Skiwetter Unterinntal
Wettervorhersage im Unterinntal für 32 Skigebiete - Bergwetter im Unterinntal für 7 Tage
Wetter Unterinntal
Überwiegendes Wetter im Unterinntal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Unterinntal für 32 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Unterinntal
- Unterinntal wechseln zu
Tourismusregionen:
Bezirke:
Gebirgszüge:
1-32 von 32 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2304 m | Tal 950 m |
|---|---|---|
So | -7/2 °C | -3/13 °C |
Mo | -2/2 °C | 3/16 °C |
Di | -1/6 °C | 5/15 °C |
Mi | 1/2 °C | 8/17 °C |
Do | 3/12 °C | 8/22 °C |
Fr | 5/15 °C | 10/25 °C |
Sa | 7/16 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2304 m | -7/2 °C | -2/2 °C | -1/6 °C | 1/2 °C | 3/12 °C | 5/15 °C | 7/16 °C |
| Tal 950 m | -3/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 8/22 °C | 10/25 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2340 m | Tal 1560 m |
|---|---|---|
So | -7/3 °C | -5/7 °C |
Mo | -2/7 °C | 0/11 °C |
Di | -1/7 °C | 1/11 °C |
Mi | 1/10 °C | 3/14 °C |
Do | 3/13 °C | 5/17 °C |
Fr | 5/16 °C | 7/20 °C |
Sa | 7/17 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2340 m | -7/3 °C | -2/7 °C | -1/7 °C | 1/10 °C | 3/13 °C | 5/16 °C | 7/17 °C |
| Tal 1560 m | -5/7 °C | 0/11 °C | 1/11 °C | 3/14 °C | 5/17 °C | 7/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1563 m | Tal 850 m |
|---|---|---|
So | -5/9 °C | -2/12 °C |
Mo | -1/13 °C | 1/16 °C |
Di | 3/9 °C | 6/13 °C |
Mi | 6/11 °C | 9/14 °C |
Do | 5/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 5/21 °C | 8/23 °C |
Sa | 7/23 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1563 m | -5/9 °C | -1/13 °C | 3/9 °C | 6/11 °C | 5/18 °C | 5/21 °C | 7/23 °C |
| Tal 850 m | -2/12 °C | 1/16 °C | 6/13 °C | 9/14 °C | 7/19 °C | 8/23 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1965 m | Tal 1009 m |
|---|---|---|
So | -6/5 °C | -3/13 °C |
Mo | -1/9 °C | 3/16 °C |
Di | 0/9 °C | 5/15 °C |
Mi | 2/12 °C | 8/17 °C |
Do | 4/15 °C | 8/22 °C |
Fr | 6/18 °C | 10/25 °C |
Sa | 8/19 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1965 m | -6/5 °C | -1/9 °C | 0/9 °C | 2/12 °C | 4/15 °C | 6/18 °C | 8/19 °C |
| Tal 1009 m | -3/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 8/22 °C | 10/25 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1804 m | Tal 897 m |
|---|---|---|
So | -5/6 °C | -2/14 °C |
Mo | -1/9 °C | 4/17 °C |
Di | 1/7 °C | 6/16 °C |
Mi | 5/10 °C | 9/18 °C |
Do | 5/17 °C | 9/23 °C |
Fr | 6/20 °C | 11/26 °C |
Sa | 8/21 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1804 m | -5/6 °C | -1/9 °C | 1/7 °C | 5/10 °C | 5/17 °C | 6/20 °C | 8/21 °C |
| Tal 897 m | -2/14 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 9/23 °C | 11/26 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2256 m | Tal 860 m |
|---|---|---|
So | -7/3 °C | -2/14 °C |
Mo | -2/2 °C | 4/17 °C |
Di | -1/7 °C | 6/16 °C |
Mi | 1/2 °C | 9/18 °C |
Do | 3/13 °C | 9/23 °C |
Fr | 5/16 °C | 11/26 °C |
Sa | 7/17 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2256 m | -7/3 °C | -2/2 °C | -1/7 °C | 1/2 °C | 3/13 °C | 5/16 °C | 7/17 °C |
| Tal 860 m | -2/14 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 9/23 °C | 11/26 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 852 m | Tal 490 m |
