Skiwetter Kasachstan

Wettervorhersage in Kasachstan für 5 Skigebiete - Bergwetter in Kasachstan für 7 Tage


Wetter Kasachstan

Überwiegendes Wetter in Kasachstan zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Kasachstan für 5 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Kasachstan

1-5 von 5 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 3180 m Tal 2260 m
So
wolkig
-2/12 °C 3/16 °C
Mo
sonnig
-1/13 °C 4/17 °C
Di
wolkig
-1/10 °C 4/14 °C
Mi
heiter
-5/9 °C 0/13 °C
Do
heiter
0/17 °C 5/21 °C
Fr
sonnig
1/14 °C 6/18 °C
Sa
sonnig
-1/9 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 3180 m -2/12 °C -1/13 °C -1/10 °C -5/9 °C 0/17 °C 1/14 °C -1/9 °C
Tal 2260 m 3/16 °C 4/17 °C 4/14 °C 0/13 °C 5/21 °C 6/18 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2140 m Tal 1526 m
So
wolkig
5/19 °C 5/20 °C
Mo
sonnig
6/20 °C 6/21 °C
Di
wolkig
6/17 °C 6/18 °C
Mi
heiter
2/16 °C 2/17 °C
Do
heiter
7/24 °C 7/25 °C
Fr
sonnig
8/21 °C 8/22 °C
Sa
sonnig
6/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2140 m 5/19 °C 6/20 °C 6/17 °C 2/16 °C 7/24 °C 8/21 °C 6/16 °C
Tal 1526 m 5/20 °C 6/21 °C 6/18 °C 2/17 °C 7/25 °C 8/22 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2664 m Tal 1632 m
So
wolkig
0/15 °C 5/20 °C
Mo
sonnig
1/16 °C 6/21 °C
Di
wolkig
1/13 °C 6/18 °C
Mi
heiter
-3/12 °C 2/17 °C
Do
heiter
2/20 °C 7/25 °C
Fr
sonnig
3/17 °C 8/22 °C
Sa
sonnig
1/12 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 2664 m 0/15 °C 1/16 °C 1/13 °C -3/12 °C 2/20 °C 3/17 °C 1/12 °C
Tal 1632 m 5/20 °C 6/21 °C 6/18 °C 2/17 °C 7/25 °C 8/22 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1589 m Tal 1340 m
So
heiter
17/28 °C 17/29 °C
Mo
wolkig
17/29 °C 17/30 °C
Di
Regenschauer
13/25 °C 13/26 °C
Mi
sonnig
14/25 °C 14/26 °C
Do
wolkig
16/24 °C 16/25 °C
Fr
Gewitter
14/21 °C 14/22 °C
Sa
wolkig
14/22 °C 14/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
wolkig
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
Gewitter
Sa
wolkig
Berg 1589 m 17/28 °C 17/29 °C 13/25 °C 14/25 °C 16/24 °C 14/21 °C 14/22 °C
Tal 1340 m 17/29 °C 17/30 °C 13/26 °C 14/26 °C 16/25 °C 14/22 °C 14/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1100 m Tal 1000 m
So
wolkig
6/23 °C 7/23 °C
Mo
sonnig
7/24 °C 8/24 °C
Di
wolkig
7/21 °C 8/21 °C
Mi
heiter
3/20 °C 4/20 °C
Do
heiter
8/28 °C 9/28 °C
Fr
sonnig
9/25 °C 10/25 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 8/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 1100 m 6/23 °C 7/24 °C 7/21 °C 3/20 °C 8/28 °C 9/25 °C 7/20 °C
Tal 1000 m 7/23 °C 8/24 °C 8/21 °C 4/20 °C 9/28 °C 10/25 °C 8/20 °C
1-5 von 5 Skigebieten