Skiwetter Tian Shan (Tienschan)

Wettervorhersage in Tian Shan (Tienschan) für 19 Skigebiete - Bergwetter in Tian Shan (Tienschan) für 7 Tage


Wetter Tian Shan (Tienschan)

Überwiegendes Wetter in Tian Shan (Tienschan) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Tian Shan (Tienschan) für 19 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Tian Shan (Tienschan)

1-19 von 19 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 3180 m Tal 2260 m
Mi
sonnig
-7/5 °C -2/9 °C
Do
sonnig
-5/8 °C 0/12 °C
Fr
sonnig
-6/6 °C -1/10 °C
Sa
sonnig
-9/7 °C -4/11 °C
So
heiter
-5/10 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
-4/11 °C 1/15 °C
Di
sonnig
-2/15 °C 3/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 3180 m -7/5 °C -5/8 °C -6/6 °C -9/7 °C -5/10 °C -4/11 °C -2/15 °C
Tal 2260 m -2/9 °C 0/12 °C -1/10 °C -4/11 °C 0/14 °C 1/15 °C 3/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2140 m Tal 1526 m
Mi
sonnig
0/12 °C 0/13 °C
Do
sonnig
2/15 °C 2/16 °C
Fr
sonnig
1/13 °C 1/14 °C
Sa
sonnig
-2/14 °C -2/15 °C
So
heiter
2/17 °C 2/18 °C
Mo
sonnig
3/18 °C 3/19 °C
Di
sonnig
5/22 °C 5/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2140 m 0/12 °C 2/15 °C 1/13 °C -2/14 °C 2/17 °C 3/18 °C 5/22 °C
Tal 1526 m 0/13 °C 2/16 °C 1/14 °C -2/15 °C 2/18 °C 3/19 °C 5/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2286 m Tal 1630 m
Mi
sonnig
1/13 °C 5/17 °C
Do
sonnig
3/15 °C 7/19 °C
Fr
sonnig
4/18 °C 8/22 °C
Sa
sonnig
8/19 °C 12/23 °C
So
sonnig
7/20 °C 11/24 °C
Mo
wolkig
9/21 °C 13/25 °C
Di
sonnig
7/18 °C 11/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 2286 m 1/13 °C 3/15 °C 4/18 °C 8/19 °C 7/20 °C 9/21 °C 7/18 °C
Tal 1630 m 5/17 °C 7/19 °C 8/22 °C 12/23 °C 11/24 °C 13/25 °C 11/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 3450 m Tal 2300 m
Mi
sonnig
-7/6 °C -2/9 °C
Do
sonnig
-5/9 °C 0/12 °C
Fr
sonnig
-6/7 °C -1/10 °C
Sa
sonnig
-9/8 °C -4/11 °C
So
heiter
-5/11 °C 0/14 °C
Mo
sonnig
-4/12 °C 1/15 °C
Di
sonnig
-2/16 °C 3/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 3450 m -7/6 °C -5/9 °C -6/7 °C -9/8 °C -5/11 °C -4/12 °C -2/16 °C
Tal 2300 m -2/9 °C 0/12 °C -1/10 °C -4/11 °C 0/14 °C 1/15 °C 3/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2664 m Tal 1632 m
Mi
sonnig
-5/8 °C 0/13 °C
Do
sonnig
-3/11 °C 2/16 °C
Fr
sonnig
-4/9 °C 1/14 °C
Sa
sonnig
-7/10 °C -2/15 °C
So
heiter
-3/13 °C 2/18 °C
Mo
sonnig
-2/14 °C 3/19 °C
Di
sonnig
0/18 °C 5/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2664 m -5/8 °C -3/11 °C -4/9 °C -7/10 °C -3/13 °C -2/14 °C 0/18 °C
Tal 1632 m 0/13 °C 2/16 °C 1/14 °C -2/15 °C 2/18 °C 3/19 °C 5/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2450 m Tal 1850 m
Mi
sonnig
-3/6 °C 1/10 °C
Do
sonnig
-1/10 °C 3/14 °C
Fr
wolkig
-4/3 °C 0/7 °C
Sa
Schneeschauer
-5/5 °C -1/9 °C
So
sonnig
0/12 °C 4/16 °C
Mo
sonnig
3/14 °C 7/18 °C
Di
sonnig
2/15 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2450 m -3/6 °C -1/10 °C -4/3 °C -5/5 °C 0/12 °C 3/14 °C 2/15 °C
