 °C 0/10 °C 5/8 °C 4/9 °C 5/11 °C 2/12 °C 4/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 929 m Tal 530 m
Di
Schneeschauer
1/2 °C 4/8 °C
Mi
Schneeschauer
0/2 °C 2/10 °C
Do
Schneeregen
1/10 °C 7/12 °C
Fr
Regenschauer
4/9 °C 6/11 °C
Sa
wolkig
3/10 °C 5/12 °C
So
sonnig
0/11 °C 2/13 °C
Mo
heiter
2/14 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 929 m 1/2 °C 0/2 °C 1/10 °C 4/9 °C 3/10 °C 0/11 °C 2/14 °C
Tal 530 m 4/8 °C 2/10 °C 7/12 °C 6/11 °C 5/12 °C 2/13 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 883 m Tal 612 m
Di
Schneeregen
-1/8 °C 0/10 °C
Mi
Regenschauer
-3/9 °C -2/11 °C
Do
Regenschauer
2/10 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
2/10 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
1/11 °C 2/13 °C
So
heiter
-1/11 °C 0/13 °C
Mo
heiter
1/13 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 883 m -1/8 °C -3/9 °C 2/10 °C 2/10 °C 1/11 °C -1/11 °C 1/13 °C
Tal 612 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1009 m Tal 540 m
Di
Schneeschauer
-2/2 °C 1/11 °C
Mi
Schneeschauer
-4/2 °C -1/12 °C
Do
Schneeregen
1/9 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
1/9 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
0/10 °C 3/14 °C
So
heiter
-2/10 °C 1/14 °C
Mo
heiter
0/12 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1009 m -2/2 °C -4/2 °C 1/9 °C 1/9 °C 0/10 °C -2/10 °C 0/12 °C
Tal 540 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 709 m Tal 538 m
Di
Regenschauer
0/9 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-2/10 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
3/11 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
3/11 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
2/12 °C 3/14 °C
So
heiter
0/12 °C 1/14 °C
Mo
heiter
2/14 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 709 m 0/9 °C -2/10 °C 3/11 °C 3/11 °C 2/12 °C 0/12 °C 2/14 °C
Tal 538 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1020 m Tal 663 m
Di
Schneeschauer
-2/2 °C 0/10 °C
Mi
Schneeschauer
-4/2 °C -2/11 °C
Do
Schneeregen
1/9 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
1/9 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
0/10 °C 2/13 °C
So
heiter
-2/10 °C 0/13 °C
Mo
heiter
0/12 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1020 m -2/2 °C -4/2 °C 1/9 °C 1/9 °C 0/10 °C -2/10 °C 0/12 °C
Tal 663 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 914 m Tal 628 m
Di
Schneeschauer
-1/2 °C 0/10 °C
Mi
Regenschauer
-3/9 °C -2/11 °C
Do
Regenschauer
2/10 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
2/10 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
1/11 °C 2/13 °C
So
heiter
-1/11 °C 0/13 °C
Mo
heiter
1/13 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 914 m -1/2 °C -3/9 °C 2/10 °C 2/10 °C 1/11 °C -1/11 °C 1/13 °C
Tal 628 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 652 m Tal 522 m
Di
Regenschauer
0/10 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-2/11 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
So
heiter
0/13 °C 1/14 °C
Mo
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 652 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C
Tal 522 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1250 m Tal 980 m
Di
Schneeschauer
-3/2 °C -1/2 °C
Mi
Schneeschauer
-5/2 °C -3/2 °C
Do
Schneeschauer
0/2 °C 1/9 °C
Fr
Schneeschauer
0/2 °C 2/9 °C
Sa
wolkig
-1/8 °C 1/10 °C
So
heiter
-3/8 °C -1/10 °C
Mo
heiter
-1/10 °C 1/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeschauer
Fr
Schneeschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1250 m -3/2 °C -5/2 °C 0/2 °C 0/2 °C -1/8 °C -3/8 °C -1/10 °C
