Skiwetter Nordosttschechien (Severovýchod)
Wettervorhersage in Nordosttschechien (Severovýchod) für 91 Skigebiete - Bergwetter in Nordosttschechien (Severovýchod) für 7 Tage
Wetter Nordosttschechien (Severovýchod)
Überwiegendes Wetter in Nordosttschechien (Severovýchod) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Nordosttschechien (Severovýchod) für 91 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Nordosttschechien (Severovýchod)
- Nordosttschechien (Severovýchod) einschränken auf
Regionen:
Nordosttschechien (Severovýchod) wechseln zuGebirgszüge:
| Wetter im Skigebiet | Berg 650 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
So | 0/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 1/15 °C | 2/16 °C |
Di | 5/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 5/16 °C | 6/17 °C |
Do | 6/19 °C | 7/20 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/20 °C |
Sa | 8/22 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 650 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Tal 520 m | 1/15 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 8/20 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 631 m | Tal 560 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/14 °C | 1/15 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/15 °C | 5/16 °C |
Do | 6/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 7/18 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/21 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 631 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 560 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 605 m | Tal 530 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/16 °C |
Di | 6/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 6/16 °C | 6/17 °C |
Do | 7/19 °C | 7/20 °C |
Fr | 8/19 °C | 8/20 °C |
Sa | 9/22 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 605 m | 1/14 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 6/16 °C | 7/19 °C | 8/19 °C | 9/22 °C |
| Tal 530 m | 1/15 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 8/20 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 570 m | Tal 367 m |
|---|---|---|
So | 2/14 °C | 3/15 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/16 °C |
Di | 6/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 6/16 °C | 7/17 °C |
Do | 7/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 9/20 °C | 10/21 °C |
Sa | 9/21 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 570 m | 2/14 °C | 3/15 °C | 6/16 °C | 6/16 °C | 7/18 °C | 9/20 °C | 9/21 °C |
| Tal 367 m | 3/15 °C | 4/16 °C | 7/17 °C | 7/17 °C | 8/19 °C | 10/21 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 510 m | Tal 447 m |
|---|---|---|
So | 5/13 °C | 5/14 °C |
Mo | 4/15 °C | 4/16 °C |
Di | 7/17 °C | 7/18 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/18 °C |
Do | 9/19 °C | 9/20 °C |
Fr | 10/20 °C | 10/21 °C |
Sa | 13/22 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 510 m | 5/13 °C | 4/15 °C | 7/17 °C | 9/17 °C | 9/19 °C | 10/20 °C | 13/22 °C |
| Tal 447 m | 5/14 °C | 4/16 °C | 7/18 °C | 9/18 °C | 9/20 °C | 10/21 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 810 m | Tal 670 m |
|---|---|---|
So | 3/11 °C | 4/12 °C |
Mo | 2/13 °C | 3/14 °C |
Di | 5/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/16 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
Fr | 8/18 °C | 9/19 °C |
Sa | 11/20 °C | 12/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 810 m | 3/11 °C | 2/13 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 11/20 °C |
| Tal 670 m | 4/12 °C | 3/14 °C | 6/16 °C | 8/16 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 12/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 730 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/14 °C | 1/15 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/15 °C | 5/16 °C |
Do | 6/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 7/18 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/21 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 730 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 630 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1217 m | Tal 1017 m |
|---|---|---|
So | -3/10 °C | -2/11 °C |
Mo | -2/11 °C | -1/12 °C |
Di | 2/11 °C | 3/12 °C |
Mi | 2/12 °C | 3/13 °C |
Do | 3/15 °C | 4/16 °C |
Fr | 4/15 °C | 5/16 °C |
Sa | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1217 m | -3/10 °C | -2/11 °C | 2/11 °C | 2/12 °C | 3/15 °C | 4/15 °C | 5/18 °C |
| Tal 1017 m | -2/11 °C | -1/12 °C | 3/12 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 604 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 2/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/15 °C |
Di | 7/14 °C | 8/14 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/15 °C |
Do | 9/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 10/17 °C | 11/17 °C |
Sa | 9/23 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 604 m | 1/14 °C | 3/15 °C | 7/14 °C | 7/15 °C | 9/18 °C | 10/17 °C | 9/23 °C |
| Tal 520 m | 2/14 °C | 4/15 °C | 8/14 °C | 8/15 °C | 10/18 °C | 11/17 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 650 m | Tal 574 m |
|---|---|---|
So | 4/12 °C | 4/13 °C |