Tal 1850 m 1/10 °C 3/14 °C 0/7 °C -1/9 °C 4/16 °C 7/18 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2298 m Tal 1515 m
Mi
sonnig
6/17 °C 10/22 °C
Do
sonnig
8/19 °C 12/24 °C
Fr
sonnig
9/22 °C 13/27 °C
Sa
sonnig
13/23 °C 17/28 °C
So
sonnig
12/24 °C 16/29 °C
Mo
wolkig
14/25 °C 18/30 °C
Di
sonnig
12/22 °C 16/27 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 2298 m 6/17 °C 8/19 °C 9/22 °C 13/23 °C 12/24 °C 14/25 °C 12/22 °C
Tal 1515 m 10/22 °C 12/24 °C 13/27 °C 17/28 °C 16/29 °C 18/30 °C 16/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2440 m Tal 2070 m
Mi
sonnig
-1/9 °C -1/11 °C
Do
sonnig
1/12 °C 1/14 °C
Fr
sonnig
0/10 °C 0/12 °C
Sa
sonnig
-3/11 °C -3/13 °C
So
heiter
1/14 °C 1/16 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 2/17 °C
Di
sonnig
4/19 °C 4/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2440 m -1/9 °C 1/12 °C 0/10 °C -3/11 °C 1/14 °C 2/15 °C 4/19 °C
Tal 2070 m -1/11 °C 1/14 °C 0/12 °C -3/13 °C 1/16 °C 2/17 °C 4/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2230 m Tal 1900 m
Mi
sonnig
-3/10 °C -2/12 °C
Do
sonnig
-1/13 °C 0/15 °C
Fr
sonnig
-2/11 °C -1/13 °C
Sa
sonnig
-5/12 °C -4/14 °C
So
heiter
-1/15 °C 0/17 °C
Mo
sonnig
0/16 °C 1/18 °C
Di
sonnig
2/20 °C 3/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2230 m -3/10 °C -1/13 °C -2/11 °C -5/12 °C -1/15 °C 0/16 °C 2/20 °C
Tal 1900 m -2/12 °C 0/15 °C -1/13 °C -4/14 °C 0/17 °C 1/18 °C 3/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2270 m Tal 1870 m
Mi
sonnig
-3/9 °C -1/12 °C
Do
sonnig
-1/12 °C 1/15 °C
Fr
sonnig
-2/10 °C 0/13 °C
Sa
sonnig
-5/11 °C -3/14 °C
So
heiter
-1/14 °C 1/17 °C
Mo
sonnig
0/15 °C 2/18 °C
Di
sonnig
2/19 °C 4/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2270 m -3/9 °C -1/12 °C -2/10 °C -5/11 °C -1/14 °C 0/15 °C 2/19 °C
Tal 1870 m -1/12 °C 1/15 °C 0/13 °C -3/14 °C 1/17 °C 2/18 °C 4/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2330 m Tal 1850 m
Mi
sonnig
-6/8 °C -3/11 °C
Do
sonnig
-4/11 °C -1/14 °C
Fr
sonnig
-5/9 °C -2/12 °C
Sa
sonnig
-8/10 °C -5/13 °C
So
heiter
-4/13 °C -1/16 °C
Mo
sonnig
-3/14 °C 0/17 °C
Di
sonnig
-1/18 °C 2/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2330 m -6/8 °C -4/11 °C -5/9 °C -8/10 °C -4/13 °C -3/14 °C -1/18 °C
Tal 1850 m -3/11 °C -1/14 °C -2/12 °C -5/13 °C -1/16 °C 0/17 °C 2/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2930 m Tal 2550 m
Mi
sonnig
2/14 °C 5/16 °C
Do
sonnig
4/16 °C 7/18 °C
Fr
sonnig
5/19 °C 8/21 °C
Sa
sonnig
9/20 °C 12/22 °C
So
sonnig
8/21 °C 11/23 °C
Mo
wolkig
10/22 °C 13/24 °C
Di
sonnig
8/19 °C 11/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 2930 m 2/14 °C 4/16 °C 5/19 °C 9/20 °C 8/21 °C 10/22 °C 8/19 °C
Tal 2550 m 5/16 °C 7/18 °C 8/21 °C 12/22 °C 11/23 °C 13/24 °C 11/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1650 m Tal 1200 m
Mi
sonnig
-1/13 °C 1/15 °C
Do
sonnig
1/16 °C 3/18 °C
Fr
sonnig
0/14 °C 2/16 °C
Sa
sonnig
-3/15 °C -1/17 °C
So
heiter