Tal 980 m -1/2 °C -3/2 °C 1/9 °C 2/9 °C 1/10 °C -1/10 °C 1/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1060 m Tal 708 m
Di
Schneeschauer
-2/2 °C 0/9 °C
Mi
Schneeschauer
-4/2 °C -2/10 °C
Do
Schneeregen
1/9 °C 3/11 °C
Fr
Regenschauer
1/9 °C 3/11 °C
Sa
wolkig
0/10 °C 2/12 °C
So
heiter
-2/10 °C 0/12 °C
Mo
heiter
0/12 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Schneeschauer
Do
Schneeregen
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 1060 m -2/2 °C -4/2 °C 1/9 °C 1/9 °C 0/10 °C -2/10 °C 0/12 °C
Tal 708 m 0/9 °C -2/10 °C 3/11 °C 3/11 °C 2/12 °C 0/12 °C 2/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 597 m Tal 511 m
Di
Regenschauer
1/10 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-1/11 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
4/12 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
4/12 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
3/13 °C 3/14 °C
So
heiter
1/13 °C 1/14 °C
Mo
heiter
3/15 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 597 m 1/10 °C -1/11 °C 4/12 °C 4/12 °C 3/13 °C 1/13 °C 3/15 °C
Tal 511 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 774 m Tal 576 m
Di
Regenschauer
0/9 °C 1/10 °C
Mi
Regenschauer
-2/10 °C -1/11 °C
Do
Regenschauer
3/11 °C 4/12 °C
Fr
Regenschauer
3/11 °C 4/12 °C
Sa
wolkig
2/12 °C 3/13 °C
So
heiter
0/12 °C 1/13 °C
Mo
heiter
2/14 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 774 m 0/9 °C -2/10 °C 3/11 °C 3/11 °C 2/12 °C 0/12 °C 2/14 °C
Tal 576 m 1/10 °C -1/11 °C 4/12 °C 4/12 °C 3/13 °C 1/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 586 m Tal 478 m
Di
Regenschauer
0/10 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-2/11 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
So
heiter
0/13 °C 1/14 °C
Mo
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 586 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C
Tal 478 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 831 m Tal 675 m
Di
Schneeregen
-1/9 °C 0/10 °C
Mi
Regenschauer
-3/10 °C -2/11 °C
Do
Regenschauer
2/11 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
2/11 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
1/12 °C 2/13 °C
So
heiter
-1/12 °C 0/13 °C
Mo
heiter
1/14 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 831 m -1/9 °C -3/10 °C 2/11 °C 2/11 °C 1/12 °C -1/12 °C 1/14 °C
Tal 675 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 563 m
Di
Schneeregen
-1/9 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-3/10 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
2/11 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
2/11 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
1/12 °C 3/14 °C
So
heiter
-1/12 °C 1/14 °C
Mo
heiter
1/14 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 850 m -1/9 °C -3/10 °C 2/11 °C 2/11 °C 1/12 °C -1/12 °C 1/14 °C
Tal 563 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 520 m
Di
Regenschauer
0/10 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-2/11 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
So
heiter
0/13 °C 1/14 °C
Mo
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 700 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C
Tal 520 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 803 m Tal 715 m
Di
Schneeregen
-1/9 °C 0/10 °C
Mi
Regenschauer
-3/10 °C -2/11 °C
Do
Regenschauer
2/11 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
2/11 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
1/12 °C 2/13 °C
So
heiter
-1/12 °C 0/13 °C
Mo
heiter
1/14 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 803 m -1/9 °C -3/10 °C 2/11 °C 2/11 °C 1/12 °C -1/12 °C 1/14 °C
