Skiwetter Kirgisisches Gebirge
Wettervorhersage im Kirgisischen Gebirge für 6 Skigebiete - Bergwetter im Kirgisischen Gebirge für 7 Tage
Wetter Kirgisisches Gebirge
Überwiegendes Wetter im Kirgisischen Gebirge zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kirgisischen Gebirge für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mo | 11.05. | ![]() |
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo 11.05. | Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Kirgisisches Gebirge
- Kirgisisches Gebirge wechseln zu
Land:
Region:
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2440 m | Tal 2070 m |
|---|---|---|
Mo | 1/2 °C | 5/12 °C |
Di | 1/10 °C | 2/12 °C |
Mi | 0/10 °C | 0/12 °C |
Do | 2/13 °C | 2/15 °C |
Fr | 0/12 °C | 0/14 °C |
Sa | 1/15 °C | 1/17 °C |
So | 8/18 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2440 m | 1/2 °C | 1/10 °C | 0/10 °C | 2/13 °C | 0/12 °C | 1/15 °C | 8/18 °C |
| Tal 2070 m | 5/12 °C | 2/12 °C | 0/12 °C | 2/15 °C | 0/14 °C | 1/17 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2230 m | Tal 1900 m |
|---|---|---|
Mo | 3/11 °C | 4/13 °C |
Di | 0/11 °C | 1/13 °C |
Mi | -2/11 °C | -1/13 °C |
Do | 0/14 °C | 1/16 °C |
Fr | -2/13 °C | -1/15 °C |
Sa | -1/16 °C | 0/18 °C |
So | 6/19 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2230 m | 3/11 °C | 0/11 °C | -2/11 °C | 0/14 °C | -2/13 °C | -1/16 °C | 6/19 °C |
| Tal 1900 m | 4/13 °C | 1/13 °C | -1/13 °C | 1/16 °C | -1/15 °C | 0/18 °C | 7/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2270 m | Tal 1870 m |
|---|---|---|
Mo | 3/10 °C | 5/13 °C |
Di | 0/10 °C | 2/13 °C |
Mi | -2/10 °C | 0/13 °C |
Do | 0/13 °C | 2/16 °C |
Fr | -2/12 °C | 0/15 °C |
Sa | -1/15 °C | 1/18 °C |
So | 6/18 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2270 m | 3/10 °C | 0/10 °C | -2/10 °C | 0/13 °C | -2/12 °C | -1/15 °C | 6/18 °C |
| Tal 1870 m | 5/13 °C | 2/13 °C | 0/13 °C | 2/16 °C | 0/15 °C | 1/18 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2330 m | Tal 1850 m |
|---|---|---|
Mo | 0/2 °C | 3/12 °C |
Di | -3/9 °C | 0/12 °C |
Mi | -5/9 °C | -2/12 °C |
Do | -3/12 °C | 0/15 °C |
Fr | -5/11 °C | -2/14 °C |
Sa | -4/14 °C | -1/17 °C |
So | 3/17 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2330 m | 0/2 °C | -3/9 °C | -5/9 °C | -3/12 °C | -5/11 °C | -4/14 °C | 3/17 °C |
| Tal 1850 m | 3/12 °C | 0/12 °C | -2/12 °C | 0/15 °C | -2/14 °C | -1/17 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2930 m | Tal 2550 m |
|---|---|---|
Mo | 1/10 °C | 4/12 °C |
Di | 1/12 °C | 4/14 °C |
Mi | 2/14 °C | 5/16 °C |
Do | 4/16 °C | 7/18 °C |
Fr | 5/18 °C | 8/20 °C |
Sa | 7/20 °C | 10/22 °C |
So | 9/22 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2930 m | 1/10 °C | 1/12 °C | 2/14 °C | 4/16 °C | 5/18 °C | 7/20 °C | 9/22 °C |
| Tal 2550 m | 4/12 °C | 4/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 8/20 °C | 10/22 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2329 m | Tal 2040 m |
|---|---|---|
Mo | 1/2 °C | 3/12 °C |
Di | -2/10 °C | 0/12 °C |
Mi | -4/10 °C | -2/12 °C |
Do | -2/13 °C | 0/15 °C |
Fr | -4/12 °C | -2/14 °C |
Sa | -3/15 °C | -1/17 °C |
So | 4/18 °C | 6/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2329 m | 1/2 °C | -2/10 °C | -4/10 °C | -2/13 °C | -4/12 °C | -3/15 °C | 4/18 °C |
| Tal 2040 m | 3/12 °C | 0/12 °C | -2/12 °C | 0/15 °C | -2/14 °C | -1/17 °C | 6/20 °C |
1-6 von 6 Skigebieten