Mo | 3/14 °C | 3/15 °C |
Di | 6/16 °C | 6/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
Do | 8/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 9/19 °C | 9/20 °C |
Sa | 12/21 °C | 12/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 650 m | 4/12 °C | 3/14 °C | 6/16 °C | 8/16 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 12/21 °C |
| Tal 574 m | 4/13 °C | 3/15 °C | 6/17 °C | 8/17 °C | 8/19 °C | 9/20 °C | 12/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 776 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/14 °C | 1/15 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/15 °C | 5/16 °C |
Do | 6/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 7/18 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/21 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 776 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 630 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 740 m | Tal 603 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 1/14 °C | 2/15 °C |
Di | 5/14 °C | 6/15 °C |
Mi | 5/15 °C | 6/16 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 7/18 °C | 8/19 °C |
Sa | 8/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 740 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 603 m | 1/14 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 6/16 °C | 7/19 °C | 8/19 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 860 m | Tal 750 m |
|---|---|---|
So | -1/12 °C | 0/13 °C |
Mo | 0/13 °C | 1/14 °C |
Di | 4/13 °C | 5/14 °C |
Mi | 4/14 °C | 5/15 °C |
Do | 5/17 °C | 6/18 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/18 °C |
Sa | 7/20 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 860 m | -1/12 °C | 0/13 °C | 4/13 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/20 °C |
| Tal 750 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 550 m | Tal 400 m |
|---|---|---|
So | 4/13 °C | 5/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/16 °C |
Di | 6/17 °C | 7/18 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/18 °C |
Do | 8/19 °C | 9/20 °C |
Fr | 9/20 °C | 10/21 °C |
Sa | 12/22 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 550 m | 4/13 °C | 3/15 °C | 6/17 °C | 8/17 °C | 8/19 °C | 9/20 °C | 12/22 °C |
| Tal 400 m | 5/14 °C | 4/16 °C | 7/18 °C | 9/18 °C | 9/20 °C | 10/21 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 850 m | Tal 750 m |
|---|---|---|
So | 3/11 °C | 3/12 °C |
Mo | 2/13 °C | 2/14 °C |
Di | 5/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 7/16 °C |
Do | 7/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/18 °C | 8/19 °C |
Sa | 11/20 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 850 m | 3/11 °C | 2/13 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 11/20 °C |
| Tal 750 m | 3/12 °C | 2/14 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 7/18 °C | 8/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 620 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
So | 0/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 1/15 °C | 2/16 °C |
Di | 5/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 5/16 °C | 6/17 °C |
Do | 6/19 °C | 7/20 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/20 °C |
Sa | 8/22 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 620 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Tal 520 m | 1/15 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 8/20 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 793 m | Tal 705 m |
|---|---|---|
So | 2/11 °C | 2/13 °C |
Mo | 2/13 °C | 3/14 °C |
Di | 5/15 °C | 6/15 °C |
Mi | 6/15 °C | 6/15 °C |
Do | 7/17 °C | 7/17 °C |
Fr | 8/18 °C | 9/19 °C |
Sa | 9/20 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 793 m | 2/11 °C | 2/13 °C | 5/15 °C | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 9/20 °C |
| Tal 705 m | 2/13 °C | 3/14 °C | 6/15 °C | 6/15 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 659 m | Tal 563 m |
|---|---|---|
So | 2/13 °C | 2/14 °C |
Mo | 3/14 °C | 3/15 °C |
Di | 6/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 6/15 °C | 6/16 °C |
Do | 7/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 9/19 °C | 9/20 °C |
Sa | 9/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 659 m | 2/13 °C | 3/14 °C | 6/15 °C | 6/15 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 9/20 °C |
| Tal 563 m | 2/14 °C | 3/15 °C | 6/16 °C | 6/16 °C | 7/18 °C | 9/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1040 m | Tal 950 m |
|---|---|---|
So | -2/11 °C | -1/12 °C |
Mo | -1/12 °C | 0/13 °C |
Di | 3/12 °C | 4/13 °C |
Mi | 3/13 °C | 4/14 °C |
Do | 4/16 °C | 5/17 °C |
Fr | 5/16 °C | 6/17 °C |
Sa | 6/19 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1040 m | -2/11 °C | -1/12 °C | 3/12 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/19 °C |
| Tal 950 m | -1/12 °C | 0/13 °C | 4/13 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 630 m |
|---|---|---|
So | 0/14 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/15 °C | 1/15 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/16 °C | 5/16 °C |
Do | 6/19 °C | 6/19 °C |