Tal 715 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 802 m Tal 710 m
Di
Schneeregen
-1/9 °C 0/10 °C
Mi
Regenschauer
-3/10 °C -2/11 °C
Do
Regenschauer
2/11 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
2/11 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
1/12 °C 2/13 °C
So
heiter
-1/12 °C 0/13 °C
Mo
heiter
1/14 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 802 m -1/9 °C -3/10 °C 2/11 °C 2/11 °C 1/12 °C -1/12 °C 1/14 °C
Tal 710 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 933 m Tal 631 m
Di
Schneeschauer
-1/2 °C 0/10 °C
Mi
Regenschauer
-3/9 °C -2/11 °C
Do
Regenschauer
2/10 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
2/10 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
1/11 °C 2/13 °C
So
heiter
-1/11 °C 0/13 °C
Mo
heiter
1/13 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 933 m -1/2 °C -3/9 °C 2/10 °C 2/10 °C 1/11 °C -1/11 °C 1/13 °C
Tal 631 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 475 m
Di
Regenschauer
0/10 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-2/11 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
So
heiter
0/13 °C 1/14 °C
Mo
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 670 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C
Tal 475 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 690 m Tal 570 m
Di
Regenschauer
0/10 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-2/11 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
So
heiter
0/13 °C 1/14 °C
Mo
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 690 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C
Tal 570 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 670 m Tal 520 m
Di
Regenschauer
0/10 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-2/11 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
So
heiter
0/13 °C 1/14 °C
Mo
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 670 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C
Tal 520 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 730 m Tal 645 m
Di
wolkig
1/8 °C 2/9 °C
Mi
Regenschauer
0/9 °C 0/10 °C
Do
Regenschauer
4/10 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
5/9 °C 5/10 °C
Sa
Gewitter
4/11 °C 4/12 °C
So
heiter
2/12 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
3/14 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 730 m 1/8 °C 0/9 °C 4/10 °C 5/9 °C 4/11 °C 2/12 °C 3/14 °C
Tal 645 m 2/9 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 2/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 600 m Tal 440 m
Di
wolkig
2/9 °C 3/11 °C
Mi
Regenschauer
0/10 °C 1/12 °C
Do
Regenschauer
4/11 °C 5/13 °C
Fr
Regenschauer
5/10 °C 6/12 °C
Sa
Gewitter
4/12 °C 5/14 °C
So
heiter
2/13 °C 3/15 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 600 m 2/9 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 440 m 3/11 °C 1/12 °C 5/13 °C 6/12 °C 5/14 °C 3/15 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 711 m Tal 610 m
Di
wolkig
1/9 °C 2/9 °C
Mi
Regenschauer
0/10 °C 0/10 °C
Do
Regenschauer
4/11 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
5/10 °C 5/10 °C
Sa
Gewitter
4/12 °C 4/12 °C
So
heiter
2/13 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 711 m 1/9 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 610 m 2/9 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 2/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 801 m Tal 700 m
Di
Schneeregen
0/9 °C 0/10 °C
Mi
Regenschauer
-2/10 °C -2/11 °C
Do
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
2/12 °C 2/13 °C
So
heiter
0/12 °C 0/13 °C
Mo
heiter
