Skiwetter Usbekistan
Wettervorhersage in Usbekistan für 3 Skigebiete - Bergwetter in Usbekistan für 7 Tage
Wetter Usbekistan
Überwiegendes Wetter in Usbekistan zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Usbekistan für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Usbekistan
- Usbekistan einschränken auf
Provinz:
Usbekistan wechseln zuGebirgszüge:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2286 m | Tal 1630 m |
|---|---|---|
Sa | 7/19 °C | 11/23 °C |
So | 7/20 °C | 11/24 °C |
Mo | 9/22 °C | 13/26 °C |
Di | 6/18 °C | 10/22 °C |
Mi | 5/18 °C | 9/22 °C |
Do | 5/15 °C | 9/19 °C |
Fr | 5/17 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2286 m | 7/19 °C | 7/20 °C | 9/22 °C | 6/18 °C | 5/18 °C | 5/15 °C | 5/17 °C |
| Tal 1630 m | 11/23 °C | 11/24 °C | 13/26 °C | 10/22 °C | 9/22 °C | 9/19 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2298 m | Tal 1515 m |
|---|---|---|
Sa | 12/23 °C | 16/28 °C |
So | 12/24 °C | 16/29 °C |
Mo | 14/26 °C | 18/31 °C |
Di | 11/22 °C | 15/27 °C |
Mi | 10/22 °C | 14/27 °C |
Do | 10/19 °C | 14/24 °C |
Fr | 10/21 °C | 14/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2298 m | 12/23 °C | 12/24 °C | 14/26 °C | 11/22 °C | 10/22 °C | 10/19 °C | 10/21 °C |
| Tal 1515 m | 16/28 °C | 16/29 °C | 18/31 °C | 15/27 °C | 14/27 °C | 14/24 °C | 14/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1975 m | Tal 1570 m |
|---|---|---|
Sa | 15/26 °C | 16/27 °C |
So | 15/27 °C | 16/28 °C |
Mo | 17/29 °C | 18/30 °C |
Di | 14/25 °C | 15/26 °C |
Mi | 13/25 °C | 14/26 °C |
Do | 13/22 °C | 14/23 °C |
Fr | 13/24 °C | 14/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1975 m | 15/26 °C | 15/27 °C | 17/29 °C | 14/25 °C | 13/25 °C | 13/22 °C | 13/24 °C |
| Tal 1570 m | 16/27 °C | 16/28 °C | 18/30 °C | 15/26 °C | 14/26 °C | 14/23 °C | 14/25 °C |
1-3 von 3 Skigebieten


