Skiwetter Kirgisistan

Wettervorhersage in Kirgisistan für 8 Skigebiete - Bergwetter in Kirgisistan für 7 Tage


Wetter Kirgisistan

Überwiegendes Wetter in Kirgisistan zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Kirgisistan für 8 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mo 11.05.
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo
11.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Kirgisistan

1-8 von 8 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 3450 m Tal 2300 m
Mo
Schneeschauer
0/2 °C 1/2 °C
Di
Schneeschauer
-4/2 °C 1/2 °C
Mi
sonnig
-6/7 °C -1/10 °C
Do
sonnig
-4/10 °C 1/13 °C
Fr
sonnig
-5/8 °C 0/11 °C
Sa
sonnig
-8/11 °C -3/14 °C
So
heiter
-1/15 °C 4/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 3450 m 0/2 °C -4/2 °C -6/7 °C -4/10 °C -5/8 °C -8/11 °C -1/15 °C
Tal 2300 m 1/2 °C 1/2 °C -1/10 °C 1/13 °C 0/11 °C -3/14 °C 4/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2440 m Tal 2070 m
Mo
Schneeregen
1/2 °C 6/11 °C
Di
Schneeschauer
1/2 °C 1/11 °C
Mi
sonnig
0/10 °C 0/12 °C
Do
sonnig
2/13 °C 2/15 °C
Fr
sonnig
1/11 °C 1/13 °C
Sa
sonnig
-2/14 °C -2/16 °C
So
heiter
5/18 °C 5/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeregen
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 2440 m 1/2 °C 1/2 °C 0/10 °C 2/13 °C 1/11 °C -2/14 °C 5/18 °C
Tal 2070 m 6/11 °C 1/11 °C 0/12 °C 2/15 °C 1/13 °C -2/16 °C 5/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2230 m Tal 1900 m
Mo
Regenschauer
4/10 °C 5/12 °C
Di
Schneeregen
0/10 °C 1/12 °C
Mi
sonnig
-2/11 °C -1/13 °C
Do
sonnig
0/14 °C 1/16 °C
Fr
sonnig
-1/12 °C 0/14 °C
Sa
sonnig
-4/15 °C -3/17 °C
So
heiter
3/19 °C 4/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeregen
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 2230 m 4/10 °C 0/10 °C -2/11 °C 0/14 °C -1/12 °C -4/15 °C 3/19 °C
Tal 1900 m 5/12 °C 1/12 °C -1/13 °C 1/16 °C 0/14 °C -3/17 °C 4/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2270 m Tal 1870 m
Mo
Schneeregen
1/2 °C 6/12 °C
Di
Schneeregen
0/9 °C 2/12 °C
Mi
sonnig
-2/10 °C 0/13 °C
Do
sonnig
0/13 °C 2/16 °C
Fr
sonnig
-1/11 °C 1/14 °C
Sa
sonnig
-4/14 °C -2/17 °C
So
heiter
3/18 °C 5/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeregen
Di
Schneeregen
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 2270 m 1/2 °C 0/9 °C -2/10 °C 0/13 °C -1/11 °C -4/14 °C 3/18 °C
Tal 1870 m 6/12 °C 2/12 °C 0/13 °C 2/16 °C 1/14 °C -2/17 °C 5/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2330 m Tal 1850 m
Mo
Schneeregen
1/2 °C 4/11 °C
Di
Schneeschauer
-3/2 °C 0/11 °C
Mi
sonnig
-5/9 °C -2/12 °C
Do
sonnig
-3/12 °C 0/15 °C
Fr
sonnig
-4/10 °C -1/13 °C
Sa
sonnig
-7/13 °C -4/16 °C
So
heiter
0/17 °C 3/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeregen
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 2330 m 1/2 °C -3/2 °C -5/9 °C -3/12 °C -4/10 °C -7/13 °C 0/17 °C
Tal 1850 m 4/11 °C 0/11 °C -2/12 °C 0/15 °C -1/13 °C -4/16 °C 3/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2930 m Tal 2550 m
Mo
Schneeschauer
1/10 °C 4/12 °C
Di
sonnig
1/11 °C 4/13 °C
Mi
sonnig
2/14 °C 5/16 °C
Do
sonnig
4/16 °C 7/18 °C
Fr
sonnig
5/18 °C 8/20 °C
Sa
sonnig
8/20 °C 11/22 °C
So
wolkig
9/22 °C 12/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeschauer
Di
sonnig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
wolkig
Berg 2930 m 1/10 °C 1/11 °C 2/14 °C 4/16 °C 5/18 °C 8/20 °C 9/22 °C
Tal 2550 m 4/12 °C 4/13 °C 5/16 °C 7/18 °C 8/20 °C 11/22 °C 12/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1650 m Tal 1200 m
Mo
Regenschauer
6/13 °C 8/15 °C
Di
Regenschauer
2/13 °C 4/15 °C
Mi
sonnig
0/14 °C 2/16 °C
Do
sonnig
2/17 °C 4/19 °C
Fr
sonnig
1/15 °C 3/17 °C
Sa
sonnig
-2/18 °C 0/20 °C
So
heiter
5/22 °C 7/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 1650 m 6/13 °C 2/13 °C 0/14 °C 2/17 °C 1/15 °C -2/18 °C 5/22 °C
Tal 1200 m 8/15 °C 4/15 °C 2/16 °C 4/19 °C 3/17 °C 0/20 °C 7/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2329 m Tal 2040 m
Mo
Schneeregen
1/2 °C 4/11 °C
Di
Schneeschauer
-2/2 °C 0/11 °C
Mi
sonnig
-4/10 °C -2/12 °C
Do
sonnig
-2/13 °C 0/15 °C
Fr
sonnig
-3/11 °C -1/13 °C
Sa
sonnig
-6/14 °C -4/16 °C
So
heiter
1/18 °C 3/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Schneeregen
Di
Schneeschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
heiter
Berg 2329 m 1/2 °C -2/2 °C -4/10 °C -2/13 °C -3/11 °C -6/14 °C 1/18 °C
Tal 2040 m 4/11 °C 0/11 °C -2/12 °C 0/15 °C -1/13 °C -4/16 °C 3/20 °C
1-8 von 8 Skigebieten