2/14 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 801 m 0/9 °C -2/10 °C 3/11 °C 3/11 °C 2/12 °C 0/12 °C 2/14 °C
Tal 700 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 788 m Tal 685 m
Di
Schneeregen
0/9 °C 0/10 °C
Mi
Regenschauer
-2/10 °C -2/11 °C
Do
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
Fr
Regenschauer
3/11 °C 3/12 °C
Sa
wolkig
2/12 °C 2/13 °C
So
heiter
0/12 °C 0/13 °C
Mo
heiter
2/14 °C 2/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 788 m 0/9 °C -2/10 °C 3/11 °C 3/11 °C 2/12 °C 0/12 °C 2/14 °C
Tal 685 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 522 m Tal 437 m
Di
Regenschauer
1/11 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-1/12 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
4/13 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
4/13 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
3/14 °C 3/14 °C
So
heiter
1/14 °C 1/14 °C
Mo
heiter
3/16 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 522 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C
Tal 437 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 646 m Tal 556 m
Di
Regenschauer
3/10 °C 3/11 °C
Mi
wolkig
1/11 °C 1/12 °C
Do
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Fr
wolkig
6/12 °C 6/13 °C
Sa
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
So
heiter
3/13 °C 3/14 °C
Mo
heiter
4/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 646 m 3/10 °C 1/11 °C 4/11 °C 6/12 °C 5/11 °C 3/13 °C 4/15 °C
Tal 556 m 3/11 °C 1/12 °C 4/12 °C 6/13 °C 5/12 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 520 m Tal 420 m
Di
Regenschauer
1/11 °C 1/12 °C
Mi
Regenschauer
-1/12 °C -1/13 °C
Do
Regenschauer
4/13 °C 4/14 °C
Fr
Regenschauer
4/13 °C 4/14 °C
Sa
wolkig
3/14 °C 3/15 °C
So
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Mo
heiter
3/16 °C 3/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 520 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C
Tal 420 m 1/12 °C -1/13 °C 4/14 °C 4/14 °C 3/15 °C 1/15 °C 3/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 740 m Tal 650 m
Di
Regenschauer
2/10 °C 3/10 °C
Mi
wolkig
0/11 °C 1/11 °C
Do
Regenschauer
3/11 °C 4/11 °C
Fr
wolkig
5/12 °C 6/12 °C
Sa
Regenschauer
4/11 °C 5/11 °C
So
heiter
2/13 °C 3/13 °C
Mo
heiter
3/15 °C 4/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 740 m 2/10 °C 0/11 °C 3/11 °C 5/12 °C 4/11 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 650 m 3/10 °C 1/11 °C 4/11 °C 6/12 °C 5/11 °C 3/13 °C 4/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 860 m Tal 680 m
Di
wolkig
-1/8 °C 1/9 °C
Mi
Regenschauer
-3/9 °C 0/10 °C
Do
Regenschauer
2/10 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
2/10 °C 5/10 °C
Sa
Gewitter
1/11 °C 4/12 °C
So
heiter
-1/11 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
1/13 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 860 m -1/8 °C -3/9 °C 2/10 °C 2/10 °C 1/11 °C -1/11 °C 1/13 °C
Tal 680 m 1/9 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 2/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 594 m Tal 488 m
Di
Regenschauer
1/8 °C 4/9 °C
Mi
Regenschauer
2/10 °C 2/11 °C
Do
Regenschauer
7/12 °C 7/13 °C
Fr
Regenschauer
6/11 °C 6/12 °C
Sa
wolkig
5/12 °C 5/13 °C
So
sonnig
2/13 °C 2/14 °C
Mo
heiter
4/16 °C 4/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
sonnig
Mo
heiter
Berg 594 m 1/8 °C 2/10 °C 7/12 °C 6/11 °C 5/12 °C 2/13 °C 4/16 °C
Tal 488 m 4/9 °C 2/11 °C 7/13 °C 6/12 °C 5/13 °C 2/14 °C 4/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 710 m Tal 500 m
Di
wolkig
1/9 °C 3/10 °C
Mi
Regenschauer
0/10 °C 1/11 °C
Do
Regenschauer
4/11 °C 5/12 °C
Fr
Regenschauer
