Skiwetter Valcamonica
Wettervorhersage im Valcamonica (Valle Camonica) für 5 Skigebiete - Bergwetter im Valcamonica (Valle Camonica) für 7 Tage
Wetter Valcamonica
Überwiegendes Wetter im Valcamonica (Valle Camonica) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Valcamonica (Valle Camonica) für 5 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Valcamonica
- Valcamonica wechseln zu
Provinz:
Gebirgszüge:
1-5 von 5 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 3000 m | Tal 1121 m |
|---|---|---|
Sa | -16/-5 °C | 1/13 °C |
So | -15/-1 °C | 5/13 °C |
Mo | -8/0 °C | 6/13 °C |
Di | -9/4 °C | 7/15 °C |
Mi | -5/6 °C | 9/17 °C |
Do | -5/7 °C | 8/18 °C |
Fr | -2/12 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3000 m | -16/-5 °C | -15/-1 °C | -8/0 °C | -9/4 °C | -5/6 °C | -5/7 °C | -2/12 °C |
| Tal 1121 m | 1/13 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 7/15 °C | 9/17 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2270 m | Tal 1162 m |
|---|---|---|
Sa | -8/2 °C | -2/10 °C |
So | -11/5 °C | -5/13 °C |
Mo | -3/2 °C | 3/15 °C |
Di | -3/10 °C | 3/18 °C |
Mi | 0/12 °C | 6/20 °C |
Do | -1/14 °C | 5/22 °C |
Fr | 2/17 °C | 8/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2270 m | -8/2 °C | -11/5 °C | -3/2 °C | -3/10 °C | 0/12 °C | -1/14 °C | 2/17 °C |
| Tal 1162 m | -2/10 °C | -5/13 °C | 3/15 °C | 3/18 °C | 6/20 °C | 5/22 °C | 8/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1841 m | Tal 1149 m |
|---|---|---|
Sa | -3/2 °C | 1/12 °C |
So | 1/7 °C | 5/12 °C |
Mo | 1/2 °C | 6/12 °C |
Di | 3/9 °C | 7/14 °C |
Mi | 5/11 °C | 9/16 °C |
Do | 4/12 °C | 8/17 °C |
Fr | 5/13 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1841 m | -3/2 °C | 1/7 °C | 1/2 °C | 3/9 °C | 5/11 °C | 4/12 °C | 5/13 °C |
| Tal 1149 m | 1/12 °C | 5/12 °C | 6/12 °C | 7/14 °C | 9/16 °C | 8/17 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1694 m | Tal 956 m |
|---|---|---|
Sa | -2/8 °C | 2/14 °C |
So | 2/8 °C | 6/14 °C |
Mo | 3/8 °C | 7/14 °C |
Di | 4/10 °C | 8/16 °C |
Mi | 6/12 °C | 10/18 °C |
Do | 5/13 °C | 9/19 °C |
Fr | 6/14 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1694 m | -2/8 °C | 2/8 °C | 3/8 °C | 4/10 °C | 6/12 °C | 5/13 °C | 6/14 °C |
| Tal 956 m | 2/14 °C | 6/14 °C | 7/14 °C | 8/16 °C | 10/18 °C | 9/19 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1350 m | Tal 1060 m |
|---|---|---|
Sa | 0/11 °C | 1/13 °C |
So | 4/11 °C | 5/13 °C |
Mo | 5/11 °C | 6/13 °C |
Di | 6/13 °C | 7/15 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/17 °C |
Do | 7/16 °C | 8/18 °C |
Fr | 8/17 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1350 m | 0/11 °C | 4/11 °C | 5/11 °C | 6/13 °C | 8/15 °C | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Tal 1060 m | 1/13 °C | 5/13 °C | 6/13 °C | 7/15 °C | 9/17 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
1-5 von 5 Skigebieten