|---|---|---|
So | -2/12 °C | 0/15 °C |
Mo | 1/16 °C | 3/19 °C |
Di | 6/13 °C | 8/16 °C |
Mi | 9/14 °C | 11/17 °C |
Do | 7/19 °C | 9/22 °C |
Fr | 8/23 °C | 10/26 °C |
Sa | 10/24 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 852 m | -2/12 °C | 1/16 °C | 6/13 °C | 9/14 °C | 7/19 °C | 8/23 °C | 10/24 °C |
| Tal 490 m | 0/15 °C | 3/19 °C | 8/16 °C | 11/17 °C | 9/22 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1870 m | Tal 980 m |
|---|---|---|
So | -5/5 °C | -2/13 °C |
Mo | -1/8 °C | 1/16 °C |
Di | 1/6 °C | 5/13 °C |
Mi | 5/9 °C | 8/15 °C |
Do | 5/16 °C | 7/18 °C |
Fr | 6/19 °C | 8/22 °C |
Sa | 8/20 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1870 m | -5/5 °C | -1/8 °C | 1/6 °C | 5/9 °C | 5/16 °C | 6/19 °C | 8/20 °C |
| Tal 980 m | -2/13 °C | 1/16 °C | 5/13 °C | 8/15 °C | 7/18 °C | 8/22 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1887 m | Tal 1352 m |
|---|---|---|
So | -5/5 °C | -3/8 °C |
Mo | -1/10 °C | 1/13 °C |
Di | 1/8 °C | 3/11 °C |
Mi | 5/11 °C | 7/14 °C |
Do | 5/16 °C | 7/19 °C |
Fr | 6/18 °C | 8/21 °C |
Sa | 8/20 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1887 m | -5/5 °C | -1/10 °C | 1/8 °C | 5/11 °C | 5/16 °C | 6/18 °C | 8/20 °C |
| Tal 1352 m | -3/8 °C | 1/13 °C | 3/11 °C | 7/14 °C | 7/19 °C | 8/21 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1200 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
So | -3/11 °C | -1/14 °C |
Mo | 0/15 °C | 2/18 °C |
Di | 5/12 °C | 7/15 °C |
Mi | 8/13 °C | 10/16 °C |
Do | 6/18 °C | 8/21 °C |
Fr | 7/22 °C | 9/25 °C |
Sa | 9/23 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1200 m | -3/11 °C | 0/15 °C | 5/12 °C | 8/13 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 9/23 °C |
| Tal 600 m | -1/14 °C | 2/18 °C | 7/15 °C | 10/16 °C | 8/21 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1280 m | Tal 670 m |
|---|---|---|
So | -3/10 °C | -1/16 °C |
Mo | 1/13 °C | 2/19 °C |
Di | 4/12 °C | 6/16 °C |
Mi | 6/14 °C | 9/18 °C |
Do | 7/18 °C | 8/21 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/25 °C |
Sa | 10/23 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1280 m | -3/10 °C | 1/13 °C | 4/12 °C | 6/14 °C | 7/18 °C | 9/21 °C | 10/23 °C |
| Tal 670 m | -1/16 °C | 2/19 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 8/21 °C | 9/25 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 690 m | Tal 560 m |
|---|---|---|
So | -1/12 °C | -1/12 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/15 °C |
Di | 5/13 °C | 5/13 °C |
Mi | 9/16 °C | 9/16 °C |
Do | 9/23 °C | 9/23 °C |
Fr | 10/26 °C | 10/26 °C |
Sa | 12/27 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 690 m | -1/12 °C | 3/15 °C | 5/13 °C | 9/16 °C | 9/23 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Tal 560 m | -1/12 °C | 3/15 °C | 5/13 °C | 9/16 °C | 9/23 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1723 m | Tal 791 m |
|---|---|---|
So | -5/7 °C | -1/13 °C |
Mo | -1/10 °C | 2/17 °C |
Di | 1/8 °C | 7/14 °C |
Mi | 5/11 °C | 10/15 °C |
Do | 5/18 °C | 8/20 °C |
Fr | 6/21 °C | 9/24 °C |
Sa | 8/22 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1723 m | -5/7 °C | -1/10 °C | 1/8 °C | 5/11 °C | 5/18 °C | 6/21 °C | 8/22 °C |