5/10 °C 6/11 °C
Sa
Gewitter
4/12 °C 5/13 °C
So
heiter
2/13 °C 3/14 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 710 m 1/9 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 500 m 3/10 °C 1/11 °C 5/12 °C 6/11 °C 5/13 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 704 m Tal 650 m
Di
wolkig
1/9 °C 2/9 °C
Mi
Regenschauer
0/10 °C 0/10 °C
Do
Regenschauer
4/11 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
5/10 °C 5/10 °C
Sa
Gewitter
4/12 °C 4/12 °C
So
heiter
2/13 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 704 m 1/9 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 650 m 2/9 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 2/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 710 m Tal 590 m
Di
Regenschauer
3/10 °C 3/11 °C
Mi
wolkig
1/11 °C 1/12 °C
Do
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Fr
wolkig
6/12 °C 6/13 °C
Sa
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
So
heiter
3/13 °C 3/14 °C
Mo
heiter
4/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
heiter
Berg 710 m 3/10 °C 1/11 °C 4/11 °C 6/12 °C 5/11 °C 3/13 °C 4/15 °C
Tal 590 m 3/11 °C 1/12 °C 4/12 °C 6/13 °C 5/12 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 602 m Tal 500 m
Di
wolkig
2/9 °C 3/10 °C
Mi
Regenschauer
0/10 °C 1/11 °C
Do
Regenschauer
4/11 °C 5/12 °C
Fr
Regenschauer
5/10 °C 6/11 °C
Sa
Gewitter
4/12 °C 5/13 °C
So
heiter
2/13 °C 3/14 °C
Mo
sonnig
3/15 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 602 m 2/9 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 2/13 °C 3/15 °C
Tal 500 m 3/10 °C 1/11 °C 5/12 °C 6/11 °C 5/13 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 850 m Tal 750 m
Di
Schneeregen
-1/8 °C 0/9 °C
Mi
Regenschauer
-3/9 °C -2/10 °C
Do
Regenschauer
2/10 °C 3/11 °C
Fr
Regenschauer
2/10 °C 3/11 °C
Sa
wolkig
1/11 °C 2/12 °C
So
heiter
-1/11 °C 0/12 °C
Mo
heiter
1/13 °C 2/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Schneeregen
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 850 m -1/8 °C -3/9 °C 2/10 °C 2/10 °C 1/11 °C -1/11 °C 1/13 °C
Tal 750 m 0/9 °C -2/10 °C 3/11 °C 3/11 °C 2/12 °C 0/12 °C 2/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 580 m Tal 499 m
Di
wolkig
2/10 °C 3/10 °C
Mi
Regenschauer
0/11 °C 1/11 °C
Do
Regenschauer
4/12 °C 5/12 °C
Fr
Regenschauer
5/11 °C 6/11 °C
Sa
Gewitter
4/13 °C 5/13 °C
So
heiter
2/14 °C 3/14 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 4/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 580 m 2/10 °C 0/11 °C 4/12 °C 5/11 °C 4/13 °C 2/14 °C 3/16 °C
Tal 499 m 3/10 °C 1/11 °C 5/12 °C 6/11 °C 5/13 °C 3/14 °C 4/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 728 m Tal 597 m
Di
wolkig
1/8 °C 2/9 °C
Mi
Regenschauer
0/9 °C 0/10 °C
Do
Regenschauer
4/10 °C 4/11 °C
Fr
Regenschauer
5/9 °C 5/10 °C
Sa
Gewitter
4/11 °C 4/12 °C
So
heiter
2/12 °C 2/13 °C
Mo
sonnig
3/14 °C 3/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Gewitter
So
heiter
Mo
sonnig
Berg 728 m 1/8 °C 0/9 °C 4/10 °C 5/9 °C 4/11 °C 2/12 °C 3/14 °C
Tal 597 m 2/9 °C 0/10 °C 4/11 °C 5/10 °C 4/12 °C 2/13 °C 3/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 726 m Tal 609 m
Di
Regenschauer
0/10 °C 1/11 °C
Mi
Regenschauer
-2/11 °C -1/12 °C
Do
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Fr
Regenschauer
3/12 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
2/13 °C 3/14 °C
So
heiter
0/13 °C 1/14 °C
Mo
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
heiter
Mo
heiter
Berg 726 m 0/10 °C -2/11 °C 3/12 °C 3/12 °C 2/13 °C 0/13 °C 2/15 °C
Tal 609 m 1/11 °C -1/12 °C 4/13 °C 4/13 °C 3/14 °C 1/14 °C 3/16 °C
1-50 von 91 Skigebieten