1/18 °C 3/20 °C
Mo
sonnig
2/19 °C 4/21 °C
Di
sonnig
4/23 °C 6/25 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1650 m -1/13 °C 1/16 °C 0/14 °C -3/15 °C 1/18 °C 2/19 °C 4/23 °C
Tal 1200 m 1/15 °C 3/18 °C 2/16 °C -1/17 °C 3/20 °C 4/21 °C 6/25 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2329 m Tal 2040 m
Mi
sonnig
-5/9 °C -3/11 °C
Do
sonnig
-3/12 °C -1/14 °C
Fr
sonnig
-4/10 °C -2/12 °C
Sa
sonnig
-7/11 °C -5/13 °C
So
heiter
-3/14 °C -1/16 °C
Mo
sonnig
-2/15 °C 0/17 °C
Di
sonnig
0/19 °C 2/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2329 m -5/9 °C -3/12 °C -4/10 °C -7/11 °C -3/14 °C -2/15 °C 0/19 °C
Tal 2040 m -3/11 °C -1/14 °C -2/12 °C -5/13 °C -1/16 °C 0/17 °C 2/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1589 m Tal 1340 m
Mi
sonnig
11/21 °C 11/22 °C
Do
sonnig
13/23 °C 13/24 °C
Fr
sonnig
14/26 °C 14/27 °C
Sa
sonnig
18/27 °C 18/28 °C
So
sonnig
17/28 °C 17/29 °C
Mo
wolkig
19/29 °C 19/30 °C
Di
sonnig
17/26 °C 17/27 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 1589 m 11/21 °C 13/23 °C 14/26 °C 18/27 °C 17/28 °C 19/29 °C 17/26 °C
Tal 1340 m 11/22 °C 13/24 °C 14/27 °C 18/28 °C 17/29 °C 19/30 °C 17/27 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1830 m Tal 1715 m
Mi
sonnig
1/10 °C 2/11 °C
Do
sonnig
3/14 °C 4/15 °C
Fr
wolkig
0/7 °C 1/8 °C
Sa
Schneeschauer
-1/9 °C 0/10 °C
So
sonnig
4/16 °C 5/17 °C
Mo
sonnig
7/18 °C 8/19 °C
Di
sonnig
6/19 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1830 m 1/10 °C 3/14 °C 0/7 °C -1/9 °C 4/16 °C 7/18 °C 6/19 °C
Tal 1715 m 2/11 °C 4/15 °C 1/8 °C 0/10 °C 5/17 °C 8/19 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2451 m Tal 2325 m
Mi
sonnig
-3/6 °C -2/7 °C
Do
sonnig
-1/10 °C 0/11 °C
Fr
wolkig
-4/3 °C -3/4 °C
Sa
Schneeschauer
-5/5 °C -4/6 °C
So
sonnig
0/12 °C 1/13 °C
Mo
sonnig
3/14 °C 4/15 °C
Di
sonnig
2/15 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2451 m -3/6 °C -1/10 °C -4/3 °C -5/5 °C 0/12 °C 3/14 °C 2/15 °C
Tal 2325 m -2/7 °C 0/11 °C -3/4 °C -4/6 °C 1/13 °C 4/15 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1100 m Tal 1000 m
Mi
sonnig
1/16 °C 2/16 °C
Do
sonnig
3/19 °C 4/19 °C
Fr
sonnig
2/17 °C 3/17 °C
Sa
sonnig
-1/18 °C 0/18 °C
So
heiter
3/21 °C 4/21 °C
Mo
sonnig
4/22 °C 5/22 °C
Di
sonnig
6/26 °C 7/26 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1100 m 1/16 °C 3/19 °C 2/17 °C -1/18 °C 3/21 °C 4/22 °C 6/26 °C
Tal 1000 m 2/16 °C 4/19 °C 3/17 °C 0/18 °C 4/21 °C 5/22 °C 7/26 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1975 m Tal 1570 m
Mi
sonnig
9/20 °C 10/21 °C
Do
sonnig
11/22 °C 12/23 °C
Fr
sonnig
12/25 °C 13/26 °C
Sa
sonnig
16/26 °C 17/27 °C
So
sonnig
15/27 °C 16/28 °C
Mo
wolkig
17/28 °C 18/29 °C
Di
sonnig
15/25 °C 16/26 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
sonnig
Mo
wolkig
Di
sonnig
Berg 1975 m 9/20 °C 11/22 °C 12/25 °C 16/26 °C 15/27 °C 17/28 °C 15/25 °C
Tal 1570 m 10/21 °C 12/23 °C 13/26 °C 17/27 °C 16/28 °C 18/29 °C 16/26 °C
1-19 von 19 Skigebieten