| Tal 791 m | -1/13 °C | 2/17 °C | 7/14 °C | 10/15 °C | 8/20 °C | 9/24 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1077 m | Tal 852 m |
|---|---|---|
So | -3/11 °C | -2/12 °C |
Mo | 0/15 °C | 1/16 °C |
Di | 5/12 °C | 6/13 °C |
Mi | 8/13 °C | 9/14 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 7/22 °C | 8/23 °C |
Sa | 9/23 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1077 m | -3/11 °C | 0/15 °C | 5/12 °C | 8/13 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 9/23 °C |
| Tal 852 m | -2/12 °C | 1/16 °C | 6/13 °C | 9/14 °C | 7/19 °C | 8/23 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1004 m | Tal 918 m |
|---|---|---|
So | -3/13 °C | -3/13 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/16 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/17 °C |
Do | 8/22 °C | 8/22 °C |
Fr | 10/25 °C | 10/25 °C |
Sa | 11/27 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1004 m | -3/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 8/22 °C | 10/25 °C | 11/27 °C |
| Tal 918 m | -3/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 8/22 °C | 10/25 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 860 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
So | -3/11 °C | -2/13 °C |
Mo | 0/15 °C | 1/17 °C |
Di | 5/12 °C | 6/14 °C |
Mi | 8/13 °C | 9/15 °C |
Do | 6/18 °C | 7/20 °C |
Fr | 7/22 °C | 8/24 °C |
Sa | 9/23 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 860 m | -3/11 °C | 0/15 °C | 5/12 °C | 8/13 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 9/23 °C |
| Tal 800 m | -2/13 °C | 1/17 °C | 6/14 °C | 9/15 °C | 7/20 °C | 8/24 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 650 m | Tal 575 m |
|---|---|---|
So | -1/16 °C | 0/17 °C |
Mo | 2/19 °C | 3/20 °C |
Di | 6/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 9/18 °C | 10/19 °C |
Do | 8/21 °C | 9/22 °C |
Fr | 9/25 °C | 10/26 °C |
Sa | 10/27 °C | 11/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 650 m | -1/16 °C | 2/19 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 8/21 °C | 9/25 °C | 10/27 °C |
| Tal 575 m | 0/17 °C | 3/20 °C | 7/17 °C | 10/19 °C | 9/22 °C | 10/26 °C | 11/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1247 m | Tal 1076 m |
|---|---|---|
So | -2/14 °C | -1/15 °C |
Mo | 1/17 °C | 2/18 °C |
Di | 3/15 °C | 4/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 8/16 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 9/19 °C | 10/20 °C |
Sa | 10/21 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1247 m | -2/14 °C | 1/17 °C | 3/15 °C | 7/15 °C | 6/18 °C | 9/19 °C | 10/21 °C |
| Tal 1076 m | -1/15 °C | 2/18 °C | 4/16 °C | 8/16 °C | 7/19 °C | 10/20 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 823 m | Tal 731 m |
|---|---|---|
So | -2/12 °C | -1/13 °C |
Mo | 1/16 °C | 2/17 °C |
Di | 6/13 °C | 7/14 °C |
Mi | 9/14 °C | 10/15 °C |
Do | 7/19 °C | 8/20 °C |
Fr | 8/23 °C | 9/24 °C |
Sa | 10/24 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 823 m | -2/12 °C | 1/16 °C | 6/13 °C | 9/14 °C | 7/19 °C | 8/23 °C | 10/24 °C |
| Tal 731 m | -1/13 °C | 2/17 °C | 7/14 °C | 10/15 °C | 8/20 °C | 9/24 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1500 m | Tal 1250 m |
|---|---|---|
So | -4/10 °C | -4/12 °C |
Mo | 2/13 °C | 2/15 °C |
Di | 4/12 °C | 4/14 °C |
