Skiwetter Taschkent
Wettervorhersage in der Provinz Taschkent für 3 Skigebiete - Bergwetter in der Provinz Taschkent für 7 Tage
Wetter Taschkent
Überwiegendes Wetter in der Provinz Taschkent zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Provinz Taschkent für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mo | 11.05. | ![]() |
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo 11.05. | Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Taschkent
- Taschkent wechseln zu
Gebirgszüge:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2286 m | Tal 1630 m |
|---|---|---|
Mo | 0/9 °C | 4/13 °C |
Di | 0/10 °C | 4/14 °C |
Mi | 1/13 °C | 5/17 °C |
Do | 3/15 °C | 7/19 °C |
Fr | 4/17 °C | 8/21 °C |
Sa | 7/19 °C | 11/23 °C |
So | 8/21 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2286 m | 0/9 °C | 0/10 °C | 1/13 °C | 3/15 °C | 4/17 °C | 7/19 °C | 8/21 °C |
| Tal 1630 m | 4/13 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 7/19 °C | 8/21 °C | 11/23 °C | 12/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2298 m | Tal 1515 m |
|---|---|---|
Mo | 5/13 °C | 9/18 °C |
Di | 5/14 °C | 9/19 °C |
Mi | 6/17 °C | 10/22 °C |
Do | 8/19 °C | 12/24 °C |
Fr | 9/21 °C | 13/26 °C |
Sa | 12/23 °C | 16/28 °C |
So | 13/25 °C | 17/30 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2298 m | 5/13 °C | 5/14 °C | 6/17 °C | 8/19 °C | 9/21 °C | 12/23 °C | 13/25 °C |
| Tal 1515 m | 9/18 °C | 9/19 °C | 10/22 °C | 12/24 °C | 13/26 °C | 16/28 °C | 17/30 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1975 m | Tal 1570 m |
|---|---|---|
Mo | 8/16 °C | 9/17 °C |
Di | 8/17 °C | 9/18 °C |
Mi | 9/20 °C | 10/21 °C |
Do | 11/22 °C | 12/23 °C |
Fr | 12/24 °C | 13/25 °C |
Sa | 15/26 °C | 16/27 °C |
So | 16/28 °C | 17/29 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 1975 m | 8/16 °C | 8/17 °C | 9/20 °C | 11/22 °C | 12/24 °C | 15/26 °C | 16/28 °C |
| Tal 1570 m | 9/17 °C | 9/18 °C | 10/21 °C | 12/23 °C | 13/25 °C | 16/27 °C | 17/29 °C |
1-3 von 3 Skigebieten


