Skiwetter Stilfserjoch
Wettervorhersage im Nationalpark Stilfserjoch für 6 Skigebiete - Bergwetter im Nationalpark Stilfserjoch für 7 Tage
Wetter Stilfserjoch
Überwiegendes Wetter im Nationalpark Stilfserjoch zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Nationalpark Stilfserjoch für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Stilfserjoch
- Stilfserjoch wechseln zu
Regionen:
Provinzen:
Tourismusregionen:
Gebirgszug:
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 3000 m | Tal 1400 m |
|---|---|---|
Sa | -16/-6 °C | -4/6 °C |
So | -16/-2 °C | -5/9 °C |
Mo | -10/-2 °C | 4/10 °C |
Di | -9/1 °C | 4/13 °C |
Mi | -7/2 °C | 5/15 °C |
Do | -6/5 °C | 7/19 °C |
Fr | -5/8 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3000 m | -16/-6 °C | -16/-2 °C | -10/-2 °C | -9/1 °C | -7/2 °C | -6/5 °C | -5/8 °C |
| Tal 1400 m | -4/6 °C | -5/9 °C | 4/10 °C | 4/13 °C | 5/15 °C | 7/19 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3250 m | Tal 1900 m |
|---|---|---|
Sa | -17/-7 °C | -6/4 °C |
So | -17/-3 °C | -5/10 °C |
Mo | -11/-3 °C | 0/11 °C |
Di | -10/0 °C | -1/10 °C |
Mi | -8/3 °C | 4/12 °C |
Do | -7/4 °C | 4/17 °C |
Fr | -6/7 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3250 m | -17/-7 °C | -17/-3 °C | -11/-3 °C | -10/0 °C | -8/3 °C | -7/4 °C | -6/7 °C |
| Tal 1900 m | -6/4 °C | -5/10 °C | 0/11 °C | -1/10 °C | 4/12 °C | 4/17 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2880 m | Tal 1722 m |
|---|---|---|
Sa | -14/-3 °C | -5/5 °C |
So | -14/1 °C | -4/11 °C |
Mo | -8/1 °C | 1/12 °C |
Di | -7/4 °C | 0/11 °C |
Mi | -5/7 °C | 5/13 °C |
Do | -4/8 °C | 5/18 °C |
Fr | -3/11 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2880 m | -14/-3 °C | -14/1 °C | -8/1 °C | -7/4 °C | -5/7 °C | -4/8 °C | -3/11 °C |
| Tal 1722 m | -5/5 °C | -4/11 °C | 1/12 °C | 0/11 °C | 5/13 °C | 5/18 °C | 7/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3450 m | Tal 2760 m |
|---|---|---|
Sa | -18/-8 °C | -14/-3 °C |
So | -18/-4 °C | -14/1 °C |
Mo | -12/-4 °C | -8/1 °C |
Di | -11/-1 °C | -7/4 °C |
Mi | -9/2 °C | -5/7 °C |
Do | -8/3 °C | -4/8 °C |
Fr | -7/6 °C | -3/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3450 m | -18/-8 °C | -18/-4 °C | -12/-4 °C | -11/-1 °C | -9/2 °C | -8/3 °C | -7/6 °C |
| Tal 2760 m | -14/-3 °C | -14/1 °C | -8/1 °C | -7/4 °C | -5/7 °C | -4/8 °C | -3/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2400 m | Tal 1530 m |
|---|---|---|
Sa | -13/-2 °C | -4/7 °C |
So | -13/2 °C | -3/13 °C |
Mo | -7/2 °C | 2/14 °C |
Di | -6/5 °C | 1/13 °C |
Mi | -4/8 °C | 6/15 °C |
Do | -3/9 °C | 6/20 °C |
Fr | -2/12 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2400 m | -13/-2 °C | -13/2 °C | -7/2 °C | -6/5 °C | -4/8 °C | -3/9 °C | -2/12 °C |
| Tal 1530 m | -4/7 °C | -3/13 °C | 2/14 °C | 1/13 °C | 6/15 °C | 6/20 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1253 m | Tal 1180 m |
|---|---|---|
Sa | -3/7 °C | -3/7 °C |
So | -4/10 °C | -4/10 °C |
Mo | 5/11 °C | 5/11 °C |
Di | 5/14 °C | 5/14 °C |
Mi | 6/16 °C | 6/16 °C |
Do | 8/20 °C | 8/20 °C |
Fr | 8/22 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1253 m | -3/7 °C | -4/10 °C | 5/11 °C | 5/14 °C | 6/16 °C | 8/20 °C | 8/22 °C |
| Tal 1180 m | -3/7 °C | -4/10 °C | 5/11 °C | 5/14 °C | 6/16 °C | 8/20 °C | 8/22 °C |
1-6 von 6 Skigebieten