Mi | 7/14 °C | 7/16 °C |
Do | 7/19 °C | 7/21 °C |
Fr | 9/22 °C | 9/24 °C |
Sa | 10/24 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1500 m | -4/10 °C | 2/13 °C | 4/12 °C | 7/14 °C | 7/19 °C | 9/22 °C | 10/24 °C |
| Tal 1250 m | -4/12 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 7/16 °C | 7/21 °C | 9/24 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 940 m | Tal 875 m |
|---|---|---|
So | -3/13 °C | -2/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/17 °C |
Di | 5/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/18 °C |
Do | 8/22 °C | 9/23 °C |
Fr | 10/25 °C | 11/26 °C |
Sa | 11/27 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 940 m | -3/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 8/22 °C | 10/25 °C | 11/27 °C |
| Tal 875 m | -2/14 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 9/23 °C | 11/26 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1000 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
So | -3/13 °C | -3/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/17 °C |
Di | 5/15 °C | 5/16 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/18 °C |
Do | 8/22 °C | 8/23 °C |
Fr | 10/25 °C | 10/26 °C |
Sa | 11/27 °C | 11/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1000 m | -3/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 8/22 °C | 10/25 °C | 11/27 °C |
| Tal 900 m | -3/14 °C | 3/17 °C | 5/16 °C | 8/18 °C | 8/23 °C | 10/26 °C | 11/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 810 m | Tal 750 m |
|---|---|---|
So | -2/14 °C | -2/15 °C |
Mo | 4/17 °C | 4/18 °C |
Di | 6/16 °C | 6/17 °C |
Mi | 9/18 °C | 9/19 °C |
Do | 9/23 °C | 9/24 °C |
Fr | 11/26 °C | 11/27 °C |
Sa | 12/28 °C | 12/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 810 m | -2/14 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 9/23 °C | 11/26 °C | 12/28 °C |
| Tal 750 m | -2/15 °C | 4/18 °C | 6/17 °C | 9/19 °C | 9/24 °C | 11/27 °C | 12/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 974 m | Tal 869 m |
|---|---|---|
So | -3/13 °C | -2/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 4/17 °C |
Di | 5/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/18 °C |
Do | 8/22 °C | 9/23 °C |
Fr | 10/25 °C | 11/26 °C |
Sa | 11/27 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 974 m | -3/13 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 8/17 °C | 8/22 °C | 10/25 °C | 11/27 °C |
| Tal 869 m | -2/14 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 9/23 °C | 11/26 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1000 m | Tal 910 m |
|---|---|---|
So | -3/12 °C | -2/12 °C |
Mo | 1/15 °C | 2/15 °C |
Di | 2/14 °C | 3/14 °C |
Mi | 7/17 °C | 8/17 °C |
Do | 7/22 °C | 8/22 °C |
Fr | 8/24 °C | 9/24 °C |
Sa | 10/26 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1000 m | -3/12 °C | 1/15 °C | 2/14 °C | 7/17 °C | 7/22 °C | 8/24 °C | 10/26 °C |
| Tal 910 m | -2/12 °C | 2/15 °C | 3/14 °C | 8/17 °C | 8/22 °C | 9/24 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 531 m | Tal 521 m |
|---|---|---|
So | 0/15 °C | 0/15 °C |
Mo | 3/19 °C | 3/19 °C |
Di | 8/16 °C | 8/16 °C |
Mi | 11/17 °C | 11/17 °C |
Do | 9/22 °C | 9/22 °C |
Fr | 10/26 °C | 10/26 °C |