Fr | 7/19 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/22 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 700 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Tal 630 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 608 m | Tal 484 m |
|---|---|---|
So | 1/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 2/15 °C | 2/16 °C |
Di | 6/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 6/16 °C | 6/17 °C |
Do | 7/19 °C | 7/20 °C |
Fr | 8/19 °C | 8/20 °C |
Sa | 9/22 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 608 m | 1/14 °C | 2/15 °C | 6/15 °C | 6/16 °C | 7/19 °C | 8/19 °C | 9/22 °C |
| Tal 484 m | 1/15 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 8/20 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 720 m | Tal 628 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/14 °C | 1/15 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/15 °C | 5/16 °C |
Do | 6/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 7/18 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/21 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 720 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 628 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 465 m | Tal 353 m |
|---|---|---|
So | 3/14 °C | 4/15 °C |
Mo | 4/15 °C | 5/16 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
Do | 8/18 °C | 9/19 °C |
Fr | 10/20 °C | 11/21 °C |
Sa | 10/21 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 465 m | 3/14 °C | 4/15 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 8/18 °C | 10/20 °C | 10/21 °C |
| Tal 353 m | 4/15 °C | 5/16 °C | 8/17 °C | 8/17 °C | 9/19 °C | 11/21 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 710 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
So | 4/12 °C | 4/13 °C |
Mo | 3/14 °C | 3/15 °C |
Di | 6/16 °C | 6/17 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/17 °C |
Do | 8/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 9/19 °C | 9/20 °C |
Sa | 12/21 °C | 12/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 710 m | 4/12 °C | 3/14 °C | 6/16 °C | 8/16 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 12/21 °C |
| Tal 600 m | 4/13 °C | 3/15 °C | 6/17 °C | 8/17 °C | 8/19 °C | 9/20 °C | 12/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 580 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
So | 2/14 °C | 3/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/15 °C |
Di | 6/16 °C | 7/16 °C |
Mi | 6/16 °C | 7/16 °C |
Do | 7/18 °C | 8/18 °C |
Fr | 9/20 °C | 10/20 °C |
Sa | 9/21 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 580 m | 2/14 °C | 3/15 °C | 6/16 °C | 6/16 °C | 7/18 °C | 9/20 °C | 9/21 °C |
| Tal 520 m | 3/14 °C | 4/15 °C | 7/16 °C | 7/16 °C | 8/18 °C | 10/20 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 720 m | Tal 680 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/14 °C | 1/15 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/15 °C | 5/16 °C |
Do | 6/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 7/18 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/21 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 720 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 680 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 478 m | Tal 430 m |
|---|---|---|
So | 5/14 °C | 5/14 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/16 °C |
Di | 7/18 °C | 7/18 °C |
Mi | 9/18 °C | 9/18 °C |
Do | 9/20 °C | 9/20 °C |
Fr | 10/21 °C | 10/21 °C |
Sa | 13/23 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 478 m | 5/14 °C | 4/16 °C | 7/18 °C | 9/18 °C | 9/20 °C | 10/21 °C | 13/23 °C |
| Tal 430 m | 5/14 °C | 4/16 °C | 7/18 °C | 9/18 °C | 9/20 °C | 10/21 °C | 13/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 724 m | Tal 628 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/14 °C | 1/15 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/15 °C | 5/16 °C |
Do | 6/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 7/18 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/21 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 724 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 628 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 560 m | Tal 504 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/14 °C | 1/15 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/15 °C | 5/16 °C |
Do | 6/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 7/18 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/21 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 560 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 504 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 630 m | Tal 590 m |
|---|---|---|
So | 4/13 °C | 4/13 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/15 °C |
Di | 6/17 °C | 6/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/17 °C |
Do | 8/19 °C | 8/19 °C |
Fr | 9/20 °C | 9/20 °C |
Sa | 12/22 °C | 12/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 630 m | 4/13 °C | 3/15 °C | 6/17 °C | 8/17 °C | 8/19 °C | 9/20 °C | 12/22 °C |
| Tal 590 m | 4/13 °C | 3/15 °C | 6/17 °C | 8/17 °C | 8/19 °C | 9/20 °C | 12/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 860 m | Tal 770 m |
|---|---|---|
So | 3/11 °C | 3/12 °C |
Mo | 2/13 °C | 2/14 °C |
Di | 5/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 7/16 °C |
