Skiwetter Val di Sole
Wettervorhersage im Val di Sole für 4 Skigebiete - Bergwetter im Val di Sole für 7 Tage
Wetter Val di Sole
Überwiegendes Wetter im Val di Sole zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Val di Sole für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Val di Sole
- Val di Sole wechseln zu
Gebirgszüge:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2504 m | Tal 852 m |
|---|---|---|
Mi | -6/-1 °C | 4/11 °C |
Do | -7/-3 °C | 3/10 °C |
Fr | -8/-3 °C | 2/9 °C |
Sa | -7/-3 °C | 4/12 °C |
So | -4/-1 °C | 6/15 °C |
Mo | -4/0 °C | 8/15 °C |
Di | -2/2 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2504 m | -6/-1 °C | -7/-3 °C | -8/-3 °C | -7/-3 °C | -4/-1 °C | -4/0 °C | -2/2 °C |
| Tal 852 m | 4/11 °C | 3/10 °C | 2/9 °C | 4/12 °C | 6/15 °C | 8/15 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3000 m | Tal 1400 m |
|---|---|---|
Mi | -14/0 °C | -1/11 °C |
Do | -10/-2 °C | 1/9 °C |
Fr | -14/-5 °C | -1/6 °C |
Sa | -15/-6 °C | -4/6 °C |
So | -15/-3 °C | -2/9 °C |
Mo | -12/-2 °C | 1/10 °C |
Di | -11/1 °C | 1/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 3000 m | -14/0 °C | -10/-2 °C | -14/-5 °C | -15/-6 °C | -15/-3 °C | -12/-2 °C | -11/1 °C |
| Tal 1400 m | -1/11 °C | 1/9 °C | -1/6 °C | -4/6 °C | -2/9 °C | 1/10 °C | 1/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 3000 m | Tal 1121 m |
|---|---|---|
Mi | -13/1 °C | 2/9 °C |
Do | -9/-1 °C | 1/8 °C |
Fr | -13/-4 °C | 0/7 °C |
Sa | -14/-5 °C | 2/10 °C |
So | -14/-2 °C | 4/13 °C |
Mo | -11/-1 °C | 6/13 °C |
Di | -10/2 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 3000 m | -13/1 °C | -9/-1 °C | -13/-4 °C | -14/-5 °C | -14/-2 °C | -11/-1 °C | -10/2 °C |
| Tal 1121 m | 2/9 °C | 1/8 °C | 0/7 °C | 2/10 °C | 4/13 °C | 6/13 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1253 m | Tal 1180 m |
|---|---|---|
Mi | 0/12 °C | 0/12 °C |
Do | 2/10 °C | 2/10 °C |
Fr | 0/7 °C | 0/7 °C |
Sa | -3/7 °C | -3/7 °C |
So | -1/10 °C | -1/10 °C |
Mo | 2/11 °C | 2/11 °C |
Di | 2/14 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1253 m | 0/12 °C | 2/10 °C | 0/7 °C | -3/7 °C | -1/10 °C | 2/11 °C | 2/14 °C |
| Tal 1180 m | 0/12 °C | 2/10 °C | 0/7 °C | -3/7 °C | -1/10 °C | 2/11 °C | 2/14 °C |
1-4 von 4 Skigebieten