Sa | 12/27 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 531 m | 0/15 °C | 3/19 °C | 8/16 °C | 11/17 °C | 9/22 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Tal 521 m | 0/15 °C | 3/19 °C | 8/16 °C | 11/17 °C | 9/22 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 982 m | Tal 916 m |
|---|---|---|
So | -2/14 °C | -2/14 °C |
Mo | 1/17 °C | 1/17 °C |
Di | 5/14 °C | 5/14 °C |
Mi | 8/16 °C | 8/16 °C |
Do | 7/19 °C | 7/19 °C |
Fr | 8/23 °C | 8/23 °C |
Sa | 9/25 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 982 m | -2/14 °C | 1/17 °C | 5/14 °C | 8/16 °C | 7/19 °C | 8/23 °C | 9/25 °C |
| Tal 916 m | -2/14 °C | 1/17 °C | 5/14 °C | 8/16 °C | 7/19 °C | 8/23 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1317 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
So | -5/11 °C | -4/12 °C |
Mo | 1/14 °C | 2/15 °C |
Di | 3/13 °C | 4/14 °C |
Mi | 6/15 °C | 7/16 °C |
Do | 6/20 °C | 7/21 °C |
Fr | 8/23 °C | 9/24 °C |
Sa | 9/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1317 m | -5/11 °C | 1/14 °C | 3/13 °C | 6/15 °C | 6/20 °C | 8/23 °C | 9/25 °C |
| Tal 1200 m | -4/12 °C | 2/15 °C | 4/14 °C | 7/16 °C | 7/21 °C | 9/24 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 516 m | Tal 500 m |
|---|---|---|
So | 0/15 °C | 0/15 °C |
Mo | 3/19 °C | 3/19 °C |
Di | 8/16 °C | 8/16 °C |
Mi | 11/17 °C | 11/17 °C |
Do | 9/22 °C | 9/22 °C |
Fr | 10/26 °C | 10/26 °C |
Sa | 12/27 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 516 m | 0/15 °C | 3/19 °C | 8/16 °C | 11/17 °C | 9/22 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Tal 500 m | 0/15 °C | 3/19 °C | 8/16 °C | 11/17 °C | 9/22 °C | 10/26 °C | 12/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 774 m | Tal 760 m |
|---|---|---|
So | -1/15 °C | -1/15 °C |
Mo | 2/18 °C | 2/18 °C |
Di | 6/15 °C | 6/15 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/17 °C |
Do | 8/20 °C | 8/20 °C |
Fr | 9/24 °C | 9/24 °C |
Sa | 10/26 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 774 m | -1/15 °C | 2/18 °C | 6/15 °C | 9/17 °C | 8/20 °C | 9/24 °C | 10/26 °C |
| Tal 760 m | -1/15 °C | 2/18 °C | 6/15 °C | 9/17 °C | 8/20 °C | 9/24 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 680 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
So | -1/16 °C | -1/16 °C |
Mo | 2/19 °C | 2/19 °C |
Di | 6/16 °C | 6/16 °C |
Mi | 9/18 °C | 9/18 °C |
Do | 8/21 °C | 8/21 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/25 °C |
Sa | 10/27 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 680 m | -1/16 °C | 2/19 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 8/21 °C | 9/25 °C | 10/27 °C |
| Tal 650 m | -1/16 °C | 2/19 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 8/21 °C | 9/25 °C | 10/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 685 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
So | -1/14 °C | -1/14 °C |
Mo | 2/18 °C | 2/18 °C |
Di | 7/15 °C | 7/15 °C |
Mi | 10/16 °C | 10/16 °C |
Do | 8/21 °C | 8/21 °C |
Fr | 9/25 °C | 9/25 °C |
Sa | 11/26 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 685 m | -1/14 °C | 2/18 °C | 7/15 °C | 10/16 °C | 8/21 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
| Tal 650 m | -1/14 °C | 2/18 °C | 7/15 °C | 10/16 °C | 8/21 °C | 9/25 °C | 11/26 °C |
1-32 von 32 Skigebieten