Do | 7/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/18 °C | 8/19 °C |
Sa | 11/20 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 860 m | 3/11 °C | 2/13 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 11/20 °C |
| Tal 770 m | 3/12 °C | 2/14 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 7/18 °C | 8/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 662 m | Tal 610 m |
|---|---|---|
So | 0/14 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/15 °C | 1/15 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/16 °C | 5/16 °C |
Do | 6/19 °C | 6/19 °C |
Fr | 7/19 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/22 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 662 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Tal 610 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 825 m | Tal 765 m |
|---|---|---|
So | -1/13 °C | 0/13 °C |
Mo | 0/14 °C | 1/14 °C |
Di | 4/14 °C | 5/14 °C |
Mi | 4/15 °C | 5/15 °C |
Do | 5/18 °C | 6/18 °C |
Fr | 6/18 °C | 7/18 °C |
Sa | 7/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 825 m | -1/13 °C | 0/14 °C | 4/14 °C | 4/15 °C | 5/18 °C | 6/18 °C | 7/21 °C |
| Tal 765 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1051 m | Tal 954 m |
|---|---|---|
So | -2/11 °C | -1/12 °C |
Mo | -1/12 °C | 0/13 °C |
Di | 3/12 °C | 4/13 °C |
Mi | 3/13 °C | 4/14 °C |
Do | 4/16 °C | 5/17 °C |
Fr | 5/16 °C | 6/17 °C |
Sa | 6/19 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1051 m | -2/11 °C | -1/12 °C | 3/12 °C | 3/13 °C | 4/16 °C | 5/16 °C | 6/19 °C |
| Tal 954 m | -1/12 °C | 0/13 °C | 4/13 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 654 m | Tal 564 m |
|---|---|---|
So | 0/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 1/15 °C | 2/16 °C |
Di | 5/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 5/16 °C | 6/17 °C |
Do | 6/19 °C | 7/20 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/20 °C |
Sa | 8/22 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 654 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Tal 564 m | 1/15 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 8/20 °C | 9/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 733 m | Tal 662 m |
|---|---|---|
So | 2/12 °C | 2/13 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/14 °C |
Di | 5/15 °C | 6/15 °C |
Mi | 6/15 °C | 6/15 °C |
Do | 7/17 °C | 7/17 °C |
Fr | 8/19 °C | 9/19 °C |
Sa | 9/20 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 733 m | 2/12 °C | 2/14 °C | 5/15 °C | 6/15 °C | 7/17 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Tal 662 m | 2/13 °C | 3/14 °C | 6/15 °C | 6/15 °C | 7/17 °C | 9/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 793 m | Tal 743 m |
|---|---|---|
So | 0/13 °C | 0/13 °C |
Mo | 1/14 °C | 1/14 °C |
Di | 5/14 °C | 5/14 °C |
Mi | 5/15 °C | 5/15 °C |
Do | 6/18 °C | 6/18 °C |
Fr | 7/18 °C | 7/18 °C |
Sa | 8/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 793 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Tal 743 m | 0/13 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/18 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 805 m | Tal 746 m |
|---|---|---|
So | 3/11 °C | 3/12 °C |
Mo | 2/13 °C | 2/14 °C |
Di | 5/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 7/16 °C |
Do | 7/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 8/18 °C | 8/19 °C |
Sa | 11/20 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 805 m | 3/11 °C | 2/13 °C | 5/15 °C | 7/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 11/20 °C |
| Tal 746 m | 3/12 °C | 2/14 °C | 5/16 °C | 7/16 °C | 7/18 °C | 8/19 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 450 m | Tal 360 m |
|---|---|---|
So | 1/15 °C | 3/16 °C |
Mo | 2/16 °C | 5/17 °C |
Di | 6/16 °C | 9/16 °C |
Mi | 6/17 °C | 9/17 °C |
Do | 7/20 °C | 11/20 °C |
Fr | 8/19 °C | 12/19 °C |
Sa | 9/23 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 450 m | 1/15 °C | 2/16 °C | 6/16 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 8/19 °C | 9/23 °C |
| Tal 360 m | 3/16 °C | 5/17 °C | 9/16 °C | 9/17 °C | 11/20 °C | 12/19 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 615 m | Tal 525 m |
|---|---|---|
So | 4/13 °C | 5/13 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/15 °C |
Di | 6/17 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/17 °C |
Do | 8/19 °C | 9/19 °C |
Fr | 9/20 °C | 10/20 °C |
Sa | 12/22 °C | 13/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 615 m | 4/13 °C | 3/15 °C | 6/17 °C | 8/17 °C | 8/19 °C | 9/20 °C | 12/22 °C |
| Tal 525 m | 5/13 °C | 4/15 °C | 7/17 °C | 9/17 °C | 9/19 °C | 10/20 °C | 13/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 695 m | Tal 670 m |
|---|---|---|
So | 0/14 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/15 °C | 1/15 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 5/16 °C | 5/16 °C |
Do | 6/19 °C | 6/19 °C |
Fr | 7/19 °C | 7/19 °C |
Sa | 8/22 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 695 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
| Tal 670 m | 0/14 °C | 1/15 °C | 5/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 7/19 °C | 8/22 °C |
51-91 von 91 Skigebieten



